простатит потеря физической силы

Сообщение
Автор
.....
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 6:48 pm

#421 Сообщение ..... » Пт дек 02, 2016 10:50 pm

А что у вас с массой тела? Она изменилась с того момента, как вы стали есть много сладостей? Какой рост и вес?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#422 Сообщение сергій » Сб дек 03, 2016 2:17 pm

..... писал(а):А что у вас с массой тела? Она изменилась с того момента, как вы стали есть много сладостей? Какой рост и вес?
Да изменилась всегда вага била 65-67..
А тєперь возрасла до 75 кг. Рост 167.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#423 Сообщение сергій » Сб дек 03, 2016 7:44 pm

Пацани думаю у меня простатит связан с почками.Штото с почками .Бо иногда очень много мочусь большими порциями и прозора сеча.Нирки очень бистро виводят воду...
Может в нирках што то єсть.
Ни одной антибиотик не дал ефекта хоть 1 %.
Помню както раз к нам в дєревню приєхали с Києва провирать людей.Он имел ноутбук и какойто прибор и дал в руку держать той прибор .И за пару секунд на ноутбуку показало што у меня проблєми с почками и мочеполовой системой.
Виписал мнє горошки (гемеопатия).Купил я их у нєво.И нємного пил .То мочиться стал меньше и потенция улучшилась.Утренний стояк появился.
Очень жаль што я не записал што ето за таблєтки.
Ти што урологи мнє приписували таблєтки они вобше не помагаут ...

Let down

#424 Сообщение Let down » Сб дек 03, 2016 8:40 pm

сергій писал(а):Пацани думаю у меня простатит связан с почками.Штото с почками .Бо иногда очень много мочусь большими порциями и прозора сеча.Нирки очень бистро виводят воду...
Может в нирках што то єсть.
Ни одной антибиотик не дал ефекта хоть 1 %.
Помню както раз к нам в дєревню приєхали с Києва провирать людей.Он имел ноутбук и какойто прибор и дал в руку держать той прибор .И за пару секунд на ноутбуку показало што у меня проблєми с почками и мочеполовой системой.
Виписал мнє горошки (гемеопатия).Купил я их у нєво.И нємного пил .То мочиться стал меньше и потенция улучшилась.Утренний стояк появился.
Очень жаль што я не записал што ето за таблєтки.
Ти што урологи мнє приписували таблєтки они вобше не помагаут ...
Так сделай узи почек и заодно простаты!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#425 Сообщение сергій » Сб дек 03, 2016 10:20 pm

Let down писал(а):Так сделай узи почек и заодно простаты!
Да по узи всьо нормально.Нємного песочка в почках..
Но думаю песок єсть у всєх

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#426 Сообщение сергій » Пт дек 09, 2016 6:51 pm

Привет пацани бил у психиатра севодня.Говорили про депресию. Говорил што у меня тяжолая депресия.
Штоб я ложился в клинику.Бо так таблєтками не вилєчу депресию.
Говорил што як женюсь то ищо больша будєт депресия .Бо и жена и я сам буду себя долбал почему я такой беспомощний.
А нужно ити на работу дєньги зарабатовать и другоє...

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#427 Сообщение greg111 » Пт дек 09, 2016 8:52 pm

Не сказал бы, что этот профессор открыл Америку.
А кроме таблеток, что он предлагает? ЭСТ? Из реально действенного при истинной депрессии, кроме таблов и ЭСТ, я больше ничего не знаю.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#428 Сообщение сергій » Сб дек 10, 2016 12:47 pm

greg111 писал(а):А кроме таблеток, что он предлагает? ЭСТ? Из реально действенного при истинной депрессии, кроме таблов и ЭСТ, я больше ничего не знаю.
Да не знаю.
А таблєтками штоби не лягать в больницю реально вилечиться?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#429 Сообщение Rhlai » Сб дек 10, 2016 5:52 pm

На мой взгляд, лучше дневной стационар. Жить дома а приходить за таблами. Все зависит от больницы. А то подселят к совсем поехавшим, там умом окончательно тронешься. Совковые дурки это не те что в американских фильмах, как гостиницы, а настоящий дурдом.
Главное - спокойствие (с).

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#430 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 10, 2016 9:06 pm

Привет пацани бил у психиатра севодня.Говорили про депресию. Говорил што у меня тяжолая депресия.
Штоб я ложился в клинику.Бо так таблєтками не вилєчу депресию
Сам решай. Я б ни за что не согласился в клинику. Больница это уже для полных идиотов,которых опасно оставлять одних.Побывать там это штамп себе поставить на всю оставшуюся.Тогда уже точно крест на семейной жизни. Кроме того,сама больничная обстановка,напоминающая некое подобие концлагеря с решками на окнах может так добить своим внешним видом,что никакие препараты и лечебные мероприятия не помогут. Депрессия лечится психоанализом(разговорами),успокоительными,транквилизаторами,и возможно специальными процедурами. Это все можно пройти анонимно. Стоит правда не дешево.
Говорил што як женюсь то ищо больша будєт депресия .Бо и жена и я сам буду себя долбал почему я такой беспомощний.

Бабы и обычных мужиков могут домахать до сердечного приступа! Бабы есть бабы,им вечно все не так. Это надо просто понять и ни в коем случае не брать в голову,иначе реально можно скопытиться. Вообще - кому как повезет. Очень сложно все в этих делах. Нужно время и годы потратить,что б понять и научиться любить душу человека а не красивую внешне но пустую внутри оболочку,тогда и семья будет крепкой. Я сам прошел через адский депресняк,десятилетиями,одиночество,боли,слезы,ХП,страх подойти к девушке,страх заговорить,а если через силу - полная потеря всех мыслей и слов; студенческая жизнь вообще никакая. Последний дискарь на котором я был закончился в 1998 году,ни разу не заходил в ночной клуб,ни разу не был на свадьбе. Мне некому позвонить,некого позвать в гости,не стоит ***,не с кем празновать новый год. Вокруг убитая трешка,напоминающая старую коммуналку из фильмов,нищие родители-пенсионеры,и мне 35-ка скоро,и туманные перспективы. Ни на кого не надеюсь,никому не верю,бабам больше не верю,и особенно не верю врачам. Взяточники! Единственный мой козырь на сегодняшний день,это воспоминание о некоторых девушках с мамбы,которые хоть немного но согрели за последние несколько лет. Хоть что-то,тяжело,пополам с виагрой,но у судьбы я вырвал. Вот и ты борись,цепляйся за любые варианты,любые возможности,до последнего. Поставь цели и двигайся постепенно к ним. Первая цель - деньги. Без них щас никуда. Как заработать? Открой интернет,посмотри все вакансии,выбор слава Богу есть. Тяжело с людьми,боишся людей - устройся,к примеру,продавцом в газетный киоск. Зарплата не большая,но хоть на лекарства будешь иметь. Развозить товар по точкам - тоже неплохая штука на первое время. Чуть успокоишся,придешь в себя,и надо думать,че делать дальше. Большинство девок хотят стабильности. Что такое стабильность? Не обязательно высокооплачиваемая,но ПОСТОЯННАЯ работа у мужика с минимальными гарантиями того,что завтра он не окажется возле мусорника. А для этого нужна тоже,пусть минимальная,но карьера. Ты ж на кого-то учился до того,как депресняк накрыл,что-то тебе нравилось,неужели это нельзя никак превратить в хороший стабильный зароботок? Что мешает?
Верь,что тебе помогут!

.....
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 6:48 pm

#431 Сообщение ..... » Сб дек 10, 2016 10:27 pm

сергiй

У вас вероятно запускаются (или запустились) преддиабетические механизмы. Начинайте придерживаться диеты прямо сейчас, не ждите того момента, когда вам скажут об этом врачи. Прямо сейчас! И каким бы состояние ни было, думайте о том, что со сладостями в рационе вам было бы (а так действительно и было бы) еще хуже.
Появление простатита - признак ослабления системы (организма). Не простатит - причина слабости организма, а слабость организма - причина простатита. Нужно стараться всеми силами укреплять организм. Тут и питание, и умеренные физические нагрузки (хотя бы кардио), и временное применение стимуляторов (эхинацея, алоэ и др.), и поездки на море. Важно также найти (стараться по крайней мере) посильную работу. Любая деятельность, которая не будет утомлять физически, пойдет на пользу.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#432 Сообщение сергій » Сб дек 10, 2016 10:37 pm

Pachhh-Cha писал(а):Ты ж на кого-то учился до того,как депресняк накрыл,что-то тебе нравилось,неужели это нельзя никак превратить в хороший стабильный зароботок? Что мешает?
Да учился на автомеханика.Но с депресєєй мнє нехочеться работу искать. мнє боязно вписиваться в новий колектив..
У меня самооценка почти на нулє.
А ти не думаєшь жениться?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#433 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 10, 2016 11:43 pm

Появление простатита - признак ослабления системы (организма). Не простатит - причина слабости организма, а слабость организма - причина простатита.
Да,у меня так и было. Слабый иммунитет с детства,огромные кучи лекарств от разных простудных заболеваний,каждые 3-4 месяца то воспаление легких,то задышка,то грипп... А мудачье в белых халатах выписывали в ответ на это все новые и новые дозы химии. Потом с нервами начались проблемы,и пошло - поехало. А иммунка видимо от неосознаного в начале *др - ь полетела. Вот и вся схема медленного вхождения в дерьмо с раннего периода жизни!!! Самое обидное,что ниче не меняется в общем,просто одни болячки переходят в другие на фоне постоянной отчужденности. И не верь после этого в магию и колдовство.
Да учился на автомеханика.Но с депресєєй мнє нехочеться работу искать
А кому хочется? Депрессия в ад жизнь может превратить если с ней не бороться. Ад это не обязательно сразу пекло,огонь,жар и сковородки,он может тихо начинаться,с одиночества и безделия. Автомеханик хорошая профессия! Не бросай!!! А че те коллектива бояться? Баб в сервиснике точно не будет,а в мужском коллективе все по простому. Ну небыло у тебя красивых жизненных историй,что б похвастаться,типа во,5 палок за ночь... Так придумай! Наврать то все че угодно можно в границах разумного если спросят,кто ж проверит? Хочешь научиться плавать - надо прыгать в воду. Без людей никак,запрешся в стенах - все,пропал! Деградация,одичание,а еще если рукоблудие - моментально наступают. Десятка лет пролетает как один день. Потом выходишь на улицу как-то,афигевший,и не можешь понять,как так,что недавние одноклассницы,ровестницы которых к сожалению так и не удалось вые**ть в свое время,быстро превратились в "бабушек",знакомиться не с кем,и ощущение будто срок отмотал в одиночке. Так и есть. Депрессия - это некий прокурор,который выносит таким,как мы очень жестокий приговор! И если его не "обжаловать",то запросто может дать "пожизненное". Подумай над этим.
А ти не думаєшь жениться?
Думаю. Надо стояк в порядок привести. Седня вообще ахтунг - как будто и нет его между ног,этого члена. Может на погоду так реагирует,морозы идут.Потом работу найти работу,бабок на свадьбу собрать,а это штук 20 гривен,закончить ремонт,найти человека для жизни а не *- падшая женщина -*,ХП подлечить что б сперма не была опасной для зачатия,психику успокоить... И все это надо сделать в ближайшие год-два. 35-36 еще можно успеть,но времени на раздумья больше нет. Последний шанс как говориться. Ты давай тоже берись за ум. Не знаю как у вас,мужики,а у меня этот 2016 год - полный ******! Долго буду от него отходить,реабилитация нужна срочно в женский обьятьях. Пусть быстрее валит,хорошо что декабрь уже.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#434 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 11, 2016 12:03 pm

Pachhh-Cha писал(а):полный
Да год у всех тяжелый ,даже у здоровых знакомых а уж на Украине......

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#435 Сообщение сергій » Вс дек 11, 2016 8:01 pm

Pachhh-Cha писал(а): Ты давай тоже берись за ум. Не знаю как у вас,мужики,а у меня этот 2016 год - полный ******!
Да я вот женюсь за 2 месяца. Роботи нєту .Стояка нєту .Либидо 0.
Я кончить не могу ничево не чуствую.. Депресия жуткая..
И дєвушка меня с етим принимаєт (боюсь штоб не испортил єй жизнь .Всьо таки чем старше тєм хвороб больше будєт).
Єслє я б она сказала родитєлям што у меня такиє проблєми они б не допустили свадьбу...(Они так меня долбут што я нєгдє не работаю....)
Живу на дєньги родитєлєй.Нєдавно бил у уролога приписал таблєтки свечи на 50 баксов.. + нужно антидепресанти купить. А в Украинє сейчас очень тяжело с работой и дєньгами.Много дєнєг идьот на оплату газу...
Както так виходєт што всьо складивається проти меня...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#436 Сообщение Pachhh-Cha » Вс дек 11, 2016 9:22 pm

Стояка нєту .Либидо 0.
Я кончить не могу ничево не чуствую..
Сильное истощение нервной системы у тебя. У организма нет ресурсов что б вырабатывать качественно семя,по этому желание,чувствительность,стояк и либидо выключаются. Забудь о простатите и эрекции на время,щас надо нервы укреплять,это не шутки. Пыльцу с орехами и тыквенными семечками ты наверняка так и не пробовал,а зря. Если хочешь стояк,эти продукты нужно употреблять до конца жизни. Магний-Б6 обязательно,аевит,витамины В1,В2,В12. Одолжи денег,сьезди в Трускавец. У них должен быть лечебный комплекс от ХП с акцентом на нервы и общее укрепление организма,лечение озекиритом. Неплохо было бы в Крым поехать,в город Саки на грязелечение,но опасно.
Нєдавно бил у уролога приписал таблєтки свечи на 50 баксов.
Что за свечи? Название препаратов напиши сюда.Покупать не спеши. Нужно вначале узнать как лекарства действуют,отзывы почитать.
И дєвушка меня с етим принимаєт

Афигеть... Не просто наверное было ей все рассказать. Любит наверное. Меня бы кто так полюбил,я б ноги целовал такой даме и носил бы на руках. Женись! А че остается? Судьба видишь,приходит на помощь - надо брать что дает,а иначе фортуна может и ускользнуть.Если будешь тоже ее любить по настоящему,то жизнь не испортишь.В постеле ж не только член все решает,и всем заправляет,есть еще другие способы и манипуляции. А со временем подлечишся,и главное орудие заработает. Это не правда,что со временем болячек больше стает. Если с ними бороться,вести здоровый образ жизни,то можно в 50 выглядеть как в 30! Тока надо большие усилия преложить,время потратить что б разобраться в проблеме,и не бояться эксперементировать,пробовать на себе разные методики.Два месяца есть в запасе,ОТЛИЧНО! Может наконец-то бросиш *она - изм? Сейчас он категорически НЕДОПУСТИМ! Каждая капля энергии должна идти на восстановление организма
в Украинє сейчас очень тяжело с работой и дєньгами.

Не одному тебе тяжело. Я тоже без работы щас,и виагра подоражала в 4 раза,сволочь... Знают на чем нажиться магнаты фармацевтики.И так миллионы уже имеют. Все мало им. И главное обещали ж что лекарства от хронических заболеваний подешевеют. Хрен там... Ну мне легче,девченки пока нет,когда найду неизвесно,пару месяцев имеется в запасе что б как-то простыми средствами вернуть стояк.
Верь,что тебе помогут!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#437 Сообщение сергій » Вс дек 11, 2016 10:25 pm

Pachhh-Cha писал(а):Что за свечи? Название препаратов напиши сюда.Покупать не спеши. Нужно вначале узнать как лекарства действуют,отзывы почитать.
Да свечи Витапрост 10 шт
Таблєтки Бравол
Витамин Е

Уролог парнишка такой как я гдето 25-27 лєт...
Нужно искать нормального но зараза депресия сильная и никуда ити не хочеться..

.....
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 6:48 pm

#438 Сообщение ..... » Вс дек 11, 2016 10:38 pm

Pachhha-Cha

Скажи, а какие у тебя на протяжении всех этих лет показатели анализов крови?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#439 Сообщение Pachhh-Cha » Вс дек 11, 2016 11:13 pm

Бравол вроде не дорогой,260грн. Попробуй,может поможет. Будут лишние деньги себе куплю тоже. В инструкции указано что БАД,но наверняка действие как у стимулятора. Витапрост у меня раздражал очко сильно,если ты его переносишь,то ставь. ХП он не вылечит,но немного снимет симптомы. И держись,не раскисай. Мы с тобой. Если будет совсем плохо,пиши. В одиночку очень тяжело такие проблемы переносить.
какие у тебя на протяжении всех этих лет показатели анализов крови?
Хрен его знает,последний раз сдавал еще в 2009-10-м годах. Вроде как хреноватые были,все занижено,по показателям как у женщин. Если щас еще хуже стало,я не удивлюсь. Этот годик едреный,расставание с близким и не смотря ни на что дорогим мне человеком здоровье подкосили не слабо.
Верь,что тебе помогут!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#440 Сообщение greg111 » Пн дек 12, 2016 6:44 am

сергій писал(а): Да не знаю.
А таблєтками штоби не лягать в больницю реально вилечиться?
Я вылечился. Но я серьезно изучал этот вопрос и сам подбирал себе препараты и дозировку.
В стационар ложиться - если он не зачуханный совковый, и анонимно, то бишь без учета, - можно. Там своя методика, обычно максимальные дозы препаратов, плюс ЭСТ.
Я бы сейчас не лег, так как сам знаю, что делать, а вот когда не знаешь куда "тыкаться" - вполне возможно.

ЗЫ. У нас к примеру наркопсиходиспансер вполне приличный )), новое здание итд...
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом