Простатит и Грибок (Грибы Кандида и другие)

Сообщение
Автор
Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1181 Сообщение Tripleh2 » Пн дек 21, 2020 2:33 pm

Флуко три таблетки в день по 150 принимать на дней 7? Или как?

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1182 Сообщение Tripleh2 » Чт апр 15, 2021 8:30 pm

Грибок может быть причиной снижения чувствительности головки?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1183 Сообщение Ленок » Ср июн 02, 2021 10:36 pm

Ребята, я женщина, но попала в очень непростую ситуацию! Прошу Вас ответьте мне, не игнорьте. До 38 лет я знала о кандидозе только из книг, и меня тут угораздило подхватить внутрибольничную кандиду глабрату на кафедре одного питерского роддома. Доцент принимала женщин в грязном помещении, и не одела перчатки, а я растерялась и позволила ей провести УЗИ на ее условиях. Вот теперь 3 года мучаюсь из -за халатности этой т в а р и. Не знаю как вылечиться(( Любые советы будут мне полезны. Пожалуйста пишите. Спасибо.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1184 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 4:02 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты Ребята, я женщина, но попала в очень непростую ситуацию! Прошу Вас ответьте мне, не игнорьте. До 38 лет я знала о кандидозе только из книг, и меня тут угораздило подхватить внутрибольничную кандиду глабрату на кафедре одного питерского роддома. Доцент принимала женщин в грязном помещении, и не одела перчатки, а я растерялась и позволила ей провести УЗИ на ее условиях. Вот теперь 3 года мучаюсь из -за халатности этой т в а р и. Не знаю как вылечиться(( Любые советы будут мне полезны. Пожалуйста пишите. Спасибо.
Чувствительность посевом к антибиотикам надо смотреть.Или внутрибольничная это мандец,ничем не лечиться?Я этот момент до конца так и не понял что значит внутрибольничные
То есть если у меня будет секс с женщиной с внутрибольничной инфекцией то это штамм передастся мне и я его тоже не вылечу?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1185 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 4:22 pm

Чувствительность только к тяжелым препаратам.(( Вориконазол, флюцитозин, но они препараты резерва при онкологии, никто мне их не выпишет. Я в таком отчаянии.((Все кандиды, кроме абликан-БОЛЬНИЧНЫЕ. Я перечитала множество статей на эту тему. (( В центре микологии мне сказали, что кандидозы не излечимы и отправили меня болеть дальше.(( А что касается мужчин, мне там сказали, что кандида не живет в половом члене у мужчины, так как вымывается мочой, поэтому планируйте на здоровье беременность, но я все-равно боюсь кого-нибудь заразить и уже 3 года не живу половой жизнью вообще, ну и либидо=0, и скорее всего останусь бездетной и одинокой из-за этой ситуации.(( Но вопрос не об этом, как вылечиться? Вылечил ли кто-нибудь кандиду глабрату?

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1186 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 4:27 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты Чувствительность только к тяжелым препаратам.(( Вориконазол, флюцитозин, но они препараты резерва при онкологии, никто мне их не выпишет. Я в таком отчаянии.((Все кандиды, кроме абликан-БОЛЬНИЧНЫЕ. Я перечитала множество статей на эту тему. (( В центре микологии мне сказали, что кандидозы не излечимы и отправили меня болеть дальше.(( А что касается мужчин, мне там сказали, что кандида не живет в половом члене у мужчины, так как вымывается мочой, поэтому планируйте на здоровье беременность, но я все-равно боюсь кого-нибудь заразить и уже 3 года не живу половой жизнью вообще, ну и либидо=0, и скорее всего останусь бездетной и одинокой из-за этой ситуации.(( Но вопрос не об этом, как вылечиться? Вылечил ли кто-нибудь кандиду глабрату?
а вас зуд беспокоит и он постоянен и днем и ночью или с ремиссиями?Жалобы какие?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1187 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 4:29 pm

Кстати я обследована на все, на что только можно. Моему здоровью можно позавидовать, проверила все, что только можно проверить, но вот так меня мощно заразили на кафедре роддома Снегиревки.(( За 3 года ни одно лечение мне не помогло.(( Врачи разводят руками, обошла и микологов, и гинекологов, и инфекционистов, и у иммунолога тут была, профессора. Может тут есть знающие люди со стажем, кто прошел через "медные трубы" или у меня красивой, еще цветущей женщины получается жизнь теперь закончилась?((

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1188 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 4:34 pm

К сожалению зуд постоянный и жжение при обострениях. 3 года это все длится. Ремиссии на месяц после свечей, но я не могу постоянно жить со свечами. Это ужасное наказание. За что мне это?(( Та старая т в а р ь меня заразила. (( Хочу умереть!((

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1189 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 4:36 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты но я все-равно боюсь кого-нибудь заразить и уже 3 года не живу половой жизнью вообще
у меня после секса с одной дамой такой зуд был,сейчас полегче стало но не до конца.Инфекций не находят,лекарства помогают % на 50.Думаю у нее тоже внутрибольничное что то,ее в больнице по женски оперировали,тоже занесли наверное а она мне
Если вы от зуда лезите на стену как я вам обязаны колоть ворик

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1190 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 4:43 pm

На самом деле мне откликнулись такие девушки, которых заразили в больнице при операциях. Либо эта девушка, с которой у Вас была связь- диабетик. К ним как раз и липнут грибы глабрата, крусеи, тропикалис, и всякая нечесть из рода Саndida spp, так как сахар для грибов любимая пища, а у диабетиков его много. Моя жизнь закончилась после того визита в роддом!(( Никогда не думала, что подцеплю такую гадость, так еще за тот ненужный визит та сволочь с меня 2000 руб. содрала, и так искалечила мне жизнь, а я хотела родить ребенка.(( Пришла на Ваш форум искать поддержку и советы!!

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1191 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 4:49 pm

Валентин, так у меня тоже самое, здорова по анализам как конь, проверили на все перепроверили, некоторые анализы повторно сдавала, имунограмма шикарная, а глабрата 10*6 степени.(( Это так ужасно. Ладно бы половым путем бы подхватила бы, а то заразила старая мерзавка, которая проработала в роддоме 40 лет и не удосужилась одеть перчатки при проведении УЗИ. Кстати, ее из роддома выперли, думаю, не только я одна пострадала в ее грязном кабинете. Я счас накатала письма во все инстанции, может кто-нибудь писал на нее ранее меня, может удастся в суд подать, а то за 3 года уже 200 тыс. врачам отнесла, а воз и ныне там((.

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1192 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 4:55 pm

у меня из анализов все чисто только андрофлор показал кандиду 10 в 3.Сдал посев чисто на кандид-ничего.Сейчас жру антибиотики всех видов,может что то зацепит эту дрянь.Вам проще вы хоть знаете с чем ко врачу идти, а мне уже на голову начинают намекать.Убить охота их после таких слов.Я тут с ума схожу от зуда а они тебе про голову рассказывают.Если вам мешает жить эти симптомы почему вы не настаиваете на лечении вориконазолом?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1193 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 4:59 pm

Валентин, мне сказал миколог так: А если Вас не вылечит до конца вориконазол? Чем мы Вас будем лечить, когда Вы в реанимацию например попадете или раком заболеете? Вот так мне сказали в НИИ Микологии. А то, что я чувствую себя ущербной, не живу половой жизнью 3 года, не планирую беременность, у меня зуд постоянный-это НИКОГО НЕ волнует! Если бы я знала, что такая участь меня ждет, я бы предпочла не рождаться на этот свет!(( Я всегда себя берегла, а для чего? Получается для того, чтобы какая-то ш в а л ь в белом халате меня заразила и отравила мне всю жизнь.((

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1194 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 5:06 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты Валентин, мне сказал миколог так: А если Вас не вылечит до конца вориконазол? Чем мы Вас будем лечить, когда Вы в реанимацию например попадете или раком заболеете? Вот так мне сказали в НИИ Микологии. А то, что я чувствую себя ущербной, не живу половой жизнью 3 года, не планирую беременность, у меня зуд постоянный-это НИКОГО НЕ волнует! Если бы я знала, что такая участь меня ждет, я бы предпочла не рождаться на этот свет!(( Я всегда себя берегла, а для чего? Получается для того, чтобы какая-то ш в а л ь в белом халате меня заразила и отравила мне всю жизнь.((
надо было ему сказать так вот будет рак тогда и поговорим чем лечить они будут.Он что не понимает что зуд это ад для человека?.Я за пол года с ума сходить уже начал.ВЫ как спите?Как снимаете зуд ?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1195 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 5:09 pm

Там женщина миколог.(( Она сказала, ну что поделать ставьте свечечки. Вы типа здоровы. Это в нашем питерском кстати центре микологии мне так сказали. Это получается мне только на свечах и жить теперь? Вообщем, ужас, никогда НЕ болела ИППП, и тут словила, совершенно ни за что...(( Не знаю, как жить.(

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1196 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 5:12 pm

Самое обидное, что я до 38 лет о кандидозе знала только из книг, никогда этой дрянью не болела и была по гинекологии абсолютно здорова, думала еще ребенка для себя рожу. Вот так можно одним махом перечеркнуть себе всю жизнь! (( У меня тоже психика уже никакая, засыпаю с зудом, просыпаюсь с зудом. Неужели я обречена?

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1197 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 5:15 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты Она сказала, ну что поделать ставьте свечечки
как название,может есть растворы аналоги какие чтобы в уретру лить?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1198 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 5:20 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты у меня из анализов все чисто только андрофлор показал кандиду 10 в 3.Сдал посев чисто на кандид-ничего.Сейчас жру антибиотики всех видов,может что то зацепит эту дрянь.Вам проще вы хоть знаете с чем ко врачу идти, а мне уже на голову начинают намекать.Убить охота их после таких слов.Я тут с ума схожу от зуда а они тебе про голову рассказывают.Если вам мешает жить эти симптомы почему вы не настаиваете на лечении вориконазолом?

А мой организм выдержит лечение вориконазолом? Я так понимаю, он жесткий. Здесь кто-нибудь из ребят лечился этим препаратом?

валентин петрович 2
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 1:04 am

#1199 Сообщение валентин петрович 2 » Чт июн 03, 2021 5:27 pm

Ленок писал(а):Источник цитаты А мой организм выдержит лечение вориконазолом? Я так понимаю, он жесткий. Здесь кто-нибудь из ребят лечился этим препаратом?
А что остается делать?Было тут про вориканазол,чем закончилось не помню.Он дорогой правильно?

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#1200 Сообщение Ленок » Чт июн 03, 2021 5:34 pm

валентин петрович 2 писал(а):Источник цитаты как название,может есть растворы аналоги какие чтобы в уретру лить?
Ничего не сказали, потому что им по фиг на нас.(( У меня все болячки от врачей. Сделала для себя вывод, если бы не ходила бы к ним на профилактические осмотры, была бы счас здорова.((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом