Уреаплазма и Простатит

Сообщение
Автор
Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#21 Сообщение Dimas103 » Чт мар 14, 2013 10:34 pm

Чел писал(а):Но мне врач посоветовал маленькими дозами не сильные антибиотики но зато в течение длительного времени.
Ну это прямой путь к глушению инфекции, потом сложнее будет ее лечить.
Чел писал(а):авильно я понимаю, сначала мочу урик, потом уже простатит...
Да , все верно.

Вот эта схема поможет. уже писал выше. Посоветуся с венерологом насчет урика, а с урологом потом насчет схемы.

Нужен Вильпрафен -15 дней и левофлоксацин 21 день.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#22 Сообщение Higuain » Пт мар 15, 2013 6:09 am

Я в жесткой депресии второй день. В понедельник закончил 15й день вильпрафена все было ништяк как до болезни, и вот в четверг уже опять все симптомы уретрита как и раньше, и либидо нету. И состояние такое болезненное - слабость, озноб, потливость, переохлаждался в последние дни по утрам (реакция такая на холод и раньше была но проходило это быстро, за несколько часов). Я уже думал оставил меня в покое этот уретрит.
Пойду напьюсь сегодня, 2 месяца уже не выпивал ничего крепче кефира, состояние жесть. ЩАс вот солнышко вышло - в офисе жарко, сразу полегче стало. В туалет уже так не тянет и так сильно не кипит уретра.

Вся надежда теперь на Юнидокс, но незнаю когда начать повторное лечение, нужно с врачом посоветоваться. Ибо левофлаксоцин и вильпрафен уже пройденные курсы.

Этот холод так достал( прошлую неделю в балахоне с капюшоном ходил все наладилось, щас начал рубашку носить и мерзну сильно, может это и взаимосявзяно. Еду утром пол часа дрожу в машине хотя уже ташкент настал. Когда уже лето а


С венерологом своим созвонился она сказала "Меня бесит когда говорят у меня не прошло, у меня снова все началось. Откуда вы знаете что у вас там ?Покажет только анализ. 10 дней выдержки после антибиотиков достаточно для уреаплазмы"

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#23 Сообщение Dimas103 » Пт мар 15, 2013 9:52 am

Higuain писал(а): вот в четверг уже опять все симптомы уретрита как и раньше, и либидо нету
Сдавай сперму культурным методом на (урепл, микоплазму, хламидии, трихи) с АТБ чуствительностью через 3 недели.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#24 Сообщение Higuain » Пт мар 15, 2013 11:06 am

Обязательно сдам)

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#25 Сообщение Higuain » Пт мар 15, 2013 1:27 pm

Выдул 2 литра кока колы, вспотел от жары и нету уретрита уже. Шо за хрень то от холода(

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение amatory » Ср апр 30, 2014 10:37 am

Господа, пропил 11 дней Клацид, + сопутствующие лекарства для имунки+интерферон и простонорм. на 1 день после окончания курса, симптомы жжения в яйках, покалывания и потягивания вернулись вновь!сдавал пцр причём после массажа брали мазок прям из секрета на 11 день(последний день приема Клацида), всё чисто....что за х?урика по идее нет, а симптоматика вернулась, от чего она вернулась, неужели он так быстро в уретре размножается и распространяется, что за напасть. Венеролог сказал, что бы не было скепсиса сдавайся в сити-лабе...лишний раз не охота. Что скажете?А ещё он сказал простатита судя по опять же его осмотру и ощущения после прощупывания нет.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#27 Сообщение Ayaaaaaah » Ср апр 30, 2014 11:48 am

Higuain
Выдул 2 литра кока колы
кокакола - самый сильный АТБ :)

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение amatory » Ср апр 30, 2014 12:59 pm

Может симптомы не урик вызывал а что то другое, уж 2 раза пцр сдавал и посевы + анаэробы.

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#29 Сообщение Kotovich » Чт окт 03, 2019 2:56 pm

Я лечился офлосацином который венеролог назначила. В бак.посеве урика нет, в пцр соскоб чисто и сперма пцр чиста, антитела положительно 1.14, при норме 0,95. Сейчас думаю доксициклином лечится. Врач нефига не назначает, говорит всё чисто по анализам. Антителла немного ушли за 1,5 месяца. Думаю, что что то осталось раз симптомы есть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом