Реально помогло, не традиционным способом...

Сообщение
Автор
megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#21 Сообщение megalucker » Чт фев 28, 2013 3:27 pm

Евгений Романов писал(а):заинтересовала техника вливания диоксидина в уретру
Надеюсь меня потом не покарают)

Процедуру предложил док.
Берется шприц на 22-25 мл и 2 (возможно 3, если войдет) 10-мл-вых 1% ампулы Диоксидина. Вскрывается, набирается как обычно. Игла снимается). Головка члена обрабатывается антисептиком (Мирамистин, хлоргексидин, спирт и т.п.). Затем ложусь на спину около стены (на кровать), закидываю ноги на стену. Вставляю шприц (без иглы) в уретру и потихоньку вливаю содержимое внутрь, придерживая головку пальцами другой руки, как бы зажимая пипку шприца утретрой (ну чтоб не выдавливалось). После введения всего объема достаточно сильно сжимаю головку (именно саму головку, иначе будет выливаться струей из-за давления) пальцами (двумя) левой руки))) Потом потихобнку вытягиваюсь вдоль стены до вертикального почти положения (н, не совсем березка, но близко). В принципе можно вообще в течении 10-15 минут по всякому ерзать, стараясь делать так, чтобы жидкость омывала простату. Все это время не забываем удерживать головку, а то как Адам обоссыте все вокруг). Ну по истечении 15 минут иду в туалет и писаю (выливается само под напором). ВСЕ.

PS. у доктора после вливания переворачиваюсь в позу по собачьи и он массирует простату как обычно. Потом в слезаю с кушетки и в какую то медицинскую миску (х.з. как называется) выписываю содержимое. Тоже все.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#22 Сообщение Центурион » Пт мар 01, 2013 11:16 am

Я не смог купить диоксидин,купил метрогил,раствор для внутренних иньекций,сейчас попробывал. Только когда я отпустил головку чтобы слить,вылилась всего где-то десятая часть от вводимого раствора

Евгений Романов
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 9:41 am

#23 Сообщение Евгений Романов » Пт мар 01, 2013 2:39 pm

megalucker, мирси ! это не менее занимательно, чем компресс в задницу
буду в выходные веселиться

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#24 Сообщение megalucker » Вс мар 03, 2013 9:27 am

Центурион писал(а): метрогил
ну, это не совсем то, производное метронидазола (трихопол), но в принципе тоже антибиотик, хуже не будет. Просто я его вот только вчера допил 10 дневный курс, поэтому его же вливать смысла нет думаю...
Что мало вылилось - ну, значит сколько то впиталось... скорее всего это наоборот хорошо) Еще возможно, что при введении ты влил часть раствора в мочевой пузырь (у меня так же, прямо в процессе вливания чувствую, что клапан приоткрылся и дальше пошло), в принципе тоже хорошо, при первом же акте мочеиспускания выльется.
Евгений Романов писал(а):компресс в задницу
ну, я думаю, эффективнее, все же прямо в простату заливается, да и антибиотик, а не просто какой то раствор шаманский, даже если что то и запихнется с утретры, тут же и погибнет. Да, про позу "березка", в принципе я тут подулма, можно и не стараться так.. просто в коленно-локтевую, тоже норм будет. Я при этом еще.. ну, короче *-зад верчу ))) надавливаю рукой куда получается, типа массаж)))
со стороны наверное смотрится феерично))) гарлем хейк отдыхает)
PS. до чего только эта болезнь не доведет)))
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 04, 2013 2:39 am

Народ,что еще можно вливать в уретру вместо диоксидина? Меня интересует,можно ли вогнать туда раствор левофлоксацина например из ампул для внутривенных иньекций?
Верь,что тебе помогут!

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#26 Сообщение Dimas103 » Пн мар 04, 2013 10:30 am

Pachhh-Cha писал(а):Меня интересует,можно ли вогнать туда раствор левофлоксацина например из ампул для внутривенных иньекций?
Не занимайся ерундой пройди лучше стандартный курс левофлоксацина 500мг 28 дней. Но только надо Искать сначало ИППП обязательно, а то толку не будет через 2-3 месяца опять обострение начнется.

Если есть боль в лобке и в уретре жжение постоянное то это цистит и уретрит надо лечить ( цефиксим 10 дней, фурамаг 14 дней).
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#27 Сообщение megalucker » Пн мар 04, 2013 2:34 pm

Dimas103 писал(а):Не занимайся ерундой
плюсую.
я то, смотрите, смирился с интилляциями уже на 3 курсе АБТ. Если вы не пробовали менее рискованные вещи, то может еще рано?)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#28 Сообщение Dimas103 » Пн мар 04, 2013 3:22 pm

megalucker писал(а):я то, смотрите, смирился с интилляциями уже на 3 курсе АБТ. Если вы не пробовали менее рискованные вещи, то может еще рано?)
Если честно не понял о чем вы. Покой хрен что то в уретру вливать?
Сравните это с промыванием гланд при тонзилите, на время помогает, но что бы вылечится нужен правильный курс АТБ.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#29 Сообщение megalucker » Вт мар 05, 2013 2:19 pm

Dimas103 писал(а):Покой хрен что то в уретру вливать?
Я имел в виду, что согласился на инстилляции (точнее - док их предложил) только на момент окончания 3 курса АБТ, при плохих анализах (лейк 10-15 и не снижались с конца 1 курса).
Если бы мне помогло что-то из предпринятого ранее, я, конечно, ничего никуда заливать бы не начал.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#30 Сообщение Dimas103 » Вт мар 05, 2013 3:21 pm

megalucker писал(а):лейк 10-15 и не снижались с конца 1 курса
Это в соке простаты или уретре?
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#31 Сообщение megalucker » Вт мар 05, 2013 5:06 pm

в соке простаты
а как именно в уретре определять лейкоциты? первый раз сслышу
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#32 Сообщение ShowFree » Вт мар 05, 2013 6:14 pm

megalucker писал(а): а как именно в уретре определять лейкоциты? первый раз сслышу
Микроскопия отделяемого из уретры.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#33 Сообщение megalucker » Вт мар 05, 2013 6:29 pm

такого не сдавал еще). У нас в "деревне" редкий анализ. Ёршиком на пцр пару раз выскребали, ничего не находили.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#34 Сообщение megalucker » Ср мар 06, 2013 7:39 am

да, чуть не забыл - всем, кто делает инстилляции антибиотиком - имейте в виду, что делать надо курсом (т.е. как и таблетки), без перерывов. Дней 7-10 минимум, максимум не знаю...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#35 Сообщение Центурион » Чт мар 14, 2013 6:49 pm

Решил делать вливания диоксидина через уретру,сделал уже два раза. Помогает или нет-судить рано. А вообще,точно-ли проникает раствор в простату? Кем,когда и как это определяли?

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#36 Сообщение dimany » Чт мар 14, 2013 9:37 pm

Центурион писал(а):Решил делать вливания диоксидина через уретру,сделал уже два раза. Помогает или нет-судить рано. А вообще,точно-ли проникает раствор в простату? Кем,когда и как это определяли?
У меня на второй день вливаний такой стояк был ночью, пипец полный! Все утро ходил с торчащим членом, пока не слил. Каждую ночь что-то там происходит, то огнем горит, то член всю ночь шевелится. У меня такое было после травок, щас их перестал пить, организм видать привык, сделал перерыв на время вливания этой заразы. Рези в канале не уходят, как при принятии травяных сборов. Но эта штука несомненно кого то там мочит.

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#37 Сообщение Dimas103 » Чт мар 14, 2013 10:42 pm

dimany писал(а):Но эта штука несомненно кого то там мочит.
Да никого она там не замочит, инфекция опять из простаты выдет и осеменит за неделю уретру.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#38 Сообщение ShowFree » Чт мар 14, 2013 11:13 pm

dimany писал(а):Каждую ночь что-то там происходит, то огнем горит, то член всю ночь шевелится. У меня такое было после травок.
Завязывайте с наркотиками,а то так и член выпорхнуть в форточку может.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#39 Сообщение megalucker » Пт мар 15, 2013 6:55 am

Центурион писал(а):А вообще,точно-ли проникает раствор в простату? Кем,когда и как это определяли?
должна теоретически, ибо из простаты в утретру же и открываются ацинусы (проходы) простаты. Дабы уменьшить содержание сока в органе я перед вливаниями кончаю. Ну и когда у доктора начинал, он массаж простаты делал (с зажатым членом, чтоб не вылилось). Потом я еще придумал вливать и садиться в горячую ванну и делать упражнения по типу антикегеля) (т.я. тужиться как при мочеиспускании). Сидя не очень получается, стоя хорошо. Вот так и делаю - посижу минутку - встану - подекаюсь, опять сажусь. Всего минут 15-20 (пока палец, сжимающий головку члена затекать не начинает)))
Что то определенно происходит, но каких то особенных ощущений нет (нигде не горит, не щиплет и т.д.). Сделаю в сумме около 30 вливаний (уже 22) (по 20 мл) и закончу. Начну лазер и по новой АБТ комби курс. Сталинград)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#40 Сообщение Центурион » Пт мар 15, 2013 8:37 am

Вот это бомбилово!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом