Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#701 Сообщение квадрат » Вс дек 11, 2016 7:32 am

dragonz писал(а): Бисептол зачем?эсли проверяешь грибную теорию тогда чисто противогрибковыми. Как от бисеатола не чувствовал в простате тяжесть?расбухание у меня такое было
То что у меня грибы я и так знал. Бисептол я просто пил для профилактики уже 3 недели, а итраканазол я решил пить параллельно чтобы когда будут умирать грибы нечо лишнего не засилилось.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#702 Сообщение Thrasher » Вс дек 11, 2016 10:09 am

Belyi89 писал(а):И счас с эрекцией периодами. В основном плоховато.
По утрам стоит? Спонтанные эрекции бывают? Сам стояк слабый? Либидо как?

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#703 Сообщение Belyi89 » Вс дек 11, 2016 11:46 am

[quote="Thrasher"]По утрам стоит? Спонтанные эрекции бывают? Сам стояк слабый? Либидо как?[/quote в период обострения по утрам стояка нет как и спонтанных эрекций, с секасом тоже все печально. Прошел курс грязей и магнита вроде улучшилось, но все равно не так как раньше. Может еще в голове психологический барьер. Думаю сдать секрет простаты на всякие гадости, может сидит какая инфекция. Врачи говорят что простатит застойный но я чего то сомневаюсь. мне ж не 50 лет.. а ты залечил инфекции свои которые указывал?? И на период их выявления лейкоциты в норме были??

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#704 Сообщение Thrasher » Вс дек 11, 2016 4:34 pm

Belyi89 писал(а):
Лечил, ага. Лейкоциты были потом все равно, в инете говорили, что дело не в порядке, а урологи говорили, что все ок, и мол дело всё в психологии, с чем я не согласен.

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#705 Сообщение Belyi89 » Вс дек 11, 2016 6:48 pm

Thrasher писал(а):
Лечил, ага. Лейкоциты были потом все равно, в инете говорили, что дело не в порядке, а урологи говорили, что все ок, и мол дело всё в психологии, с чем я не согласен.

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#706 Сообщение Belyi89 » Вс дек 11, 2016 7:44 pm

А как лучше инфекции выявлять подскажи? Из уретры брать материал или секрет простаты лучше??

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#707 Сообщение dragonz » Вс дек 11, 2016 7:54 pm

Belyi89 писал(а):А как лучше инфекции выявлять подскажи? Из уретры брать материал или секрет простаты лучше??
уреплазма, микоплазма, гарданелла молочница это все условно-патогенная флора влагалища ты мог поцепить при ослабленном иммунитете.

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#708 Сообщение Belyi89 » Пн дек 12, 2016 12:17 am

А физио ты проходил?? В частности лазеры магниты грязи?

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#709 Сообщение Belyi89 » Пн дек 12, 2016 12:24 am

Ребята а посев на флору и ач, а также микроскопю исследование мазка секрета простаты могут выявить иппп, вирусы?? Или тока условно патог образования?

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#710 Сообщение Thrasher » Пн дек 12, 2016 3:15 am

Belyi89 писал(а):А физио ты проходил?? В частности лазеры магниты грязи?
Не проходил.

Belyi89
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 8:39 pm

#711 Сообщение Belyi89 » Пн дек 12, 2016 7:34 am

Попробовать не желаешь? Мне помогло убрать симптоматику простатита. Счас правда приболел простудой и снова немного обострение.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#712 Сообщение Thrasher » Пн дек 12, 2016 2:04 pm

Belyi89 писал(а):Попробовать не желаешь? Мне помогло убрать симптоматику простатита. Счас правда приболел простудой и снова немного обострение.
Так меня простата не беспокоит вообще. Редко бывают проблемы с мочеиспусканием. Основная проблема у меня - это отсутствие эрекции и либидо + покраснение на головке с периодическими обострениями (когда прямо отчетливо заметно покраснение + зуд + кожа даже фактуру меняет).

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#713 Сообщение Сергей03 » Чт дек 15, 2016 11:06 am

Как отличить грибок от трих? Антибиотики не помогают, пимафуцин помогает, но не до конца, тинидазол помогает, но на пару дней.
Симптомы - лёгкие ощущения в уретре (не всегда), слабая потенция, сонливость.
Анализы чистые, только эпителий в уретре сильно завышен.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#714 Сообщение dragonz » Чт дек 15, 2016 1:54 pm

Сергей03 писал(а):Как отличить грибок от трих? Антибиотики не помогают, пимафуцин помогает, но не до конца, тинидазол помогает, но на пару дней.
Симптомы - лёгкие ощущения в уретре (не всегда), слабая потенция, сонливость.
Анализы чистые, только эпителий в уретре сильно завышен.
Тут всё равно что гадание на кофейной гуще. лейкоцитов сколько с чего началось? Массаж помогал?сколько самый длительный срок атб?
Как менялось симптоматика после тинидазола обострение или просто как мел?с кишечником как?стул ровный без кусочков непереваренной пищи?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#715 Сообщение Сергей03 » Чт дек 15, 2016 3:47 pm

Ну да, уже год гадаю)
После контакта (естественно защищённого и мирамистином обмытого :D) почувствовал щекотание и сбитость половой функции. Пропил Цифран - полегче, но не до конца. Сдал анализы через три недели - гарднерелла. Пропил тинидазол четыре дня по стандартной схеме в четыре дня (первые два дня 4 г, потом по 1) - отпустило. Вот только мошонка почему то чесаться стала, иногда даже ночью просыпался, чтоб смазаться спиртом. Но это к делу, возможно, не относится. Спустя два месяца снова контакт (с той же, от кого заразился, о идиот) и пошло поехало. Тот же курс тинидазола не помог, орнидазол неделю, юнидокс, потом стал копать по грибку, флюконазол 1 таблетка, вроде полегче, но не сильно, пимафуцин - две недели, получше, сонливость на месяц прошла, потом вернулась. Флюкостат - по одной в день две недели - почти никакого результата.
К врачам попробовал - обычная история - лейкоциты не повышены, вам кажется, вы здоровы)
Чёрт его знает. То, что есть нечто, не сомневаюсь, уж больно внезапно и по причине всё началось.

Dismondr
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 5:35 pm

#716 Сообщение Dismondr » Чт дек 15, 2016 5:48 pm

Доброго времени суток!
Может и не туда пишу, перенаправьте тогда пожалуйста.
Диагноз простатит уже несколько лет. Периодически прохожу курсы абт, массаж, физио, лазер. Общий перечень антибиотиков не перечесть.

Что я заметил... по прошествию 6-7 дней возвращается рыбный запах от головки. Это же гарднереллы. Их мне никак не вывести. Что посоветуете?

Так же периодически появляется *-задний зуд с небольшими выделениями. Но посев на грибок ничего не показал...

Стояка утреннего нет и в течении дня тоже. Либидо на нуле. Половой акт возможен только при стимуляции.

Заболевания ЖКТ нет. Стул всегда стабильный крепкий даже во время приема антибиотиков. Соблюдаю так скажем не диету, а определённый режим питания. И баланс ем продукты с большим количеством пищевых волокон и клетчатку.
Что делать?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#717 Сообщение Сергей03 » Пт дек 16, 2016 11:30 am

Одно точно думаю. Если есть запах, значит что то сидит. К сожалению рыбой пахнет всё..

Dismondr
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 5:35 pm

#718 Сообщение Dismondr » Пт дек 16, 2016 11:40 am

Сергей03 писал(а):Одно точно думаю. Если есть запах, значит что то сидит. К сожалению рыбой пахнет всё..
Дело в том, что анализы чистые... не показывает ничего

dennys371
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 5:21 pm

#719 Сообщение dennys371 » Сб дек 17, 2016 3:15 pm

Thrasher писал(а): Какие именно возбудители? Я имею в виду название. И какие анализы их выявили?

какие возбудители обнаружили их не знаю.
На анализе написано "Результат микробиологического исследования и определение чуствительности выделенных культур к химиотерапевтических препаратам"

Результат оба бактерии уязвимы к Офлоаксицилин

Осталось 5 дней принимание антибиотиков, гребок не уходит, тоесть уходит в день и после принимания флуконазола, я подозреваю что это из за антибиотиков, закончу курс антибиотиков и продолжу 5 дней с пробиотиками и одной дозой флуконазола после окончание антибиотиков.

Уважаемые, что скажете? Правельное ли это лечение?

Кроме этово полностью отказался от сахара, алкоголя кофе, кушаю каждый вечер чеснок, читал что помогает.

Как это этого грибка избавиться навcегда?

Ещё заказал себе натур продукт http://www.zanehellas.com/wp/candida/

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#720 Сообщение Nikolasagz » Сб дек 17, 2016 5:14 pm

грибы это следствие

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом