Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#901 Сообщение Утилизатор » Пн фев 26, 2018 1:55 pm

her20 писал(а):герпес 2, ЦМВ.
считаю на этом Вам нужно заострить ,сдайте М титры на них ,симптомы на лицо , я бы жахнул 30 дней валтрекс + изопринозин какой найдете
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#902 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 17, 2018 10:00 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Mokich[/ref], ИФА
Ифа на кандиду и аспергеллу?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#903 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 17, 2018 10:12 pm

Дикий пердед без запаха-это грибы?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#904 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 17, 2018 10:16 pm

vaxell писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], попробуй нитроксолин .он и от грибов и трих гоняет и не только.мне в связке с клариком помогает.
5-нок пил 0

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#905 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 18, 2018 12:19 am

[ref]Nikolasagz[/ref], хочешь реально грибок задавить,выпивай не меньше литра пробиотика в день,и делай через день ванны с содой.Химией ты раньше себя чем гриб убьешь.Я полностью гриб задавил,а было все как у тебя язык,газы гастрит . viewtopic.php?t=9568

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#906 Сообщение Nikolasagz » Вс мар 18, 2018 9:45 am

Сергей Vik писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], хочешь реально грибок задавить,выпивай не меньше литра пробиотика в день,и делай через день ванны с содой.Химией ты раньше себя чем гриб убьешь.Я полностью гриб задавил,а было все как у тебя язык,газы гастрит . viewtopic.php?t=9568
пробиотик какой?наринэ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#907 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 18, 2018 10:06 am

[ref]Nikolasagz[/ref],Эвита ,уже три месяца квашу.В конце все описано.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#908 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 18, 2018 10:38 am

[ref]Nikolasagz[/ref], да

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#909 Сообщение Алексей нов » Вт апр 10, 2018 12:51 am

Принимал 2 месяца назад антибиотики, грибок не проявлялся. Заболел неделю назад, и всё тело покрылось пятнами(кандидоз), кроме ног и головы. Врачь прописал клотримазол и шампунь кето+. Клотримазол мне раньше не помогал, было одно пятно давно. Принимаю ещё ванную с содой. Флюкостат раньше принимал, толку было мало. 50 пятен точно появилось за неделю. Что принимать? Дайте совет, а то жесть какая то. Врачу не доверяю.

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#910 Сообщение marsel-100 » Ср апр 11, 2018 12:03 pm

Artos_ писал(а):У меня выделения фосфатные , иногда белые кусочки типа творога . Это почти каждый день уже ... При этом жжение .
Вот такие выделения:
https://drive.google.com/folderview?id= ... F2MLTtzKda
https://drive.google.com/folderview?id= ... hP_JtDfeGh

Антибиотики не работают вообще теперь .
41 день левофлоксацина 14 дней вв 500мг. 2р.д. и остальные 37 дней раз в сутки. И 15 дней кларитромицина в максимальной дозировке параллельно левофлоксацину .
Есть подозрение что это кандидоз хронический . Кто что знает по этому поводу?
У меня и анализы показывали кандиду .
Еще утром на губах, где они смыкаются - белый налет .

Если у тебя кандидоз, то антибиотики вообще не пей! Это только ухудшает ситуацию и усиливает их размножение. Меня так 5 лет залечивали, после каждого курса лечения простатита становилось легче на 2 недели и потом опять по новой обострение. При этом никаких инфекций не показывало, а меня долбили и долбили этим антибиотиками. Врач говорит скрытая инфекция. но какая не могли найти. Потом пару раз трихи показало, я их пролечил. Потом стафилокок был. Но судя по консультациям всех врачей это не могло так бесконенчо воспалять простату на протяжении 5 лет.
Да я уже и не верил никаким анализам. Легче не становилось не от каких антибиотиков. Также не бывает, хоть чуть чуть легче должно же стать.
Сколько я денег отдал, сколько сил и мучений прошел, но толку небыло. Менял разные лаборатории и нигде кандиду не показывало. Потом начал сам искать. Нашел по ИФА в крови, сказал врачу. Он типа да это и понятно после антибиотиков. Я говорю, так давайте не будем их пить больше. Мы же сами ее кормим и потом обострение кандиды. Короче он дал понять, если типа умный, то не лечись у меня. Я ушел и больше не пошел, урологов сменил куча. Пошел в самую простую клинику и сдал сок простаты и вот ЧУДО, в соке простаты нашли дрожи. Первый раз за 5 лет лечения это показало.
Гребанные лаборатории, крутые клиники, где миллионы оставлял. Там ничего никогда не показывало! Как верить им, куда они смотрели, как делали мои анализы???
В итоге я понял, у меня кандида (это и есть дрожжи) в простате. Чтобы лечить ее, а я наоборот 5 лет ее кормил антибиотиками и убивал свой организм. Вот так меня лечили. Вот так разбирались. Итог язва желудка, холецистит, панкреатит и т.д. Я перестал пить все антибиотики, мне стало сразу легче, стал по возможности держать диету и т.д. Потом началось другое мучение - лечение кандиды. Перепил все что только можно от нее. По началу легче, а потом все по новой. Лекарство и химия или помогает на время или не помогает вообще. Все лекарства от кандиды очень токсичны и садят печень капитально!
В итоге я бы мог вылечить простатит намного раньше, а я потерял целых 5 лет впустую. У меня хронический кандидоз на фоне лечения простатита Вот диагноз какой я себе поставил. Просто надо было после первого курса лечения простатита сразу грамотно грибки поубивать, а мне даже слова никто не сказал об этом! Теперь все ушло в хронику и это тяжело лечиться. Честно сказать и не знаю как лечиться??? врачи все руками разводят и типа пришел бы раньше, почему запустил и т.д. А они сами куда раньше смотрели, когда меня травили и хоть бы кто таблетку Флуконазола назначил, я доверял им и не знал.
Теперь уже поздно об этом. Такова история.
Я сам нашел что меня мучает в простой лаборатории, хотя куча хваленных и крутых клиник близко даже ничего определить не могли.
В итоге, ем лук и чеснок, пью витамины, спорт по возможности, стараюсь не нервничать, сладкое не ем вообще, алкоголь и курение исключено, секс без резинки исключен. И все равно мучаюсь, но уже не так как раньше конечно. На фоне хронического кандидоза у меня развилось типа лихорадки. Меня все время знобит, холодно, как типа простыл (на самом деле не простыл). Такое состояние хоть летом хоть зимой.
Оказывается простатит от кандидоза бывает, но как говорят очень редко. Но вот мне довелось его познать. Больше к врачам не хожу, ничего не сдаю, никаким анализам не верю. Какие инфекции помимо кандиоза есть у меня или нет не знаю. Думаю, точно никаких после 5 лет антибиотиков, а вот кандида живет и все ей не по чем)
Так что, смотри, думай, ищи. если кандида, то никаих антибиотиков или потом мученье навсегда.
Не падай духом. Мы еще повоюем )

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#911 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 14, 2018 7:37 pm

Инстилляции флюконазолом кто-нибудь делал?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#912 Сообщение Leader » Пн апр 16, 2018 6:45 pm

Nikolasagz писал(а):Инстилляции флюконазолом кто-нибудь делал?
Интересная тема,но думаю никто не делал...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#913 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 17, 2018 8:37 am

Leader писал(а): Интересная тема,но думаю никто не делал...
Я делал

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#914 Сообщение Leader » Вт апр 17, 2018 10:12 am

Nikolasagz писал(а): Я делал
И как?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#915 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 17, 2018 11:22 am

Leader писал(а): И как?
Жжется

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#916 Сообщение Leader » Вт апр 17, 2018 7:06 pm

Nikolasagz писал(а):Жжется
А толк был ?

Аватара пользователя
Greshnik
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:22 pm

#917 Сообщение Greshnik » Чт июл 19, 2018 11:51 am

Здорова Мужики?У меня язык в твороге.Кандида сто пудов.Кто знает как соду перорально поинимать? )Подскажите рецепт.Всем здоровья
Не боги горшки обжигают.

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#918 Сообщение her20 » Чт июл 19, 2018 4:36 pm

[ref]Greshnik[/ref], с утреца на конце чайной ложки (1/4) залить кипятком и загасить. потом разбавить холодной водичкой до температуры когда можно выпить залпом. можно еще перекисью закидываться и чесноком, а также собрать противокандидный сбор трав. ну короче надо из всех щелей ее бомбить. ну и строжайшая диета. и конечно же не грешить во время терапии :|

stoitkolom1
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 7:26 pm

#919 Сообщение stoitkolom1 » Пт июл 27, 2018 8:27 pm

Лет 5 назад была молочница, появился творожок, жутко чесалось и вся головка была в красных пятнах. Через неделю прошло, но до сих пор кожа на головке иногда покрывается трещинами и если день не помыть, то образуется белый налет. Я так предполагаю она перешла в хроническую форму. Не подскажите какой анализ нужно сдать чтобы точно определить ее наличие?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#920 Сообщение Artos_ » Пт июл 27, 2018 9:30 pm

stoitkolom1 писал(а):Лет 5 назад была молочница, появился творожок, жутко чесалось и вся головка была в красных пятнах. Через неделю прошло, но до сих пор кожа на головке иногда покрывается трещинами и если день не помыть, то образуется белый налет. Я так предполагаю она перешла в хроническую форму. Не подскажите какой анализ нужно сдать чтобы точно определить ее наличие?
бак посев мочи (желательно трехстаканную пробу) . Потом посев спермы и посев сока предстательной железы. Этого будет достаточно.
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом