Массаж простаты

Сообщение
Автор
Dimam

#1 Сообщение Dimam » Чт фев 14, 2013 3:33 am

Раз уж зашел разговор о лечении простатита, то нельзя не обойти такую щекотливую тему как массаж простаты. Хотелось бы узнать кто как это дело предпочитает? Юзер Dmitri и ivanov824 , как они сказали, к врачу идти стесняются и помогают друг другу в этом нелегком деле. Интересно они это пальцем делают или тупо долбят друг друга в очко? Отпишитесь кто что думает по поэтому поводу.
Последний раз редактировалось Dimam Пт фев 15, 2013 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#2 Сообщение megalucker » Чт фев 14, 2013 7:43 am

Острый простатит (если он правда острый) чаще всего отлично купируется курсом АБТ. В этом то и вся проблема простатиков с хроническим - у большинства не было острого воспаления,процесс нарастал постепенно (у меня 1,5 месяца неясной тяжести в промежности).
А тебе желаю внимательно прочесть часть форум о причинах хронизации и способах предоохранения от простатита, ну и беречь себя) Молодец, желаю здоровья и долгой безпроблемной жизни)
PS. таблетки скорее всего смесь венотоника и чего то типа Простамол Уно. Ну наверное для стимуляции сперматогенеза чего нить. Китайцы в этом смыслят)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#3 Сообщение Sergei » Чт фев 14, 2013 8:54 am

Мне вот интересно...Если ты все вылечил и ничего здесь не рекламируешь... на ----- зашел сюда и пишешь о своем исцелении? хоть бы писал название таблеток, которые тебе выписал китайский доктор. Или ждешь пока тебя расспросят а потом невзначай сделаешь рекламу....Обычно люди сразу пишут что да как в подробностях а ни то что я вылечил и все.

Dimam

#4 Сообщение Dimam » Чт фев 14, 2013 3:41 pm

Sergei писал(а):Мне вот интересно...Если ты все вылечил и ничего здесь не рекламируешь... на ----- зашел сюда и пишешь о своем исцелении? хоть бы писал название таблеток, которые тебе выписал китайский доктор. Или ждешь пока тебя расспросят а потом невзначай сделаешь рекламу....Обычно люди сразу пишут что да как в подробностях а ни то что я вылечил и все.
Вот сразу видно, у человека хронический простатит, негатив так и прет. Какую рекламу чувак? В правилах форума написано никакой рекламы, вот я и молчу. А насчет таблеток, если кому интересно пишите в личку. У меня они еще остались на два месяца приема, если надо могу выслать.

Dimam

#5 Сообщение Dimam » Чт фев 14, 2013 4:01 pm

megalucker писал(а):Острый простатит (если он правда острый) чаще всего отлично купируется курсом АБТ. В этом то и вся проблема простатиков с хроническим - у большинства не было острого воспаления,процесс нарастал постепенно (у меня 1,5 месяца неясной тяжести в промежности).
А тебе желаю внимательно прочесть часть форум о причинах хронизации и способах предоохранения от простатита, ну и беречь себя) Молодец, желаю здоровья и долгой безпроблемной жизни)
PS. таблетки скорее всего смесь венотоника и чего то типа Простамол Уно. Ну наверное для стимуляции сперматогенеза чего нить. Китайцы в этом смыслят)
В чем китайцы смыслят, в простамоле и венотонике ? Для этого не надо быть китайцем) там в составе какие-то травы

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#6 Сообщение игорян » Чт фев 14, 2013 6:13 pm

Dimam
что за лекарство то?

Dimam

#7 Сообщение Dimam » Чт фев 14, 2013 6:55 pm

массаж
Последний раз редактировалось Dimam Пт фев 15, 2013 4:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#8 Сообщение Dmitri » Чт фев 14, 2013 9:23 pm

Ты реально их принимал или просто так решил потолкать китайский товар??? 150 баков на месяц?? :))) явно не принимал ,а решил подзаработать, так называемых "олухов" найти . Я знаю какова им цена :)))))) .

Dimam

#9 Сообщение Dimam » Чт фев 14, 2013 10:06 pm

Dmitri писал(а):Ты реально их принимал или просто так решил потолкать китайский товар??? 150 баков на месяц?? :))) явно не принимал ,а решил подзаработать, так называемых "олухов" найти . Я знаю какова им цена :)))))) .
Кто самый большой олух так это ты. Сидишь на форуме с 2010 года, а результата никакого. Я пошел и вылечился. А ты продолжай сидеть на форумах и раз в неделю передергивать ))

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#10 Сообщение Dmitri » Чт фев 14, 2013 10:11 pm

хах...какой нежинка, разошёлся тут, посмотрите только.. дада - вылечил.. пришёл лошара "умный" и решил воспользоватся горем людей, кусок идиотины. ------ отсюда нафиг. Уж не тебе судит ,а темболее знать, есть ли результаты или нет, сколько я на самом деле сижу на форуме и сколько передёргивал за время нахождения тут.. Так что пасть завалил и пошол вон.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#11 Сообщение ivanov824 » Пт фев 15, 2013 12:21 am

чуствуется ,что "------ отсюда нафиг" было сказано со смаком :lol:

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#12 Сообщение ivanov824 » Пт фев 15, 2013 12:23 am

Если честно то смахивает на рекламу ну е могу я поверить ,что вылечевшийся человек рание будучи больным на форуме не сидел,а вылечелся и решил отписать.Поэтому про ------ отсюда наверно сказано справедливо.)))))))))))))

Dimam

#13 Сообщение Dimam » Пт фев 15, 2013 3:23 am

еще один онанист-неудачник. вам тут я вижу хорошо вдвоем. даже эккаунты созданы в одно время

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#14 Сообщение ivanov824 » Пт фев 15, 2013 9:05 am

Тебе сюда http://natribu.org/

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#15 Сообщение Dmitri » Пт фев 15, 2013 3:49 pm

Dimam писал(а):еще один онанист-неудачник. вам тут я вижу хорошо вдвоем. даже эккаунты созданы в одно время
Ты не психуй, я тебе уже сказал куда следует пойти и тудаже можеш прихватить свои ------.Пришёл сюда алчный "чудо-спасатель"

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#16 Сообщение ivanov824 » Пт фев 15, 2013 9:46 pm

Sergei писал(а):Мне вот интересно...Если ты все вылечил и ничего здесь не рекламируешь... на ----- зашел сюда и пишешь о своем исцелении? хоть бы писал название таблеток, которые тебе выписал китайский доктор. Или ждешь пока тебя расспросят а потом невзначай сделаешь рекламу....Обычно люди сразу пишут что да как в подробностях а ни то что я вылечил и все.
Да что ты не видиш,что это рекламный троль пожаловал. Пытается впарить китайскую -----.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#17 Сообщение ivanov824 » Пт фев 15, 2013 9:48 pm

Dimam писал(а):
Вот сразу видно, у человека хронический простатит, негатив так и прет. Какую рекламу чувак? В правилах форума написано никакой рекламы, вот я и молчу. А насчет таблеток, если кому интересно пишите в личку. У меня они еще остались на два месяца приема, если надо могу выслать.
В очко их себе засунь лучше)))))))))

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#18 Сообщение Центурион » Пт мар 15, 2013 6:04 pm

ivanov824 писал(а):
В очко их себе засунь лучше)))))))))
Конечно это очень занимательно,читать как вы друг друга обсираете,но кто может реально помочь и написать как делать массаж самому?

kopan
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 3:45 am

#19 Сообщение kopan » Сб мар 16, 2013 5:41 am

Упражнение Кегеля для мужиков. Делать сидя.
Последний раз редактировалось kopan Сб мар 16, 2013 4:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#20 Сообщение Центурион » Сб мар 16, 2013 1:21 pm

kopan писал(а):Упражнение Кегеля для мужиков. Делать сидя. Поверхность сидения на 5-10 сантиметров выше чем колено. Делать сначала мысленно (небольшое напряжения, но нет сокращения как такового), потом если нет никаких неприятных ощущений в промежности можно увеличивать усилие сокращения. Делать до 500 раз в три подхода.
Попробовал, вроде нормально

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом