Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#881 Сообщение Сергей03 » Ср янв 17, 2018 3:01 pm

Афонасий писал(а):Я пил все возможные противогрибковые и ставил свечи,соблюдал диету,пил иван чай. Как был налёт на языке так и остался. А после противовирусного курса почти сошёл на нет,осталось процентов 20 из 100. Это говорит о том,что иммунитет падает и на этом фоне лезут грибы.
Ну у меня когда то от неудачного использования биопарокса в слизистой горла вырос гриб. Это было ещё задолго до моих походов по сексработницам с их молочной флорой) Тогда вылечился за три дня приёмом кагоцела. Всякую местную лабуду вроде горячего молока и полоскания в расчёт не беру.
Поэтому тут иммунитете падает, лезут грибы или грибы лезут, иммунитет падает)

guess
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:44 am

#882 Сообщение guess » Вс янв 21, 2018 12:59 pm

Всем привет. Давно не заходил и не писал здесь.
Так вот что могу сказать по поводу грибка.
Напомню что у меня кандидозный баланопостит повторяется каждую осень ( октябрь- ноябрь) совместно с покраснением неба во рту. Вич в 2013 года отрицателен.
Постоянно хотелось ссать, простатит, потратит кучу денег на анализы и врачей в НИИ УРологии на Первомайской в Мск.
Так вот начну. Впервые за 5 лет кандидоз дал о себе знать не осенью а в августе 17 года. Все как обычно по сценарию, сначала краснеет и зудит головка, потом слегка краснее небо во рту. Но тут еще добавилось вот что, появилась краснота в паховой складке и покраснело между указательным и соедним пальцем на правой руке, появилась краснота на мошонке и зуд.
Меня это выбесило и я пошел впервые в жизни к иммунологу. Глупые распросы вопросы, с неохотой выслушала меня,назначила пить флук 150 раз в неделю на протяжении 2-3 месяцев. И колоть 10 уколов имунофан.
Я уточнил не вредно ли так много пить флук, нет сказала кандиду надо хоть по чуть чуть но долго гасить! Вреда нету.
Изучив инет я пришел к выводу что лучше всего принимать флук 1 раз в неделю по 150 в течении 6 месяцев. Вдобавок желательно еще пить что то от аллергии,тк кандида вызывает аллергию,и при ее травли будут наверняка аллергические реакции. Я пью кетатифен.Это самая идеальная схема. Люди так и грибок ногтей и многое другое вылечивали.
Последний раз редактировалось guess Вс янв 21, 2018 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

guess
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:44 am

#883 Сообщение guess » Вс янв 21, 2018 1:05 pm

Еще вот что наблюдаю уже год полтора, может раньше не замечал. Чаще всего особенно после того как почищу зубы примерно через час два на нижних деснах появляется полупрозрачная пленка, как слизь, как сопли. Она с легкостью убирается и тянется. Если после ночи допустим заглянуть то такого не будет. А чаще всего именно после чистки зубов. Что это реакция на зубную пасту? Бактерии? Грибок? Под пленкой ранок ничего нет, она как слизь.
И еще похожая слизь, белая в горле уже много лет которую постояннт отхаркиваю.

guess
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:44 am

#884 Сообщение guess » Вс янв 21, 2018 1:14 pm

Еще добавлю, те кто долго и ядерными дозами принимают флук и у них все равно налет на языке.
Вы понимаете что такими дозами провоцируете проблемы с поджелудкой и с жкт в целом? Отсюда и налет на языке. Уверен что Ваш налет не имеет ничего общего с кандидозом.
Вы вообще когда нибудь видели налет на языке при кандидозе? Он выглядит как белые комочки после творога. А те участки откуда можно снять налет они кровоточат! И вообще сам по себе язык трескается и кровоточит.
Так что не надо путать.
А насчет лучшего самочувствия после флука я подтверждаю. У меня даже прошли покашливания.
Эрекция как была так и осталась, либидо снижено уже год два ( сейчас мне почти 30 лет) Сперма жидкая.
Простатит давно не беспокоит.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#885 Сообщение Artos_ » Вс янв 21, 2018 9:42 pm

У меня выделения фосфатные , иногда белые кусочки типа творога . Это почти каждый день уже ... При этом жжение .
Вот такие выделения:
https://drive.google.com/folderview?id= ... F2MLTtzKda
https://drive.google.com/folderview?id= ... hP_JtDfeGh

Антибиотики не работают вообще теперь .
41 день левофлоксацина 14 дней вв 500мг. 2р.д. и остальные 37 дней раз в сутки. И 15 дней кларитромицина в максимальной дозировке параллельно левофлоксацину .
Есть подозрение что это кандидоз хронический . Кто что знает по этому поводу?
У меня и анализы показывали кандиду .
Еще утром на губах, где они смыкаются - белый налет .
Всем здоровья и добра!

guess
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:44 am

#886 Сообщение guess » Вс янв 21, 2018 10:17 pm

[ref]Artos_[/ref], А что еще? Головка бывает краснет? Налет на головке? Какие еще симптомы кандидозы?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#887 Сообщение Stanislav77 » Пн янв 22, 2018 4:28 pm

[ref]Artos_[/ref], почему вы решили, что фосфатные? Запах - какой от этих выделений?

Tgk
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 7:32 pm

#888 Сообщение Tgk » Вт янв 23, 2018 6:05 pm

Подскажите пожалуйста. Недавно на постоянной основе без внешних причин начали потеть яйца, с непритным запахом. Плюс несколько раз краснела головка. С покраснением я грешил на генитальный герпес(который у меня есть). Извините, не особо силен в теме, могут ли это быть грибы?

guess
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:44 am

#889 Сообщение guess » Вт янв 23, 2018 11:44 pm

Tgk писал(а):Подскажите пожалуйста. Недавно на постоянной основе без внешних причин начали потеть яйца, с непритным запахом. Плюс несколько раз краснела головка. С покраснением я грешил на генитальный герпес(который у меня есть). Извините, не особо силен в теме, могут ли это быть грибы?
Все может быть. Для грибка мошонки по себе знаю характерно покраснение и зуд. Я в складках рядом с ногами пюмогут быть полоски красного или кирпичного цвета.
Все может быть. Попробуйте флуконазол выпить 1 таблетку 150 в первый день, и такую же дозу на 4 день. Можно сделать ванночку с содой, помазать клотримазолом.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#890 Сообщение Artos_ » Пн янв 29, 2018 12:05 am

guess писал(а):[ref]Artos_[/ref], А что еще? Головка бывает краснет? Налет на головке? Какие еще симптомы кандидозы?
У меня уретра красная , прям немного подпухшая .
Жжение в мочевом , жжение при мочеиспускании , выделения иногда похожие на творог , иногда молочком выделения . Кандидой я заразил бывшую подругу , у меня ее тогда не нашли . Но после курса атб и кстати с прикрытием флуконазола - грибок вылез наружу (то есть начал появляться в анализах).
В Харькове в институте микробиологии нашли в посевах кандиду .
ПЦР ом нашли кандиду
И в Сумах в КВД нашли кандиду , прямо в мазке.

Буду пробовать противогрибковую диету и терапию . В целом я ее уже начал три дня назад. По результатам буду отписываться в своей теме.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#891 Сообщение Artos_ » Пн янв 29, 2018 12:11 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Artos_[/ref], почему вы решили, что фосфатные? Запах - какой от этих выделений?
Прошу прощения , это кристаллы мочевой кислоты выделения . Когда у меня поперли выделения , я это дело собрал в стаканчик стерильный , и быстро отнес в лабу . Там вот что показало:
https://drive.google.com/file/d/0BxEy5l ... p=drivesdk

Запаха никакого абсолютно , запах мочи .
Всем здоровья и добра!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#892 Сообщение ///Alex/// » Пн янв 29, 2018 11:48 am

а что никто не пробовал капельницы с гидрокарбонатом натрия(содовый раствор)? Владимир Лузай так свой рак вылечил
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#893 Сообщение Artos_ » Пн янв 29, 2018 12:13 pm

///Alex/// писал(а):а что никто не пробовал капельницы с гидрокарбонатом натрия(содовый раствор)? Владимир Лузай так свой рак вылечил
Я не пробовал , так как никто не захочет такое ставить из санитарок :)

А кто такой Владимир Лузай?
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#894 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 29, 2018 1:09 pm

///Alex/// писал(а):а что никто не пробовал капельницы с гидрокарбонатом натрия(содовый раствор)
Читай тему про капельницы с перекисью,там и с содой делали.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#895 Сообщение Эрбалунга » Вт янв 30, 2018 12:33 pm

то рак а то- хлам.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#896 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 14, 2018 8:29 am

Вопрос-как лечить гриба?Он есть у всех..кандидоз после атб всегда вылезает..у меня по микроскопии сплошь..антигрибы разные пил..кстати никто не худел на пимафуцине?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#897 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 1:19 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], попробуй нитроксолин .он и от грибов и трих гоняет и не только.мне в связке с клариком помогает.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#898 Сообщение Artos_ » Ср фев 14, 2018 2:59 pm

vaxell писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], попробуй нитроксолин .он и от грибов и трих гоняет и не только.мне в связке с клариком помогает.
Хороший препарат ! Добавил в свой список .
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#899 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 3:35 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], немножко не по этой теме но хотелось бы узнать тебя так Медведев тоже лечил viewtopic.php?p=253479#p253479

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#900 Сообщение her20 » Пн фев 26, 2018 1:49 pm

еще раз проговорим, чтобы развеять сомнения: холодные ноги, обострения ближе к холодам, красное пятно на залупе + иногда мелкие точки вроде сыпи, мягонький член и нулевое либидо - все это симптомы гриба? могут это быть вирусы? или трихи (ну при трихах запашок присутствует, а тут нету его)? по анализам нашли кандиду крузей, стаф эпидермальный и фекалис, гарднереллу, герпес 2, ЦМВ. Сейчас кушаю кетоконазол+макмирор. До этого испробовал все противомикотические. Облегчение временное только от нистатина. Про атб не говорю, ваще не помогают. Даже последние (имипенем, ванкомицин).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом