Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
67%
 
Всего голосов: 92

Сообщение
Автор
Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#961 Сообщение Hefren » Пт июл 20, 2018 11:31 pm

Первичный прием 1000. Только нал. Первоначально ехать лучше на 2 дня - первый день консультация и забор анализов, на второй день трузи в местной больнице (если повезет и будет окно в записи) и опять к нему. После готовности анализов в инвитро уже начинается лечение.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#962 Сообщение Hefren » Пт июл 20, 2018 11:36 pm

edvard писал(а):в основном лечаться приезжие,
Сейчас все с точностью до наоборот. Процентов 95 местных. Отзывы о враче положительные. Да, доктор начинает прием минут на 40 позже, но и заканчивает часа на 3-4 позже, чем по расписанию. Не знаю, как он мог манипулировать анализами, если он дает тебе стекла и неси куда хочешь. Народу много у него.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#963 Сообщение avrok » Пт июл 20, 2018 11:57 pm

Было бы время обязательно сгонял бы...

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#964 Сообщение motoalex84 » Сб июл 21, 2018 10:29 am

Hefren писал(а):Первичный прием 1000. Только нал. Первоначально ехать лучше на 2 дня - первый день консультация и забор анализов, на второй день трузи в местной больнице (если повезет и будет окно в записи) и опять к нему. После готовности анализов в инвитро уже начинается лечение.
Так то понятно. Но так как лечение планирую позже, то и анализы лучше потом сдать, чтобы свежие были. Хотел вообще поговорить, чтобы он железу пощупал и симптомы обсудить. И подход к лечению, по поводу вот тогда как я бы мог его посещать. Понимаю что он никаких гарантий не скажет, но судя по отзывам как человек выслушивает и хотя бы может приблизительно предложит режим

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#965 Сообщение Hefren » Сб июл 21, 2018 1:43 pm

motoalex84 писал(а):Хотел вообще поговорить
Ну а в чем проблема то? Взял да приехал)))

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#966 Сообщение Shpunt » Сб июл 21, 2018 6:23 pm

edvard писал(а): Системно,т.е сергунин не вылечивает раз и навсегда,и через Волгу придется ездить постоянно,?
А кто вам сказал, что инфицированную ПЖ можно раздренировать до последнего кальцината и сделать её стерильной как у младенца? Если повезёт и случай не особо запущенный и поддающийся данной терапии, то о болезни забудете на годы. А если иная ситуация, то и Сергунин не поможет. К такому врачу нужно попадать вовремя. Я же писал, шансы 50/50.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#967 Сообщение edvard » Вс июл 22, 2018 2:50 pm

Shpunt писал(а):А кто вам сказал, что инфицированную ПЖ можно раздренировать до последнего кальцината и сделать её стерильной как у младенца? Если повезёт и случай не особо запущенный и поддающийся данной терапии, то о болезни забудете на годы. А если иная ситуация, то и Сергунин не поможет. К такому врачу нужно попадать вовремя. Я же писал, шансы 50/50.
.... похоже на рекламу

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#968 Сообщение edvard » Вс июл 22, 2018 3:08 pm

motoalex84 писал(а): Однако. И какие ваши действия дальше к примеру?
Интересно, какие действия не попавших в 50%тех, кому повезло,что доктор советует?...

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#969 Сообщение motoalex84 » Пн июл 23, 2018 8:22 am

edvard писал(а): Интересно, какие действия не попавших в 50%тех, кому повезло,что доктор советует?...
Тут полсотни страниц, у всех организмы разные, у всех итог разный. Вы с какой целью интересуетесь?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#970 Сообщение edvard » Пн июл 23, 2018 12:21 pm

motoalex84 писал(а):Тут полсотни страниц, у всех организмы разные, у всех итог разный. Вы с какой целью интересуетесь?
То есть сергунин предлагает сыграть в лотерею стоимостью в несколько месяцев лечения и энной суммой?

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#971 Сообщение motoalex84 » Пн июл 23, 2018 1:51 pm

edvard писал(а): То есть сергунин предлагает сыграть в лотерею стоимостью в несколько месяцев лечения и энной суммой?
Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? Я еще не лечился у него. Мне ничего не предлагал.
Вы сами с какой целью на этом форуме и в данной ветке конкретно?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#972 Сообщение edvard » Пн июл 23, 2018 2:10 pm

motoalex84 писал(а):Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? Я еще не лечился у него. Мне ничего не предлагал.
Вы сами с какой целью на этом форуме и в данной ветке конкретно?
Читайте внимательно мои сообщения выше на этой ветке

Shpunt
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#973 Сообщение Shpunt » Пн июл 23, 2018 6:56 pm

edvard писал(а): Интересно, какие действия не попавших в 50%тех, кому повезло,что доктор советует?...
А доктор вам ничего не посоветует, а я посоветую, если возраст за сорокет- контролировать ПСА. Если за референсы полезет, не до гнилой иронии будет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#974 Сообщение Takeme » Пн июл 23, 2018 8:13 pm

edvard писал(а): То есть сергунин предлагает сыграть в лотерею стоимостью в несколько месяцев лечения и энной суммой?
Не думаю, что он предлагает сыграть в лотерею, скорее каждый для себя сам решает, пробовать такой метод и такой подход или же идти другим путем. Тут никто никого ни к чему не принуждает, люди просто делятся опытом, кто где и как лечится и кому что помогает, кому то помогло кому то нет, тут для каждого свой выход, нет универсального и единственного средства от этой болезни, поэтому пока сам не попробуешь не узнаешь, а пробовать или нет, тратить деньги или нет каждый решает сам.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#975 Сообщение edvard » Пн июл 23, 2018 10:20 pm

Shpunt писал(а):А доктор вам ничего не посоветует, а я посоветую, если возраст за сорокет- контролировать ПСА. Если за референсы полезет, не до гнилой иронии будет.
Не надо сгущать краски,разве доказано взаимосвязь хроники и пса,вылазиющего за референсы?этим стращают коммерсанты в белых халатах,продающие курсы лечения хронического простатита, без какой либо гарантии

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#976 Сообщение edvard » Пн июл 23, 2018 10:30 pm

Takeme писал(а): Не думаю, что он предлагает сыграть в лотерею, скорее каждый для себя сам решает, пробовать такой метод и такой подход или же идти другим путем. Тут никто никого ни к чему не принуждает, люди просто делятся опытом, кто где и как лечится и кому что помогает, кому то помогло кому то нет, тут для каждого свой выход, нет универсального и единственного средства от этой болезни, поэтому пока сам не попробуешь не узнаешь, а пробовать или нет, тратить деньги или нет каждый решает сам.
Хотелось бы чтобы на нашем пути встречались врачи,кто перед началом лечения говорил,что если повезёт ,то симптоматика уменьшиться,но до конца ,раз и навсегда не вылечу,либо хронь глубокая,а ещё лучше,видя запущенный случай,говорил что на костях деньги не делаю,ибо не знаю как это лечить.
Вам встречались такие?

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#977 Сообщение motoalex84 » Вт июл 24, 2018 6:57 am

edvard писал(а): Хотелось бы чтобы на нашем пути встречались врачи,кто перед началом лечения говорил,что если повезёт ,то симптоматика уменьшиться,но до конца ,раз и навсегда не вылечу,либо хронь глубокая,а ещё лучше,видя запущенный случай,говорил что на костях деньги не делаю,ибо не знаю как это лечить.
Вам встречались такие?
Он вроде как насильно никого не заставляет. А деньги конечно и не маленькие получаются, но они более менее хоть в нужном русле действуют. Сам первое лечение начинал с курса сеансов физо+массаж+капельница+уколы. Вот там за 10 дней отдаешь как у Сергунина за месяц. При этом уролог массаж без АТБ проводила. Само должно было по ее мнению всё уйти. Это не защита Андрея Николаевича, просто о том что хоть возможно подход какой то обоснованный

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#978 Сообщение edvard » Вт июл 24, 2018 8:40 pm

motoalex84 писал(а):Он вроде как насильно никого не заставляет. А деньги конечно и не маленькие получаются, но они более менее хоть в нужном русле действуют. Сам первое лечение начинал с курса сеансов физо+массаж+капельница+уколы. Вот там за 10 дней отдаешь как у Сергунина за месяц. При этом уролог массаж без АТБ проводила. Само должно было по ее мнению всё уйти. Это не защита Андрея Николаевича, просто о том что хоть возможно подход какой то обоснованный
Откуда вы знаете сколько у сергунина стоит месяц лечения, если вы ещё не лечились у него?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#979 Сообщение Takeme » Вт июл 24, 2018 9:02 pm

edvard писал(а): Хотелось бы чтобы на нашем пути встречались врачи,кто перед началом лечения говорил,что если повезёт ,то симптоматика уменьшиться,но до конца ,раз и навсегда не вылечу,либо хронь глубокая,а ещё лучше,видя запущенный случай,говорил что на костях деньги не делаю,ибо не знаю как это лечить.
Вам встречались такие?
Возможно тут нет зависимости от длительности заболевания. Он может сказать что его лечение не поможет к примеру тебе, но он сам то в этом не уверен, а вдруг поможет. Как это узнать? Никак, только пробовать.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#980 Сообщение edvard » Вт июл 24, 2018 9:52 pm

Takeme писал(а): Возможно тут нет зависимости от длительности заболевания. Он может сказать что его лечение не поможет к примеру тебе, но он сам то в этом не уверен, а вдруг поможет. Как это узнать? Никак, только пробовать.
Он, как врач, пропустивший через себя тысячи пациентов, всё знает наперёд.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом