Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#661 Сообщение Thrasher » Чт ноя 10, 2016 2:49 am

guesst писал(а):[ref]Thrasher[/ref], какого то вируса который подавляет иммунку.. возможно Вэб или 7.
ну у меня находили вэб и герпес 6 в апреле 2016. Я их не лечил, так как не видел связи. Возможно, зря. Иммунка наверняка просажена.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#662 Сообщение dragonz » Чт ноя 10, 2016 6:46 am

Nikolasagz писал(а):гриб следствие,а не причина
Даже и если следствие, то все равно надо убирать т.к. токсины просто убивает организм(сам страдал и думал что гриб это мелочь которую можно легко задавить курсом 150 флуко в неделю) Если гриб не дает восстановиться кишечнику то и биоценоз может нарушать на любой слизистой куда попадет.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#663 Сообщение guesst » Чт ноя 10, 2016 9:38 am

[ref]Thrasher[/ref], у меня по пцр нашли только геопес 7 в хеликсе. ни вэб,ни цмв,ни зостер.
На 6 не сдавал.
Вот живу я с этой херней в простате уже 4 года это точно,каждый год именно осенью обострения.. и еще и на ружу вылазит сцуко..

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#664 Сообщение Thrasher » Чт ноя 10, 2016 2:47 pm

guesst писал(а):[ref]Thrasher[/ref], у меня по пцр нашли только геопес 7 в хеликсе. ни вэб,ни цмв,ни зостер.
На 6 не сдавал.
Вот живу я с этой херней в простате уже 4 года это точно,каждый год именно осенью обострения.. и еще и на ружу вылазит сцуко..
Хз. герпес у меня в простате или нет. Надо подумать-посмотреть. У тебя какие симптомы?

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#665 Сообщение guesst » Чт ноя 10, 2016 10:50 pm

[ref]Thrasher[/ref], речь идет не о простате,а о том что кто то сидим в организме в целом и иммунку сажает,отвлекает ее на себя.
Это может быть Вэб или 6,7. Например 7 как и Вич снижает количество имунных CD4 клеток..
Золотистый стафф тоже по имунке бьет..

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#666 Сообщение Thrasher » Пт ноя 11, 2016 2:42 am

guesst писал(а):[ref]Thrasher[/ref], речь идет не о простате,а о том что кто то сидим в организме в целом и иммунку сажает,отвлекает ее на себя.
Это может быть Вэб или 6,7. Например 7 как и Вич снижает количество имунных CD4 клеток..
Золотистый стафф тоже по имунке бьет..
В чём у тебя обострения проявляются?

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#667 Сообщение guesst » Пт ноя 11, 2016 7:46 am

[ref]Thrasher[/ref], ты выше не видел все что я тут писал?))) что тянет простата,зуд и покраснение головки,во рту пятна появляются.. а в этот раз машонка даже зудела и *-зад.. глаза жгли чесались,руки,ноги..

ighor
Пациент
Сообщения: 23
Возраст: 31
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 9:22 pm

#668 Сообщение ighor » Сб ноя 12, 2016 12:27 pm

[ref]Thrasher[/ref], все есть :D

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#669 Сообщение Thrasher » Сб ноя 12, 2016 4:50 pm

Короче, прекращаю диету и флуко. Улучшений нет, кроме частично сшедшего налёта на языке. Пидзец.

PPR
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2016 10:24 pm

#670 Сообщение PPR » Вс ноя 13, 2016 10:34 pm

Thrasher писал(а):Короче, прекращаю диету и флуко. Улучшений нет, кроме частично сшедшего налёта на языке. Пидзец.
Думаю, что диету бросать не стоит. Да и с лекарствами не всё так просто. Вероятнее всего, гриб рос внутри вашего организма не одну неделю. Многие, кто так или иначе отметился в данном форуме, жили с этой гадостью годами, прежде чем осознали причины своих бед.
Поэтому борьба с грибом также не может идти одну две-недели.
Изучение различной информации о лечении грибка (химическими препаратами, БАДами, диетами) говорит о том, что независимо от выбранного метода, процесс этот длительный и занимает несколько месяцев.
Касательно лекарств сказать вам ничего не могу, сам в раздумьях, чем ещё можно пытаться вытравить эту заразу, чтобы при этом не навредить организму.
А вот ограничений в рационе стоит придерживаться. Малейшее отступление приводит к ухудшению состояния. И все ваши усилия, связанные с приёмом лекарств могут в один миг исчезнуть. К тому же эффект от приёма лекарства может не сразу проявиться.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#671 Сообщение dragonz » Пн ноя 14, 2016 9:30 am

[quote="Thrasher"]Короче�рекр�ю диету и флуко.�лучшений нет�роме�астично сшедшего�лёта��зыке.�д����Пр�й�истатин�огда�а всякий�стати��чал при уп�еблении�уко с�статином�ал����возвращается�кого�ибудь ес�нформаци�о�оводу�вместим�и?

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#672 Сообщение guesst » Пн ноя 14, 2016 5:27 pm

[ref]guesst[/ref], но��е го�ись�диета минимум ����удет�езультат�омню�ару�ет�азад���а строгой диете�коло��сяце�к�езульт��росто�олосальный�Все�олячки�шли���ну!�аже за�од�и�зу�е�ростудился������дил в зал��мать�в�сновном упор�����бу��лотр�жер,чтобы�ровь�азгон������увствовал �я офиг��ейчас сложно ��кую диету�ержать�се�ое�янет�жрать�кую нибудь�рню.�аж��тро полу�носы�срк ви�о�

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#673 Сообщение Thrasher » Пн ноя 14, 2016 10:32 pm

chto s forumom? Kirillitsa ne rabotaet tolkom.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#674 Сообщение Thrasher » Вт ноя 15, 2016 10:27 pm

PPR писал(а): Думаю, что диету бросать не стоит. Да и с лекарствами не всё так просто. Вероятнее всего, гриб рос внутри вашего организма не одну неделю. Многие, кто так или иначе отметился в данном форуме, жили с этой гадостью годами, прежде чем осознали причины своих бед.
Поэтому борьба с грибом также не может идти одну две-недели.
Изучение различной информации о лечении грибка (химическими препаратами, БАДами, диетами) говорит о том, что независимо от выбранного метода, процесс этот длительный и занимает несколько месяцев.
Касательно лекарств сказать вам ничего не могу, сам в раздумьях, чем ещё можно пытаться вытравить эту заразу, чтобы при этом не навредить организму.
А вот ограничений в рационе стоит придерживаться. Малейшее отступление приводит к ухудшению состояния. И все ваши усилия, связанные с приёмом лекарств могут в один миг исчезнуть. К тому же эффект от приёма лекарства может не сразу проявиться.
Я всё понимаю, но я две недели сидел на диете. Знаю, что это мало, тем более если гриб рос внутри меня несколько лет, но я банально сорвался не увидев даже малейших сдвигов. Гречка-курица, гречка-курица, я этим даже не наедаюсь. Надеюсь, вы меня поймёте. Сейчас попробую давануть герпес изопринозином и вифероном, посмотрим, что это даст, если эффекта не будет, то даже и не знаю, что делать. Такое чувство, что в штанах уже атрофировалось всё.

Я недели три назад, еще до лечения, сдал кучу анализов на кандиду - секрет простаты, кровь, мазки-скребки, пцр - везде по нулям, чисто. От лечения эффекта не заметил, правда, под конец стало постреливать в районе между мошонкой и задним проходом. Ощущение похоже на то, как когда перетренируешь мышцу и она потом дёргается.

Одного я не понимаю, если гриб разросся за эти четыре года. как он (или что-то другое) могло ударить по эрекции уже через месяц после заражения. Вот этого я не понимаю. У меня есть свои дилетантские догадки на этот счёт, но насколько они вероятны? Вариантов несколько и не факт, что я перечислил всё:
1) Возможно я заразился кандидой, она инфицировала головку и ствол члена, залезла в простату, начала гадить там и вызывать воспаление, нарушила выработку гормонов, либо что-то ещё. Вопрос: реально ли ей было успеть это всё за один месяц? И ведь либидо я не терял на тот момент, а только эрекцию. Либидо стало падать уже со временем, после.
2) Второй вариант - вместе с кандидой я заразился ещё и герпесом, либо же герпес уже был у меня в организме. В общем, вирус начал тормошить простату, ослабляя её функционирование. Возможно? Не знаю. У меня был эффект от неких свечей, но я не помню названия.
3) Третий вариант - психологический аспект. Но здесь есть неувязка: после заражения секса у меня не было около двух месяцев. А эрекция пропала уже через месяц, то есть, предпосылок для "психологии" не было.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#675 Сообщение guesst » Ср ноя 16, 2016 9:26 am

[ref]Thrasher[/ref], привет. Все верно написал,у меня точь в точь,так же 4 года,а то и более.
Диета и еще раз диета нам нужна,причем постоянная.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#676 Сообщение dragonz » Ср ноя 16, 2016 10:31 am

[ref]Thrasher[/ref], я всегда недооценивал дизбактериоз кишечника. Пока не начались такие проблемы потение, туман в башке, суставы хрустели, глаза сухие красные, ходил как зомби в дипрессняке, простуды частые. Вообщем надо дизбактериоз вылечить, а потом все остальное. АТБ не помогают, значит смысл их пить пока иммунка на 0. Пока лучше восстановиться спорт,травы,витамины не останавливайтесь, с диеты можете слезть исключите только сладкое и алкоголь.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#677 Сообщение guesst » Ср ноя 16, 2016 10:40 am

[ref]dragonz[/ref], да дисбак это жесть,да и вообще проблемы с жкт в целом. У меня вот вчера весь вечер жутко сушило язык,болело горло,именно откуда то изнутри,гэрб. Это жесть,а сегодня на утро как ни в чем не бывало..

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#678 Сообщение Thrasher » Ср ноя 16, 2016 1:17 pm

guesst писал(а):[ref]Thrasher[/ref], привет. Все верно написал,у меня точь в точь,так же 4 года,а то и более.
Диета и еще раз диета нам нужна,причем постоянная.
У меня после фапа на головке прокраснения вылезают на некоторое время ещё. Сейчас попробую давануть герпес (находили в анализах). Посмотрим, даст это что-то или нет.
dragonz писал(а):[ref]Thrasher[/ref], я всегда недооценивал дизбактериоз кишечника. Пока не начались такие проблемы потение, туман в башке, суставы хрустели, глаза сухие красные, ходил как зомби в дипрессняке, простуды частые. Вообщем надо дизбактериоз вылечить, а потом все остальное. АТБ не помогают, значит смысл их пить пока иммунка на 0. Пока лучше восстановиться спорт,травы,витамины не останавливайтесь, с диеты можете слезть исключите только сладкое и алкоголь.
Та же тема. Потение, депрессия, туман в голове. С глазами траблы.
Я хочу сейчас начать качаться, но проблема в том, что не чувствую силы в теле вообще (я очень худой сам по себе). Энергии нет. Ума не приложу, чем восстанавливать либидо и стояк. Ещё странное чувство, будто мошонка как будто постоянно греется, словно небольшое воспаление в ней, что ли. Не болит (раньше болело), но чувство само по себе ненормальное. И такое чувство, что вместо яиц цемент - ничего не работает и не функционирует как надо, нет "химии" в организме, не работает она.
Сладкое сейчас стараюсь сократить по минимуму, сахар по возможности исключил, сладости тоже, ну разве что в каких продуктах попадается. Алкоголь вообще в жизни не употреблял.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#679 Сообщение Thrasher » Ср ноя 16, 2016 1:18 pm

guesst писал(а):[ref]Thrasher[/ref], привет. Все верно написал,у меня точь в точь,так же 4 года,а то и более.
Диета и еще раз диета нам нужна,причем постоянная.
У тебя с половой системой как? У меня 0 из 10.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#680 Сообщение квадрат » Ср ноя 16, 2016 8:58 pm

[ref]Thrasher[/ref], лучше пока отложи качалку, сил будет забирать много а толку давать мало.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом