Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1201 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 5:42 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты А что остается делать?Было тут про вориканазол,чем закончилось не помню.Он дорогой правильно?
Я читала, мужчина себе весь желудочно-кишечный тракт им убил.((

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1202 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 5:58 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты Я читала, мужчина себе весь желудочно-кишечный тракт им убил.((
я не знаю какой у вас зуд,но я на все пойду лишь бы он исчез

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1203 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 6:00 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты я не знаю какой у вас зуд,но я на все пойду лишь бы он исчез
Очень сочувствую себе и Вам.((

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1204 Сообщение Ленок » Пт июн 04, 2021 12:44 am

Валентин, Вы пробовали антигрибковые добавки, которые советовали тут ребята на форуме?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1205 Сообщение Оптимистка » Пт июн 04, 2021 8:39 am

Ленок писал(а):Источник цитаты Ничего не сказали, потому что им по фиг на нас.(( У меня все болячки от врачей. Сделала для себя вывод, если бы не ходила бы к ним на профилактические осмотры, была бы счас здорова.((
Ленок, успокойтесь стресс первый провокатор кандиды. Попробуйте мою схему лечения молочницы. Она есть здесь на форуме. У меня конечно не внутри больничная кандида, но тоже очень устойчивая. Попробуйте также на ИППП обследоваться, возможно Вас не только кандидой заразили.

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1206 Сообщение Ленок » Пт июн 04, 2021 9:09 am

Зоя писал(а):Источник цитаты
Спасибо за ответ, нервы ни к черту, потому что за 3 года обошла кучу врачей, а воз и ныне там.((Я уже на все обследовалась, на что только можно. В том числе и на ИППП. Все анализы очень хорошие, но кандида глабрата 10*6 степени. Может есть конечно еще какие-то экзотические внутрибольничные инфекции в роддомах на которые еще не обследуют? Но на все стандартные условно-патогенные и ИППП я обследована, а на некоторые по нескольку раз. и Фемофлор даже сдавала. А какой у Вас был вид кандиды?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1207 Сообщение Ленок » Пт июн 04, 2021 9:18 am

У меня еще проблема в том, что после заражения 3 года назад грибковой инфекцией в рост пошла миома, а была 1, 5 см много лет и не доставляла мне проблем. Счас миома почти 8 см и требуется операция. Просто замкнутый круг. ((Гормоны при этом отличные. До того визита в роддом в 38 лет было такое крепкое здоровье, я даже хотела беременеть. Может ли грибок провоцировать рост миомы?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1208 Сообщение Оптимистка » Пт июн 04, 2021 11:30 am

Ленок писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответ, нервы ни к черту, потому что за 3 года обошла кучу врачей, а воз и ныне там.((Я уже на все обследовалась, на что только можно. В том числе и на ИППП. Все анализы очень хорошие, но кандида глабрата 10*6 степени. Может есть конечно еще какие-то экзотические внутрибольничные инфекции в роддомах на которые еще не обследуют? Но на все стандартные условно-патогенные и ИППП я обследована, а на некоторые по нескольку раз. и Фемофлор даже сдавала. А какой у Вас был вид кандиды?
Какими методами проверялись на ЗППП и где. У меня находили оба вида. Попробуйте мою схему плюс добавьте низкоуглеводную диету, не просто отказ от мучного и сладкого. Она больше похожа на кето. Обязательно наладить пищеварение и желчеотток. Можете добавить кандекс и монолаурин. На диете сидеть не менее 3 месяцев. Начните с диеты, детокса, полного курса витаминов и микроэлементов, ферментов можно растительных , их можно длительно принимать и сорбента, можно псиллиум или синегальскую акацию. Где-то через месяц подключите мою схему. Я на ней вылезла и без диеты и БАД, но у меня не внутри больничная кандида, просто очень устойчивая, практически ко всем противогрибковым. Тоже ревела от того , что ничего не помогало.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1209 Сообщение Иван Иванов » Пт июн 04, 2021 11:46 am

Зоя,
Схему то опишите плз..
Интересно многим, думаю..
I hope life treats you kind..

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1210 Сообщение Ленок » Пт июн 04, 2021 12:12 pm

Спасибо за ответ. Значит у Вас тоже была глабрата? Все кандиды, кроме абликан, БОЛЬНИЧНЫЕ и устойчивые!! Я перечитала множество статей на эту тему. Дисертацию могу написать. Спасибо Вам за советы, но я очень худенькая , исхудаю еще больше на диете. Только ограничила мучное и сладкое вес сразу летит вниз. Гонококк и трихомонада обычным мазком проверяли неоднократно. фемофлор делали, хламидиоз сдавала пцр, вирусы тоже пцр. Посевы делала много раз на условно-патогенную флору, где вылезает только глабрата. Кстати, выделения без запаха. Если б что-то было бы серьезное, наверно воняло бы тухлятиной.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1211 Сообщение Tripleh2 » Пт июн 04, 2021 12:12 pm

Итраконазол при приеме атб, также как и флуко одна таблетка в 7 дней?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1212 Сообщение Ленок » Пт июн 04, 2021 12:17 pm

В моем случае чувствительность только к флюцитозину и вориконазолу, к итраконазолу, амфотерицину и флуко-чувствительность средняя.((

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1213 Сообщение Оптимистка » Пт июн 04, 2021 5:17 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Зоя,
Схему то опишите плз..
Интересно многим, думаю..
Она есть в ветке кандидоз

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1214 Сообщение Оптимистка » Пт июн 04, 2021 5:32 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответ. Значит у Вас тоже была глабрата? Все кандиды, кроме абликан, БОЛЬНИЧНЫЕ и устойчивые!! Я перечитала множество статей на эту тему. Дисертацию могу написать. Спасибо Вам за советы, но я очень худенькая , исхудаю еще больше на диете. Только ограничила мучное и сладкое вес сразу летит вниз. Гонококк и трихомонада обычным мазком проверяли неоднократно. фемофлор делали, хламидиоз сдавала пцр, вирусы тоже пцр. Посевы делала много раз на условно-патогенную флору, где вылезает только глабрата. Кстати, выделения без запаха. Если б что-то было бы серьезное, наверно воняло бы тухлятиной.
Я тоже не толстая-48 кг. Кетодиета предполагает много жира не похудеете) там наоборот надо считать калории, чтобы не поправиться.Можно печь кетохлеб из льняной муки.На трихи и гоно провокацию и посев сделайте.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1215 Сообщение валентин петрович 2 » Пт июн 04, 2021 5:45 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты Попробуйте также на ИППП обследоваться, возможно Вас не только кандидой заразили.
кстати да.Мне не с того не сего офлоксацин вдруг попустил зуд,как говориться от безысходности жахнул .НО зуд ушел на 50% от первоначальной.Ща метронидазол жру-еще легчает.Что лечу-хз))МИстика блин
Последний раз редактировалось валентин петрович 2 Пт июн 04, 2021 5:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1216 Сообщение валентин петрович 2 » Пт июн 04, 2021 5:53 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты провокацию и посев сделайте.
чем лучше?Пирогеналом

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1217 Сообщение Ленок » Пт июн 04, 2021 6:02 pm

Была у врача. Она сказала-лечиться придется полгода вагинально, свечами. Потом восстанавливать иммунитет. Таблетки не выписала, так как у меня повышен биллирубин. У меня всегда повышен биллирубин, опускаю корвалолом. Жельбера синдром. Поругала меня, что я наздавала столько анализов. Сказала, что у мужчин кандиды не живут, а я сразу вспомнила всех Вас. Я говорю, как же не живут, если в посевах у мужчин дрожжи определяются. Еще доктор сказала, что добавки с Айхерб это развод на деньги. Но мне кажется, что свечей недостаточно. Кто что думает по этому поводу? Лакто мне пока нельзя. Пока не вылечу кандиду. С ее слов-никаких пробиотиков. Я уже запуталась.((Что Вы скажете по поводу свечей таржифорт? Что-то отзывы о них не очень. Жаль, что мне таблетки не назначили. Девочки мне писали, что вылечили глабрату тербинафином, но врач сказала, что тербинафин лечит только грибковые заболевания ногтей. Люди, я с ума сойду скоро.(( Счас сижу и думаю вот, она одела перчатки, провела обследование моей миомы внутри, а я теперь думаю, а вдруг она в перчатках включала лампу и меня этой же рукой? Я ее спросила чистая ли перчатка. Она сказала- Да. Меня же можно сказать так и заразили глабратой...((

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1218 Сообщение валентин петрович 2 » Пт июн 04, 2021 6:17 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты Сказала, что у мужчин кандиды не живут
Ага,они все так говорят,чему их только учат в этих заведениях .Сам лично от такого зуда в уретре один в один 2 года назад флюко избавился.ТЕрбинафин пил 7 дней ни малейших улучшений

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1219 Сообщение Ленок » Пт июн 04, 2021 6:27 pm

И вторая миколог сказала, что якобы у мужчин кандида не водится, но я не верю. Зачем они так говорят не понимаю.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1220 Сообщение валентин петрович 2 » Пт июн 04, 2021 6:41 pm

Зоя а вот в моче как бы ниточки пушистенькие.Ее вынимаешь, а она состоит из маленьких волосков,на сколько мне позволило увидеть увеличительное стекло.Что это может быть?Сталкивались с этим,я знаю у вас микроскоп был

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом