Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#21 Сообщение megalucker » Пт фев 08, 2013 8:52 am

Мдфв писал(а):что у людей с ВИЧ
потому что у них иммунитет снижен, как и у нас после АБТ.+ грибы и бактерии антагонисты-конкуренты. Выдавливая бактерий, мы позволяем размножаться грибам. Ну..сдай на ВИЧ, вытри холодный пот и успокойся)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Мдфв
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 8:32 pm

#22 Сообщение Мдфв » Пт фев 08, 2013 10:40 am

страшно блин...с простатитом то жизнь не сахар, причем даже не столько из-за него самого, сколько из-за постоянных мыслей о нем, а насчет ВИЧ я даже не представляю каково это. тут все, в том числе и я, вопят - блин, как мне с телками мутить если у меня простатит??...а если ВИЧ?? а? да ну, нах эту тему вообще)

pitve
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 11:34 pm

#23 Сообщение pitve » Сб фев 09, 2013 2:31 pm

Сдавал мазок на грибки из горла. Врач сказала, что грибки в посеве очень редко выявляются. Так, шо делайте вывод

Andy_1234
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 9:48 am

#24 Сообщение Andy_1234 » Пт апр 05, 2013 10:20 am


serega20let1992
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 1:57 pm

#25 Сообщение serega20let1992 » Вс апр 21, 2013 7:32 pm

Попил я Флуконазола 4 дня по 150. На 2 день, как начала уретра чесаться. Что подахуел по мелочи. Симптомы все те жи, по прежнему ссать хочу постоянно.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#26 Сообщение megalucker » Вт апр 23, 2013 8:47 pm

150 много, длительные курсы (от 7 дней) идут по 50. По 150 можно раз 7 дней месяц, потом раз в 2 недели.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

kokojamba
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 5:59 pm

#27 Сообщение kokojamba » Пт май 10, 2013 7:23 am

хм. я тоже недавно пропил 7 дней флуканазол по 150, мне не помог во время приема наоборот похуже только стало.

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#28 Сообщение Alexey_k9 » Сб окт 19, 2013 11:40 pm

Сегодня выпил таблетку Флуконазола и симптомы уменьшились.
Как то общался с сотрудником НИИ микробиалогии, который анализами занимается... он сказал что по его наблюдения сейчас гораздо лучше помогает старый нистатин.
Кто что думает по этому поводу?

Николай Житников
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 1:22 pm

#29 Сообщение Николай Житников » Ср окт 30, 2013 2:18 pm

евгений46 писал(а):после года борьбы, безрезультатной беготни по врачам, выпив тонну антибиотиков, случайно нашел причину своего простатита. однажды зашел в аптеку, пожаловался на цистит, что пью разные антибиотики (причем по анализу какие нужно) не помогает в течение длительного времени(сначала была микоплазма, затем мучали бактерии)(к простатиту еще приложился цистит) аптекарша сказала: да у тебя там уже грибок и предложила флюкастат. Сначала выпил одну таблетку 150 мг принимая при этом какие то антибиотики, мне стало намного легче, но тогда я результат приписал антибиотикам, где то через месяц когда симптомы вернулись в разговоре со знакомым он затронул тему грибка и что он может вызывать простатит, тут меня осенило. до сих пор не знаю какой у меня точно грибок но предпологаю что кандида. В общем мой последний курс который я пропил: Бисептол 3 недели по рецепту взятому здесь(для борьбы с бактериями ,сначала было заметное улучшение но потом по хуже, но пропил до конца) сейчас пью флюкастат 100-150мг в день и чувствую себя прекрасно. Оказывается грибок питается антибиотиками и я его вырастил сам . я пропивал антибиотики получал небольшое облегчение , потом обострение и опять антибиотики. Пока не знаю как вылечить до конца грибок(не знаю как долго пить флюкастат, опасаюсь что опять вернется) если кто займется изучением этого вопроса или знает как вылечить до конца грибок буду очень признателен
Я знаю как вылечить! Я вылечился дегтярными ваннами из сосновой смолы. Рецепт прост: нужно раздобыть сосновой смолы (я добыл её в лесу рядом с городом, если у Вас такого нет, то придётся как-то где-то достать) бросаем в 3л. бутыль грам 150-200 этой смолы и заливаем кипяченой водой, закрываем крышкой и пусть вода стоит неделю - две. После двух недель берем и выливаем 200 грамм дегтярной воды на 200 литров воды в горячую ванную. И принимаем обычное ванное парение, паримся минут 15-20, затем вылазим из ванной и (обязательно) НЕ вытираемся! Принимать такие ванны нужно каждый день в течении двух недель и все грибки, простатит и прочая болячка исчезнет! Даю гарантию 100%! Такой способ помог не только мне одному, и помог вылечить не только грибок и простатит.
спасибо за внимание. Будьте здоровы

Николай Житников
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 1:22 pm

#30 Сообщение Николай Житников » Ср окт 30, 2013 2:32 pm

вот другой способ приготовления дегтярной воды http://www.liver.kpacoma-a-a.ru/7a/7a19.htm
Чтоб мой отзыв был ещё более полезным, для тех у кого не получиться найти или достать сосновый деготь для изготовления дегтярных ванн, то такую водичку уже готовую для применения, можно приобрести тут http://edinstvo.in.ua/balzams.php?item=water :)

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение denyz » Чт окт 31, 2013 8:41 pm

всегда думал, что деготь - в бересте, а сосновая смола сырье для канифоли

Николай Житников
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 1:22 pm

#32 Сообщение Николай Житников » Чт окт 31, 2013 9:19 pm

denyz писал(а):всегда думал, что деготь - в бересте, а сосновая смола сырье для канифоли
А из чего же состоит смола? Канифоль есть в смоле любого дерева не только сосны или березы.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение comeone » Чт окт 31, 2013 9:27 pm

Николай Житников
Из твоего сообщения не понятно что ты вылечил у себя. Это грибковый простатит?
Кому еще и от какого простатита помогли такие ванны?

Николай Житников
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 1:22 pm

#34 Сообщение Николай Житников » Чт окт 31, 2013 10:14 pm

Нет это был не грибковый простатит. Вылечил я этими ваннами одним махом и простатит, и грибок на ногтях ног. Да и общее состояние организма значительно улучшилось после этих ванн.
Вы спрашиваете кому еще помогли мои ванны? Куму моему и его другу, но они об этом не только не будут ни где писать, но и вообще на компьютер рычат и гавкают. Я могу конечно и за них написать отзыв, но зачем. по моему и моего достаточно. Я знаю, что сосновая смола, это очень сильная штука... Я сейчас заказал себе кучу препаратов на основе сосновой смолы (дегтя), употребляю сам и советую всем.

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#35 Сообщение Rhino » Вс ноя 10, 2013 8:24 am

здорова парни!мне 24 года, у меня простатит и везекулит , последний раз в соке простаты было до 100 лейкацитов, лечусь не так долго как многие из здешних, но за свои пол года успел перепробовать дохера чего, из лекарств нолицин,юнидокс,дозалик,офлоксоцин,простомол уно, витапрост,простатилен,диклофенак,клизмы с ромашкой, цистон,спеман,эскузан,селцинк,отвар ятрышника,отвар красного корня,отвар коры сосны,чай с медом каждый день и полный отказ от мяса,алкоголя,курения. разумеется сменил 4 уролога за пол года. Вчера днем купил флюкостат после прочтения этой темы, на это у меня были основания..грибок полюбому есть, покраснение на головке члена + себорейный дерматит иногда вылазит, это свидетельствует о том что грибасы во мне всяко есть. Кароче вчера днем сожрал 150 г(во время оч ощутимого воспаления). ,а вечером просто ахренеть как попустило, давно такого не было!!! проснулся утром и чую не приятные ощущения в низу живота,но уже не такие как были раньше, на много легче. Из симптомов у меня тянет только низ живота в анусе боли никогда не было,изредка только простреливало, но беспокоил всегда именно низ живота,если на него нажать просто можно было прозреть от боли. Сейчас у меня дилемма, вроде как надо 150 г однократно в течении недели,но что я боюсь начнется все снова. думаю попринимать по 150 хотя бы через день с недельеку

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#36 Сообщение Rhino » Вс ноя 10, 2013 8:36 am

еще раз говорю, такое чувство что здоров!!я просто в шоке с результата! буду продлжать пить эскузан(за 15 мин до еды)и спеман+цистон и все это три раза в день. Парни как ваше мнение стоит ли флюкостат жрать такими конскими порциями??на печень он влияет не хило я так понял.или что нибудь для печени в нагрузку взять?

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#37 Сообщение Rhino » Вс ноя 17, 2013 9:14 am

снова собака болит низ живота :cry:

bas
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 9:19 pm

#38 Сообщение bas » Чт дек 05, 2013 9:38 pm

[quote="Rhino"]снова собака болит низ живота :cry

Попробуй Прополис на воде. Сильный природный антибиотик. Да и вообще компания Тенториум Книга Апитерапия в урологии

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение barma » Вс июл 27, 2014 12:38 pm

Знакомая проблема, но уже решенная. К флуконазолу у грибов возникает резистентность, а к натамицину - нет. Идете в аптеку и берете Пимафуцин (действующее в-во натамицин). Параллельно пьете лактобактерин и можно еще бифидобактерин (в виде лиофилизатов в стеклянных флаконах) - это самые полезные бактерии, и они обладают антагонистичекой активностью против грибов. Всем добра.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#40 Сообщение BMW-X6 » Вс июл 27, 2014 12:42 pm

От ногтевого тоже панацея?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом