Страница 1 из 1
Влияние секса на простату
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:09 am
rmqkr
У меня ХП, врач говорит, что из-за отсутствия половой жизни (заменяю *-мас - б - аци-*), говорит срочно искать девушку и заниматься сексом, иначе снова вскоре окажусь у него. Он прав? У кого какой опыт?
P.S. он сначала не верил в мою девственность и думал я что-то подцепил.
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:14 am
Сергей03
Да так и есть, только *- падшая женщина -* не ищи, а то будет гораздо хуже)..
Добавлено: Пн мар 11, 2013 10:38 am
rmqkr
Он мне как раз и предложил для начала такой вариант. Но мне не нравится совсем... А почему хуже? Из-за возможных инфекций или какой-то другой причине?
Добавлено: Пн мар 11, 2013 12:07 pm
Сергей03
Инфекции.. Половина из которых даже, возможно, и не изучена.
А потом при нормальных отношениях тот же секс может стать лекарством, при дерьме - ..
Твой врачелло видимо очень хочет сделать тебя своим постоянным клиентом.
Добавлено: Пн мар 11, 2013 2:27 pm
rmqkr
Да не, говорит девушку ищи, но как я нормальные отношения за 2 недели найду...
Проститутку это как средство снятия комплекса предложил. Хотя я уверен ничего не изменится.
Добавлено: Пн мар 11, 2013 3:19 pm
megalucker
rmqkr писал(а):Проститутку
пошли косым текстом такого врача на ------ (сорри за неценз).
если действительно имеется проблема с дренажем простаты, то как вариант временный - искусственная вагина-*-мас - б - аци-* за 3000 р в любом секс-шопе, побольше смазки, воображения, *п - нуха и спокойная обстановка. При сексе двигаться самому (бедрами). Можно стоя (положил на стол перед монитором и двигайся туда-сюда). Про то, что ты махровый извращенец - не думаю, считай это физио-лечением (что в принципе так и есть). Быстро кончить не старайся но и не затягивай. Обычный *она - изм лучше позабудь... хотя бы на время.
а вообще - сдавай анализы, исключай иппп (оно всяко может передаться..), попробуй таки АБТ хотя бы дней 10+эскузан/детралекс+упражнения для улучшения кровообращения.
к проституткам нам лучше даже близко не подходить... а то еще простатит раем покажется
Добавлено: Пн мар 11, 2013 8:30 pm
ShowFree
rmqkr писал(а):Да не, говорит девушку ищи, но как я нормальные отношения за 2 недели найду...
Проститутку это как средство снятия комплекса предложил. Хотя я уверен ничего не изменится.
Проститутка конечно дело сомнительное, но за 2 недели можно подругой обзавестись.
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:10 pm
rmqkr
Просто я прохожу у него сейчас курс за 30 кесарей и он говорит, что без секса может не помочь. Причём в таком тоне что или секс или типо не жди выздоровления. Может стоит ещё с каким-нить врачом проконсультироваться?
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:38 pm
Сергей03
Да они всегда так говорят, а если бы ты вёл половую жизнь, сказали бы, что всё от головы))
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:40 pm
Сергей03
Хотя голова и правда влияет, 100%. При депрессии симптомы будут расти в геометрической прогрессии, проверено на себе.
Добавлено: Пн мар 11, 2013 9:49 pm
ShowFree
rmqkr писал(а):Просто я прохожу у него сейчас курс за 30 кесарей и он говорит, что без секса может не помочь. Причём в таком тоне что или секс или типо не жди выздоровления. Может стоит ещё с каким-нить врачом проконсультироваться?
Регулярный секс необходим! И это факт.
Добавлено: Ср мар 13, 2013 3:39 pm
mmmax
Сергей03 писал(а):Да они всегда так говорят, а если бы ты вёл половую жизнь, сказали бы, что всё от головы))
это точно)
тут боль такая что хочется на стенку лезть, а тебе говорят отвлекись от этого, не думай об этом)
Добавлено: Ср мар 13, 2013 6:23 pm
megalucker
mmmax писал(а):тут боль такая что хочется на стенку лезть
НПВС
АБТ
Мидокалм и т.п. (правда с него нехило крышу рвет, но не помрешь))
Добавлено: Ср мар 13, 2013 7:32 pm
mmmax
megalucker писал(а):
НПВС
АБТ
Мидокалм и т.п. (правда с него нехило крышу рвет, но не помрешь))
и что постоянно на этом сидеть?
АБТ - антибиотик?
Добавлено: Чт мар 14, 2013 3:11 pm
humpty-dumpty
Я пришел к врачу с преждевременной эякуляцией. Он сразу подумал на простатит, и в общем не ошибся.
Говорит, что нужно 20 семяизвержений в месяц. Что по мне дохрена.
Сейчас одно раз в неделю - это максимум, что я хочу. Даже во время секса кончать интереса не много бывает. По факту 2-3 в месяц.
Но про маструбацию тоже не понятно. Врач говорит, что простатит развился из-за нерегулярной половой жизни. Но спускал то я сам вполне регулярно, ну а если и не спускал то были поллюции раз в месяц.
Простате то какая нафиг разница с партнершей или без?
Добавлено: Чт мар 14, 2013 9:12 pm
dimon2536
делай втягивание анусом, упражнения когеля кажется
Добавлено: Пн авг 26, 2013 4:32 pm
Василий цихмейструк
Начал встречаться с девушкой и тут вдруг обострение. Секса небыло, ссал каждые пол часа и тд. *-вступать в контакт-* - все прошло)
Добавлено: Вт авг 27, 2013 12:43 pm
Higuain
а еще лучше секс без резины 1-4 раза каждый день) если плохо с потенцией то немного стимулятора в помощь. Несколько месяцев такой жизни и посмотрите результаты, большая вероятность что поможет))
У последние месяцы где то не меньше 50 извержений за месяц)
Добавлено: Вт авг 27, 2013 4:19 pm
cemen
Higuain
может и нет у тебя никакого простатита
Добавлено: Вт авг 27, 2013 4:53 pm
Higuain
cemen писал(а):Higuain
может и нет у тебя никакого простатита
лейкоциты 10-12 было. В остальные разы не смогли сок отобрать. А на трузи виброз и кальцинаты. 23 года.