Зуд в уретре

Сообщение
Автор
Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#61 Сообщение Alex_2018 » Ср фев 05, 2020 1:32 pm

Anton,
Да нет наверное особого смысла. Я его 21 день ел в последнем курсе на пару с азитро, не прошло и двух месяцев.
Так что если там что-то еще оставалось, то оно резистентно будет к нему :-(

У меня два курса было перед этим. От трих карэна, потом от хлама юни и азитро.

Совсем до этого еще вильпрафен в моно режиме.

Если сейчас на цефе не вылезу, то наверное не вылезу совсем. Тк травится совсем длительно (уэлдон и тп) здоровья нет, там быстрее в ящик сыграю чем завалю эту гадость.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#62 Сообщение Mss » Ср фев 05, 2020 1:57 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST Anton,
Да нет наверное особого смысла. Я его 21 день ел в последнем курсе на пару с азитро, не прошло и двух месяцев.
Так что если там что-то еще оставалось, то оно резистентно будет к нему :-(

У меня два курса было перед этим. От трих карэна, потом от хлама юни и азитро.

Совсем до этого еще вильпрафен в моно режиме.

Если сейчас на цефе не вылезу, то наверное не вылезу совсем. Тк травится совсем длительно (уэлдон и тп) здоровья нет, там быстрее в ящик сыграю чем завалю эту гадость.
Я не удивлюсь, если ты закончишь все атб и через некоторое время начнут улучшения
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#63 Сообщение Alex_2018 » Пт фев 07, 2020 1:40 pm

Осталось 3 дня цефа из семи, небольшое обострение было на середине курса, на фоне нервяка (где-то часа на полтора) в остальном состояние равномерно стабильное.
Если пойдет также думаю на счет докупить цефа на 10 дней.

Показалось, что утренней слизи стало больше. Возможно на фоне приема атб. Кстати вычитал, что подобные выделения могут и не являться патологией, а типа естественный процесс на утренний стояк.

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение kirintopulos » Пт фев 07, 2020 4:15 pm

Михайл12345 писал(а):QR_BBPOST Кто сталкивался с кирином и секнидоксомkirintopulos,
Я сталкивался с секнидоксом (с кирином нет!).

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#65 Сообщение Alex_2018 » Пн фев 10, 2020 7:33 am

7 дней цефтриаксона, стало лучше, но эффекта вау не случилось. Т.е ощущения, что полностью выздоровел - нет.
Докупил еще на неделю, но наверное добью еще дня три, если кардинальных сдвигов не будет - брошу. Потягивает бок, не смотря на гепабене. По жкт все норм, спасибо хилаку - отлично помогает на курсах.

Кто знает/помнит иногда урологи после курса атб назначают препараты для выравнивания флоры. Типа чтобы погасить лишнюю упф. Не очень уверен, но вроде Фурамаг. Кто знает точно, подскажите пжл., название, дозировки и срок приема. Хочу попробовать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#66 Сообщение Anton » Пн фев 10, 2020 5:09 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST 7 дней цефтриаксона, стало лучше, но эффекта вау не случилось. Т.е ощущения, что полностью выздоровел - нет.
Докупил еще на неделю, но наверное добью еще дня три, если кардинальных сдвигов не будет - брошу.
Есть препарат поинтересней из ряда Цефалоспоринов, комбинированный: Цефоперазон+Сульбактам
- Бакцефорт
- Сульперазон
- Сульзонцеф
- др.

Ставить также в/м 2 разв в сутки с периодичностью 12 часов. Дозировка (Цефоперазон 1 гр + Сульбактам 1 гр). Дней 10.

Есть некоторые особенности в приготовлении раствора.
(Цефоперазон 1 гр + Сульбактам 1 гр) для в /м введения необходимо развести 0,5 % раствором Лидокаина. Но раствор Лидокаина нельзя применять для первоначального разведения Цефоперазона+Сульбактама, учитывая их фармацевтическую несовместимость.
Совместимости можно добиться путем 2-х этапного приготовления раствора.
Для первичного разведения используют воду для инъекций в объеме 5 мл.
Далее, после разведения Цефоперазона+Сульбактама 5тью мл воды для инъекций в полученный раствор добавляют Лидокаин 2% в объеме 1,7 мл.
Получается раствор Цефоперазона+Сульбактама в Лидокаине 0,5% в объемом 6,7 мл.
Полученный раствор вводят внутримышечно.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#67 Сообщение Alex_2018 » Пн фев 17, 2020 8:23 pm

Отписываюсь. 4 дня как закончил 10-дневный курс цефтриаксона. На 2 недели заходить не стал т.к состояние стабилизировалось на удовлетворительно-хорошем уровне. А бочина не смотря на гепабене давала о себе знать. Дифлюканом после курса закинулся разово.
Зуда нет. Дискомфорта в уретре практически нет. Утренняя капля осталась. Слизистая головки члена убита кучей гормональных мазей примененных в начале заболевания. Нет смегмы, головка сухая и кожа после выхода из возбужденного состояния напоминает сморщенный дряблый пергамент.
Пока все. Не уверен в выздоровлении, но очень хочется верить в хотя бы ремиссию.

Всем удачи и выздоровления

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#68 Сообщение mxzoom » Пн фев 17, 2020 9:25 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST Нет смегмы, головка сухая и кожа после выхода из возбужденного состояния напоминает сморщенный дряблый пергамент.
Такая же ситуация. Еще порой кожа на головке шелушиться. Хотя вроде бы мазями не злоупотреблял. А ты на герпесы сдавал?

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#69 Сообщение Alex_2018 » Пн фев 17, 2020 9:29 pm

mxzoom,
Не сдавал. Снизу не было ни разу,
только сверху на губах.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#70 Сообщение Alex_2018 » Ср мар 11, 2020 7:42 am

Почти месяц после окончания курса.
Состояние удовлетворительное.
Остаточные симптомы:
- «шершавая» и сухая головка ПЧ с капиллярной сеткой.(у меня варикоцеле + по началу было много мазей)
- Утренняя прозрачная капля.
Зуда нет. Выраженного постоянного дискомфорта по МПС - нет. Иногда что-то проскакивает на фоне нервотрепки на работе, но быстро стихает. Алкоголь обострений не вызывает, после половых актов тоже все по уретре спокойно.

Подозреваю, что лучше чем сейчас уже не сделать.

Спасибо всем, кто помогал и наталкивал на правильные подходы к лечению.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#71 Сообщение Alex_2018 » Чт апр 09, 2020 2:56 pm

2 месяца. Ремиссия.
Состояние на том же уровне, что и месяц назад. Улучшений по кожным покровам нет. Утренняя капля на месте.
Четкая взаимосвязь между нервотрепкой и кратковременным дискомфортом в области мошонки и уретры.
При употреблении бухла никаких ухудшений не замечено.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#72 Сообщение Mss » Чт апр 09, 2020 9:29 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST 2 месяца. Ремиссия.
Состояние на том же уровне, что и месяц назад. Улучшений по кожным покровам нет. Утренняя капля на месте.
Четкая взаимосвязь между нервотрепкой и кратковременным дискомфортом в области мошонки и уретры.
При употреблении бухла никаких ухудшений не замечено.
Здоровья тебе! Наверно все таки не долеченная гонорея....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#73 Сообщение Alex_2018 » Чт апр 09, 2020 10:06 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Здоровья тебе! Наверно все таки не долеченная гонорея....
Спасибо. И у тебя чтобы все сложилось!

Наверное да, основную симптоматику давала она, хотя скорей всего что-то и кроме нее было, а может и осталось, но сильно спряталось. Ближайшая осень покажет...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#74 Сообщение Anton » Пт апр 24, 2020 2:42 pm

Alex_2018, Какой марки использовал Цефтриаксон?

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#75 Сообщение Alex_2018 » Пт апр 24, 2020 3:29 pm

Отечественный «биосинтез» в бело-фиолетовой коробочке

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#76 Сообщение Alex_2018 » Чт июн 11, 2020 9:07 pm

Очередной отчет:
4 месяца, состояние стабильное. Ремиссия.
Побухиваю, регулярный секс.
На баб в коротких сарафанчиках встает )
Обострения, если можно так сказать только если перенервничаю (типа очко жим-жим).

Всем здоровья

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#77 Сообщение Alex_2018 » Чт авг 13, 2020 3:57 pm

Полгода. Состояние МПС без изменений.
Всем здоровья.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#78 Сообщение Mss » Чт авг 13, 2020 6:23 pm

Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST Полгода. Состояние МПС без изменений.
Всем здоровья.
Alex_2018 писал(а):QR_BBPOST Полгода. Состояние МПС без изменений.
Всем здоровья.
Рад за тебя!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Страд
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 8:50 am

#79 Сообщение Страд » Вс сен 06, 2020 9:14 am

Мучаюсь подобным зудом уже три года. Начался, когда в речке поссал. Буквально сразу зуд появился.Я вот думаю, почему никто не рассматривает вариант с гельминтами в уретре или простате. Зуд переходящий- то ниже, то выше. Они, по сути, кровососы, какая им разница, где кровь сосать- в ж!пе или в члене. Острицы могут царапать слизистую.
А ещё я на кальцинаты грешил- думал разрушаются и при эякуляции со спермой в уретру попадают и царапаются. Но у меня их столько не было.
Потом начал с нервами заниматься- нашёл где половой нерв идёт, начал спазмы мышечные снимать, особенно пояснично-подвздошную (боли внизу живота справа режущие, колющие, тянущие) и ягодичные, и приводящие. Вот когда спазм снимаешь, в мышце подобный зуд возникает, нерв отпускает что ли, не знаю... Может и в уретре нерв это зудит. У меня грыжа L5S1 от неё всё идёт, думаю. Таз, как будто, перекошен- праваю сторону кверху тянет и сустав ходуном ходит тазобедренный. Снимаю спазм- легчает не надолго, особенно яйцо отпускает и мышцы тазового дна у ПЖ справа, но быстро возвращается. Спазм у меня от затылка до бедра. Вчера размял тригер у основания черепа и всю сторону отпустило и яйцо прошло, прям, ощущение комфорта. а на утро при эрекции член в размер вышел, как раньше, до простатита, но жёсткости ещё нет и эрекцию стимулировать надо.
Я и раньше пару раз замечал, что от расслабления мышц стояк возвращается как в старые добрые времена- и размер и жёсткость, и сам встаёт- было пару раз такое за три года. Один раз на 10й день приёма мидокалма и немисулида( правда это третий день приёма Вильпрофена ещё был), один раз после водочки(мышцы расслабились наверное), один раз после массажа и гимнастики. Все разы возвращался прежний стояк, три подхода без перерыва делал, как в молодости. Но это всё на несколько дней.
А насчёт капли- чего переживать, это хорошо, что смазка есть. У меня вот нет, а раньше обильно выделялась, до простатита.

Alex_2018
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 9:26 am

Поблагодарили: 14 раз

#80 Сообщение Alex_2018 » Вт ноя 17, 2020 9:05 pm

Еще плюс три месяца.
Изменений ни в ту ни в другую сторону - нет, все стабильно.
Зож не веду. Сидячий образ работы. Секс только в резине, хотя пару раз рвалась, но на состояние никак не повлияло. Стараюсь не переохлаждаться.

Всем здоровья и берегите себя.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом