Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1021 Сообщение Darbish » Чт июн 06, 2019 5:36 pm

Квадрат как и по сколько принимаете? Совмещаете ли одни с другими, или раздельно?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1022 Сообщение квадрат » Чт июн 06, 2019 6:15 pm

Darbish писал(а):Квадрат как и по сколько принимаете? Совмещаете ли одни с другими, или раздельно?
Принимаю в дозировках указанных на банках. 2 таблетки пау дарко (1000мкг в двух таблах) и каприлка 1 таблетка за раз (600мкг) - утром и так же в обед. это было первые 3 дня. Сейчас еще добавил бад кандида саппорт (там много трав) в промежуток между обедом и ужином. И сейчас еще начал пребиотик пить на ночь. Тоесть 3 препарата одновременно пью утром и в течении дня а на ночь только пробиотик. Жалею что не купил кошачий коготь. Пить планирую месяц свой курс и там уже думать что делать дальше, пить его дальше или делать перерыв.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1023 Сообщение Darbish » Чт июн 06, 2019 6:44 pm

Мне интересно, можно ли их все принимать в один прием? Кору, каприлову кислоту, черный орех и масло орегано. Все 4 таблетки проглотить. Купил вдобавок кандида саппорт, только сейчас прочитал состав, там оказывается имеется все перечисленное. Подумал, раз в составе одновременно есть, можно и раздельные таблетки принимать за раз. Принимаю третий день, вроде как уже есть результаты.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1024 Сообщение квадрат » Чт июн 06, 2019 10:07 pm

Darbish писал(а):Мне интересно, можно ли их все принимать в один прием? Кору, каприлову кислоту, черный орех и масло орегано. Все 4 таблетки проглотить. Купил вдобавок кандида саппорт, только сейчас прочитал состав, там оказывается имеется все перечисленное. Подумал, раз в составе одновременно есть, можно и раздельные таблетки принимать за раз. Принимаю третий день, вроде как уже есть результаты.
Мешать можно, улучшения у меня тоже есть, я вот только не знаю можно ли их непрерывно пить несколько месяцев? Вроде по отзывам многие на постоянку пьют, просто если за месяц спада не будет, я планирую ещё коечто докупить на второй месяц, а это все продолжить пить, а потом спустя 2-3 месяца плавно отменять и смотреть результаты, откатывается или нет.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1025 Сообщение Darbish » Вс июн 09, 2019 10:46 pm

Квадрат, я думаю за месяц все пройдет. Если судить по отзывам.

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1026 Сообщение Darbish » Вс июн 09, 2019 10:54 pm

Первоначальные итоги.
Зуд прошел, налет на языке почти ушел. Последние дни употреблял много сладкого, запретного. Чувствуется "борьба на языке". Вроде эрекция улучшилась, но рано говорить однозначно.

Из минусов. Какая то сухость во рту, мочеиспускание участилось. Раньше такого не было. Может так и должно быть от этих БАДов.

Ушла тяжесть в желудке, тяга к еде увеличилась. Связываю с принимаемыми препаратами "Линекс", Бифидум, ацидофилус. Принимаю попеременно

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1027 Сообщение квадрат » Пн июн 10, 2019 7:46 am

Сколько ты уже пьешь? и брал ли ты кошачий коготь?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1028 Сообщение Anton » Вт июн 18, 2019 6:30 pm

[ref]holysaviour[/ref], Твое сообщение выделено в отдельную тему. viewtopic.php?t=17482

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1029 Сообщение квадрат » Вт июн 25, 2019 8:05 pm

прошло 3 недели мое лечения бадами, сейчас еще дозаказал кошачий коготь и пью 3 дня.
Значит какие изменения 100% от бадов:

1) кашель, я кашлял полтора года, иногда в отдельные дни отпускало до простого кхеканья,но кашель не уходил. На бадах уже на 4 день я начал замечать что кашля почти нет, за неделю все прошло, последние 2 недели кашля нет вообще, учитывая сколько сиропов, таблеток от кашля и прочего я выпил, то такой эффект меня крайне радует.

2) потливость, все прошлое лето я потел как свинота, спать мог только под вентилятором, доходило до того, что после душа летом сушил бошку феном и сразу же потел, на улице потом обливался просто пройдясь от дома до магазина. Сейчас потливость только в подмышках, за все лето спал с вентилятором только 1 раз, в машине кондер тоже включал только 1 раз.

3) Эрекция. Не могу сказать что либидо хуже или лучше, партнерши нету, а *п - нуха особо интереса не вызывает, но сам стояк стал хорошим полноценным, ощущений прибавилось

По поводу стула и пердежа, диету смог держать только 2 недели, сейчас иногда могу позволить себе слабости, соотвесвтенно пока жрал чеснок и была диета, стул был идеальный но ссанина была непрервная, убрал чеснок ослабил диету, ушла ссанина но испортился стул, пробиотики не пошли пить перестал.За 3 дня кошачего когтя, заметил что пропала усталость, меньше стал хотеть спать, пока наблюдай дальше.Язык не поменялся.

Пока что я очень доволен результатами, так как постоянный кашель и постоянная потливость изрядно портили мне жизнь.

п.с. кстати настроение стало намного лучше на бадах, уж не знаю лето, солнце витамины, или какаято дрянь в теле влияла на психику.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1030 Сообщение квадрат » Вс июн 30, 2019 11:26 am

Небольшой апдейт по кошачьему когтю, честно говоря я снова удивлен.
С кошачим когтем я стал потеть еще меньше, вчера ходил в клуб, и после тряски под песни даже испарины не выступило.
Стабилизировался стул, теперь могу жрать все подряд, а стул хороший, похожий эффект у меня был на определенных антибиотиках. Метеоризм становится меньше только на диете.
Колени не могу сказать что всегда болят, но иногда побаливают. Щас наоборот ощущение приятного тепла в них.
Повысилась чувствительность члена, стал ярче оргазм.
Появилась бодрость в течении дня, стал легче концентрироваться, значительно улучшилось настроение.
И самое главное, такое ощущение, что кошачий коготь убрал воспаление в простате, потому что теперь в туалет стал ходить вообще редко, и когда поссышь есть приятное ощущение что поссал прям до конца.

Вообщем, кто многое перепробовал, и не хочет по новой пить антибиотики советую набор каприловая кислота, паударко, кошачий коготь, и еще много трав в одной капсуле кандида саппорт. Эффект для меня очень схож с антибиотиками. Планирую это все дело пить несколько месяцев и потом пробовать плавно снижать таблетки и слазить с курса. Если будет вовзращаться, то будут пить нонстопом пока не помру))


п.с. еще интересный момент, есть спазм мышц на спине, многолетний, я замечал что на антибиотиках он как бы рассасывается, и вот щас на кошачем когтя, я перестал чувствовть этот спазм, вот такие чудеса.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1031 Сообщение квадрат » Пт июл 05, 2019 11:20 am

2 июня было какое-то обострение, сильно потел, связал это с расстройством стула, жрал чо попало целый день. повчера установили мне имплант в зуб, выписали антибиотики и полоскать рот хлоргексидином и мазать мазью место где ставили имплант. пью амоксиклав 825, на удивление с языка прошел налет)) да и по ощущениям либидо подросло. Странно это все. Щас пью все вместе, свои бады и антибиотик.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1032 Сообщение Ang654 » Вс июл 21, 2019 1:14 pm

квадрат писал(а):2 июня было какое-то обострение, сильно потел, связал это с расстройством стула, жрал чо попало целый день. повчера установили мне имплант в зуб, выписали антибиотики и полоскать рот хлоргексидином и мазать мазью место где ставили имплант. пью амоксиклав 825, на удивление с языка прошел налет)) да и по ощущениям либидо подросло. Странно это все. Щас пью все вместе, свои бады и антибиотик.
Что сейчас?)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1033 Сообщение квадрат » Вт июл 23, 2019 10:38 am

Ang654 писал(а): Что сейчас?)
антибиоткии закончил, неделю не пил никакие бады, сразу потеть начал)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#1034 Сообщение Nevergiveup » Вс июл 28, 2019 9:21 pm

Внесу свои 5 копеек в общее дело. По советам квадрат, darbish и ребят с параллельной ветки с форума начал принимать следующую схему:
1.Кокосовое масло ежедневно 2-3 раза в день где то по столовой ложке. Ем с кашами и делаю из него бутерброды
2.кандида суппорт (candida support) 2 таблетки 2 раза в день
3. Кошачий коготь 2 таб 2 раза в день
4. Пробиотики бифидобактерин и лактобактерин в ампулах, как делали ещё в советское время
5. Диета жесткая в плане сладкого, не ем сахар в любом виде вообще, мед, сладкие фрукты тоже не ем
Из симптомов ушли полностью или на 80—90 процентов:
1) преждевременная эякуляция
2) боли и жжение внизу живота
3) дискомфорт и жжение в заднем проходе
4) частые позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения
5) чувство твёрдого и уверенного стояка в любое время вернулось
Остались в значительной степени:
Баланопостит, который явно вылезает после того как поем хоть чуть чуть сладкого. Если не ем, его почти нет, но не могу сказать что он побеждён. Именно с покраснений на головке началось три года назад обострение, которое до сих пор не прошло. Что делать с этим, пока не понятно

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1035 Сообщение Valeriy322 » Вс июл 28, 2019 11:00 pm

Nevergiveup писал(а):Внесу свои 5 копеек в общее дело. По советам квадрат, darbish и ребят с параллельной ветки с форума начал принимать следующую схему:
1.Кокосовое масло ежедневно 2-3 раза в день где то по столовой ложке. Ем с кашами и делаю из него бутерброды
2.кандида суппорт (candida support) 2 таблетки 2 раза в день
3. Кошачий коготь 2 таб 2 раза в день
4. Пробиотики бифидобактерин и лактобактерин в ампулах, как делали ещё в советское время
5. Диета жесткая в плане сладкого, не ем сахар в любом виде вообще, мед, сладкие фрукты тоже не ем
Из симптомов ушли полностью или на 80—90 процентов:
1) преждевременная эякуляция
2) боли и жжение внизу живота
3) дискомфорт и жжение в заднем проходе
4) частые позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения
5) чувство твёрдого и уверенного стояка в любое время вернулось
Остались в значительной степени:
Баланопостит, который явно вылезает после того как поем хоть чуть чуть сладкого. Если не ем, его почти нет, но не могу сказать что он побеждён. Именно с покраснений на головке началось три года назад обострение, которое до сих пор не прошло. Что делать с этим, пока не понятно
Убери ещё мучное, дрожжевое и молочку.

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#1036 Сообщение Антон024 » Вт июл 30, 2019 9:00 am

Nevergiveup писал(а):Внесу свои 5 копеек в общее дело. По советам квадрат, darbish и ребят с параллельной ветки с форума начал принимать следующую схему:
1.Кокосовое масло ежедневно 2-3 раза в день где то по столовой ложке. Ем с кашами и делаю из него бутерброды
2.кандида суппорт (candida support) 2 таблетки 2 раза в день
3. Кошачий коготь 2 таб 2 раза в день
4. Пробиотики бифидобактерин и лактобактерин в ампулах, как делали ещё в советское время
5. Диета жесткая в плане сладкого, не ем сахар в любом виде вообще, мед, сладкие фрукты тоже не ем
Из симптомов ушли полностью или на 80—90 процентов:
1) преждевременная эякуляция
2) боли и жжение внизу живота
3) дискомфорт и жжение в заднем проходе
4) частые позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения
5) чувство твёрдого и уверенного стояка в любое время вернулось
Остались в значительной степени:
Баланопостит, который явно вылезает после того как поем хоть чуть чуть сладкого. Если не ем, его почти нет, но не могу сказать что он побеждён. Именно с покраснений на головке началось три года назад обострение, которое до сих пор не прошло. Что делать с этим, пока не понятно
У мен все тоже самое , рад за тебя искреннн ! Тоже хочу залететь на этот курс ! Вот только начну читать другие ветики и думаю что у мен еще что то есть что это не грибами вызванно

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1037 Сообщение Anton » Ср июл 31, 2019 12:20 am

[ref]Andrey5395[/ref], Твоя история выделена в отдельную тему. viewtopic.php?t=17725

ZIPI333
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 9:06 pm

#1038 Сообщение ZIPI333 » Чт авг 01, 2019 11:21 am

Добрый день всем! Вопрос, а пробиотики с лактобактериями разве можно принимать при кандидозе? Я сейчас тоже на курсе против грибов.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1039 Сообщение RBS82 » Пт авг 02, 2019 7:14 pm

xxx8129 писал(а): Тоже закажу себе эти бады, попробую. Я около полугода почти не ем сладкого, белый хлеб по возможности заменяю черным, злаковым. Было дело ел лаваш. Плюс чеснок добавил в рацион. Думаю он немного, но тоже влияет, если не на грибок, то в целом на организм. Бывает, что после чеснока мокрота какая то отходит вперемешку с соплями. В марте закидывал 2 капсулы дифлюкана - толка ноль. Помогла убрать налет и отечность отчасти мазь пимафукорт. Ну и вот после мази + чеснок налета пока больше не было. Периодически головка краснеет, но теперь хоть как то сама стала проходить. На прошлой неделе делал настойку по рецепту с форума(Алое+кагор+мед), ну и не удержался и слупил 4 чайных ложки меда и этого хватило, чтобы поплохело на какое то время, и теперь я понял, как людям бывает от сладкого плохо)) Если б знал, что так будет год, то не поверил бы, потому что был сладкоежка до мозга костей) Это всё конечно хорошо, но во время ремиссии весенней главного результата небыло, на который я надеялся - восстановления либидо( Ощущения воспаления в простате нет и струя хорошая, но( На днях тоже учудил: вспомнил, что как то после сдачи сока простаты резко нахлынуло либидо и месяц держалось и решил попробовать самомассаж пж. Раз сделал - вроде хуже не стало, потом через день второй - и в районе пж обострение. Думаю, что суть в том что сразу после массажа пришлось идти по большому в туалет. Итог: дисксомфорт в простате, струя поуже(к концу сегодняшнего дня, на второй день, симптомы подстихли) и головка покраснела немного и иногда покалывает, пощипывает. Либидо так и не нахлынуло)))
Есть теория, что после самомассажа ПЖ надо сразу эякулировать. То есть как бы массажаем вымывается всякая херня из протоков, и ее надо эвакуировать. Ну и плюс массаж тоже надо уметь делать правильно - сначала доли массировать, а потом как бы центральную часть, чтобы в канал выдавить. Хороший знак - если хоть чуть-чуть есть белесые выделения.

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#1040 Сообщение Nevergiveup » Пт авг 02, 2019 10:31 pm

Предыдущее сообщение публиковал по ощущениям, которые были неделю назад. Где то за два дня до поста в пятницу у меня закончилось кокосовое масло и я перестал его пить, жду новую партию. И что вы думаете: словил значительные ухудшения уже в понедельник, началось жжение в простате и заднем проходе, ухудшение стояка, чаще стал мочиться, и заканчивать быстрее. При этом кандиду суппорт и кошачий коготь с пробиотиками пью вовсю. Выводы делайте сами, похоже кокосовое масло в этой схеме играет определяющую роль.
ZIPI333 писал(а):Добрый день всем! Вопрос, а пробиотики с лактобактериями разве можно принимать при кандидозе? Я сейчас тоже на курсе против грибов.
По пробиотикам как раз заметил что при их употреблении усиливается жжение и покраснения на члене. Но пока одновременно с ними ел кокосовое масло, все было норм. Сейчас жду кокосовое масло, после каждого приема пробиотиков ужасное жжение и снижение либидо и эрекции, так что пробиотики пока не пью. В инструкции к лакто и бифидобактерину стоит противопоказание к применению - кандидоз. Но поскольку автор соседней темы предлагает схему именно с пробиотиками, я решил этого придерживаться. Сейчас чувствую, что не пробиотики лечили, а именно кокосовое масло

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом