ощущения после дефекации

Сообщение
Автор
Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#181 Сообщение Nikel » Пн фев 08, 2016 9:45 pm

Aspirin писал(а):Если к врачу нет доверия , у такого лечения шансов на успех столько же как и лейков в твоих анализах . Хотя понятно что сидеть и ждать врача-чудотворца , исцелителя от всех болезней , тоже не вариант . Приходится выбирать из того что имеем (
Все правильно, я курс практически и не проходил после таких "мнений".

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение Aspirin » Пн фев 08, 2016 10:00 pm

Zora писал(а):У меня свечи с деклофенаком вызвали слизь и кровь в кале. после 2 недельного приема. В сочетании с абт стало лучше, но ровно на 1-2 недели.
По поводу лейкоцитов, я сперму сдавал, это там было 0-1. В секрете обычно 7-8-11. И один раз за 2 года было 17.
Мне диклоберл все кому не лень выписывали , с первого своего обращения к урологу . Я его действия вообще не ощущал , дольше недели не пил и свечей не ставил . Это видать еще с какого-то совкового протокола его впаривали всем страдальцам на право и на лево .
Препарат говно , с такой кучей побочек и противопоказаний что хватит не на один десяток других лекарств . При проблемах с ЖКТ крайне осторожно , или вообще лучше не пить(ставить свечи) .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение Zora » Пн фев 08, 2016 11:15 pm

Ну так я свечи и ставил. А они мне когда-то помогли в 2005 году. абт+дклофенак+массаж. и я был в строю. вылечился за 2 недели :) хватило на 5-6 лет

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#184 Сообщение Приболел » Вт фев 09, 2016 8:24 am

Zora писал(а): Тянущий боли над лобком. После сидения усиливаются чаше влево отдает. Может печь после секса.
Может отдавать в ягодицы в задний проход, в поясницу. Болезненное начало мочеиспускания. Утром, может быть затрудненное мочеиспускание. Как какое-то перенапряжение в мочевом.
Боли над лобком при сидении, отдает в ягодицу, поясницу - это везикулит скорее всего. Либо ампулит, что по сути тот же везикулит. Но для ампулита характерны еще боли в яйцах.
Если боли гуляют, то точно оно. У меня такая же хрень.

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#185 Сообщение Ант_иж » Вт фев 09, 2016 7:24 pm

После дефекации сжимается,тянет мошонку. Есть у кого нибудь такой симптом?

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение angel777 » Вт фев 09, 2016 9:32 pm

Сама по себе тема подразумевает некий спазм все таки а не воздействия никих свечей на яички и пузырьки и бугорки.смысл в том что мозг получает ложную инфу из-за спазмирваных мышц и перкжаты нервов со всеми вытекающими, простой пример в выхи бухал водку 1 вечер на след утро и посл 3 дня как огурчик ниче не жмёт не тянет ссытся хорошо.ПАРАДОКС

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#187 Сообщение angel777 » Вт фев 09, 2016 9:33 pm

Но так же не исключаю озвученую версию о том что при дефикации сливается осадок мочи из солей и песочка который травмирует и спазмирует мочеполовую систему

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#188 Сообщение angel777 » Вт фев 09, 2016 9:39 pm

Aspirin писал(а):
Такие же мысли ((( У меня много мелких кальцификатов в парауератральной зоне . Когда-то читал статью на пабмеде по этому поводу , о связи в образовании кальцификатов как следствие уропростатического рефлюкса . Хотя по поводу лечения там ничего не было . А рефлкс , это сбой в работе сфинктера как правило . То есть в данном случае он просто заспазмирован , и для потока мочи идет преграда .
Думаю это сбой в работе вегетативной нервной системы в первую очередь . У меня с желчным проблемы , есть 2 перегиба ( дискенезия желчевыводящих путей ) еще с детства . Хотя это у многих есть . Так вот в той же вики как основная причина такой болячки это : Вегетативная дисфункция (наиболее частая причина функциональных холепатий).
Был еще школьником , понятно что мнение врачей даже и мыслей не было подвергать сомнению . А оказывается зря ((( Есть два типа дискенезии , по гипо и гиепрмоторному типу . Когда тонус понижен , или наоборот сильно повышен . Первое как правило у пенсов , второй у молодежи как следствие стресса . То есть это просто реакция на стресс , спазм мышц и как следствие гипертонус . А мне хофитолы , аллохолы и прочую куйню желчегонную выписывают и выписывают . А мне её гнать наоборот нельзя было . Из-за спазма ей просто некуда было деваться , а я еще подстегивал выработку желчи этими лекарствами . Ни одно чудо за 15 лет мне не сказало , что тебе нужно просто убрать спазм сфинктера , чтобы у тебя всё нормализовалось . Вычитал всё сам , и о чудо ....Мне очень помог Дюспаталин , спазмолитик . Но его надолго не хватило ((( Через недели 2 чудо закончилось , и всё вернулось на круги своя . Плюс началась побочка в виде заброс из желудка в пищевод ( я только потом вычитал что у него есть такая побочка ) . Он часто расслабляет то что нужно , и что не нужно . В данном случае он расслабил сфинктер между желудком и пищеводом , и я прям чувствовал как эта вся кислота мне в горло начала забрасываться .
Третий момент . Это геморрой .Точнее даже не геморрой , а проблема с работой внутреннего сфинктера прямой кишки , который тоже регулируется вегетатикой . Некоторые спазмолитики или холиноблокаторы давали чувство гораздо более легкого и полного опорожнения . И еще раньше часто после хорошего , именно хорошего секса с ярким оргазмом , бывало сразу в туалет по большому часто приятно ходил . Думаю после хорошего секса было полное расслабление всей мускулатуры этому способствовало .
Так что нужен человек который поможет глубоко копнуть в этом направлении . Все эти сфинктеры ( в мочевом пузыре , желчном и прямой кишке ) регулируются одной и той же вегетативной системой .
У кого есть какие идеи по этому поводу ?
Грамотно нап сал, я с тобой согласен думаю это и есть наша проблема , вопрос как снять спазм надолго и без применения препарата для придания нервной системе состояния овоща??

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#189 Сообщение Aspirin » Ср фев 10, 2016 8:54 pm

Вот еще небольшой текст по этому поводу . Не знаю будет ли полезной кому-то эта информация , но это как раз мой случай . В моче всегда находят ураты , и куча камней в парауретральной зоне . Мне 2 разных врача говорили что мои камни это как раз следствие рефлюкса мочи , а не ИППП . Так как у меня их нашли еще только в самом начале хождений по урологом . И узист который делал ТРУЗИ , сказал что им уже не первый год . А пару лет назад у меня и секса то не было вообще ) Так что камни точно были не следствием ИППП .
Теория химического воспаления

Согласно этой теории воспаление тканей предстательной железы происходит под действием интрапростатического мочевого рефлюкса (проникновение мочи вглубь ткани простаты), факт подтвержденный исследованиями R. S. Kirby (1982).
Для возникновения воспаления тканей простаты под воздействием компонентов мочи необходимы следующие условия: высокое давление мочи при мочеиспускании (возникает в случае наличия препятствий в нижних мочевыводящих путях, например, после семяизвержения и застоя остатков спермы в мочевыводящих путях), наличие определённых изменений со стороны простатических протоков, полное отсутствие бактерий в моче, отсутствие в уретре патогенных бактерий. Авторы этой теории — B. E. Person и G. Ronquist (1996), считают что процесс асептического воспаления запускается химическим веществом — уратом, попадающим в протоки простаты вместе с мочой.

И вот еще текст того же автора

Ключевым звеном в патогенезе бактериального простатита является интрапростатический рефлюкс мочи. Благодаря многочисленным научным исследованиям, проводимым в мире, можно с уверенностью утверждать, что интрапростатический рефлюкс имеет место в 70% изученных случаев [Kirby, 1982].
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#190 Сообщение angel777 » Ср фев 10, 2016 8:59 pm

Хорошая статья как из это говна выкарабкатся ттгда???

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#191 Сообщение Tom » Чт фев 11, 2016 1:55 pm

Увау супер, нобелевка. Можно только один маленький вопросик, почему хронической формой простатита болеет только человек? Простата присутствует у всех млекопитающих и строение нижних мочевых путей практически одинаковое. А так теория супер, как и 100 других, а простатит так и остался бичем урологии.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение DeadInside » Чт фев 11, 2016 2:04 pm

Tom писал(а):Увау супер, нобелевка. Можно только один маленький вопросик, почему хронической формой простатита болеет только человек? Простата присутствует у всех млекопитающих и строение нижних мочевых путей практически одинаковое. А так теория супер, как и 100 других, а простатит так и остался бичем урологии.
Потому, что в процессе еволюции человек стал прямоходячим, а єто сильная нагрузка на тазовую область.Нужно опять научиться бегать на четвереньках и тогда мужской пол будет спасен :D

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#193 Сообщение Tom » Чт фев 11, 2016 2:08 pm

DeadInside писал(а): Потому, что в процессе еволюции человек стал прямоходячим, а єто сильная нагрузка на тазовую область.Нужно опять научиться бегать на четвереньках и тогда мужской пол будет спасен :D
Причем тут нагрузка на тазовую область от ходьбы и процесс мочеиспускания???? Если по башке монтировкой дать шнурки развяжутся?

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#194 Сообщение Tom » Чт фев 11, 2016 2:09 pm

А так открою вам секрет, хроническим простатитом заболевают и лежачие больные.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#195 Сообщение DeadInside » Чт фев 11, 2016 2:19 pm

Tom писал(а): Причем тут нагрузка на тазовую область от ходьбы и процесс мочеиспускания???? Если по башке монтировкой дать шнурки развяжутся?
Я только так думаю.Между прочим такое строение тела отразилось на нашей половой системе.Сильная нагрузка на тазовую кость, сосуды и на половые органы.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 6 раз

#196 Сообщение Tom » Чт фев 11, 2016 2:31 pm

Тазовая кость? У меня нет такой.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение DeadInside » Чт фев 11, 2016 2:32 pm

Tom писал(а):Тазовая кость? У меня нет такой.
она есть у всех

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение Aspirin » Чт фев 11, 2016 2:50 pm

Tom писал(а):Увау супер, нобелевка. Можно только один маленький вопросик, почему хронической формой простатита болеет только человек? Простата присутствует у всех млекопитающих и строение нижних мочевых путей практически одинаковое. А так теория супер, как и 100 других, а простатит так и остался бичем урологии.
Теория как минимум подкреплена практическими исследованиями . И кто вам сказал что он только у людей ? У тех же собак он тоже встречается , а значит и у всех представителей этого рода как минимум .
Строение практически одинаковое , да нифига оно не одинаковое . Вы много животных знаете , которые передвигались бы перпендикулярно земле при помощи двух конечностей ? На этот крошечный орган при таком образе жизни и передвижении идёт колоссальная нагрузка в виду его расположения , в отличии от остальных животных , которые в основном передвигаются на своих четырех .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#199 Сообщение angel777 » Пт фев 12, 2016 8:30 am

Так то оно может и так , но мы не измениим хождение и не будем на 4 передвигаться, поэтому должны быть какие-то компенсаторныые механизмы , природа не настолько глупа, но у кого есть эти симптомы у кого тотнет, значит это связано с наследственностью , имхо

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#200 Сообщение angel777 » Пн мар 14, 2016 6:40 pm

Складчину собираемся привезти питьевой гель высокой очистки с профильными добавками , подробности в личке, пропивал этот гель курсом пару лет назад , все могу точно описать.Природный венотоник и имунмодуляттр наш последний рубеж , в войне с травлнй организма антибиотиками и прочей химиец, актуально только тм у кого все болит ноет и тянет , но ничего толком не высеивается

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом