Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#641 Сообщение Inkognito » Пн ноя 07, 2016 1:19 am

Thrasher писал(а): Эм, нет. Я пока только диетой + флуко. Ну и повидон, но там без эффекта, я прекратил.


Я не помню, что за свечи были, если честно. Вроде бы что-то из той области, типа рассасывающих, но это не точно.


С целью? Временное же облечение будет.
Если у тебя от йода реакции небыло то тут не все просто. Давай пока изопринозин пробуй, если будет сдвиг какой возможно глобулины какие-то нужно будет проколоть, хотя вон у металиста на 11й день йода прополис и метилурацил воспаление пошло только. Но у него реакция сразу была не как у тебя. Короче говоря, пробуй
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#642 Сообщение Thrasher » Пн ноя 07, 2016 1:28 am

Inkognito писал(а):Короче говоря, пробуй
Окей. То есть изопринозин ещё и по герпесу будет мочить с ВЭБом?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#643 Сообщение Inkognito » Пн ноя 07, 2016 1:32 am

Thrasher писал(а): Окей. То есть изопринозин ещё и по герпесу будет мочить с ВЭБом?
И не только
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#644 Сообщение Thrasher » Пн ноя 07, 2016 1:54 am

Inkognito писал(а): И не только
Погоди. То есть его можно вместо уколов всяких циклоферонов использовать? Я свой герпес не лечил а то.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#645 Сообщение Inkognito » Пн ноя 07, 2016 2:01 am

Thrasher писал(а): Погоди. То есть его можно вместо уколов всяких циклоферонов использовать? Я свой герпес не лечил а то.
У них разное действие, совсем, пользуй
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Сергей тибетская медицина
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 12:22 pm

#646 Сообщение Сергей тибетская медицина » Пн ноя 07, 2016 3:05 pm

Всем привет! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Такие заболевания как простатит, грибок, любые инфекционные заболевания, гепатит В и С лечатся тибетскими препаратами за 6-12 месяцев, в зависимости от диагноза. Кому интересно могу ответить подробнее. Пишите на почту 2010svk@Gmail.com
С уважением, Сергей

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#647 Сообщение Thrasher » Пн ноя 07, 2016 5:29 pm

Inkognito писал(а): Если у тебя от йода реакции небыло то тут не все просто. Давай пока изопринозин пробуй, если будет сдвиг какой возможно глобулины какие-то нужно будет проколоть, хотя вон у металиста на 11й день йода прополис и метилурацил воспаление пошло только. Но у него реакция сразу была не как у тебя. Короче говоря, пробуй
Объясни связь между лонгидазой и изопринозином?
Я к тому, что не проще снова попробовать лонгидазу, а уже потом смотреть на эффект?
Последний раз редактировалось Thrasher Вт ноя 08, 2016 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#648 Сообщение guesst » Пн ноя 07, 2016 7:24 pm

Народ,тут вот какой вопрос возник.
Пропил 7 дней флюко по 150
Потом Гептрал 3 дня
Урсосан тоже 3 дня
Стал замечать что уже второй день стул стал темно зеленого цвета.. что это может быть?
Все выяснил,я еще принимаю ДеНол,это от них такое происходит)))

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#649 Сообщение guesst » Вт ноя 08, 2016 10:11 am

Отчитываюсь,зуд,боль все прошло,сперма стала более жидкая,очень много ее,вылетает с огромной силой))))
После *-мас - б - аци-* головка очень сохнет и начинает шелушиться,видимо последствия баланопостита,когда мою член то тонкая пленка как бы с нее сходит.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#650 Сообщение dragonz » Вт ноя 08, 2016 1:25 pm

guesst писал(а):Отчитываюсь,зуд,боль все прошло,сперма стала более жидкая,очень много ее,вылетает с огромной силой))))
После *-мас - б - аци-* головка очень сохнет и начинает шелушиться,видимо последствия баланопостита,когда мою член то тонкая пленка как бы с нее сходит.
Отлично но не раслабляйся! Спорт и травы питание и т.д. Одевайся по теплей. Отписывайся скрещу пальцы за тебя! :D

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#651 Сообщение guesst » Вт ноя 08, 2016 2:11 pm

[ref]dragonz[/ref], спасибо))) берегу я себя уже давно) после того как первый раз схватил баланопостит и простатит) теперь всегда подштанники,тплую куртку,шарф и шапку)))

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#652 Сообщение Thrasher » Вт ноя 08, 2016 2:18 pm

А у меня без улучшений + начинает понемногу возвращаться горло, как раньше.

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#653 Сообщение guesst » Вт ноя 08, 2016 2:19 pm

[ref]Thrasher[/ref], что именно с горлом?тонзилит,фарингит? налет? Гэрб есть?

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#654 Сообщение Thrasher » Вт ноя 08, 2016 2:22 pm

guesst писал(а):[ref]Thrasher[/ref], что именно с горлом?тонзилит,фарингит? налет? Гэрб есть?
Откашливание снова появилось, совсем чуть-чуть и небольшое жжение всё так же. Фиг знает что такое.

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#655 Сообщение Thrasher » Ср ноя 09, 2016 4:00 am

[ref]Inkognito[/ref], ответь, пожалуйста, на #647. Ещё раз - я не уверен, что тогда лонгидазу ставил.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#656 Сообщение dragonz » Ср ноя 09, 2016 10:26 am

Thrasher писал(а):- ужасное либидо;
- с эрекцией всё плохо, даже по утрам ноль;
- усталость, утомляемость;
- постоянная сонливость;
- налёт на языке;
- простата не болит, но иногда где-то в том районе чувствуется чувство вздутия (как будто простата переполнена);
- бывают трудности с мочеиспусканием (болей нет);
- плохое настроение, депрессия;
- иногда туман в голове;
- постоянные подкашливания, отхаркивания и кхекания;
- вроде бы потливость;
- зуд у заднего прохода;
- иногда слабый зуд на головке, а также неприятный запах с оттенком железа (особенно, если намылить в душе и, пардон, поднести к носу);
- сперма желтоватого оттенка;
- у меня ещё дерматология: перхоть, себорея. Под усами и бородой иногда краснеет и сильно шелушится кожа.
Ну как по симптомам что есть на данный момент и какие препараты посколько принимаешь распиши?диета какая?

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#657 Сообщение Thrasher » Ср ноя 09, 2016 8:41 pm

dragonz писал(а): Ну как по симптомам что есть на данный момент и какие препараты посколько принимаешь распиши?диета какая?
Да почти всё то же самое, только я бы сказал, что сил чуть прибавилось (м.б. эффект плацебо), при перхоти и шелушении мне сейчас вроде бы помогает акридерм. Налёт на языке стал немного слезать по бокам, но его всё еще много. Кхекания существенно снизились, даже исчезли, но недавно снова стал слегка их чувствовать. Зуда пока нет в заднем проходе.

Странное чувство в районе низа живота - тепло и как будто вздутие. Болей нет, ссу нормально, а потому на воспаление не очень похоже (да и с чего бы? От флуконазола, что ли?).


Лечение: принимаю флуконазол уже неделю - первый день 450, потом по 300 в основном, сегодня снизил до 150. Печень не крою, вроде не беспокоит.
Почитал один форум насчет покраснения на головке, попробовал помазать акридермом ради интереса пару раз, так что вероятно чувство воспаления именно из-за него. Кто знает.

На диете - девять дней (питаюсь исключительно варёной курицей и гречкой, плюс огурцы, помидоры, яйца варёные и жареные. От чая не смог отказаться. Ем чеснок и лимон в чай кидаю. Вчера только дал слабину, купил курицу гриль и филе в какой-то панировке, но не думаю, что это критично). Вся выпечка и сладости - мимо без исключения.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#658 Сообщение Nikolasagz » Ср ноя 09, 2016 9:48 pm

гриб следствие,а не причина

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#659 Сообщение Thrasher » Ср ноя 09, 2016 10:48 pm

Nikolasagz писал(а):гриб следствие,а не причина
Следствие чего? Не причина чему?

guesst
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 11:47 am

#660 Сообщение guesst » Чт ноя 10, 2016 1:52 am

[ref]Thrasher[/ref], какого то вируса который подавляет иммунку.. возможно Вэб или 7.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом