Доска позора (урологов)

Сообщение
Автор
Volod
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 6:46 am

#41 Сообщение Volod » Пн апр 11, 2016 6:57 am

Барагоз писал(а):
: Коновалов Дмитрий Владимирович
Санкт-Петербург, клиника Альтермед
Пошёл к нему тоже с подозрением на простатит.
Очень пожалел, что не прочитал ваше сообщение до того, как попал к нему на приём! Жесть! кровью ссал в этот день и на слудующее утро. Три дня вообще капец после приёма. А полностью неприятные ощущения у уретре только через три недели прошли. Потом к нормальному врачу пошёл .

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение Барагоз » Вт май 24, 2016 6:55 pm

А к кому пошли если не секрет?
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#43 Сообщение JohnCoffey » Пт июл 29, 2016 3:20 pm

Екатеринбург
УГМК клиника - Путинцев. психолог. прикиньте он даже посмеялся, когда я ему пару симптомов назвал, типа "ахаха, ты че так загоняешься".
Здоровье 365 - Бабенко. еще хуже. это был первый, к кому я пришел, когда у меня воспаление только началось. взял бы он секрет тогда, может все бы по-другому было. но нет "17 лет, а вы такие страшные слова произносите, простатит.. ниче не могу сделать, только мазок могу за 5к взять".
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 8:48 pm

Смт клиника был у двух урологов. Один Мирошниченко. Второго даже не запомнил. Может мне не повезло. Но на вопрос-массаж нужен так и не получил ответа. Попытались впихнуть от -озонотерапия до антибиотиков хотя в Москве ни потогенки ни условной потогенки. И вообще им пациенты после оплаты не интересны. Город Екатеринбург

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 8:50 pm

Вместо Москвы читать секрет. Комп умничает

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Vik75 » Вт авг 09, 2016 8:51 pm

Екатеринбург клиника новомед-так же не очень понял доктора.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#47 Сообщение Valerii13 » Пт сен 16, 2016 2:59 pm

Ребята мы для них всего лишь способ заробатывания денег. Если он уролог нормально не выслушал жалобы далее нету смысла о чем то говорить. И еще все они учились или не учились по тем старым учебникам а время на месте не стоит и партизаны приоьретают устойчивость и видоизменяются. Некоторых и найти невозможно, приходиться пробовать методом тыка. На мой взгляд нужно внимательно читать этот форум и делать выводы. Здесь столько информации что на этой базе можно научную кафедру открывать. И самое главное не злоупотребляйте антибиотиками как показывает практика от них только ухудшения. Всем добра

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#48 Сообщение квадрат » Сб окт 15, 2016 7:50 am

Жирнихина и.к. Уролог в Новосибирске, моя болезнь началась с неё, пошёл в свою поликлинику сдать анализы, сдал, по анализам заявила мне что я пью мало молока и придти к ней через полгода, типа симптомы у меня в голове, так и перевёл в хронь свой простатит
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#49 Сообщение Чудо’ » Вс ноя 11, 2018 8:01 pm

Врач дерматовенеролог ,профессор Хрянин А.А. (Новосибирск, клиника репродуктивное здоровье), говорит трихомониаз лечиться 5 максимум 10 дней таблетками , очень хорошо трихомонады видны в анализах (бак посеве спермы) так как микроб большой и лаборант почти не может ошибиться . Обследование на хламидии и микоплазу назначет пцр. После чистых назначенных им анализов ( бак посев спермы на трих., пцр на хламидди и микоплазму) сказал вы можете лететь в космос и абсолютно здоровы , на прозрачные выделения по утрам ( что я считаю трихомониазом ) как я ему сказал, ни какого внимания не придал вообще . И этот товарищь профессор . Я считаю к нему по вопросам зппп обращаться не стоит да и вообще . Просто как выкинуть деньги на ветер . Да и он преподаёт на кафедре нгму по дерматовенерологии .

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#50 Сообщение Чудо’ » Вс ноя 11, 2018 8:26 pm

Новосибирск ,коммунистическая 75, поликлиника для гос. служащих возле остановки глобус . В это заведение обращаться тоже не стоит на мой взгляд . Уролог женщина фамилию не помню она там одна прием по урологии ведёт сказала что трихомониаз хорошо лечиться , хламидди по сложнее , назначила ликопрофит и побольше есть грецких орехов и посоветовала сходить к психологу , по её мнению в сибири простатит почти у каждого он от переохлаждения . Одного приема для меня хватило . Врач высшей квалификационной категории . Также в поликлинике есть 2 дерматовенеролога , на некоторые мои жалобы ( переодическое появление пятен на головке члена и прозрачные выделения по утрам ) рассмеялись сказали не забивай себе голову , ты здоров , найди себе жену и забутишь про свои проблемы . Не знал я что в 21веке в медецине , многие врачи узких специальностей такие овощи .

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#51 Сообщение Outis » Вс ноя 11, 2018 9:43 pm

Пля, ну и фамилии у этих горе- урил. Коновалов, Жирнихина, Хрянин, Козлов... Бог шельму метит :D

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение KlamT » Ср дек 05, 2018 1:27 pm

Новосиб, ЦНМТ на Пирогова и на Титова
Кляузов П.В.

Услышанные мной примерные его фразы, по которым я сделала вывод, что ходить к нему не надо:
"во время лечения можно заниматься сексом, через презерватив ничего не пройдет"
"массаж простаты надо делать очень мягко, чтобы пациент почти ничего не чувствовал"
"иппп надо лечить весь букет вместе, вот вам курс на 10 дней и вы поправитесь"
"можно лечиться не одновременно с партнером, а по очереди, вообще это не играет роли" и пр.

Гинекологов таких тоже гора, кучу имен могу назвать. Но форум таки мужской.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#53 Сообщение Резиновый шланг » Ср дек 05, 2018 5:45 pm

Город Омск, Калашян А.А. "Клиника доктора Калашяна".
Назначил гентамицин, не предупредив об его ототоксичности, вследствие чего я стал хуже слышать теперь уже на всю оставшуюся жизнь.

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#54 Сообщение lucky » Вт янв 29, 2019 5:07 pm

Город Ижевск. Клиника Доктор Плюс. Врач Якимов Алексей Александрович. Выписал мне гормональный препарат без оснований, сделал меня калекой.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#55 Сообщение Эгвекинот » Вс фев 24, 2019 10:22 pm

КТО С ИРКУТСКА !
НЕТ ТАМ ГРАМОТНЫХ ВРАЧЕЙ ПО МУЖСКИМ ПРОБЛЕМАМ !
Я ВСЕХ ОБОШЕЛ ,ЭТО 100%
ДАЖЕ У ПРОФЕССОРА ВАСИЛЬЕВА БЫЛ КОТОРЫЙ ВПРИНЦИПЕ ШЕЛ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ ПО ПОВОДУ ИНФЕКЦИИ Т.К.Я СКАЗАЛ ЕМУ ЧТО ЭЯКУЛЯТ У МЕНЯ ЖЕТОГО ЦВЕТА ,ОН ОТПРАВИЛ МЕНЯ В КВД ,ГДЕ КАК Я ПОНЯЛ методом пцр ничего не нашли .
И профессор отправил меня в санаторий !

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение alegs » Пн ноя 25, 2019 10:52 pm

Москва, Герпесцентр, Стоянов - доктор в возрасте и явно уже устал, работает исключительно по протоколу, отказал в лечении уретрита и трихомониаза.

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение kirintopulos » Вс фев 09, 2020 11:33 am

serega168 писал(а):QR_BBPOST Сообщение serega168 » Вс янв 05, 2014 8:05 pm

Забыл сслыку указать *-презерватив редкосный
http://www.euromed-omsk.ru/content/petr ... ovich.html

Петров Александр Иванович
Умер в прошлом году. Оперировал меня по поводу варикоцеле. Эту проблему решил, остальные нет. Плохого ничего про него не скажу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом