Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
salidol
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:03 pm

#841 Сообщение salidol » Сб дек 02, 2017 6:33 pm

Привет всем! Бум знакомы! Фиброз, два абсцесса, первй вышел сам, второй пункция. Два года пекла, 4 уролога 2 хирурга, не знал че такое ремиссия!!! 14 курсов разных атб, ни один не помог!!!! И вот ФЛЮКОНАЗОЛ... Через сутки дозы 900мг. прошла боль при мочеиспускании, Резко почти отпустила реакция на холод, сквозняк, ушёл психоз и паника, мочевик как будто увеличился в обьеме и уже не требуется обезбаливающая клизма водного прополиса на ночь! Правда на 3 день слегка все вернулось, но то были причины. Сейчас 7 день принимаю по 450мг. , с каждым днем все попускает и попускает! Вот уже час сижу на стул и ничё не давит не печёт не режет, как недавно! Спасибо огромное всем участникам форума за полезные советы! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! Полезности:
http://www.consilium-medicum.com.ua/issues/1/57/460/

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#842 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 02, 2017 7:22 pm

Прочитав статью в очередной раз убедился насколько узок взгляд у человеческих докторов, как повезло животным.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#843 Сообщение avrok » Сб дек 09, 2017 10:56 pm

salidol а какой флюконазол пьете? израильский?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#844 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 09, 2017 11:33 pm

http://cc-t1.ru/kniga/ispytano_na_sebe.html тут и дальше почитай,убить грибы и патогенку это даже не пол дела.Себе закваску заказал ,отпишусь как работает.

max001
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 4:02 pm

#845 Сообщение max001 » Вт дек 12, 2017 11:06 pm

Всем привет. Ребят нужен совет. После того как выпью таблетку флюканазола или флюкостата появляется зуд в анусе, после головка и яйца облазиют. Мучения адские. Был у вениролога, он сказал что аллергия. Сейчас анализы чистые. Лечусь. Простатит, везикулит, был хлам, фекалис. Посещаю с.в. Сегодня выпил 1/3 табл. флюканазола. Через час появился зуд. Че делать? Мож так твари дохнут.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#846 Сообщение Ion02 » Пт дек 15, 2017 8:10 am

salidol писал(а):Привет всем! Бум знакомы! Фиброз, два абсцесса, первй вышел сам, второй пункция. Два года пекла, 4 уролога 2 хирурга, не знал че такое ремиссия!!! 14 курсов разных атб, ни один не помог!!!! И вот ФЛЮКОНАЗОЛ... Через сутки дозы 900мг. прошла боль при мочеиспускании, Резко почти отпустила реакция на холод, сквозняк, ушёл психоз и паника, мочевик как будто увеличился в обьеме и уже не требуется обезбаливающая клизма водного прополиса на ночь! Правда на 3 день слегка все вернулось, но то были причины. Сейчас 7 день принимаю по 450мг. , с каждым днем все попускает и попускает! Вот уже час сижу на стул и ничё не давит не печёт не режет, как недавно! Спасибо огромное всем участникам форума за полезные советы! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! Полезности:
http://www.consilium-medicum.com.ua/issues/1/57/460/
Не забывай отписываться.....есть улучшения в дальнейшем?

salidol
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:03 pm

#847 Сообщение salidol » Сб дек 16, 2017 8:42 pm

Пошла уже 4 неделя. улучшения : нет болезненных ощущений сидя на стуле, ушла психологическая подавленность, про эту заразу уже вспоминаю не часто, до флука не мог про неё забыть ни на мгновение. Я был доведен простатой наверно до сумашествия, мозг работал безконтрольно уже, в поиске решения этой проблемы. Даже смотря интересные передачи---- я их не видел, перед глазами мелькали АТБ, БОЛЬНИЦЫ, АНАЛИЗЫ, короче все было печально.Теперь сильно полегчало, уже получается себя штангой как до болезни нагружать!!! НО: по прежнему приходится даже при 0градусах одевать флисовое термобельё + 2 спортивки + трусы + бундес флектарн, иначе обострение! Я уже со страхом ожидаю морозов. Осталось сильное жжение и боль при хождении по маленькому, аж в пот кидае! Короче ДАРНИЦКИЙ флук помогает однозначно!!!! Но выздоровление явно застопорилось, улучшение было только первую неделю . Правда начал с 900 потом постепенно снизил до 450 , оставшиеся 3 недели кидал по 300мг. , может поэтому прогресс остановился? Но от повышенных доз стул почернел , потвердел, и простоувеличился в диаметре ,от чего при выходе его на ружу попкин трещал, и потом целый день боля твердил , что нарисует опять мне геморой , от которого я когдато еле избавился.Диету не блюду, не понятно , как мона без углеводов. Флук пока продолжу !!!! Так или иначе только от этого препарата наконец то сильно попустило, только на него и осталось надеятся, ну или на подобные атигрибковые. Кста зараза видать меня атаковала, ещё в лет 7 или 12, в этот период перенёс 3 операции лечения гипоспадии в Москве , все они сопровождались катетаризацией. Все условия для инфекции!!!" Чичас мне 50 и я извините из за гипоспадии девственник. И разные проявления простатита были всю жизнь. Но не обращал внимания и все проходило начисто!!! И сьездить на велике покупаться в ледяной воде до недавнего времени, было просто смыслом жизни! На врачей надежды нет. Про грибы слухать не хотят просто!!!!! Анализы чисты! Даже в гное из абсцесной простаты ни чего не нашли!!! ЭТО ЧЁ ТАКОЕ ???? ЧЁ НАХВИГ ЗАГОВОР ПРОТИВ ТРУДОВОГА НАРОДА??!!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#848 Сообщение Сергей Vik » Вс дек 17, 2017 2:13 pm

Безопасно грибы,содовыми ваннами задушить можно.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#849 Сообщение avrok » Вс дек 17, 2017 2:27 pm

salidol , гипоспадия лечится хирургическим путем.
ОТ флуко печень с почками не отвалились?

salidol
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:03 pm

#850 Сообщение salidol » Вс дек 17, 2017 8:20 pm

[ref]avrok[/ref], Читайте внимательней посты! Я про гипоспадию. А флук иногда пьють и пожизненно, читайте внимательно инструкцию. И даже после 14 курсов АТБ, за 2 года печень и почки зер гуд!!! А чё поделаш, когда жизня стала пеклом и завидуешь мертвым.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#851 Сообщение Сергей03 » Пн дек 18, 2017 11:46 am

Я две недели пил флуко, каждый день по 150 мг. Да, было гораздо лучше, на месяц, потом ещё на три среднего состояния. Но повторять такой курс не хочу, печень дороже.. В полное излечение я не верю.
А насчёт одежды - да, полное попадалово. Летом ношу с кальсонами те штаны, что раньше носил в морозы, осенью утеплёнку, зимой - штаны на байке, кальсоны и двое трусов)
Ну а когда морозы, встаю по ночам..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#852 Сообщение Nikolasagz » Вт дек 19, 2017 10:23 am

Парни,кто-нибудь лил амфотерицин В?

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#853 Сообщение neponyatno » Чт дек 21, 2017 11:28 am

А как диагностировать, если грибы не высеиваютсЯ?
Если сдавать ИФА, есть типа два анализа: igg прям антитела к допустим кандида и igg аллерго-специфические антитела к тем же кандида. Второй анализ дешевле и можно сделать сразу панель на все грибы за вменяемые деньги. Есть ли разница?)

Max.Cez
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:42 pm

#854 Сообщение Max.Cez » Вс дек 24, 2017 12:22 pm

Здравствуйте, подскажите можно ли сдать ИФА , посевы на грибы, такие как аспергелы и бластомикозы! Где это можно сделать в Ростова-на-Дону желательно!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#855 Сообщение Харви Кейтель » Пн дек 25, 2017 3:20 pm

Max.Cez писал(а):Здравствуйте, подскажите можно ли сдать ИФА , посевы на грибы, такие как аспергелы и бластомикозы! Где это можно сделать в Ростова-на-Дону желательно!
кровь на ифа я сдавал в квд на баумана, остальное не знаю

sweetyoz
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 4:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#856 Сообщение sweetyoz » Вт дек 26, 2017 2:55 pm

salidol писал(а):Привет всем! Бум знакомы! Фиброз, два абсцесса, первй вышел сам, второй пункция. Два года пекла, 4 уролога 2 хирурга, не знал че такое ремиссия!!! 14 курсов разных атб, ни один не помог!!!! И вот ФЛЮКОНАЗОЛ... Через сутки дозы 900мг. прошла боль при мочеиспускании, Резко почти отпустила реакция на холод, сквозняк, ушёл психоз и паника, мочевик как будто увеличился в обьеме и уже не требуется обезбаливающая клизма водного прополиса на ночь! Правда на 3 день слегка все вернулось, но то были причины. Сейчас 7 день принимаю по 450мг. , с каждым днем все попускает и попускает! Вот уже час сижу на стул и ничё не давит не печёт не режет, как недавно! Спасибо огромное всем участникам форума за полезные советы! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! Полезности:
http://www.consilium-medicum.com.ua/issues/1/57/460/
Доброго дня! У меня та же проблема, сильная реакция на холод и сквозняки. В анализах ничего не находят. На мой вопрос о грибах, урологи говорят что этого не может быть.Не большое переохлаждение и тут же обострение простатита. Прошел несколько курсов АТБ, результатов - 0 .Как Ваши успехи с флуко?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#857 Сообщение avrok » Ср дек 27, 2017 3:32 pm

Пью третий день флюкостат, стало легче вроде...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#858 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 27, 2017 5:15 pm

[ref]Max.Cez[/ref], кандиду и аспер - ИФА - это не проблема в инвитро и других сетевых делают, всё остальное - ветеринарные лабы или Роспотребнадзор

Max.Cez
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:42 pm

#859 Сообщение Max.Cez » Ср дек 27, 2017 8:18 pm

Спасибо! Пойду попробую посев сделать после праздников!!! Если вырастить что то, то и покажет чем лечить!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#860 Сообщение avrok » Пт дек 29, 2017 7:40 pm

От флюкостата у кого нибудь был понос и бурление?Как избавиться?Это что,желудку хана?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом