везикулит

Сообщение
Автор
Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#1 Сообщение Хрониг » Пт дек 14, 2012 6:01 pm

появились новые симптомы: боль внизу живота справа и иногда слева, когда прикладываю грелку отходят газы и становятся легче, такое было раньше когда кончал, но все проходило через 15 минут, сейчас я испытываю это постоянно. Когда я заболел Эпштейн барром, то стал часто пить флюкостат и от иммунки циклоферон, стало легче все боли прошли, кроме болей при наклонах в лобке... а сейчас стал ныть живот и к лабку справа уходить, у кого везикулит опишите свои симптомы, кроме болей в крестце и промежности?

Jack812
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 5:45 pm

#2 Сообщение Jack812 » Пт дек 14, 2012 9:54 pm

У меня Везикулит! У меня изначально стреляло в промежности, потом стало колоть канал в мошонке справа и переходящее покалывание в промежность- это всё из симтомов. Везикулит определили на УЗИ методом ТРУЗИ.

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#3 Сообщение ShowFree » Пт дек 14, 2012 10:33 pm

Трузи надо делать. Есть характерные для везикулита симптомы.

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#4 Сообщение Хрониг » Сб дек 15, 2012 12:39 pm

да у меня есть везикулит, как лечитест?

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#5 Сообщение ShowFree » Сб дек 15, 2012 5:56 pm

Хрониг писал(а):да у меня есть везикулит, как лечитест?
Антибиотиками. В запущенных случаях или если не помогает лечение, то промывание.

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#6 Сообщение Хрониг » Вс дек 16, 2012 10:47 am

всмысле операцию? вскрывают и дренируют?

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#7 Сообщение ShowFree » Вс дек 16, 2012 12:58 pm

Хрониг писал(а):всмысле операцию? вскрывают и дренируют?
Да. Пункцию делают и промывают.

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#8 Сообщение Хрониг » Вс дек 16, 2012 1:45 pm

ShowFree писал(а): Да. Пункцию делают и промывают.
Тебе делали? Расскажи как ощущения?

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#9 Сообщение ShowFree » Вс дек 16, 2012 3:17 pm

Хрониг писал(а): Тебе делали? Расскажи как ощущения?
Нет мне не делали и надеюсь, что не будут. Делают прокол иглой и промывают антисептическим раствором.

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#10 Сообщение Хрониг » Вс дек 16, 2012 6:08 pm

[/quote]
Нет мне не делали и надеюсь, что не будут. Делают прокол иглой и промывают антисептическим раствором.[/quote]

Ясно, хотя если антибиотики и так туда поступают.... А у тебя какие симптомы? Давно диагноз поставили, чем лечился и как?

ShowFree
Бывалый
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 5:09 pm

#11 Сообщение ShowFree » Вс дек 16, 2012 9:08 pm

Хрониг писал(а):Ясно, хотя если антибиотики и так туда поступают.... А у тебя какие симптомы? Давно диагноз поставили, чем лечился и как?
Один пузырек увеличен 16мм и стенки изменены с густым секретом (трузи до лечения). Лечили абт и массаж был, но это в комплексе с простатитом, да еще у меня букет иппп(увеличенный пузырек с простатитом как осложнение) был. Болело с левой стороны в паховой области и отдавало в левое яичко. Сейчас значительно лучше. Позже думаю перепроверить все.

Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#12 Сообщение Сontract » Ср авг 14, 2013 1:22 am

Хрониг писал(а):появились новые симптомы: боль внизу живота справа и иногда слева, когда прикладываю грелку отходят газы и становятся легче, такое было раньше когда кончал, но все проходило через 15 минут, сейчас я испытываю это постоянно. Когда я заболел Эпштейн барром, то стал часто пить флюкостат и от иммунки циклоферон, стало легче все боли прошли, кроме болей при наклонах в лобке... а сейчас стал ныть живот и к лабку справа уходить, у кого везикулит опишите свои симптомы, кроме болей в крестце и промежности?
У меня похожи симптомы, особенно "ярко" более это чувствуется зимой.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#13 Сообщение Pup » Ср авг 14, 2013 2:57 am

Боли чувствуются зимой более интенсивно т.к. есть воспаление и оно реагирует на смену окружающей среды очень быстро и ГРОМКО.
В процессе лечения своего ХП я вообще не знал как на улицу ходить. Одевал пару штанов, теплое белье, но все равно как будто вентилятор под *-зад дует. Идешь по улице, а промежность по ощущениям чуть теплее щеки на морозе. По дурости сел на сидение в трамвае зимой так подскочил через мгновение от ужасной боли.

Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#14 Сообщение Сontract » Чт авг 15, 2013 9:53 am

Pup писал(а):Боли чувствуются зимой более интенсивно т.к. есть воспаление и оно реагирует на смену окружающей среды очень быстро и ГРОМКО.
В процессе лечения своего ХП я вообще не знал как на улицу ходить. Одевал пару штанов, теплое белье, но все равно как будто вентилятор под *-зад дует. Идешь по улице, а промежность по ощущениям чуть теплее щеки на морозе. По дурости сел на сидение в трамвае зимой так подскочил через мгновение от ужасной боли.
Ты описал впечатление и ощущения очень похожы и у меня . Как успехи твои с лечением ?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение edvard » Чт авг 15, 2013 12:09 pm

Pup писал(а):Боли чувствуются зимой более интенсивно т.к. есть воспаление и оно реагирует на смену окружающей среды очень быстро и ГРОМКО.
В процессе лечения своего ХП я вообще не знал как на улицу ходить. Одевал пару штанов, теплое белье, но все равно как будто вентилятор под *-зад дует. Идешь по улице, а промежность по ощущениям чуть теплее щеки на морозе. По дурости сел на сидение в трамвае зимой так подскочил через мгновение от ужасной боли.
poprobyi pozit v teplom meste s oktyabrya po mai-kak variant vetnam,
kambodza,stran mnogo-ya proboval,simptomatika snizaetsa.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение edvard » Чт авг 15, 2013 12:12 pm

ShowFree писал(а):
Нет мне не делали и надеюсь, что не будут. Делают прокол иглой и промывают антисептическим раствором-

posle pynktsii mnogo pobochek i osloznenii,takih chto vezikylit pokazetsa
detskim lepetom,delayut v ochen krainih slyuchayah.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#17 Сообщение Pup » Пт авг 16, 2013 2:32 am

edvard писал(а):poprobyi pozit v teplom meste s oktyabrya po mai-kak variant vetnam,
kambodza,stran mnogo-ya proboval,simptomatika snizaetsa.
Я и так сейчас в теплом месте живу. Как прикольно, вот почему я тут не родился. С симптоматикой гораздо легче, нос раньше просто тек в зимнее время тут уже 2 года все ок.

Pup
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 6:52 pm

#18 Сообщение Pup » Пт авг 16, 2013 2:36 am

Сontract писал(а):Как успехи твои с лечением ?
Как я заметил да и сделал выводы.
Чувствительность к холоду проходила долго может в течении 2-х лет с постепенным снижением. За этот период естественно проходил курсы лечения у врача да и сам занимался самолечением.
Анализы были хорошие, узи норм, а на холоде было хреново.
Сейчас все норм.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом