Страница 1 из 1

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Чт дек 06, 2012 5:42 pm
diligent
пожалуста кто делал или знает о тех кто делал эту процедуру напишите как всё прошло.

Добавлено: Пт сен 13, 2013 6:52 pm
Igor19
Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.

Добавлено: Пт сен 13, 2013 8:22 pm
diligent
Igor19 писал(а):Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.
спасибо что ответил. напиши потом пожалуста как проходил половой акт, в сравнении до и после операции.

Добавлено: Пт сен 13, 2013 9:18 pm
orlov1
Процедура эта небезопасна, из-за возможных последствий и эффективность ее недоказана.

Добавлено: Сб сен 14, 2013 9:25 am
Polo
Igor19 писал(а):Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.
Приветствую!
А по каким показаниям делали.....боли были, либо проблемы с мочеиспусканием???

Добавлено: Вс сен 15, 2013 3:30 pm
Igor19
Да, у меня были периодические кратковременные боли в паху, и ощущение, что как будто не досходил в туалет, что по большому, что по маленькому, как будто что-то мешало внутри, седлали уретроскопию и обнаружили гипертрофию семенного бугорка, пришлось делать коагуляцию(более щадящий метод электрорезекции).

Добавлено: Пн сен 16, 2013 12:32 am
Никитос
А мне электрорезекцию делали

Добавлено: Пт окт 18, 2013 11:26 pm
diligent
Igor19 писал(а):Да, у меня были периодические кратковременные боли в паху, и ощущение, что как будто не досходил в туалет, что по большому, что по маленькому, как будто что-то мешало внутри, седлали уретроскопию и обнаружили гипертрофию семенного бугорка, пришлось делать коагуляцию(более щадящий метод электрорезекции).
и как сечас семтомы прошли, сперма выходит? я тоже хотел но врачи в отказ идут , даже за деньги ,мол зарастут устья семеных протоков или будет недержание. уже седьмой год терплю боль и сексуальные растройства, не чо не помагает.

Добавлено: Пт окт 18, 2013 11:41 pm
diligent
Никитос писал(а):А мне электрорезекцию делали
а на щет резекции мне сказали что про неё вобше забыл, простата маленькая резать нечего

Добавлено: Пт окт 18, 2013 11:58 pm
Никитос
Причем тут простата, делают резекцию бугорка, а не простаты

Добавлено: Сб окт 19, 2013 12:48 am
diligent
Никитос писал(а):Причем тут простата, делают резекцию бугорка, а не простаты
у меня в переходной зоне простаты плохое кровообращение а бугорок рядом , есть вероятность что эрозия и васполеность бугорка это последствия пл.кровообращения. эта зона разрастается во время оденомы, потом проводят резекцию. с доктором обсуждали вариант удалить эту зону, он сказал простата мала резать нечего. а если срезать бугорок будут серьёзные послествия . моча будет заливаться в семеные пузырьки. на бугорке милиметровая кровоточащая эрозия. 10 раз через уретроскоп прижигали серебром она начала уменьшаться. казалось всё поправка . хрена ,через месяц востановилась .

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Вс фев 07, 2021 11:25 am
Alexey4454
Добрый день. Вот моя история с простатой. Сейчас мне ровно 30 лет. Началось все 9 лет тому назад, когда было мне 21. Началось все с трихомониаза, которому серьезного значения я не придал. Началось с болей в уретре, в промежности, тяжести при мочеспускании. Даже такие симптомы меня в то время не насторожили. Так тянулось года 3 пока я не пересилил свой страх и не попал к первому лечащему врачу. Был установлен трихоманиаз, и с третьего курса лечения лошадиными дозами метрогила внутривенно, был полностью пролечен. Было сдано 9 контрольных тестов на протяжении полутора лет, и все они были чистыми. Естественно во время лечения, проводился комплекс лечебных мер. Но суть не в этом, это все предистория. После победы над трихоманадами, боли и беспокойство со стороны простаты не уменьшились ни на грамм. Облегчения приходили, но только на время лечения, и 2-3 месяца после курса. Потом все возвращалось по новой. По узи простата была в норме, и все разводили руками. Я настоял и мне делали 3 раза прижигание семенного бугорка, после этой процедуры все приходило в полную норму, и держалось в норме месяца 3-5, и потом опять все по новой и в более тяжелом варианте. Доприжигался я до того, что боли стали ломящими и жить стало вообще не возможно. А жить то надо дальше. Решил менять тактику лечения, и соответственно лечащего врача. И вот спустя годы мучений, и с кучей пройденных курсов лечения, прижиганий семенного бугорка, и прочего, я попал к норм врачу. Ну и у самого уже арсенал знаний был огого. Вообщем за последний год лечения, было достигнуто почти то, чего я ждал столько лет. Был поставлен нормальный диагноз, который назывался «обструктивный везекулит», а не хронический простатит, колликулит, и прочая фигня которую мне ставили столько лет. Был пройден дорогостоящий курс лечения, от которого толку в принципе не было особо, но после этого курса мы с врачем решили делать электрорезекцию семенного бугорка. Вот это и явилось наконец-то финишем моих проблем с простатой. Был удалён семенной холмик через уретру, со спинальной анастезией. В ходе операции были раскрыты семевыносящие протоки. Прошло 6 месяцев с момента операции. Боли все почти ушли. Ощущение оргазма при сексе просто стало чуть чуть меньше ярким, но это просто ниочем. Сперма хоть и не стреляет как до болезни, но кончать стало вообще без боли, это снова стало приятно, эрекция улучшилась. Качество жизни вернулось на хороший уровень. Напор мочи стал как в 18 лет. Вообщем вот такая история. По всем вопросам можете писать на электронку мне. Вся история происходила в Новосибирске.

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Пн апр 12, 2021 6:30 pm
Vladislav777
Alexey4454 писал(а):Источник цитаты Коагуляция семенного бугорка при колликулите
Alexey4454 писал(а):Источник цитаты Добрый день. Вот моя история с простатой. Сейчас мне ровно 30 лет. Началось все 9 лет тому назад, когда было мне 21. Началось все с трихомониаза, которому серьезного значения я не придал. Началось с болей в уретре, в промежности, тяжести при мочеспускании. Даже такие симптомы меня в то время не насторожили. Так тянулось года 3 пока я не пересилил свой страх и не попал к первому лечащему врачу. Был установлен трихоманиаз, и с третьего курса лечения лошадиными дозами метрогила внутривенно, был полностью пролечен. Было сдано 9 контрольных тестов на протяжении полутора лет, и все они были чистыми. Естественно во время лечения, проводился комплекс лечебных мер. Но суть не в этом, это все предистория. После победы над трихоманадами, боли и беспокойство со стороны простаты не уменьшились ни на грамм. Облегчения приходили, но только на время лечения, и 2-3 месяца после курса. Потом все возвращалось по новой. По узи простата была в норме, и все разводили руками. Я настоял и мне делали 3 раза прижигание семенного бугорка, после этой процедуры все приходило в полную норму, и держалось в норме месяца 3-5, и потом опять все по новой и в более тяжелом варианте. Доприжигался я до того, что боли стали ломящими и жить стало вообще не возможно. А жить то надо дальше. Решил менять тактику лечения, и соответственно лечащего врача. И вот спустя годы мучений, и с кучей пройденных курсов лечения, прижиганий семенного бугорка, и прочего, я попал к норм врачу. Ну и у самого уже арсенал знаний был огого. Вообщем за последний год лечения, было достигнуто почти то, чего я ждал столько лет. Был поставлен нормальный диагноз, который назывался «обструктивный везекулит», а не хронический простатит, колликулит, и прочая фигня которую мне ставили столько лет. Был пройден дорогостоящий курс лечения, от которого толку в принципе не было особо, но после этого курса мы с врачем решили делать электрорезекцию семенного бугорка. Вот это и явилось наконец-то финишем моих проблем с простатой. Был удалён семенной холмик через уретру, со спинальной анастезией. В ходе операции были раскрыты семевыносящие протоки. Прошло 6 месяцев с момента операции. Боли все почти ушли. Ощущение оргазма при сексе просто стало чуть чуть меньше ярким, но это просто ниочем. Сперма хоть и не стреляет как до болезни, но кончать стало вообще без боли, это снова стало приятно, эрекция улучшилась. Качество жизни вернулось на хороший уровень. Напор мочи стал как в 18 лет. Вообщем вот такая история. По всем вопросам можете писать на электронку мне. Вся история происходила в Новосибирске.

Добрый день, мне поставили гипертрофию семенного бугорка, в больнице отказались делать резекцию, сказали куча всего чего похуже будет, стриктура, бесплодие и тд, расскажи пожалуйста как твое самочувствие после резекции ? мои симптомы-слабая эрекция (падает в призике и желания мало) в заднем проходе инородное тело (постоянно мешается) слабый напор струи (особенно утром) и можешь посоветовать врача который делал тебе операцию, у меня в Уфе никто не делает.

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Пн апр 12, 2021 8:42 pm
квадрат
Alexey4454 писал(а):Источник цитаты Добрый день. Вот моя история с простатой. Сейчас мне ровно 30 лет. Началось все 9 лет тому назад, когда было мне 21. Началось все с трихомониаза, которому серьезного значения я не придал. Началось с болей в уретре, в промежности, тяжести при мочеспускании. Даже такие симптомы меня в то время не насторожили. Так тянулось года 3 пока я не пересилил свой страх и не попал к первому лечащему врачу. Был установлен трихоманиаз, и с третьего курса лечения лошадиными дозами метрогила внутривенно, был полностью пролечен. Было сдано 9 контрольных тестов на протяжении полутора лет, и все они были чистыми. Естественно во время лечения, проводился комплекс лечебных мер. Но суть не в этом, это все предистория. После победы над трихоманадами, боли и беспокойство со стороны простаты не уменьшились ни на грамм. Облегчения приходили, но только на время лечения, и 2-3 месяца после курса. Потом все возвращалось по новой. По узи простата была в норме, и все разводили руками. Я настоял и мне делали 3 раза прижигание семенного бугорка, после этой процедуры все приходило в полную норму, и держалось в норме месяца 3-5, и потом опять все по новой и в более тяжелом варианте. Доприжигался я до того, что боли стали ломящими и жить стало вообще не возможно. А жить то надо дальше. Решил менять тактику лечения, и соответственно лечащего врача. И вот спустя годы мучений, и с кучей пройденных курсов лечения, прижиганий семенного бугорка, и прочего, я попал к норм врачу. Ну и у самого уже арсенал знаний был огого. Вообщем за последний год лечения, было достигнуто почти то, чего я ждал столько лет. Был поставлен нормальный диагноз, который назывался «обструктивный везекулит», а не хронический простатит, колликулит, и прочая фигня которую мне ставили столько лет. Был пройден дорогостоящий курс лечения, от которого толку в принципе не было особо, но после этого курса мы с врачем решили делать электрорезекцию семенного бугорка. Вот это и явилось наконец-то финишем моих проблем с простатой. Был удалён семенной холмик через уретру, со спинальной анастезией. В ходе операции были раскрыты семевыносящие протоки. Прошло 6 месяцев с момента операции. Боли все почти ушли. Ощущение оргазма при сексе просто стало чуть чуть меньше ярким, но это просто ниочем. Сперма хоть и не стреляет как до болезни, но кончать стало вообще без боли, это снова стало приятно, эрекция улучшилась. Качество жизни вернулось на хороший уровень. Напор мочи стал как в 18 лет. Вообщем вот такая история. По всем вопросам можете писать на электронку мне. Вся история происходила в Новосибирске.
Это у какого врача ты так делал, не в Авиценне?

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Вт апр 13, 2021 8:29 am
Vladislav777
Никитос писал(а):Источник цитаты А мне электрорезекцию делали
И как сейчас самочувствие ?

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Сб окт 02, 2021 7:16 pm
Vladislav777
Ребята подскажите пожалуйста, где сделать эту резекцию ? я уже прижигал 2 раза у Ковалевых, что только не делал, мешается и все этот бугорок

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Вс окт 03, 2021 12:21 pm
Vladislav777
Igor19 писал(а):Источник цитаты Мне делали анастезию в спину, операция прошла благополучно, день пролежал с катетером, потом сняли, были боли при мочеиспускании с небольшим количеством крови, через 2 дня выписали. Неделя как после операции мочусь норм уже без болей.
Подскажи пожалуйста где делали

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Пн янв 10, 2022 9:37 pm
ALEXANDER 1
Ребят кто нибудь связывался с Alexey4454 или где её делают кто нибудь знает?

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Ср июн 29, 2022 2:53 pm
Goras
К врачу идти, что еще делать

История diligent. Коагуляция семенного бугорка при колликулите

Добавлено: Вс авг 07, 2022 4:44 pm
Alexey4454
Всем здравствуйте. Давненько я не захаживал на форум. Смотрю появились вопросы за это время. Ну что могу сказать, после данной операции по удалению семенного бугорка, однозначно существуют улучшения. Описать последствия и улучшения после его удаления, здесь на форуме будет очень долго и громоздко. Поэтому всем кто спрашивал меня в личку, я ответил. Операцию мне делали не в Авиценне. Операцию делал 2 года назад в Железнодорожной больнице в Новосибирске. Здесь на форуме не вижу смысла одних врачей осуждать, других возвышать. Если будет интересно пишите в личку, скину электронку свою, пообщаемся. Расскажу все свои опыты по борьбе с простатой. На форум захожу реже, в связи с тем, что стало полегче, и научился с этим жить.