Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#981 Сообщение Антон024 » Чт май 23, 2019 7:49 pm

Nevergiveup писал(а):Вообще после обреза стало все намного лучше: дольше половой акт, симптомы простатита на 60- 70 процентов слабее, эстетика на 10 баллов, гигиена - просто идеально.
Один парень здесь написал в топике «обрезание и простатит» что у него ушли вообще все симптомы простатита в течение года.
После прочтения этого я нашёл хорошего врача и сделал тоже.
Так что я рекомендую данную процедуру.
По поводу быстрого завершения П А - проверьте нет ли у вас проблем с семенными пузырьками (из за их воспаления быстро кончаешь обычно)
А были еще симптомы ?уретрит,геморой,часто писали,тек предэякулят ?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#982 Сообщение квадрат » Пт май 24, 2019 10:30 am

В общем решил я снова побороться с грибом. Из симптомов у меня сейчас сильная поливость, летом просто звездец 5 минут на солнце и весь мокрый, а если хотя бы идти пешком минут 10 и потом зайти в тот же магазин, то просто звездец как из душа. Кашель который держится уже 2-3 года. Постоянное вздутие и пердеж, хоть раньше это все было в разы сильнее. Переодически понос по утрам. По урологии я уже давно не обращаю внимание, сниженное либидо, малая чувствительность, слабый оргазм. В целом если сравнивать 2013-2016 год и сейчас, то можно сказать сейчас я ощущаю себя на четверочку. Последнее время отказался от машины, чтобы больше ходить пешком получается в день по 5-10 километров, иногда хожу бегать по 3км, это вернуло утренние эрекции, пусть не такие сильные как раньше и не каждый день, но раньше уй по утрам вообще не стоял. Причина по которой я решил вернуться к кандидозу, это белый язык, метеоризм, реакция на сладкое, так же учитывая что весь простатит начался еще когда я был девственником, то очевидно как то гриб дал осложнения, либо еще вариант воспаленный зуб угробил иммунитет и гриб дал рост, уже концов не сыщешь. со всеми своими девушками я занимался шпоханом без резинки, с одной так вообще 2 года подряд и ни у одной никакой заразы не развилось, все сдавали много раз анализы. Делаю вывод чтото внутри меня сидит. Так как во врачей я не верю, по крайней мере урологам, а пердеж и постоянная потливость мешают мне просто жить обычной жизнью, то я решил устроить себе лечение народным методом как говориться))

Полазив по форуму крона и проблемами с жкт наткнулся на интересную статью, итогом которой что есть природные средства которые рушат целенаправленно кандиду и некоторые бактерии.

Конкретно это каприловая кислота - она даже упоминается на википедии как лекарство от кандиды.
и кора муравьиного дерева - па у дарко, как природный антибиотик против вирусов и грибков.
еще много по трав упоминается.

в общем заказал я себе травок

now foods - каприловая кислота
now foods па у дарко
now foods candida support
пробиотик lactobif
пребиотик - инулин

схема планируется примерно такая:
утром каприлка и паударко
днем кандида саппорт
на ночь пребиотик + пробиотик.

так же планирую соблюдать диету, никакого сладкого, молочки.

Попробую такой курс в течении месяца, по отзывам кандида очень боится такого курса.

из своего опыта, нистатин ноль эффекта
пимафуцин только панос вызывает.
флуконазол не прет
дифлюкан капельницы помогает но слабо
итраканазол в двойной дозировке эффект давал, но очевидно курс был недостаточным. на итраканазоле каждый день язык становился все розовее и розовее.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#983 Сообщение Чудо’ » Пт май 24, 2019 11:20 am

Квадрат , если противогрибковые тебе не помогают , можно попробовать два варианта вредный и не вредный : 1) не вредный энтерол + диета например основанная на щелочных продуктах в течении месяца без противогрибковых 2) амфотерицин б , внутривенно раз в неделю . что практикует Медведев , хотя я не сторонник такого подхода к лечению микозов . От грибов он лично мне помог но надо учитывать его ужасную токсичность и побочки .

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#984 Сообщение квадрат » Пт май 24, 2019 12:09 pm

Чудо’ писал(а):Квадрат , если противогрибковые тебе не помогают , можно попробовать два варианта вредный и не вредный : 1) не вредный энтерол + диета например основанная на щелочных продуктах в течении месяца без противогрибковых 2) амфотерицин б , внутривенно раз в неделю . что практикует Медведев , хотя я не сторонник такого подхода к лечению микозов . От грибов он лично мне помог но надо учитывать его ужасную токсичность и побочки .
медведев мне в свое время предлагал амфотерецин и если честно иногда подумываю ему позвонить и приехать, благо сам в нск живу. прошлым летом 2018 я ходил к гастрику он мне назначил энтерол и альфанормикс плюс еще чтото от вздутия, (лень искать список с лекарствами) должен признать стул наладился дня за 3, и пока я пил альфа нормикс он был хороший, когда альфанормикс кончился стул стал хуже и постепенно когда все пропил вернулось на круги своя. Еще летом мне ставили лечебную пломбу там за пару дней язык очистился, стул наладился, стояк усилился оргазм появился, когда пломбу удалили за неделю все вернулось. Вообщем решил пока попробовать такой курс против кандиды, если будет хоть малейшее изменение за месяц продлю еще на месяц. Если толку будет ноль, пойду сдавать анализы -соскоб слизистой со рта, оак и на вирусы хочу сдать.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#985 Сообщение Nevergiveup » Сб май 25, 2019 10:01 pm

Антон024 писал(а): А были еще симптомы ?уретрит,геморой,часто писали,тек предэякулят ?
Все это проявлялось периодически, кроме предэякулята. Геморой периодически давал о себе знать, на раздражение в уретре старался не обращать внимания, были частые позывы к мочеиспусканию

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#986 Сообщение Nevergiveup » Сб май 25, 2019 10:04 pm

[quote="квадрат"]В общем решил я снова побороться с грибом. Из симптомов у меня сейчас сильная поливость, летом просто звездец 5 минут на солнце и весь мокрый, а если хотя бы идти пешком минут 10 и потом зайти в тот же магазин, то просто звездец как из душа. Кашель который держится уже 2-3 года. Постоянное вздутие и пердеж, хоть раньше это все было в разы сильнее. Переодически понос по утрам. По урологии я уже давно не обращаю внимание, сниженное либидо, малая чувствительность, слабый оргазм. В целом если сравнивать 2013-2016 год и сейчас, то можно сказать сейчас я ощущаю себя на четверочку. Последнее время отказался от машины, чтобы больше ходить пешком получается в день по 5-10 километров, иногда хожу бегать по 3км, это вернуло утренние эрекции, пусть не такие сильные как раньше и не каждый день, но раньше уй по утрам вообще не стоял. Причина по которой я решил вернуться к кандидозу, это белый язык, метеоризм, реакция на сладкое, так же учитывая что весь простатит начался еще когда я был девственником, то очевидно как то гриб дал осложнения, либо еще вариант воспаленный зуб угробил иммунитет и гриб дал рост, уже концов не сыщешь. со всеми своими девушками я занимался шпоханом без резинки, с одной так вообще 2 года подряд и ни у одной никакой заразы не развилось, все сдавали много раз анализы. Делаю вывод чтото внутри меня сидит. Так как во врачей я не верю, по крайней мере урологам, а пердеж и постоянная потливость мешают мне просто жить обычной жизнью, то я решил устроить себе лечение народным методом как говориться))

Полазив по форуму крона и проблемами с жкт наткнулся на интересную статью, итогом которой что есть природные средства которые рушат целенаправленно кандиду и некоторые бактерии.

Конкретно это каприловая кислота - она даже упоминается на википедии как лекарство от кандиды.
и кора муравьиного дерева - па у дарко, как природный антибиотик против вирусов и грибков.
еще много по трав упоминается.

в общем заказал я себе травок

now foods - каприловая кислота
now foods па у дарко
now foods candida support
пробиотик lactobif
пребиотик - инулин

схема планируется примерно такая:
утром каприлка и паударко
днем кандида саппорт
на ночь пребиотик + пробиотик.

так же планирую соблюдать диету, никакого сладкого, молочки.

Попробую такой курс в течении месяца, по отзывам кандида очень боится такого курса.

из своего опыта, нистатин ноль эффекта
пимафуцин только панос вызывает.
флуконазол не прет
дифлюкан капельницы помогает но слабо
итраканазол в двойной дозировке эффект давал, но очевидно курс был недостаточным. на итраканазоле каждый день язык становился все розовее и розовее.[/
Грибок в анализах не выявлялся, по симптомам только решили что он есть?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#987 Сообщение квадрат » Вс май 26, 2019 8:30 am

[quote="Nevergiveup"][/quote]
Когда доверял лабам и охота было деньги тратить находили ее в крови и в мазке вроде. Сейчас не охота тратить деньги на анализы. Придут эти травы погляжу месяц на эффект, потом планирую пойти к микологу на консультацию, во всем Новосибирске один такой врач..
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#988 Сообщение xxx8129 » Вс май 26, 2019 3:43 pm

квадрат писал(а):В общем решил я снова побороться с грибом. Из симптомов у меня сейчас сильная поливость, летом просто звездец 5 минут на солнце и весь мокрый, а если хотя бы идти пешком минут 10 и потом зайти в тот же магазин, то просто звездец как из душа. Кашель который держится уже 2-3 года. Постоянное вздутие и пердеж, хоть раньше это все было в разы сильнее. Переодически понос по утрам. По урологии я уже давно не обращаю внимание, сниженное либидо, малая чувствительность, слабый оргазм. В целом если сравнивать 2013-2016 год и сейчас, то можно сказать сейчас я ощущаю себя на четверочку. Последнее время отказался от машины, чтобы больше ходить пешком получается в день по 5-10 километров, иногда хожу бегать по 3км, это вернуло утренние эрекции, пусть не такие сильные как раньше и не каждый день, но раньше уй по утрам вообще не стоял. Причина по которой я решил вернуться к кандидозу, это белый язык, метеоризм, реакция на сладкое, так же учитывая что весь простатит начался еще когда я был девственником, то очевидно как то гриб дал осложнения, либо еще вариант воспаленный зуб угробил иммунитет и гриб дал рост, уже концов не сыщешь. со всеми своими девушками я занимался шпоханом без резинки, с одной так вообще 2 года подряд и ни у одной никакой заразы не развилось, все сдавали много раз анализы. Делаю вывод чтото внутри меня сидит. Так как во врачей я не верю, по крайней мере урологам, а пердеж и постоянная потливость мешают мне просто жить обычной жизнью, то я решил устроить себе лечение народным методом как говориться))

Полазив по форуму крона и проблемами с жкт наткнулся на интересную статью, итогом которой что есть природные средства которые рушат целенаправленно кандиду и некоторые бактерии.

Конкретно это каприловая кислота - она даже упоминается на википедии как лекарство от кандиды.
и кора муравьиного дерева - па у дарко, как природный антибиотик против вирусов и грибков.
еще много по трав упоминается.

в общем заказал я себе травок

now foods - каприловая кислота
now foods па у дарко
now foods candida support
пробиотик lactobif
пребиотик - инулин

схема планируется примерно такая:
утром каприлка и паударко
днем кандида саппорт
на ночь пребиотик + пробиотик.

так же планирую соблюдать диету, никакого сладкого, молочки.

Попробую такой курс в течении месяца, по отзывам кандида очень боится такого курса.

из своего опыта, нистатин ноль эффекта
пимафуцин только панос вызывает.
флуконазол не прет
дифлюкан капельницы помогает но слабо
итраканазол в двойной дозировке эффект давал, но очевидно курс был недостаточным. на итраканазоле каждый день язык становился все розовее и розовее.
Нифига себе отзывы на айхербе на каприловую кислоту с пау дарко) прямо тоже захотелось попробовать

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#989 Сообщение квадрат » Пн май 27, 2019 3:03 pm

xxx8129 писал(а): Нифига себе отзывы на айхербе на каприловую кислоту с пау дарко) прямо тоже захотелось попробовать
ну вот испробую на себе и отпишусь, есть от них толк или нет) но вообще как я понял главное это диета, всю прошлую неделю пытался ограничивать себя в сахаре хлебе и тд, должен сказать совсем не просто, даже после плотного обеда, нет ощущения что наелся без быстрых углеводов.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#990 Сообщение xxx8129 » Пн май 27, 2019 6:01 pm

квадрат писал(а):ну вот испробую на себе и отпишусь, есть от них толк или нет) но вообще как я понял главное это диета, всю прошлую неделю пытался ограничивать себя в сахаре хлебе и тд, должен сказать совсем не просто, даже после плотного обеда, нет ощущения что наелся без быстрых углеводов.
Тоже закажу себе эти бады, попробую. Я около полугода почти не ем сладкого, белый хлеб по возможности заменяю черным, злаковым. Было дело ел лаваш. Плюс чеснок добавил в рацион. Думаю он немного, но тоже влияет, если не на грибок, то в целом на организм. Бывает, что после чеснока мокрота какая то отходит вперемешку с соплями. В марте закидывал 2 капсулы дифлюкана - толка ноль. Помогла убрать налет и отечность отчасти мазь пимафукорт. Ну и вот после мази + чеснок налета пока больше не было. Периодически головка краснеет, но теперь хоть как то сама стала проходить. На прошлой неделе делал настойку по рецепту с форума(Алое+кагор+мед), ну и не удержался и слупил 4 чайных ложки меда и этого хватило, чтобы поплохело на какое то время, и теперь я понял, как людям бывает от сладкого плохо)) Если б знал, что так будет год, то не поверил бы, потому что был сладкоежка до мозга костей) Это всё конечно хорошо, но во время ремиссии весенней главного результата небыло, на который я надеялся - восстановления либидо( Ощущения воспаления в простате нет и струя хорошая, но( На днях тоже учудил: вспомнил, что как то после сдачи сока простаты резко нахлынуло либидо и месяц держалось и решил попробовать самомассаж пж. Раз сделал - вроде хуже не стало, потом через день второй - и в районе пж обострение. Думаю, что суть в том что сразу после массажа пришлось идти по большому в туалет. Итог: дисксомфорт в простате, струя поуже(к концу сегодняшнего дня, на второй день, симптомы подстихли) и головка покраснела немного и иногда покалывает, пощипывает. Либидо так и не нахлынуло)))

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#991 Сообщение xxx8129 » Пн май 27, 2019 6:03 pm

квадрат писал(а): ну вот испробую на себе и отпишусь, есть от них толк или нет) но вообще как я понял главное это диета, всю прошлую неделю пытался ограничивать себя в сахаре хлебе и тд, должен сказать совсем не просто, даже после плотного обеда, нет ощущения что наелся без быстрых углеводов.
Кстати, наткнулся вчера на мужика, разъясняет за кандиду. Там у него и статья про каприловую кислоту есть

https://draxe.com/candida-symptoms/?
utm_campaign=candida&utm_medium=social&utm_source=youtube&utm_content=draxe

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#992 Сообщение квадрат » Пн май 27, 2019 8:10 pm

эту статью видел в переводе на ютубе. Ну там ничего нового.
я вообще тут вспоминал свой раицон первые 20 лет жизни, одни углеводы и сахар, ел даже пельмени с хлебом, иначе не наедался. В чай по 4 ложки сахара, даже клубнику не мог есть если не макать ее в сахар, казалась несладкой. вот так думаю это все начинало развиваться, а потом в зубе в одном корне не пролечили и там было храническое воспаление 10 лет (только прошлым летом удалил) плюс переохладился, невыспался, хреново питался будучи студентом вот и в один момент все по звезде пошло) ну это так моя теория.

с диетом пока решил так:
утро сарделька и салат: помидор, огурец, лук, редиска и чеснок все с оливковым маслом.
обед гречка и мясо (кура, индейка) + чеснок
второй обед тоже гречка и мясо + чеснок
ужин сарделька + 3 жареных яйца + чеснок.

полностью исключить алкоголь (тут хз как получится, выпиваю 2-3 раза в неделю)

пока планирую так держаться.

я бы может этим всем и не стал париться, но ------ потеть постоянно + метеоризм капец как раздражает, плюс спонтанные диареи, чаще всего по утрам. по урологии уже тупо забил, хочется в социальном плане быть отвязанным от туалета, ну и в летний период очень зашкварно постоянно мокрым ходить. попробую по пути кандиды пойти, потом по пути вирусов, чтото делать надо, антибиотики пить вообще категорически не хочу.

п.с еще отдельная тема кашель, сейчас он со мной последние 2 года, замечаю что он уменьшается когда я не пью кофе совсем, обычно изза постоянной слабости и усталости херачил его по 6-10 кружек за день. Сейчас от кофе стараюсь отказываться тоже. Стал больше спать спать около 10 часов каждый день, не сказать что энергии прибавилось, но вроде полегче теперь без кофе. гдето читал что кандидоз может вызывать алергии в организме, возможно на кофе образовалась аллергия, еще из забавного аллергия на кошек, появилась только когда заболел простатитом, от итраконазола проходила)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#993 Сообщение квадрат » Вт май 28, 2019 6:15 am

небольшой апдейт, многие советует хлеб не есть, а если есть то только черный, так вот заметил с черного хлеба метеоризм просто бушует, а с белого наоборот. Еще везде советуют жрать овощи огурцы помидоры салаты, вот вчера поел, утром предсказуемо диарея. С диетой видимо как с лекарствами, каждому подходит свое. Вообще начинаешь заморачиваться с лечением а потом толку ноль, настроение както сильно портится сразу.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#994 Сообщение Антон024 » Вт май 28, 2019 8:33 am

У кого сушит губы и нос ?баланопостит ?

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#995 Сообщение Darbish » Ср май 29, 2019 1:49 pm

Заказал с айхерба:
- каприловая кислота
- масло Орегано
- Па у Дарко (кора муравьиного дерева)
- Candida support
- скорлупа черного ореха
- и в дополнение пробиотики LactoBif (10 капсул по акции)

Пятый год не могу избавиться от проблем с ЖКТ, зуд ануса, зуд в уретре, слабый белый налет на языке, низкое либидо. До отказа от хлеба и сладкого, беспокоило порядком. На данный момент все проявляется в слабом виде и особо не беспокоит. Вскоре жениться, поэтому решил что надо закрыть этот вопрос.
Из-за зуда в анусе сдавал соскоб с ануса на анализ, сказали кандида. Пытался лечил аптекой, не помогло, а гробить здоровье кучкой лекарств не хочу, решил заказать все это добро. Только встал вопрос. Как теперь все это принимать? Что с чем чередовать, в каком количестве, чтоб не навредить организму? Обязательно ли принимать бифидобактерии? Осталась одна пачка Линекс.Форте

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#996 Сообщение docy » Ср май 29, 2019 2:05 pm

Darbish писал(а):Заказал с айхерба:
- каприловая кислота
- масло Орегано
- Па у Дарко (кора муравьиного дерева)
- Candida support
- скорлупа черного ореха
- и в дополнение пробиотики LactoBif (10 капсул по акции)

Пятый год не могу избавиться от проблем с ЖКТ, зуд ануса, зуд в уретре, слабый белый налет на языке, низкое либидо. До отказа от хлеба и сладкого, беспокоило порядком. На данный момент все проявляется в слабом виде и особо не беспокоит. Вскоре жениться, поэтому решил что надо закрыть этот вопрос.
Из-за зуда в анусе сдавал соскоб с ануса на анализ, сказали кандида. Пытался лечил аптекой, не помогло, а гробить здоровье кучкой лекарств не хочу, решил заказать все это добро. Только встал вопрос. Как теперь все это принимать? Что с чем чередовать, в каком количестве, чтоб не навредить организму? Обязательно ли принимать бифидобактерии? Осталась одна пачка Линекс.Форте
Смените полностью питание. Все что касается мучного, животного и сладкого, продуктовой химии вообще убрать- только в гостях или по праздникам можете позволить. Оставить - овощи, орехи, фрукты, хлеб делать самому с пророщенного зерна. Пропить никлозамид от ленточных, и что то от мелких глистов. Потом можно пить то что купили. А так толку, если там глист 5 метров. Если зуд в уретре может там ИППП сидит.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#997 Сообщение квадрат » Ср май 29, 2019 3:21 pm

Darbish писал(а):Заказал с айхерба:
- каприловая кислота
- масло Орегано
- Па у Дарко (кора муравьиного дерева)
- Candida support
- скорлупа черного ореха
- и в дополнение пробиотики LactoBif (10 капсул по акции)

Пятый год не могу избавиться от проблем с ЖКТ, зуд ануса, зуд в уретре, слабый белый налет на языке, низкое либидо. До отказа от хлеба и сладкого, беспокоило порядком. На данный момент все проявляется в слабом виде и особо не беспокоит. Вскоре жениться, поэтому решил что надо закрыть этот вопрос.
Из-за зуда в анусе сдавал соскоб с ануса на анализ, сказали кандида. Пытался лечил аптекой, не помогло, а гробить здоровье кучкой лекарств не хочу, решил заказать все это добро. Только встал вопрос. Как теперь все это принимать? Что с чем чередовать, в каком количестве, чтоб не навредить организму? Обязательно ли принимать бифидобактерии? Осталась одна пачка Линекс.Форте
я тут изрядно почитал, ну пишут что пробиотики нужно на ночь типа отдельно от капсул, остальное добро по утрам и в обед, по дозировкам пишут можно начать с рекомендованых, а потом в случае чего перейти на двойные.

Я вот всю неделю без сахара, хлеба и тд, стал есть салаты, заметил с них метеоризм прям повысился, хотя наоборот советуют при кандидозе

Слушай а зуд у тебя всегда, или только после того как посрешь? просто я заметил что если сходить по большому, и не помыть *-зад, то будет зудеть целый день, а если идти куда то, то вообще трындец зудит (жгет)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#998 Сообщение квадрат » Ср май 29, 2019 3:24 pm

docy писал(а): Пропить никлозамид от ленточных, и что то от мелких глистов. Потом можно пить то что купили. А так толку, если там глист 5 метров. Если зуд в уретре может там ИППП сидит.
разве все глисты не выходят с диареей?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#999 Сообщение docy » Ср май 29, 2019 6:30 pm

квадрат писал(а):разве все глисты не выходят с диареей?
Диарея им до лампочки, их и руками не оторвать

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1000 Сообщение квадрат » Ср май 29, 2019 6:53 pm

docy писал(а): Диарея им до лампочки, их и руками не оторвать
я сейчас пока поробую месяц попить что заказал, если вообще никак, планирую анализы посдавать разные, сходить к микологу, дерматологу и попытаться причину всетаки найти, а то я уже замучился.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом