Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#41 Сообщение Dmitri » Вс июл 27, 2014 8:46 pm

Rhino писал(а):простомол уно, себорейный дерматит иногда вылазит
себорейный дерьматит в обильном количестве ?? Просто у меня тоже бошка стала покрыватся этой хренью.. Ни 1 шампунй не помогает или помогает но временно, видимо тоже грибы бушуют...Как тебе простамол уно , помогал ?? Он вроде не хилый стояк мне давал когдато при приёме вместе с БиоСелениумом и Е витамином + выносливость.

Stopprostatit
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Stopprostatit » Чт авг 14, 2014 11:30 pm

евгений46
Как ваши успехи ? И какие симптомы цистита у вас были ?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение felix » Пт авг 15, 2014 2:08 pm

Stopprostatit писал(а):евгений46
Как ваши успехи ? И какие симптомы цистита у вас были ?
присоединяюсь к вопросу!

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#44 Сообщение Dmitri » Сб авг 16, 2014 1:53 am

такс , мне стало интересно , как у вас там после приёма Нистатина и пимафуцина ???? есть какие изменения в лучшую сторону ??? жду ваших отзывов , какие именения , если не сложно ,то перечислите пожалуйста.

mrpink
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 3:23 pm

#45 Сообщение mrpink » Ср авг 27, 2014 9:42 am

пил флуконазол по 200мг в сутки в течении 3 недель все прошло даже перхоть на голове! до этого пил антибиотики года 3 безрезультатно.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение felix » Ср авг 27, 2014 12:16 pm

mrpink писал(а):пил флуконазол по 200мг в сутки в течении 3 недель все прошло даже перхоть на голове! до этого пил антибиотики года 3 безрезультатно.
а какие симптомы у Вас были?
пили только флуконазол или чем-то дополняли?
какие были результаты анализов?

bic
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 12:32 pm

#47 Сообщение bic » Ср авг 27, 2014 10:15 pm

mrpink
Расскажи пожалуйста свою историю.
Интересует состояние до принятия флуконазола и после.
Как давно прошел курс флуконазола?
Под каким названием пил флуконазол?
Где вообще такой жесткий кур нашел? У меня от одной таблекти 150 мг мутит пол дня.

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#48 Сообщение vaadim » Сб окт 04, 2014 6:17 pm

Не пойму,от нистатина легче становится было даже хорошо,от пимафуцина на 2 табл. пошло обострение и жжение в уретре и живот болел целый день.Кто-что думает по этому поводу?В посевах из уретры киш.палочка и энтерококк.В кале была кандида.

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#49 Сообщение v7777 » Пт окт 17, 2014 1:26 am

есть подозрение на кандидоз
есть смысл пробовать две капсулы флюкостата?[/b]

Romzes
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 4:29 pm

#50 Сообщение Romzes » Пн мар 23, 2015 4:40 pm

Такая же фигня с флуконозалом. У меня нет болей в простате, хотя иногда и она восполяется, и мочевой, в декабре пропил флуконозол, в какой то момент прошли все симптомы, стал нормальный стул, но со временем все вернулось, пропил нистатин-ничего, хотя в первые дни тоже было улучшение, в анализах кала ранее находили переизбыток кандид, заметил прямую зависимость от стула и симптомов, если со стулом все ок, то симптомов нет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#51 Сообщение Diogenus » Пн мар 23, 2015 11:09 pm

А у меня ситуация тоже интересная. Грибок чтоли? в посеве не высеивался. Дело в том, что у меня с головки слазиет кожа давно, уролог прописал тридерм крем, в итоге вроде все прошло, но после того, как передерну, снова спустя пару дней облазиет кожа.

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#52 Сообщение Ильяяяя » Вт апр 07, 2015 11:26 am

Romzes писал(а):Такая же фигня с флуконозалом. У меня нет болей в простате, хотя иногда и она восполяется, и мочевой, в декабре пропил флуконозол, в какой то момент прошли все симптомы, стал нормальный стул, но со временем все вернулось, пропил нистатин-ничего, хотя в первые дни тоже было улучшение, в анализах кала ранее находили переизбыток кандид, заметил прямую зависимость от стула и симптомов, если со стулом все ок, то симптомов нет.
Во, у меня тоже, если со стулом ОК, то ваще все ОК, если стул хреновый, то отдает куда то в ккрестец, тянет. Думаю пропить флуконазол. Пил пимафуцин первый раз полгода назад, все прошло полностью, стул окей. Но после ежедневного употребления пива, опять стал хреновый. Купил опять пимафуцин, такого эффекта уже не было

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#53 Сообщение Ильяяяя » Вт апр 07, 2015 11:27 am

Romzes писал(а):Такая же фигня с флуконозалом. У меня нет болей в простате, хотя иногда и она восполяется, и мочевой, в декабре пропил флуконозол, в какой то момент прошли все симптомы, стал нормальный стул, но со временем все вернулось, пропил нистатин-ничего, хотя в первые дни тоже было улучшение, в анализах кала ранее находили переизбыток кандид, заметил прямую зависимость от стула и симптомов, если со стулом все ок, то симптомов нет.
Во, у меня тоже, если со стулом ОК, то ваще все ОК, если стул хреновый, то отдает куда то в ккрестец, тянет. Думаю пропить флуконазол. Пил пимафуцин первый раз полгода назад, все прошло полностью, стул окей. Но после ежедневного употребления пива, опять стал хреновый. Купил опять пимафуцин, такого эффекта уже не было

Romzes
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 4:29 pm

#54 Сообщение Romzes » Вт апр 07, 2015 11:43 am

Ильяяяя писал(а): Во, у меня тоже, если со стулом ОК, то ваще все ОК, если стул хреновый, то отдает куда то в ккрестец, тянет. Думаю пропить флуконазол. Пил пимафуцин первый раз полгода назад, все прошло полностью, стул окей. Но после ежедневного употребления пива, опять стал хреновый. Купил опять пимафуцин, такого эффекта уже не было
Я так понял система такая, что когда мы убиваем грибы эти, то кишка остается поврежденная ведь они растут из слизистой кишки, там как бы снят слой получается, и гавно как бы контактирует с открытой раной, надо как то в комплексе все залечить, а то получается по кругу, так как в рану попадают всекие эти твари из кала и раздражают все органы, которые прикасаются к кишке, я так понимаю у тебя симпотомы тоже терпимы, типа жжение в крстце, но иногда доходит до того как тут у парней описано, если запустить.

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#55 Сообщение Ilham » Сб апр 18, 2015 1:08 pm

Доброго времени суток. Короче пропил кучу антибиотиков в течение полугода.Не помогало.тянуло и болело сильнее после секса.какие препараты от грибка позоветуешь?денег уже неиосталось. Раньше около 3 лет назад нашли грибок в паху. Мазь тридерм помогла.вот так. Помогите

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#56 Сообщение mazuca » Сб апр 18, 2015 3:15 pm

Как раз я хотел поднять это тему!
Заметил что у меня постоянно красное горло, сдал посев, был уверен что у меня будет гем стаф, именно он у меня в простате живет, а тут высеивается кандида 50*4, было неожиданно! И тут меня осенило, я не буду расписывать весь ход мыслей, детали, напишу просто вывод.
Суть что чем больше пьем Аб тем благоприятнее условия для грибков мы создаем, а грибок тем самым создает условия для бактерий. Вроде как продукт жизнедеятельности грибков ослабляет иммунитет.

Мне кажется из простаты грибки просто не высеиваются. Если брать мазок вагины, уретры при воспаление, там почти всегда кандиа, или думаете наша простата мега устойчива к грибкам?

Был у меня случай, когда после 2х недель докси, мне пол-тела покрыло прыщами, зуд в уретре, вся головка красная, простату аж разрывало, сдал посев секрета, кандидоза не было, пропил флюканазола все прошло, в том числе и простата. Совпадение? не думаю.

По кандидозу много есть всего написанного, даже то что он опухали вызывает, и тут сразу вспоминается аденома простаты.

В общем рекомендую почитать/посмотреть рассказы Тулио Симончин. Или хоть вкратце прочесть, что-то типа этого http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#57 Сообщение 1c-operator » Сб апр 18, 2015 3:35 pm

mazuca писал(а):В общем рекомендую почитать/посмотреть рассказы Тулио Симончин. Или хоть вкратце прочесть, что-то типа этого http://www.vetom.group.dn.ua/simoncini.html
Спасибо - интересно!

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#58 Сообщение Ilham » Сб апр 18, 2015 5:22 pm

А на трузи у вас что ребята было?у меня фиброз поставили простаты.дгпж. Простопин помогал.сейчас жжение есть в прямой кишке. После всей химии и наверное от желчегонных препаратов. И пузырьки с неоднородным содержимым. Много напечатал. Ладно,вопрос. Эти ядовитые грибы могли вызвать изменения которые видны на трузи? И еще назначали омник. Я его бросил. Месяц пил. Толку не было. Хуже стало. Нос как будто раздражен,отечность и язык немного онемевший. Имеете что нибудь сказать?

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#59 Сообщение Ilham » Сб апр 18, 2015 5:24 pm

А сколько надо флюкопростаты пить?)

Ilham
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 4:09 pm

#60 Сообщение Ilham » Сб апр 18, 2015 5:25 pm

Лицо еще бывает горит днем. Температура 37 гдето.глаза щиплет.у вас как парни?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом