Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
67%
 
Всего голосов: 92

Сообщение
Автор
Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#61 Сообщение Андрей_П » Пн фев 17, 2014 9:54 pm

Швондер. Я бы с вами согласился, если бы болезнь не прогрессировала, если бы фиброз не увеличивался, если бы не было бессонных ночей из за болей.
Сергунин, входит в топ 10 лучших урологов России. Помнит каждого пациента, хранит интересные истории, постоянно учится. Вы много знаете урологов, которые в большинстве случаев фиброзы может убрать вовсе, а значит и решение большинства проблем. А он может и умеет, надеюсь я ему еще подкинул experience.
Будет два месяца без работы, поеду туда... Так как 5-ть дней дали не плохой результат...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение Швондер » Вт фев 18, 2014 9:28 pm

[quote="Андрей_П"]Швондер. Я бы с вами согласился, если бы болезнь не прогрессировала, если бы фиброз не увеличивался, если бы не было бессонных ночей из за болей.
Сергунин, входит в топ 10 лучших урологов России. Помнит каждого пациента, хранит интересные истории, постоянно учится. Вы много знаете урологов, которые в большинстве случаев фиброзы может убрать вовсе, а значит и решение большинства проблем. А он может и умеет, надеюсь я ему еще подкинул experience.
Будет два месяца без работы, поеду туда... Так как 5-ть дней дали не плохой результат...[/quote]

Нет, ну конечно таких болей чтобы не спать по ночам у меня не было. Болело конечно, но не до такой степени. Подозреваю, что в самом начале, таких больших проблем у Вас не было и они были приобретены после похождений по врачам. Я собственно против именно доктора из Костромы ничего не имею и в Вашем конкретном случае возможно к нему и надо, но вот от лечения простатита вообще у меня очень поганые воспоминания.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#63 Сообщение Андрей_П » Вт фев 18, 2014 10:30 pm

Ну вы в прошлом посте советовали многим не париться. Я как раз считаю, что лучше запариться разок и попасть сразу к профи: Трапезову, Сергунину, Марчуку и т.д., чтобы при первом обращении пролечиться от пары недель до 4-х месяцев, а потом забыть об этой болячке на годы, если повезет на всю жизнь. Ведь на форуме на этом и сидят хроники, пострадавшие от непрофессионалов урологов. И им уже как раз к обычным врачам урологам, которые лечат за 10 процедур, а потом пациент остается с той же проблемой, смысла идти нет... Как то так...
Насчет меня, вы ошибаетесь. Я попал к опытному врачу знакомому, он предупредил о возможных проблемах, но я был молод и горяч, пил как раз травки, ставил свечки, ведь тогда сильно не болело и пцр было чистым, много сидел на попе за компом. А надо было пить противовирусные с самого начала и следить за имункой, гимнастика, но это отдельная моя история...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Швондер » Ср фев 19, 2014 8:01 am

[quote="Андрей_П"]Ну вы в прошлом посте советовали многим не париться...[/quote]

Cоветовал не париться, исключая хреновые случаи. Если такие боли, что спать нельзя, то конечно надо чтото делать.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение Scarface » Вт май 13, 2014 3:27 pm

Уже почти месяц лечусь у Сергуина. Из опыта лечения у него могу сказать, что без адекватного массажа простаты большинство лечений ничто.

Есть фиброз. Этот фиброз надо рассасывать. Но самое главное, что этот его гной нужно убирать из простаты (которая плохо омывается кровью), чтобы этот гной снова не затвердел. Для чего массаж собственно и делается.

Чтобы инфекцию из рассосавшегося фиброза по организму не разносить, а вытолкнуть в уретру откуда человек её выссыт.

Мне лучше стало после первого массажа. Да, перед каждым массажем ссыкотно, неприятный процесс. Зато после него пять часов чувствую себя здоровым. Да и в целом лучше.


Сейчас ставлю лонгидазу (для рассасывания фиброза), она ожидаемо даёт обостроения. Зато массажи идут гораздо легче и фиброз в простате рассасывается.

У меня, вон, только на 10-й массаж пошёл гной. А эти дипломированные мудаки из моего города в один голос вопили, что у меня всё зашибок, никаких фиброзов и "простатит от худобы" даже при этом не сделав ТРУЗИ. Уроды.
Последний раз редактировалось Scarface Вт май 13, 2014 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Николай* » Вт май 13, 2014 3:30 pm

Scarface
если не секрет из какого ты города?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение Scarface » Вт май 13, 2014 3:34 pm

Из Нижнего. За полгода болезни обошёл там всех так называемых специалистов. Секрет на анализ брать не хотел никто. И лечить тоже. Только всякое изуверство типа уретроскопий, биопсий, невролгических пилюль и прочей опасной жижи. Ну и куча денег на ветер.

Лечения и проживание в Костроме тоже в копеечку влетело, но тут хотя бы результат есть. Единственно что мазок жесть, ссать после дико больно) Не хочу второй раз сдавать, но надо)

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#68 Сообщение Андрей_П » Пн июн 16, 2014 9:50 pm

Ну что вот и я думаю созрел на капитальный курс. Думаю на 2-ва месяца забуриться туда. Конечно с работы увольняться не хочется, но думаю здоровье важнее... Пока в итоговых размышлениях... :shock: Сдал спермограмму, а она совсем куевая, дальше тянуть смысла наверное нет...Есть у кого свежие отзывы? 8)

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение Scarface » Пн июн 16, 2014 10:23 pm

Я там ещё лечусь, прогресс есть. По ощущениям и по анализам.
Там подтянулось ещё пара человек с форума.
Ну ты сам там вроде как у него успел немного пролечиться, знаешь что и как он делает.
У меня по моему случаю всё в ветке лечения S_Алекса расписано.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#70 Сообщение Андрей_П » Пн июн 16, 2014 10:26 pm

Scarface писал(а):Я там ещё лечусь, прогресс есть. Там подтянулось ещё пара человек с форума.
Ну ты сам там вроде как у него успел немного пролечиться, знаешь что и как он делает.
У меня по моему случаю всё в ветке лечения S_Алекса расписано.
И сколько ты уже лечишься, если не секрет? Я просто более 2-х месяцев не планировал у него лечение, трудоголик я...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение Scarface » Пн июн 16, 2014 10:28 pm

Сегодня ровно 2 месяца как. Недавно перешли на массаж на буже. Больно, но действенно - после него выходит гной, который не выходит при обычном массаже. После этой стадии планируется пирогенал.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение edvard » Вт июн 17, 2014 5:08 pm

Scarface писал(а):Сегодня ровно 2 месяца как. Недавно перешли на массаж на буже. Больно, но действенно - после него выходит гной, который не выходит при обычном массаже. После этой стадии планируется пирогенал.
Reklama na "byze" s "pirogenalom"i ne bolee :lol:

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#73 Сообщение Scarface » Вт июн 17, 2014 7:22 pm

edvard писал(а):Reklama na "byze" s "pirogenalom"i ne bolee :lol:
Ясен пончик, все кто лечится у Сергунина боты-фейки, и сам Сергунин фейк, только ты один настоящий и здоровый. Правда непонятно что такой здоровый и дерзкий пацан делает на форуме простатиков, вместо того чтобы шпилить девок или смотреть прон :lol:

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение amatory » Вт июн 24, 2014 10:07 am

Я к Сергунчику езжу на лечение 3 раза в неделю из Иваново, норм. врач, мало слов много дела. Посмотрим что будет дальше. Если будет улучшение - буду ездить.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#75 Сообщение qwerty224 » Вт июн 24, 2014 10:53 am

Scarface писал(а):
Ясен пончик, все кто лечится у Сергунина боты-фейки, и сам Сергунин фейк, только ты один настоящий и здоровый.
Я его давно наблюдаю. У него все рекламщики. Троль. Лучше игнорировать.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение edvard » Вт июн 24, 2014 4:32 pm

qwerty224 писал(а):
Я его давно наблюдаю. У него все рекламщики. Троль. Лучше игнорировать.
Ne reklamchiki- a troliki podopytnye i bezmozglye,vertyachiesya
na buze pod "pirogenalom",prodolzai nablyudat poka ne poimesh
chto tebya imeyut za tvoi ze dengi.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#77 Сообщение Scarface » Вт июн 24, 2014 5:50 pm

edvard писал(а):Ne reklamchiki- a troliki podopytnye i bezmozglye,vertyachiesya na buze pod "pirogenalom",prodolzai nablyudat poka ne poimesh
chto tebya imeyut za tvoi ze dengi.
Ну ясен пень что Сергунин нас всех имеет и мы все лохи, а то что от его "имения" улучшаются показания анализов, это всё подтасовка, ведь Эдику доподлинно известно что Сергунин всемогущ и лично скупил все лабы Костромы. Инфа 100%.

Поэтому надо следовать совету Эдика и лечить простатит у него!

Эдик пусть до сих пор даже по-русски писать не научился, но в делах лечения простатита светыч-непререкаемый авторитет, и уж никак не жирный троль. Инфа 150%.

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#78 Сообщение arrow » Ср июн 25, 2014 7:39 am

Народ, интересно, как Сергунин долбит пресловутых трих? Скажите плиз, ежли кто знает. Интересно его мнение по поводу массажа при трихомонадном простатите.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#79 Сообщение Scarface » Ср июн 25, 2014 12:13 pm

Массажи пж, антибиотики (в том числе и метронидазол внутривенно) + иммуномодуляторы внутривенно (типа циклоферона).

Если случай тяжёлый, в конце может пирогеналом подколоть.

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение amatory » Пн июл 14, 2014 1:58 pm

Был у врача 11 раз, пока что стоим на месте, улучшений процентов на 10%(напор при мочеиспускании стал мощней, яйки не болят), анализы взятые у врачи ничего не показали(всё чисто) делал в инвитро, симптомы жжение в яичках, и тянущие боли внизу не проходят. Видать клиника у всех разная, организм у всех разный, иммунитет, в моём случае только массажей и вобэнзим из того что мне на сегодняшний день прописали, недостаточно.
Сейчас считаю что лечение не приносит ожидаемого эффекта, будем смотреть что будет дальше, может после 15-20 массажа как полегчает, полегчает;)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом