Как вылечить простатит

Сообщение
Автор
Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#21 Сообщение Zelka » Пн авг 12, 2013 12:28 am

rabb писал(а): согласен, все намного проще, я столько времени потратил на поиски лечения простатита и все же нашел аппарат интрагуп для мужчин, после 2х недель занятия с ним исчезли все симптомы, даже врач удивился как так, на него даже есть медицинское разрешение, если интересно вот intragup.ru
Пошел. На ------.
P.S.
И да простит меня Стоянов.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Pachhh-Cha » Пн окт 07, 2013 1:33 pm

Очередная тема-реклама очередного "чудодейственного" препарата,типичная маркетинговая сеть где автору поста капают проценты от продаж. Пару вступительных слов в начале,что б привлечь убитого горем клиента,готового на все,и пошел-поехал развод! Самый умный нашелся,бабки он хочет вернуть за счет других... Не выйдет!
Верь,что тебе помогут!

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Сергей03 » Вт окт 08, 2013 9:54 am

К сожалению, видимо, выходит и выходит регулярно, иначе они все бы здесь не околачивались..

Р. Мотов
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 5:22 pm

#24 Сообщение Р. Мотов » Вт окт 08, 2013 8:02 pm

hayo22 писал(а):Хотел написать большую и жизнерадостную заметку ''как вылечить простатит'', напишу же более скромно и угрюмо. Потому как в моей тяжкой жизни простатит сменился другими отнюдь не жизнерадостными заболеваниями. Итак...

1. Теория

Простатит бывает двух видов острый и хронический.

Острый возникает в случае, если подхватили вредную бактерию на стороне, ''удачненько'' сходили ''налево''. Это как заболеть гриппом, в общем-то пролечились и забыли, но так как место там тонкое и весьма ''употребимое'', то острый простатит (видимо часто) переходит в хроническую форму.

Хронический простатит же в меньшей степени зависим от нарушения микрофлоры и в большей степени от нарушения правильного функционирования железы: перегрузили простату, посидели на холодном и другие неблагоприятные факторы являются пусковым механизмом заболевания. А уже потом происходит и нарушение микрофлоры. Потому применение антибиотиков в борьбе якобы с изменением микрофлоры считаю лишним. Это лишь следствие, а не причина. Восстанавливать нужно кровообращение и правильное функционирование органа. А флора восстановится сама.

2. Секс

Опыт у меня здесь небольшой, потому можете эту главу пропустить. Тем паче мой метод не подразумевает секс. Просто пришла в голову идея что возможно излечиться и так. Важное условие - секс должен быть без презерватива и естественно в умеренных количествах. Почему без презерватива? Возможно женский половой орган при данном действе работает как насос, создает ваккум и т.п. и за счёт этого "вытягивает" кровь, стимулирует кровообращение простаты. При *она - изм и сексе с презервативом такого судя по всему не происходит. Ну это чисто теоретическая выкладка необходимо практическое доказательство. Но моя методика не в этом.

3. Воздержание

Да, *она - изм вреден. Специально выделяю. В любых дозировках и количествах. Даже, если вы считаете, что в "разумных количествах" ничего страшного. Убедился на собственном опыте. Просто представьте, что каждый раз во время этого акта, вы совершаете маленький геноцид. Так что завязывайте. Навсегда.

4. Спорт

Раньше считал, что спорт в борьбе с простатитом просто необходим, но не исключено, что достаточно и воздержания. Из стольких рекомендуемых упражнений в борьбе с этой болезнью, помнится, сложновато было выбрать. Половина из них чуть менее чем полностью бессмысленна. Очень хороши тривиальные приседания без веса или с небольшим утяжелением (занятия с тяжестями в принципе вредны при простатите) именно в стабилизации психического и физиологического состояния.

Далее почему-то полезны совершенно обычные отжимания от пола, видимо активно продуцируется свободный тестостерон. Хотя странно, но вот подтягивания и пресс верхний давали прямо противоположные (отрицательные) результаты. А вот упражнение - "ножницы" на нижний пресс тоже вроде вполне себе полезное

Кстати по началу болезни стал активно заниматься йогой, думал поможет, хрен там. Только колени на пару недель разболелись. Можно поделать ещё всякие там махи и прочее - что обычно пишут в комплексах "для профилактики и лечения простатита" (хахаха), но теперь эти упражнения мне кажутся немного неуместными. Есть небольшая тонкость и ещё одно волшебное упражнение, о котором я расскажу чуть ниже.

5. Кегель

И так вы воздерживаетесь и занимаетесь спортом. Упражнения Кегеля нельзя делать просто так или же оно будет напротив способствовать застою в простате. Особено поражают конечно советы зажимать там чего-то во время мочеиспускания, прямейшая дорога к проблемам с мочеполовой системой.

Во время занятий спортом (отжиманиями в частности) человеческий организм выделяет и повышает свободный тестостерон, который в свою очередь крайне благотворно влияет на простату. Условно говоря "скапливается" на ней. Через какой-то срок (не надо форсировать его) у вас станут появляться спонтанные эрекции (утром надо различать с нормальной физиологической утренней эрекцией) крайне продолжительные и трудноубираемые - это сигнал, индикатор того, что можно делать упражнения Кегеля.

Технология такова - появляется спонтанная эрекция, вы её "сбиваете" (самое простое помассировать ягодицы) делаете несколько сокращений Кегеля (главное не переборщить). Я делал сперва аккуратно по одному разу. Сейчас думаю слишком мало - можно смело делать раз пять. Через какой-то срок (не сразу неделя или две) у вас будет выделяться секрет простаты, то бишь это естественный заменитель внешнего массажа простаты (пальцем). А это в свою очередь прямая дорожка к излечению.

Есть несколько тонкостей например возможно воздерживаться необязательно, но очень желательно. Возможно - достаточно поотжиматься, выделить свободный тестостерон и выполнить упражнения Кегеля. Правда тут не будет индикатора, что "хватит" и простату можно перегрузить. Крайне дискомфортно и неприятно будет.

Ну в общем-то всё: воздержание + спорт => спонтанные эрекции + кегель = выздоровление.

Ах да важная тонкость!

6. Тонкость. Очень важно!

Я вот вроде всё делал, как написано выше, только почему-то это всё давало прямо противоположный результат - меня бросало в пот, возникали настроения гиперактивного и легкого панического состояния. Пока я не понял, что дело в спине, а точнее в низе спины. При простатите это место становится уязвимым. Нужно его активировать. Самое просто использовать упражнение гиперэкстензия или вроде можно поза прямого угла из йоги. В общем то, где будет работать низ спины. Огромные мышцы там не нужны, надо просто задействовать эту зону, активировать её. Только работайте в том месте аккуратно, при простатите можно легко травмировать низ спины, сломать, потянуть, растянуть.

7. Кишечник. Питание

Немного тривиальности: питайтесь правильно (об этом читайте книги и сайты). От себя могу посоветовать употреблять либо в виде йогуртов (или других кисломолочных продуктов) или же прямо в сухом виде закваски с Streptococcus thermophilus и Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus. Именно эти бактерии ! Они не обитают в человеческом кишечнике, они растительного происхождения, но тем не менее крайне полезны для человека.

Употребление же других же бактерий (лактобактерий и бифидобактерий) могут быть опасны!! В первую очередь вредны для поджелудочной железы. Испытал на себе. Так что аккуратнее с "активиями". Вот можете прочитать про исследования в Нидерландах на тему "лечение панкреатита пробиотиками" (http://donbass.ua/news/health/2009/10/0 ... rijah.html)

8. Волосы

Состояние простаты на прямую влияет на облысение. Условно кровообращение в простате пропорционально (равно) кровообращению на скальпе головы. Так что восстановите простату, на голове появятся волосы.

9. Заключение

Вроде всё, что хотел сказать - сказал. Можете отписаться о своих успехах и неудачах, а так же высказать мнение по написанному выше и поделиться опытом.

Всем здоровья и успехов, посоны!
По-моему, о простатите не бывает жизнерадостных историй, грустно это… Очень грустно… Я в свое время перепробовал много чего, еле вылечился. Но сейчас все в норме, 2 раза в год делаю профилактику Галавитом и пока ничего не беспокоит.

Р. Мотов
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 5:22 pm

#25 Сообщение Р. Мотов » Вт окт 08, 2013 8:04 pm

ИльяКротов писал(а):Перерыл весь форум, но так и не нашел отзывов по лечению простатита тыквенными семечками.

Читал тут на одном сайте, что помогают тыквенные семечки от простатита http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/lechebnik?id=30882

Кто, что думает на эту тему?
Зачем вам это? Нет, я, конечно, тоже о них слышал, но что-то они не дали желаемого результата… Нужный результат дали свечи Галавит. К тому же, они не имеют побочных эффектов!

alex771
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 3:13 pm

#26 Сообщение alex771 » Пт сен 04, 2015 2:14 pm

Секс без резинки, это что с резиновой бабой? Или шпилить пока не родится кто нибудь?

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Becks21 » Сб сен 05, 2015 1:34 am

Пельмени с тыквенными семечками лечат простатит.
Если принимать пельмени с тыквенными семечками внутремышечно то можно вылечить не только простатит, но и рак и кариес.

А она-низм вреден. При она-низме предстательная железа сокращается раз от раза и превращается в сверхплотную материю и как следствие переходит в стадию чёрной дыры, куда и засасывает своего обладателя.
Больной исчезает, но занимаясь при этом любимым делом.

Если пельмени с тыквенными семечками вам не по карману (нефть же дешевеет), то можно сходить к гадалке или в церковь. При таком варианте полное излечение не гарантируется, но шанс очень велик – примерно 97%.

Не будем забывать о чудодейственном влиянии на простату керосина. Если замочить носок в керосине и поместить его себе в прямую кишку, то на утро простатит перелетит к соседу. Для усиления эффекта можно второй носок тоже промочить в керосине и подвесить над кроватью – он будет отгонять простатит от соседей, которые тоже пользуются этим методом лечения.

Не благодарите.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Becks21 » Сб сен 05, 2015 1:39 am

И во имя бороды Одина, читайте книги, книги лечат от простатита!

И есть ошибочная теория что простатит это болезнь предстательной железы, на самом деле она в ГОЛОВЕ!

Мы её выдумали, это запад нам навязал в головы эту болезнь своими рок-н-роллом и жестокими видео-играми.
Космонавт

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение slava92 » Сб сен 05, 2015 10:08 am

Becks21
вот ты троль
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Apopys » Пн сен 07, 2015 2:04 pm

Becks21 писал(а):Пельмени с тыквенными семечками лечат простатит.
Если принимать пельмени с тыквенными семечками внутремышечно то можно вылечить не только простатит, но и рак и кариес.

А она-низм вреден. При она-низме предстательная железа сокращается раз от раза и превращается в сверхплотную материю и как следствие переходит в стадию чёрной дыры, куда и засасывает своего обладателя.
Больной исчезает, но занимаясь при этом любимым делом.

Если пельмени с тыквенными семечками вам не по карману (нефть же дешевеет), то можно сходить к гадалке или в церковь. При таком варианте полное излечение не гарантируется, но шанс очень велик – примерно 97%.

Не будем забывать о чудодейственном влиянии на простату керосина. Если замочить носок в керосине и поместить его себе в прямую кишку, то на утро простатит перелетит к соседу. Для усиления эффекта можно второй носок тоже промочить в керосине и подвесить над кроватью – он будет отгонять простатит от соседей, которые тоже пользуются этим методом лечения.

Не благодарите.
:lol: :D :lol:
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Васа
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 8:36 pm

#31 Сообщение Васа » Сб авг 26, 2017 8:57 pm

Потдерживаю вариант лечения воздержанием.
И сам хочу проверить..

Помню при обострении просто перетерпел и само стихло..а при не воздержании как замкнутый круг на время облегчение и все возвращается..

Васа
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 8:36 pm

#32 Сообщение Васа » Сб авг 26, 2017 9:05 pm

При том что все статейки и уролог о том же..-сексом и ан... лечить.

Интуиция подсказывает что какрас наобород.распрощание с половой функцией даст распрощатся паралельно и из простатитом.

Васа
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 8:36 pm

#33 Сообщение Васа » Сб авг 26, 2017 9:42 pm

На счет прочих манипуляций-упражнений итп...лишнее...здесь принцип.предоставить функцию саму себе.которая предусмотренна и зависима от противоп.пола или симулятора(ана...)

Ни ан... Ни секс ни стоят дискомфорта вызываемого простатитом.

Посмотрим..

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение Vetal224 » Пн окт 09, 2017 1:24 pm

[ref]вит.[/ref], если б ты болел этим то бесплатно написал методику .Но методики нету а бабки хочетьяс заработать на больных вот и спамишь

Алексей866
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 4:36 pm

#35 Сообщение Алексей866 » Вт окт 31, 2017 4:45 pm

Многие рекомендуют массаж простаты. Определенно, у данного метода терапии есть масса преимуществ, которые качественно влияют на здоровье мужчины. Манипуляция, разумеется, не из «приятных», тем не менее, ради положительного эффекта можно и потерпеть. Что дает такой массаж?

Улучшается кровоснабжение простаты;
Обеспечивается оптимальный отток секретируемой жидкости, что позволяет снять отек и воспаление. Также эта манипуляция актуальна при диагностике для постановки точного диагноза;
Ускоряется регенерация тканей;
Снимается болевой синдром;
Нормализуется функция ПЖ.

Аватара пользователя
gyanych
Пациент
Сообщения: 9
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 10:38 am

#36 Сообщение gyanych » Ср ноя 01, 2017 12:07 am

ringo7777777 писал(а):Сколько за жизнь я переел этой химими и в итоге пришел к народной медицине, пробовал разные настои, корни, улучшения наступали не сразу но жить стало легче, нашел хороший натуральный препарат http://prostatitunet.jimdo.com заказал, после применения состояние еще улучшилось и пока слава богу все нормально.
в моем понимании народная медицина это трехлетровая банка с мутной жидкостью из спирта и разных трав, которые делает моя бабушка, а не что-то что нужно заказывать где то в интернете))))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом