Доска позора (урологов)

Сообщение
Автор
vvgalkin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:12 pm

#21 Сообщение vvgalkin » Вс мар 24, 2013 7:46 pm

Кожевников Дмитрий Валерьевич

Когда-то данный врач работал урологом в ЦНМТ Новосибирского академгородка, так вот придя к нему на прием с банальным зудом в области "головки" он взял анализы на ЗППП, а исследование на флору и чувствительность антибиотиков так и не удосужился взять. В течении года я неоднократно обращался к нему с данным симптомом , но уже сильными , был не просто зуд, а уже сильнейшее покраснение уретрального канала. Он все назначал и назначал таблетки для улучшения моего иммунитета. Вместо того, чтобы действительно продиагностировать полностью меня он делал опыты на мне своими таблетками тем самым открыв дверь мне в хронический простатит. Сейчас прошло уже 2 года , как я попал из-за его ошибки под капельницу с сильнейшими болями в простате. Боли не отходят и по сей день. Парни ни в коем случае не ходите к данному доктору на прием.
http://www.cnmt.ru/doctors-ru (Кожевников Дмитрий Валерьевич)

[/url]

паша777
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 1:14 am

#22 Сообщение паша777 » Ср апр 24, 2013 8:45 pm

губанов евгений сергеевич
Фамилия: Губанов
Имя: Евгений
Отчество: Сергеевич
Специальность: уролог
Должность: ассистент кафедры урологии СамГМУ
Научное звание: кандидат медицинских наук
Регалии: автор 36 научных работ и 1 учебно-методического пособия, 2 патентов на полезную модель
Профессиональные навыки: Уролог, андролог, онколог. Осуществляю открытые оперативные вмешательства, а также трансуретральные резекции мочевого пузыря, предстательной железы, лапароскопические урологические вмешательства. В Самаре установлен НОВЫЙ ультрасовременный аппарат для бесконтактного дробления камней почек и мочеточников. Записаться на приём к специалистам по дроблению камней можно по телефонам: Губанов Евгений Сергеевич - врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры урологии СамГМУ тел.: 89033043008, а также смс на этот номер 2-7777-03 (регистратура)
География работы: Самара
Место работы: кафедра урологии Самарского государственного медицинского университета,Клиники СамГМУ.
Адрес места работы: г. Самара, пр. К.Маркса, 165 Б
Телефон: 89033043008

вымогатель денег ! когда меня доставили в мсч №1 города самары , с острым простатитом , он работал там урологом аперировал и вырезал аденомы , удалял камни из почек ! и занимался лечением простатитов
вообщем когда меня доставили на скорой он сходу сказал мне - надо платить деньги 10000 рублей просто так в больницу не возьмем не оформим ! ну деватся было некуда я говорю ладно на днях отдам деньги , хотя у меня есть и прописка и регистрация и страховой полис все как положено !
вообщем этот ------ подходил ко мне еще раза 3 и накидывал про деньги , на мой вопрос а где лечение ? он говорит типа лежиш под капельницами вот и все лечение !
со мной рядом лежал мужик ему удаляли камень из почки попросили 15000 рублей хотя тоже по полису !
короче мы послали его нафиг и пригрозили мусорами !
вот такая история ! в МСЧ №1 города самары дико разводят всех на бабки и стариков с аденомами и молодых с камнями в почках короче всех кому не лень !
вот ссылка на этого *-презерватив -https://ru-ru.facebook.com/evgeniy.gubanov

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Scarface » Пн дек 02, 2013 8:13 pm

Данилова Татьяна Валерьевна. Клиника "Персона". Нижний Новгород.

http://www.personaclinic.ru/info/man/danilova/


Некомпетентный и не чистый на руку врач, занимающийся вытягиванием денег.

Пришёл к ней на приём со всеми документами с предыдущего лечения - копия карточки, анализы и т.д.

В ходе разговора узнал много нового от этого замечательного врача.


1) Бактериальный простатит это редкость. Б-во мужчин болеют абактериальным, ибо всё из-за нервов!

2) Бактериальный простатит почти не лечится (чем же они тут занимаются она не пояснила)

3) Перед тем как она начнёт меня "лечить" я должен (ОБЯЗАН) пройти всех знакомых ей неврологов из этой же клиники. Ясен пончик, не за бесплатно. Плевать, что все анализы указывают на наличие воспаления. Она считает, что воспаления нет, есть "неврологический" простатит!

4) Чтобы взять сок простаты на анализ, обязательна дорогая (и болезненная) уретральная катетеризация (которую будет делать она) и никак иначе. (Как она сказала "Член потом поболит и будет больно мочится, но ничего страшного нет!") Взятие сока простаты после обычного массажа она отвергает.

5) Трёхстаканный анализ мочи бесполезен! Только уретроскопия- катетер. И только у неё!

6) Не может быть, чтобы скрытая инфекция сидела в простате. Почему? Потому что не может быть никогда!

7) Простатит от худобы!


***

Самый смак был, когда она уже взяв 700 рублей за приём, после приёма потребовала ещё 500 рублей сверху.

За что? За осмотр простаты! Оказывается он в приём не входит, в приём входит сам факт, что я просто к ней пришёл.

Благо, 500 рублей удалось через начальника назад отбить.

Если попадётся этот "специалист" - не ходите. Здоровье угробите, а также потратите впустую время и деньги.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#24 Сообщение context » Пн дек 02, 2013 9:22 pm

Я извинюсь за оффтоп
Ребята, НИКОГДА не ходите с мужскими проблемами к женщинам врачам!!!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#25 Сообщение pietrot » Пн дек 02, 2013 9:26 pm

context писал(а):Я извинюсь за оффтоп
Ребята, НИКОГДА не ходите с мужскими проблемами к женщинам врачам!!!
Не скажи, я был у женщины гинеколог/уролог, она была самая адекватная из 5 урологов и венерологов мужиков которых я посещал..
шуруповерт++

Кирилл23
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 8:36 pm

#26 Сообщение Кирилл23 » Вс дек 15, 2013 1:08 am

Есть такой товарищ в Первом меде (СПбГМУ имени академика И. П. Павлова) - Георгий Борисович. Так вот, после того как я наблюдался у него в течении нескольких месяцев, вел он себя отвратительно, выеживался постоянно, показывал какой он светило. После его безрезультатного лечения меня всем подряд (атибиотиками, массажем, который он делал даже до потока крови) и прочее и прочее, я застал один раз его в разговоре с другими врачами, где он говорил то я него псих, вообще у меня с головой всё не в порядке и говорил, что не дай бог, я начну лечиться у других врачей.

Считаю это крайне непрофессиональным поведением. Я вообще считаю, что доктора не должны обсуждать личные стороны пациентов.

Короче говоря в конце концов он поставил мне хронических уретрит, простатит, цистит, опухоль мочевого пузыря и сказал пить крапиву. С тх пор схожу с ума дома... Он реально меня измучал, он меня тихо ненавидел, но типа лечил, но мне от его процедур становилось только хуже. Никому его не советую.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#27 Сообщение Ayaaaaaah » Вс дек 15, 2013 9:40 am

поставил мне хронических уретрит, простатит, цистит, опухоль мочевого пузыря и сказал пить крапиву
:) :) :)

serega168
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:27 am

#28 Сообщение serega168 » Вс янв 05, 2014 7:03 pm

http://www.euromed-omsk.ru/sites/defaul ... rov_ai.jpg

Образование: высшее медицинское



Основное образование:
1965 - 1971 гг. - ОГМИ им. М.И. Калинина, лечебно-профилактический факультет, специализация «лечебное дело».
1971 -1972 гг. - интернатура по хирургии на базе МСЧ № 4 г. Омска.



Специализация:
1973 г. - первичная специализация по урологии на базе Омской областной клинической больницы;
усовершенствование по общей урологии, оперативной нефрологии, гемодиализу, трансплантации, ультразвуковые исследовании в урологии.


Опыт работы:
1975 - 1976 гг. - МСЧ-2, уролог, дежурство по неотложной помощи по хирургии и травматологии;
1976 - 1987 гг. - ОКБ, ординатор урологического отделения, по совместительству на санавиации;
1987 - 2001 гг. - ОГКБ № 1, заведующий отделения урологии и хронического гемодиализа, впоследствии отделения трансплантации почки и реконструктивной урологии;
1988 - 2002 гг. - внештатный главный уролог г. Омска;
2001 - 2008 гг. - ОКБ на ст. Омск - Пассажирский, заведующий отделением урологии;

Стаж работы: общий медицинский, в т.ч. урологом - 39 лет.

serega168
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:27 am

#29 Сообщение serega168 » Вс янв 05, 2014 7:05 pm

Забыл сслыку указать *-презерватив редкосный
http://www.euromed-omsk.ru/content/petr ... ovich.html

Петров Александр Иванович

serega168
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:27 am

#30 Сообщение serega168 » Вс янв 05, 2014 7:11 pm

Вот еще один от туда же только бабки гребут/ прописывал мне одну и ту же херню из антибиотиков которая у него на стене висит

http://www.euromed-omsk.ru/content/babu ... evich.html

Зовут второго Бабушкин Владимир Николаевич

[/b][/u][/list]

serega168
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:27 am

#31 Сообщение serega168 » Вс янв 05, 2014 7:12 pm

Оба последних из Омска

Rhino
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 10:16 am

#32 Сообщение Rhino » Ср янв 08, 2014 10:46 pm

http://www.medica-m.ru/personal-kozlov.html

Козлов Станислав Юрьевич к.м.н.

Фамилия этого врача говорит сама за себя, пришел к нему с симптомами простатита, из всех анализов сдал ему кровь,мочу и зачем то бак. анализ крови :?
Работает как бэ в элитной клинике, где я (был дураком) надеялся на адекватное лечение

Назначенное лечение:
10 дней офлоксоцина
простомол уно месяц
детралекс

Когда я ему позвонил и сказал что мне эффекта терапевтического не получил , он мне сказал "попей цистон, это прекрасны препарат"

dars
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 6:52 pm

#33 Сообщение dars » Пн май 05, 2014 8:50 pm

Свой писал(а):Вроде бы такой темы нет. Завожу на усмотрение админа.

Изображение
Итак, Гамидов Сафар Исраилевич - профессор, д.м.н.
В 1993 году закончил лечебный факультет Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова с отличием.
После окончания ВУЗа проходил клиническую ординатуры и аспирантуры на базе кафедры урологии и оперативной нефрологии Российского Государственного Медицинского Университета.

В настоящее время работает и занимается научной и практической деятельностью во многих известных медицинских учреждениях. Является профессором кафедры урологии «ГОУ ВПО Российского Государственного Медицинского Университета Росздрава», профессором кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репроруктологии «Первого Московского Государственного Медицинского Унмверситета им. И.М. Сеченова», профессором «ФГУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова». Также является главным консультантом в качестве врача уролога-андролога доктор медицинских наук в клиниках "Интелмед", "Евромед-С", "Ител-плюс" и "Медана XXI век".


Даже на платном приёме с жалобами на хрон простатит не выдаёт направления на анализы. На возмущение этим фактом заявляет, что выпишет самый мощный комплекс лекарств, которые справятся с любым возбудителем, а значит анализы не нужны. Ну и выписал вот это:
Циклоферон
Таваник
Пимафуцин
Свечи с лонгидазой

Принимать сей чудесный комплекс не стал. Решил для начала провериться в другой лаборатории: ПЦР и посев на 10 инфекций. Хочу знать, с чем надо бороться на самом деле.

Вообщем, данного доктора не советую. Он больше хирург, а не тот, кто нам нужен. Кстати, операция на варикоцелле у него стоит 70 тыс. руб!
Полностью согласен с вышесказанным.
Хотите быстро расстаться с деньгами? Вам - к нему! На протяжении года проходил обследование у этого шарлатана в центре акушерства и гинекологии им. Кулакова на ул. Опарина.. Запись на прием - за две-три недели, как минимум. Приходишь, оплачиваешь прием, как доктора мед. наук, а принимает Вас кандидат мед. наук в лучшем случае, а то и вообще нет никого на месте. Заранее об отсутствии Гамидова не предупреждают!

Теперь по существу: заставляет сдавать дорогостоящие анализы неоднократно, которые, в принципе, и не нужны. На УЗИ обнаружил варикоцелле, предложил сделать операцию за 120 тыс. руб. в СВОЕЙ клинике (якобы у него она стоит дешевле). Сделал операцию за 40 тыс. руб. в другом центре, чем вызвал крайнее возмущение доктора Гамидова, хотя он и признал, что операция была проведена успешно. После операции прошло уже полгода,но от него так и слышишь"сдай спермограмму, сдай фрагментацию ДНК, сдай гормоны", в общем, опять все по кругу...

И самое важное: ни в коем случае нельзя предъявлять какие-то претензии или даже интересоваться ходом своего лечения... Вы автоматически попадаете в список неблагоприятных клиентов, которые ломают систему по откачиванию денег у населения.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Барагоз » Пн май 05, 2014 9:23 pm

Коновалов Дмитрий Владимирович
Санкт-Петербург, клиника Альтермед

Его наглую физиономию можно увидеть в метро, на остановках, на баннерах вдоль дороги. Мол приходите в нашу клинику, первичный приём всего 500р.

Именно из-за этой падлы я болею простатитом.
Если бы он сразу прописал мне адекватные методы лечение, до простатита бы дело не дошло.
Но он, когда я принёс ему положительный ПЦР на хламидии, сказал что этот анализ не является достоверным и заставил меня сдавать посев на хламидии, который делался две недели (за это время инфекция успела проникнуть в простату). Мол он не готов назначать мне серьезные курсы лечения антибиотиками, которые очень вредные. Лазил мне за 1 прём три раза в уретру, я потом три дня ссать боялся.

В итоге посев показал какую-то фигню - найдено, роста нет.

Вот эта мразь:

http://www.altermed.ru/node/1210
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#35 Сообщение Zolotoi » Пн май 05, 2014 10:13 pm

Барагоз писал(а):Коновалов Дмитрий Владимирович
Фамилия у него правильная :)

psppro
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:53 am

#36 Сообщение psppro » Сб май 10, 2014 8:25 am

Мигов Виталий Григорьевич – хитрожопый урорлог – «бизнесмен». Начну с того что с предварительным диагнозом застойный хронический простатит решил обратится в самое авторитетное и уважаемое как на тот момент считал заведение в Украине, а именно Институт Урологии Украины что на ул. Коцюбинского. И тут я попал, как потом оказалось на стандартный конвейер-разводку. Схема проста: сам доктор лично денег не берет, его доля в откатах. Пришел к нему уже с 2-мя свежими результатами анализов на самые распространенные инфекции которые передаются половым путем из разных клиник, в которых все чисто!!! Он сказал что метод ПЦР не надежный и надо сдать снова, но уже там где он написал + в самом институте. Дальше выявляют со 2-ого раза после «провокации» трихамонады + уточняет диагноз и выписывает лечение, которое надо проходить в соседнем 2-ом корпусе в частной структуре «украинский институт сексологии и андрологии». Стоимость лечения немного больше 8000 грн. Как оказалось это у них такая стандартная схема, так как прочитал сообщение другого пользователя с описанием ситуации точно как у меня…. Даже сложилось впечатление, что с меня списали.

Так вот что пользователь «Tararam4ik» писал про Мигова В.Г. и его схеме развода на деньги в теме "Институт Урологии АМН Украины и его клон УИСА", но почему-то его тему удалили!!! ?, складывается такое впечатление, что кто-то крышует это дело. Так вот повторю содержание его сообщения :
«По порядку,Прихожу в регистратуру с предварительным диагнозом ХП и камни в почках ,делают мне карточку и отправляют в 206 кабинет к этому еврейчику.
Захожу,
-Драсте.
-Драсте, какие жалобы?
-так и так,жалуюсь на то и то.
Рвач что-то пописал в карточке и говорит,
-Вам не ко мне вам в 213 к другому еврейчику.
Посмотрел он мою карточку, и сразу давай назначать анализы и узи, хотя я пришол с двумя результатами из с других клиник.
А убило меня то что сам Мигов сидит и пишет бумажки, заборов анализов не берет,осмотр не проводит. Для забора анализов отправляет опять же в государственный кабинет. И эти анализы нужно нести в государственную лабораторю, где толстая (опять же еврейка) смотрит в микроскоп и выявляет трихамонаду.
Пришол к Мигову с результатами, и он давай срочно меня лечить. То что у меня в почках камни, ему даже не интересно,назначает кучу физиотерапий и кучу антибиотиков от трихамонады и ХП.Примерная стоимость курса лечения как он сказал 8000 грн, =1000у.е.
И так,В чем суть моего поста?
ИУАМНУ является государственной структурой а УИСА частной. УИСА арендует у ИУАМНУ один етаж станционара и пару кабинетов в поликлинике,и рвачи с государственной структуры отправляют пациентов в частную. Жостко рекомендую избегать это заведение. Коцюбинского Ю. ул. 9А, Киев, ИУАМНУ и УИСА ! »

Надеюсь кому-то еще поможет мое сообщение.
Будьте бдительны !!!, так на Вашей проблеме люди колотят бабки, а на нас пациентов смотрят как на тупое мясо

dir
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 3:24 am

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение dir » Ср авг 13, 2014 6:03 pm

Институт урологии украины лучше обходить стороной. Отвратительное отношение врачей, совок. Всем пофиг на все. Массаж воспаленной простаты делают очень болезненно, хотя это вообще запрещено делать в таком состоянии.
Врачиха, которая брала анализы, комментировала что от меня воняет потом (после отравления и правда потоотделение усиленое, но какое ее дело было). Рядом же институт сексологии, такие же уроды. Типа простатит к потенции ни при чем, и бред эти пцр. Сразу свалил оттуда.

Ivan Kra
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 9:26 am

#38 Сообщение Ivan Kra » Чт фев 12, 2015 9:27 am

Возникла у нас супругой деликатная проблема. Наш половой акт мягко говоря длился недолго. Жена моложе меня, я должен быть в самом расцвете сил. Посоветовала она мне обратиться к платному урологу. Пришел на прием к Владимиру Дмитриевичу Лавришину. Он толком ничего не смог объяснить, в чем причина и что происходит со мной. Я был подавлен уже во время приема, но маленькая надежда оставалась. Случилось то, чего я так боялся. Назначенное лечение не помогло. Конечно, как оно поможет если его назначил человек, совершенно не смыслящий в этой области. Как доверять после этого врачам, не знаю.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#39 Сообщение don korvalole » Пт фев 20, 2015 11:03 pm

г. Тамбов уролог Гребенчуков. Третья поликлиника. Предлагает дорогие процедуры плюс приглашает пациентов к себе домой "поговорить". - Я не пошел. :) Конкретной информации о своем самочувствии хрен дождешься от него.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#40 Сообщение brabra7474 » Чт мар 12, 2015 12:06 pm

г. Екатеринбург Был в клинике УГМК ЗДОРОВЬЕ НА ШЕЙНКМАНА Проездом. У меня АНТИотзыв на Путинцева(Путинцев Андрей Владимирович). На все мои вопросы он отвечал у вас нет лейкоцитов у вас СХТБ. Что вы ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ???? Ох*ительно-полезный врач. Не рекомендую несмотря на к.м.Н. 1500 руб и уйма времени.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом