простатит потеря физической силы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#381 Сообщение Сергей Vik » Вт апр 12, 2016 2:14 pm

[ref]Anton UG[/ref], весомые агрументы это найти причину почему обычные вирусы которые есть у всех -вдруг начинают вызывать всякую фигню.Причину искать надо в триггерах и давать ссылки на конкретные, хорошо описанные истории конкретных людей.А не строить из себя истину в последней инстанции.Если скрытую депрессию например иммуномодуляторами лечить,легко можно в гроб уйти с аутоимунным раком.То что ты веришь производителям лекарств и статьям от них в интернете, это не только твоя проблема но и посетителей сайта -потому что ты здесь модератор.А взрывное количества рака у молодых людей,за последние 15 лет помимо экологии и продуктов никто не связывает с распространением и интерферонов и имуномодуляторов.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#382 Сообщение Anton » Вт апр 12, 2016 2:35 pm

Сергей Vik писал(а):Anton UG, весомые агрументы это найти причину почему обычные вирусы которые есть у всех -вдруг начинают вызывать всякую фигню.Причину искать надо в триггерах и давать ссылки на конкретные, хорошо описанные истории конкретных людей.А не строить из себя истину в последней инстанции.
Ты задрал! Вот ссылка на истории реальных людей http://forums.epstein-barr-virus.ru/forums/27/ http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/37/
Сергей Vik писал(а):Если скрытую депрессию например иммуномодуляторами лечить,легко можно в гроб уйти с аутоимунным раком.То что ты веришь производителям лекарств и статьям от них в интернете, это не только твоя проблема но и посетителей сайта -потому что ты здесь модератор.А взрывное количества рака у молодых людей,за последние 15 лет помимо экологии и продуктов никто не связывает с распространением и интерферонов и имуномодуляторов.
Те чё несешь? О лечении депресси иммуномодуляторами и интерферонами никто и не говорил. Интерферонами и иммуномодуляторами лечат вирусную инфекцию, вызывающую поражение центральной нервной системы, приводящей к депрессии. Либо лечат инфекцию, которая не поддавалась лечению и приводила чисто эмоционально от безысходности к депрессии. Не неси чушь!
По поводу рака жути наводишь. На ходу придумываешь? Ты такой то бред несешь и сплошные голословные заявления, без аргументов и доказательств! Рак лечится интерферонами, а не вызывает его!
https://www.youtube.com/watch?v=ELF890Eixi8
https://www.youtube.com/channel/UCVhXw- ... =0&sort=dd
http://www.7ya.ru/article/Interferony-k ... t-rebenka/

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#383 Сообщение Anton » Вт апр 12, 2016 2:46 pm

[ref]Сергей Vik[/ref],
По поводу лечения рака иммуномодуляторами:
http://nfo.agni-age.net/lectures/lecture/2000/28.shtml
http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic ... highlight=]

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#384 Сообщение Aspirin » Вт апр 12, 2016 3:46 pm

Anton UG писал(а): А 138 участникам форума http://forums.epstein-barr-virus.ru/ с аналогичными симптомами веришь?
Форум недавно появился, но вырос он из другого не специализированного на этой теме форума http://www.woman.ru, но специализированной по этой теме ветке этого форума http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3829321/498/, в которой уже 498 страниц.
138 участников ? на форумах о всд , депресии и неврозах сидят десятки тысяч людей )
пока не будет нормальной доказательной базы по препаратам и рабочих схем лечения титров вирусов , нет смысла копать в сторону вирусов и их лечения . лишь зря потраченное время в лучшем случае . в худшем , организм убитый малоизученными препаратами , которые не известно как подействуют в долгосрочной перспективе .
Антон , без обид , но большая часть всех этих ссылок по вирусам и их лечению это полёт фантазии их авторов . Где реальные доказательства излечения конкретных людей ? На просторах всего интернета , с трудом можно найти пару тройку реальных историй излечения от титров вирусов . И то там во всех случаях у людей были такие схемы , что чёрт ногу сломит и люди лечились годами , каждый день принимая какие-то препараты . В итоге не понятно что с препаратов помогло , или как вариант вообще их улучшение самочувствия не связано с применением противовирусных .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#385 Сообщение Anton » Вт апр 12, 2016 4:09 pm

Aspirin писал(а):138 участников ?
Ну это понятно. Лишь единицы способны докопаться до сути. Их меньшинство. Остальное большинство - это ведомое стадо официальной бизнес-медициной, которая нагло игнорирует вирусную природу многих заболеваний.
Aspirin писал(а):на форумах о всд, депресии и неврозах сидят десятки тысяч людей
Собственно это и есть то самое стадо.
Aspirin писал(а):пока не будет нормальной доказательной базы по препаратам и рабочих схем лечения титров вирусов , нет смысла копать в сторону вирусов и их лечения
Нормальной это какой? Её и не будет. Бизнес-медицине не выгодно это.
Aspirin писал(а):лишь зря потраченное время в лучшем случае . в худшем , организм убитый малоизученными препаратами , которые не известно как подействуют в долгосрочной перспективе .
Малоизученный? Очнись! Интерферонотерапии уже более 50 лет. Если интерфероны были бы мало изученными и вели к таким жутким последствиям, о которых нагоняете жути и ты и Сергей Вик, то их бы не назначали всем по всему миру против вирусов гепатита. Интерфероны работают в принципе против любых вирусов, просто их назначают в основном от вирусов гепатита и при этом нагло утаивают их активность против любых вирусов, и не только. Интерфероны это естественны для организма цитокины, которые им же и вырабатываются. Но при подавленности инфекцией иммунной системы их выработка подавлена.
Вот здесь врач говорит об игноре интерферонов бизнес-медициной https://www.youtube.com/watch?v=ELF890Eixi8

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#386 Сообщение Aspirin » Вт апр 12, 2016 4:26 pm

Anton UG
1)Давайте тогда в своём лечении полагаться на маргинальные форумы с сотней участников ) . Точно все сразу вылечимся .
2) Всё долб..ебы ,а я Дартаньян ...
3) Нормальной это как у тех же антибиотиков . Она ведь есть . А компании производящие интерфероны и противовирусные препы это благотворительные организации ? Или может у них такая же цель срубить бабла....
4) Ну такие ссылки с ютуба это полный лол...Стивы Джобсы и прочие миллирадеры мрут от рака , а для вас какая-та бабушка "профессор" является истиной в последней инстанции в вопросе лечения рака.

Человек верит в то , во что он хочет верить...
Последний раз редактировалось Aspirin Вт апр 12, 2016 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#387 Сообщение Сергей Vik » Вт апр 12, 2016 4:29 pm

[ref]Anton UG[/ref], читай где и кем она работает.О конторе в Киеве очень хреновые отзывы.Выпускаются куча странных препоратов , одна контора из 10 человек.У меня то находили гепатит С то нет , и это стандартный анализ!! Нужно искать свое и везде.Я вот рад что не загнался очередным курсом антиков и Трапезова послушал , а мог бы жкх добить и так пятна на коже пошли..Читай сначала про производителей, производстве и есть ли база доказательная.А так везде бараны и 130 героев испытателей.Я еще сына хочу вырастить...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#388 Сообщение Anton » Вт апр 12, 2016 8:16 pm

[ref]Aspirin[/ref], [ref]Сергей Vik[/ref],
Ок ребят, что вы предлагаете? Давайте ваши прогрессивные решения! Или вы способны только хаить то, что не укладывается в вашу концепцию? Подорожник, всякие лопухи, ходьбу на жепе и всякие там зожи не предлагать, пробовали, не работает.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#389 Сообщение DeadInside » Вт апр 12, 2016 8:29 pm

Мне доктор говорил,что при лечении хлама и других в схеме должны быть противовирусное антибиотики,так как они повышают имуннитет, плюс действуют и против хлама, так как говорят,что хлам имеет и вирусную природу.Вообщем не знаю так ли єто или нет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#390 Сообщение Anton » Вт апр 12, 2016 8:34 pm

[ref]сергій[/ref],
Ты хоть скажи что-нибудь. А то мы тут развели спор. Анализы какие сдавал? Результаты?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#391 Сообщение Сергей Vik » Вт апр 12, 2016 8:35 pm

[ref]Anton UG[/ref], гарантированно тут советские препараты типа пирогенала , и виферона работают.А на любой препарат надо смотреть разработчика исследования, и фирму изготовителя.По тем же антибиотикам , куча дженериков и один два рабочих.Фуфломицинов в аптеке большая часть .А делать ради того что бы делать..Жизнь одна , понятно когда болит на все поидешь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#392 Сообщение Anton » Вт апр 12, 2016 8:44 pm

Сергей Vik писал(а):А на любой препарат надо смотреть разработчика исследования, и фирму изготовителя.
Даже если будет оригинал, что тебе это даст? Или все твое лечение сводится к распознаванию дженериков и подделок? Ну нашел ты оригинальный препарат, дальше то что? Распознание оригинальных препаратов это дело второе, главное же это выявление причин заболевания и схема лечения! Вот по схемам лечения пожалуйста! Всё остальное пустая болтовня!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#393 Сообщение сергій » Вт апр 12, 2016 9:10 pm

Anton UG писал(а):Ты хоть скажи что-нибудь. А то мы тут развели спор. Анализы какие сдавал? Результаты?
А я даже не знаю што сказать.Мнє стидно например севодня я садил картошку помагал по родинє.И там били баби по 55 лєт то они мають больше енергии чем я. Я єлє лопату дєржу в руках. А мнє только 25 лєт .А я как овощ. Спать хочеться всєгда.Добрий ветер би подул и я б упал.Реально я не привеуличую. Иногда биваєт што нємножко попускаєт то єсть енергия.
А до простатита я бил здоровий как бик.Енергии купа.Я и качался и по господарству помагал бо в сєлє живу.
Мнє даже мать не верит што я не маю енергии.Говорит ти видумуєш.
Анализи сдавал и цитомегаловирус. и купа других но причини так и ненашол.
Думаю нємножко щитовидка дайот штото.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#394 Сообщение Anton » Вт апр 12, 2016 9:23 pm

[ref]сергій[/ref],
Для начала сделай анализ: Лейкоцитарная формула крови. http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9255 Этот анализ не дорой. Результаты выложи сюда.
сергій писал(а):Анализи сдавал и цитомегаловирус. и купа других но причини так и ненашол.
Какие именно сдавал анализы, на что?
На ЦМВ что сдавал? Каким методом проводился анализ?
ЦМВ (5 тип) это далеко не единственный тип герпесвирусов, который может вызывать такое состояние как у тебя. Это может быть и ВЭБ (4 тип), 6,7,8 типы герпесвируса.
ИФА (IgG) крови и ПЦР слюны на:
- Вирус Эпштейна-Барр (VCA и EBNA антигены) это 4 тип герпесвируса
- Цитомегаловирус (5 тип герпесвируса)
- 6, 7, 8 типы герпесвируса
Пока не сделаешь все эти анализы можно гадать безконечно в чём причина.
Если в твоем городе не делаю все эти анализы, езжай туда, где их делают.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#395 Сообщение shamrov91 » Чт апр 14, 2016 11:34 am

Воспаление простаты не вылечить. Это наж центр мужской силы и энергии. Расслабттесь парни. Ровно год как читаю вашу слова умные про вирусы. Устал .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#396 Сообщение Anton » Чт апр 14, 2016 12:20 pm

shamrov91 писал(а):Воспаление простаты не вылечить. Это наж центр мужской силы и энергии. Расслабттесь парни. Ровно год как читаю вашу слова умные про вирусы. Устал .
Какие проблемы? Не читай! Если ты решил смириться с болезнью, то это твой выбор! Нечего его навязывать другим!

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#397 Сообщение VS » Чт апр 14, 2016 1:06 pm

DeadInside писал(а):Мне доктор говорил,что при лечении хлама и других в схеме должны быть противовирусное антибиотики,так как они повышают имуннитет, плюс действуют и против хлама, так как говорят,что хлам имеет и вирусную природу.Вообщем не знаю так ли єто или нет
Правду говорил доктор!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#398 Сообщение сергій » Чт май 26, 2016 12:38 pm

всєм превет.сдал сперму. воздєрживался 10 днєй. Заключиния Тератоастенозооспермия.
Лейкоцити у меня в сперме 15-20 а должно бить 3-5. Как ето запалення снять.
У каво какиє результати сперми?
Нужно ищо сдать бак посев сперми но нє магу найти гдє сдать.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#399 Сообщение slawa » Чт май 26, 2016 3:59 pm

сергій писал(а):всєм превет.сдал сперму. воздєрживался 10 днєй. Заключиния Тератоастенозооспермия.
Лейкоцити у меня в сперме 15-20 а должно бить 3-5. Как ето запалення снять.
У каво какиє результати сперми?
Нужно ищо сдать бак посев сперми но нє магу найти гдє сдать.
А что врач говорит по этому поводу?

Aleksandor Good
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 1:29 am

#400 Сообщение Aleksandor Good » Чт май 26, 2016 5:03 pm

Знакомая ситуация боль в паху эрэкция на пол шестого угнетённое состояние слабость жизнь г...8лет болел хрон простатитом выкинул кучу бабла на врачей таблетки физиотерапии и всё в пустую эфекта на неделю максимум пока мне тупо не повезло через знакомых достал тибецкий бользам знакомые посаветовали на тибете живут его монахи делают по сикретным рецептам такого в аптеках не купишь а они по блату у манахов взяли вобщем за 2 недели как рукой всё сняло появилась настроение сила духа боли прошли эрэкция просто бомба встаёт на всё что шивелится короче мужики я счастлив чего и вам желаю ВСЕМ ПОМОГУ ДОСТАТЬ ЭТО ЧУДО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ! aleksandor.ivanov.90@inbox.ru

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом