ощущения после дефекации

Сообщение
Автор
Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#161 Сообщение Приболел » Пн фев 08, 2016 9:02 am

Zora писал(а):Сегодня просто думал стены начну грызть. Адская боль вовремя стула, стул нормальный. Не твердый не мягкий. В заду как сильный спазм, проходит через час примерно. Снова был у проктолога, так как неделю назад кровь и слизь была на кале после твердой каки. Наелся всякой фигни перед этим. Проктолог сказал, что видно слизистую повредил. Проверил пальцем гема нет, выделений нет. Иди гуляй. Сказал свечи с облепихой поставить 10 дней. По поводу боли сказал, что это не по его части.
А характерные боли в моменты покоя опиши.
Если низ живота по бокам, то скорее всего везикулит.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#162 Сообщение Aspirin » Пн фев 08, 2016 2:56 pm

Diogenus писал(а):Сейчас я на 99% уверен, что у всех кто в данной ветке все проблемы из за заброса мояи в протоки простаты. Причина: нарушение работы наружного сфинктера уретры. Единственный вопрос какое лечение. Вроде как баклофен должен помочь, но препарат очень серьезный. Может кто знает иные способы борьбы с данным недугом?
Такие же мысли ((( У меня много мелких кальцификатов в парауератральной зоне . Когда-то читал статью на пабмеде по этому поводу , о связи в образовании кальцификатов как следствие уропростатического рефлюкса . Хотя по поводу лечения там ничего не было . А рефлкс , это сбой в работе сфинктера как правило . То есть в данном случае он просто заспазмирован , и для потока мочи идет преграда .
Думаю это сбой в работе вегетативной нервной системы в первую очередь . У меня с желчным проблемы , есть 2 перегиба ( дискенезия желчевыводящих путей ) еще с детства . Хотя это у многих есть . Так вот в той же вики как основная причина такой болячки это : Вегетативная дисфункция (наиболее частая причина функциональных холепатий).
Был еще школьником , понятно что мнение врачей даже и мыслей не было подвергать сомнению . А оказывается зря ((( Есть два типа дискенезии , по гипо и гиепрмоторному типу . Когда тонус понижен , или наоборот сильно повышен . Первое как правило у пенсов , второй у молодежи как следствие стресса . То есть это просто реакция на стресс , спазм мышц и как следствие гипертонус . А мне хофитолы , аллохолы и прочую куйню желчегонную выписывают и выписывают . А мне её гнать наоборот нельзя было . Из-за спазма ей просто некуда было деваться , а я еще подстегивал выработку желчи этими лекарствами . Ни одно чудо за 15 лет мне не сказало , что тебе нужно просто убрать спазм сфинктера , чтобы у тебя всё нормализовалось . Вычитал всё сам , и о чудо ....Мне очень помог Дюспаталин , спазмолитик . Но его надолго не хватило ((( Через недели 2 чудо закончилось , и всё вернулось на круги своя . Плюс началась побочка в виде заброс из желудка в пищевод ( я только потом вычитал что у него есть такая побочка ) . Он часто расслабляет то что нужно , и что не нужно . В данном случае он расслабил сфинктер между желудком и пищеводом , и я прям чувствовал как эта вся кислота мне в горло начала забрасываться .
Третий момент . Это геморрой .Точнее даже не геморрой , а проблема с работой внутреннего сфинктера прямой кишки , который тоже регулируется вегетатикой . Некоторые спазмолитики или холиноблокаторы давали чувство гораздо более легкого и полного опорожнения . И еще раньше часто после хорошего , именно хорошего секса с ярким оргазмом , бывало сразу в туалет по большому часто приятно ходил . Думаю после хорошего секса было полное расслабление всей мускулатуры этому способствовало .
Так что нужен человек который поможет глубоко копнуть в этом направлении . Все эти сфинктеры ( в мочевом пузыре , желчном и прямой кишке ) регулируются одной и той же вегетативной системой .
У кого есть какие идеи по этому поводу ?
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 08, 2016 3:25 pm

Обратный заброс мочи Трапезов иголками лечит.У меня он есть.И вазикулит тоже.Кому иголки помогли напишите.Я пока не дошел до них.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#164 Сообщение Приболел » Пн фев 08, 2016 3:43 pm

Сергей Vik писал(а):Обратный заброс мочи Трапезов иголками лечит.У меня он есть.И вазикулит тоже.Кому иголки помогли напишите.Я пока не дошел до них.
Как определил, что есть? В секрете простаты нашли кристаллики?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#165 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 08, 2016 4:29 pm

Причем здесь кристаллики , просто как поссышь боли появляются.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#166 Сообщение Zora » Пн фев 08, 2016 4:35 pm

Приболел писал(а): А характерные боли в моменты покоя опиши.
Если низ живота по бокам, то скорее всего везикулит.
Тянущий боли над лобком. После сидения усиливаются чаше влево отдает. Может печь после секса.
Может отдавать в ягодицы в задний проход, в поясницу. Болезненное начало мочеиспускания. Утром, может быть затрудненное мочеиспускание. Как какое-то перенапряжение в мочевом.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#167 Сообщение Zora » Пн фев 08, 2016 4:36 pm

Anton UG писал(а): Везикулит.
При том, что лейкоциты в сперме 0-1 в поле зрения?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#168 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 08, 2016 4:39 pm

Там закупорка протоков, если одну простату мнут на анализ то и лейков нет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#169 Сообщение Anton » Пн фев 08, 2016 4:46 pm

Zora писал(а): При том, что лейкоциты в сперме 0-1 в поле зрения?
Если у тебя лейкоциты на нуле, значит у тебя иммунитет просажен. Когда он просажен лейкоциты не то чтобы в сперме на нуле, они и в крови практически на нуле или на нижнем уровне. Т.к. что если у тебя где-то идет воспалительный инфекционный процесс и при этом лейкоциты на нуле, то это не значит, что этого процесса нет. Это говорит о просаженности иммунитета и хронизации процесса. Сдай кровь на лейкоцитарную формулу и посмотри уровни лейкоцитов.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#170 Сообщение Zora » Пн фев 08, 2016 4:46 pm

Aspirin писал(а):
Такие же мысли ((( У меня много мелких кальцификатов в парауератральной зоне . Когда-то читал статью на пабмеде по этому поводу , о связи в образовании кальцификатов как следствие уропростатического рефлюкса . Хотя по поводу лечения там ничего не было . А рефлкс , это сбой в работе сфинктера как правило . То есть в данном случае он просто заспазмирован , и для потока мочи идет преграда .
Думаю это сбой в работе вегетативной нервной системы в первую очередь . У меня с желчным проблемы , есть 2 перегиба ( дискенезия желчевыводящих путей ) еще с детства . Хотя это у многих есть . Так вот в той же вики как основная причина такой болячки это : Вегетативная дисфункция (наиболее частая причина функциональных холепатий).
Был еще школьником , понятно что мнение врачей даже и мыслей не было подвергать сомнению . А оказывается зря ((( Есть два типа дискенезии , по гипо и гиепрмоторному типу . Когда тонус понижен , или наоборот сильно повышен . Первое как правило у пенсов , второй у молодежи как следствие стресса . То есть это просто реакция на стресс , спазм мышц и как следствие гипертонус . А мне хофитолы , аллохолы и прочую куйню желчегонную выписывают и выписывают . А мне её гнать наоборот нельзя было . Из-за спазма ей просто некуда было деваться , а я еще подстегивал выработку желчи этими лекарствами . Ни одно чудо за 15 лет мне не сказало , что тебе нужно просто убрать спазм сфинктера , чтобы у тебя всё нормализовалось . Вычитал всё сам , и о чудо ....Мне очень помог Дюспаталин , спазмолитик . Но его надолго не хватило ((( Через недели 2 чудо закончилось , и всё вернулось на круги своя . Плюс началась побочка в виде заброс из желудка в пищевод ( я только потом вычитал что у него есть такая побочка ) . Он часто расслабляет то что нужно , и что не нужно . В данном случае он расслабил сфинктер между желудком и пищеводом , и я прям чувствовал как эта вся кислота мне в горло начала забрасываться .
Третий момент . Это геморрой .Точнее даже не геморрой , а проблема с работой внутреннего сфинктера прямой кишки , который тоже регулируется вегетатикой . Некоторые спазмолитики или холиноблокаторы давали чувство гораздо более легкого и полного опорожнения . И еще раньше часто после хорошего , именно хорошего секса с ярким оргазмом , бывало сразу в туалет по большому часто приятно ходил . Думаю после хорошего секса было полное расслабление всей мускулатуры этому способствовало .
Так что нужен человек который поможет глубоко копнуть в этом направлении . Все эти сфинктеры ( в мочевом пузыре , желчном и прямой кишке ) регулируются одной и той же вегетативной системой .
У кого есть какие идеи по этому поводу ?
Есть доля правды. У меня холецистит. При приеме лирики, эглонила, медокалма. Есть значительные улучшения в работе жкт Но нельзя же на них постоянно сидеть.
Вот почитай http://www.gastroscan.ru/handbook/145/7425 Но оно нифига не помогает от болей в тазу. Мне сейчас даже катадолон полностью боль не убирает. Все это стрессы и жена нервотрепщица.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение Zora » Пн фев 08, 2016 4:51 pm

Anton UG писал(а): Если у тебя лейкоциты на нуле, значит у тебя иммунитет просажен. Когда он просажен лейкоциты не то чтобы в сперме на нуле, они и в крови практически на нуле или на нижнем уровне. Т.к. что если у тебя где-то идет воспалительный инфекционный процесс и при этом лейкоциты на нуле, то это не значит, что этого процесса нет. Это говорит о просаженности иммунитета и хронизации процесса. Сдай кровь на лейкоцитарную формулу и посмотри уровни лейкоцитов.
Сдавал месяц назад. Лейкоциты 7.
Из отклонений - лимфоциты 48
И гемоглобин на верхней границе - 160

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#172 Сообщение Anton » Пн фев 08, 2016 4:59 pm

Zora писал(а):Сдавал месяц назад. Лейкоциты 7.
Из отклонений - лимфоциты 48
И гемоглобин на верхней границе - 160
Нужно из лейкоцитов также посмотреть сегментоядерные нейтрофилы. http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 95#p133595

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение Zora » Пн фев 08, 2016 5:04 pm

Сегментоядерные 38
Сидит вирус скорее всего? Нужно денег взять и пойти сдать наверно на вирусы

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Aspirin » Пн фев 08, 2016 7:46 pm

Вирусы это тёмный лес . Только сильнее запутывающий клубок и так непонятных вещей . Что-то сложно вспомнить историю выздоровления путём противовирусной терапии . И не только на этом форуме . Кому-то что-то помогает на время в лучшем случае , и то не факт что это именно действие иммуностимуляторов или противовирусных препаратов . Во-вторых такие мегачудопрепараты и методы лечения вирусов это как правило разработки постсовковых стран , понятно в первую очередь России ( где бюджет на науку и образование в 15ом году был меньше бюджета Гарварда ) , и Украины , про уровень развития медицины в которой думаю говорить бессмысленно .
В противовес отсутствию какого-то внятного и действенного лечения вирусов , разве что теория мирового заговора напрашивается ( . Что мол не хотят лечить вирусы , потому что все вдруг сразу могут выздороветь , и не будет вечнобольных и полудохлых дойных коров .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение Aspirin » Пн фев 08, 2016 8:20 pm

Zora писал(а):Есть доля правды. У меня холецистит. При приеме лирики, эглонила, медокалма. Есть значительные улучшения в работе жкт Но нельзя же на них постоянно сидеть.
Вот почитай http://www.gastroscan.ru/handbook/145/7425 Но оно нифига не помогает от болей в тазу. Мне сейчас даже катадолон полностью боль не убирает. Все это стрессы и жена нервотрепщица.
Эглонил думаю пил каждый кто был у гастроэнтеролога , с жалобами что мол лечусь лечусь , а оно нифига ничего не помогает . Ну как бы если помогает , то уже есть повод задуматься в какую сторону копать . Насчет болей в тазу , он и не должен помогать . Я пил его не раз . Но у меня ко всем таблеткам быстро организм адаптируется и ноль реакции , даже на то что помогает по началу . Эглонил меня так хорошенько взбодрил , придал энергии , какого-то интереса заниматься любым делом . Проблемы с кишечником убирал процентов на 80 . Хватило его в первый раз дней на 10 . Действовал то ли сразу , то ли на следующий день . Но у меня все нейролептики закрепляют стул сильно , а там и до обострения геморроя рукой подать , когда в туалет ходишь кирпичами .
Катадолон шляпа ( . Совсем из другой оперы . Это анальгетик , с бонусом в виде миорелаксации . Лишь симптоматически можно до недели пить . В этом плане конечно супер препарат , гораздо лучше мегавредных НПВС типа кетанова , ибупрофена или диклоберла . В долгосрочной перспективе путь в никуда и еще большее усугубление проблемы . Это не системный препарат , он ничего не лечит .
Лирика помогает при ЖКТ , значит есть тревога , как правило скрытая . Думаю что улучшение скорее всего из-за противотревожного эффекта Лирики происходит . Хотя пить одну Лиру тоже ни о чем ((( Другое дело , что применение её в комплексной терапии часто имеет право на жизнь .
Но основа это как правило антидепрессант , у которого наибольшие шансы вывести больного в ремиссию . Правда из отзывов это в лучшем случае ненадолго ) . Из того что прочитал , статистика где-то 30% не помогает нифига , 30% чувствуют себя чуть лучше чем до начала приема антидепрессантов , 30% почти здоровы пока пьют , и где-то каждый 10й счастливчик вылечивается как минимум на годы . Так что это сродни заместительной терапии без каких либо гарантий на успех .
Последний раз редактировалось Aspirin Пн фев 08, 2016 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#176 Сообщение Nikel » Пн фев 08, 2016 8:31 pm

Anton UG писал(а): Если у тебя лейкоциты на нуле, значит у тебя иммунитет просажен. Когда он просажен лейкоциты не то чтобы в сперме на нуле, они и в крови практически на нуле или на нижнем уровне. Т.к. что если у тебя где-то идет воспалительный инфекционный процесс и при этом лейкоциты на нуле, то это не значит, что этого процесса нет. Это говорит о просаженности иммунитета и хронизации процесса. Сдай кровь на лейкоцитарную формулу и посмотри уровни лейкоцитов.
Кстати, трапезов с этим не согласен, говорит не может быть этого, сепсис начался бы. Есть мнения специалистов по иммунитету на эту тему?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Aspirin » Пн фев 08, 2016 8:56 pm

Nikel писал(а):Кстати, трапезов с этим не согласен, говорит не может быть этого, сепсис начался бы. Есть мнения специалистов по иммунитету на эту тему?
А чем вам Трапезов не специалист ? Правильно всё говорит человек . Другое дело что простата как губка , с кучей протоков . Воспаленный секрет просто тупо может не выходить из этих закупоренных протоков .
У меня всё время 0-1-2 , ну 5 у кого-то пару раз было . А один раз сдавал в лабе где есть инпуч тв на трих , там два вида анализа на лейки , один какой-то обычный , а другой с формулировкой что-то типа скопления . Так вот во втором было 60-80 . А 60-80 это гной другими словами ((( И фиг поймешь , или это массаж такой убойный уролог сделал что даже закупоренные протоки открылись , или лаба лажонулась .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#178 Сообщение Nikel » Пн фев 08, 2016 9:16 pm

Aspirin писал(а): А чем вам Трапезов не специалист ? Правильно всё говорит человек . Другое дело что простата как губка , с кучей протоков . Воспаленный секрет просто тупо может не выходить из этих закупоренных протоков .
У меня всё время 0-1-2 , ну 5 у кого-то пару раз было . А один раз сдавал в лабе где есть инпуч тв на трих , там два вида анализа на лейки , один какой-то обычный , а другой с формулировкой что-то типа скопления . Так вот во втором было 60-80 . А 60-80 это гной другими словами ((( И фиг поймешь , или это массаж такой убойный уролог сделал что даже закупоренные протоки открылись , или лаба лажонулась .
Особенно если 0 лейков показывает в той слизи которую он выдавил из семенных, которые якобы воспалены, в общем не понятно, да и он не объясняет, а только туману напускает.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение Aspirin » Пн фев 08, 2016 9:26 pm

Если к врачу нет доверия , у такого лечения шансов на успех столько же как и лейков в твоих анализах . Хотя понятно что сидеть и ждать врача-чудотворца , исцелителя от всех болезней , тоже не вариант . Приходится выбирать из того что имеем (
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#180 Сообщение Zora » Пн фев 08, 2016 9:31 pm

Aspirin писал(а):
Эглонил думаю пил каждый кто был у гастроэнтеролога , с жалобами что мол лечусь лечусь , а оно нифига ничего не помогает . Ну как бы если помогает , то уже есть повод задуматься в какую сторону копать . Насчет болей в тазу , он и не должен помогать . Я пил его не раз . Но у меня ко всем таблеткам быстро организм адаптируется и ноль реакции , даже на то что помогает по началу . Эглонил меня так хорошенько взбодрил , придал энергии , какого-то интереса заниматься любым делом . Проблемы с кишечником убирал процентов на 80 . Хватило его в первый раз дней на 10 . Действовал то ли сразу , то ли на следующий день . Но у меня все нейролептики закрепляют стул сильно , а там и до обострения геморроя рукой подать , когда в туалет ходишь кирпичами .
Катадолон шляпа ( . Совсем из другой оперы . Это анальгетик , с бонусом в виде миорелаксации . Лишь симптоматически можно до недели пить . В этом плане конечно супер препарат , гораздо лучше мегавредных НПВС типа кетанова , ибупрофена или диклоберла . В долгосрочной перспективе путь в никуда и еще большее усугубление проблемы . Это не системный препарат , он ничего не лечит .
Лирика помогает при ЖКТ , значит есть тревога , как правило скрытая . Думаю что улучшение скорее всего из-за противотревожного эффекта Лирики происходит . Хотя пить одну Лиру тоже ни о чем ((( Другое дело , что применение её в комплексной терапии часто имеет право на жизнь .
Но основа это как правило антидепрессант , у которого наибольшие шансы вывести больного в ремиссию . Правда из отзывов это в лучшем случае ненадолго ) . Из того что прочитал , статистика где-то 30% не помогает нифига , 30% чувствуют себя чуть лучше чем до начала приема антидепрессантов , 30% почти здоровы пока пьют , и где-то каждый 10й счастливчик вылечивается как минимум на годы . Так что это сродни заместительной терапии без каких либо гарантий на успех .
У меня свечи с деклофенаком вызвали слизь и кровь в кале. после 2 недельного приема. В сочетании с абт стало лучше, но ровно на 1-2 недели.
По поводу лейкоцитов, я сперму сдавал, это там было 0-1. В секрете обычно 7-8-11. И один раз за 2 года было 17.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом