ВСЁ ВПЕРВЫЕ,ПРОШУ КОМЕНТАРИЕВ.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#21 Сообщение Nepovezlo » Ср янв 16, 2013 1:45 am

алексей лаэртский
я пробовал пока пачку пропить в "неэкономном режиме",т.е. я пакетик 60гр за пару дней буквально выпил,по инструкции как будто его там одну щепочку этой деревяшечки на большое кол-во воды,я же за 2-3 завара израсходовал всё.Эффект был по моему уже через 3-5 часов после сессии из 2-3х кружек такого крепкого отвара.На следующий день утром был дикий,здоровый стояк,с либидо,я травы разные уже успел попробовать,но эта штука сильнее всех оказалась,я почувствовал ощущения как будто до болячки.Я читал только люди часто халтуру покупают,там под видом корня подсовывают то ли другие части растения то ли еще что то,я же в соседнем городе нашёл хорошую фито точку,там трав неперечесть,что ни спроси,даже редкое-все есть.
а на сколько дней эта дозировка предполагалась. которую ты выпил за день. как я понял.
а перед этим экспериментом стояк был не айс и либиди на нуле?
я пока пью иван чай. кипрей. на днях купил красный корень в гомеопатической аптеке. на пыльцу похож. на упаковке есть инструкция как пить.
Выделю ещё вам одну свою фито-находку:кипрей,он же иван чай,его то знают все,но я обнаружил что иван-чай который не с фито точки,а с буржуйского чайного магазина-он выглядит даже по другому:черные гранулы,обалденный аромат и вкус такой непонятный но тоже по своему нравиться,так вот,он хоть и вдвое(120р за 50гр) дороже там чем на фито точке,но он реально лучше.Видимо технологии сбережения купажа и аромата канают еще и для медицинских свойств.

Так вот такой кипрей у меня на втором месте после красного корня.
ну вот кипрей покупал тоже в гомеопатической аптеке. пью чашку в день.
а вот где искать фито точки я знаю. да и стремно. мало что там насушили.
ps а ты с какого города?
На женщину смотрю уже как то не так как раньше,без звериного как бы желания,чтоб возбудиться нужны условия(тепло как минимум,раньше вставал на мини юбку на диком морозе без подштанников)и времени побольше надо.
блин. как я тебя понимаю. на пару лет всего тебя старше. так обидно пипец. за что это дерьмо досталось...
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

dinexil
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 7:29 pm

#22 Сообщение dinexil » Ср янв 16, 2013 4:31 am

Блин, хватит вам загоняться, вы мужики или нет? =) Ну реально, только тупые телки рыдают без особой причины.

Люди живут без ног даже, без зрения, живут с раком или вич, постоянно на жестких таблетках, зная что время для них идет в 3-4 раза быстрее чем для окружающих. И ничего, привыкают и как будто так и надо. Человек ко всему привыкает, не надо паники и героина, а уныние смертный грех вообще.

У меня геп с обнаружили в 24 года, причем никаких в/в вливаний не было, скорей всего заразила собака косметолог, которая не подготовила инструменты как надо, в маленькой клинике куда я пришел на чистку лица от прыщей. Вот так поборлся с прыщами. Ну и ниче, год лечения, пусть и состояние овощное было, но "неизлечимую" болезнь я забил досмерти.

Лично меня больше всего огорчает тот факт, что т.к. простатит - болезнь не ведущая к быстрому концу, врачи на нее смотрят сквозь пальцы, когда по всяким вичам и гепам идут обширные исследования постоянно, в результате с этими болезнями щас все намного проще чем 20 лет назад. А по простатиту считай ничего нового за целый век не придумали. Вот это действительно несправедливо.

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#23 Сообщение алексей лаэртский » Сб мар 16, 2013 3:34 pm

прошу прощения за 2х месячное молчание.

просто депресняк был дикий,бухал,и сейчас бухаю.Потом вспомнил что люди мне тут отвечали,что то донесли,помогли же чем могли в конце концов,а я как однодневка себя повёл.Думаю надо отписаться.

короче картина такая:

к чудо дохтору сходил один раз,имея на руках:
-трузи,по его комментарию"легкий застой,ничего страшного
-бак посев:чистый,ничего не высеялось
-анализ секрета-хороший,лейкоциты 1-2 в п.з.

он сказал что дело ещё за ПЦР,выделил мне 6 позиций:

- микоплазма хоминис (Mycoplasma hominis)
- микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)
- хламидия (Chlamydia trachomatis)
- трихомонада (Trichomonas vaginalis)
- граднерелла (Gardnerella vaginalis)
- уреаплазма (Ureaplasma Spp)

я спросил почему уреаплазму только одну?-он сказал что она основная,её по любому найдут по этой позиции,даже если там парвум или уреалитикум,я спросил почему тогда повсеместно назначают все три их вида,он ответил-"некомпетентные врачи,мало ли что там кому кто назначает,ты мол вот это вот сделай и приходи,"

В принципе я как понял он маститый венеролог у нас в городе,сейчас на очень специфической должности,косвенно связанной с венерологией,и уж тем более с простатитом,но принять меня не отказался,хоть и был немногословен.

Чтож...мне поверить больше некому.

короче сдал я эти 6 позиций в инвитро-все отрицательно,и в такой депресняк ввалился на 2 месяца...думаю чего к нему идти?если все анализы чистые,что он мне нового скажет?я уже от двух урологов и от одного узиста слышал что у меня"легкий застой"и ничего страшного мол...

и я тупо бухал,работал 2 месяца,старался забыть.

сейчас вот думаю может пойти к нему все таки?

по болячке сейчас картина такая:

зарекся не покупать лекарства дороже $10,все равно смысла нет.Производитель вобензима ------ больше рубля моих денег увидит,я как любитель-наркоман прекрасно понимаю что и простая ацетилка ту же функцию выполняет.Свечи помогают пока ставишь,а как прекратил-так ------ снова...ёбаные фармакологи ------ им по всей морде.Чтоб дети их и они сами такой ------ на всю житуху свою беспонтовую наёбочную заболели.

прочитал тут как мореман один хвалит прополис,пошел и купил на 100р набор:
-Трава ромашки
-Трава шалфея
-Димексид
-настойка прополиса

Делаю так:шалфей и ромашку по 1 десертной ложке настаиваю в 150гр.кипятка в полотенце,не менее 3х часов желательно,затем отжимаю,довожу до обьема 200-250мл,подогреваю до35-40 градусов(ориентируюсь на ощущения)добавляю 0,5-0,7 квадрата димексида(выбираю шприцем)+20-30 капель настойки прополиса,вкачиваю на ночь в *-зад после сральника и ложусь на живот,в позу лягушки и лежу так как минимум 40-60 мин.и засыпаю.

Эффект есть.Мореман был прав.Секёт фишку.буду прдолжать дальше.На сегодняшний день проставил 12-15 клизм,начиная с 7й начал пропускать дни,но все равно действительно толк есть,как человек и писал до5й клизмы казалось что зря,а потом как начались стояки,утренние и не только.*др - ь как бешеный.В один день даже сорвался и 4 раза аж *др - ь...правда на следующий день болело,более так не буду,но факт.Даже иногда второй заход получается минут через 30.

врать не буду-пока не исцелился,но это хорошая альтернатива производителям-наёбщикам.Буду продолжать и всем рекомендую.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#24 Сообщение ShowFree » Сб мар 16, 2013 7:29 pm

алексей лаэртский
Про уреаплазму все правильно он вам сказал.
Сходите на консультацию еще, посмотрите, что скажет.

алексей лаэртский
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:54 pm

#25 Сообщение алексей лаэртский » Пт окт 11, 2013 6:26 pm

И снова здравствуйте!

Я отсутствовал на форуме 7 месяцев.Сейчас объясню:
Во время написания мной последних постов на этом форуме мне было предложено поехать на север поработать на пол года.И я согласился.И вот я тут.В полевых условиях.Домой через 10-12 дней,и сразу буду продолжать лечение.

В плане болезни картина следующая:

Эрекция-есть,нормальная.
Утренняя эрекция-нету
Либидо-есть,но слабое
Боли-есть:В промежности,всегда после эякуляции или дефекации(а раньше кстати после горшка-не было)
Кол-во эякулята-маленькое.
Ощущение оргазма-притупленое,неяркое
Выстрел спермы-очень слабый.

Медикаменты не принимал никакие уже 4 месяца.Оттого мучаюсь от сильных болей.Если не заниматься *она - изм как бешеный,то боли слабее,но всё равно есть.

Я брал с собой на север из медикаментов:6 пачек свечей гемопроста,1 пачку свечей простатилена,25гр.красного корня+50гр.иван-чая(пил отвар)Набор для микроклизмы(ромашка,шалфей,димексид,наст.прополиса)Дуовит для мужчин+ещё кой какие БАДы и не к этой болячке

Всего этого в принципе бюджетного набора мне хватило на 2,5 месяца.Пока лекарства были было и какое-никакое послабление симптомов.Но всё кончилось и я 4 месяца уже ничего не ставлю,мучаюсь,тут тундра кругом купить негде.Живу как первобытный.Холод плохой погоды не сыграл-т.к. было лето.Ужаса севера в этом плане я не испытал.А зимой я не поехал бы сюда-иначе моей простате конец.

Дома буду уже скоро.Не знаю с чего начинать.Посоветуйте пожалуйста.

Собираюсь сделать ТРУЗИ чтоб проследить динамику заболевания.Всё таки год прошёл с момента обследования.Очень интересно.Очень не хотелось бы видеть продвижение в отрицательную сторону,А также сдать ПЦР по основным позициям,это будет уже третий раз и такой облом если ничего не найдут.И тогда даже не знаю что делать.

Посоветуйте пожалуйста с чего мне начинать и как быть.
Буду отписываться.
я желаю всем крепкого здоровья.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом