Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
8
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
9
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
6%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
69%
 
Всего голосов: 90

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#1001 Сообщение Андрей А.А. » Ср авг 15, 2018 9:19 pm

Shpunt писал(а):Вот и задавайте свои вопросы серьёзному источнику. Я наблюдаюсь у Сергунина третий год. Стёкла он возит в онкодиспансер вручу, которая смотрит гистологию. С темой трих знаком не понаслышке. И могу делать выводы есть у него гипердиагностика или нет. То что вы банальный хам, я давно понял. Микробиолог, бл. Я посмотрю, что вы через пару лет на форуме лепить будете. Тыкайте жене своей.
Тыкать я буду тебе, кому задавать вопросы, а кому нет - я решаю сам.

Если не в курсе и не обладаешь информацией, так молчи в сторонке. Вопрос был задан тем, кто в курсе.

Ну и ни одного аргемнта ты не привел. Я у него лечусь, значит он не ошибается - железобетонная логика.
Кто там смотри - мне все равно, так же как и куда возит.

Никакого вывода ты сделать не можешь6 ибо не обладаешь достаточной информацией, поэтому проходим мимо. Узнаешь подробности - послушаю.

Поэтому сначала научись думать, анализировать, а потом блякай.

ИваИва
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 9:59 pm

#1002 Сообщение ИваИва » Чт авг 16, 2018 12:32 am

Он же анализы отправляет сдавать в обычные коммерческие лабы на своё усмотрение, по-крайней мере посевы на флору.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1003 Сообщение Pers » Чт авг 16, 2018 4:57 am

Андрей А.А. писал(а):
Тыкать я буду тебе, кому задавать вопросы, а кому нет - я решаю сам.

Если не в курсе и не обладаешь информацией, так молчи в сторонке. Вопрос был задан тем, кто в курсе.

Ну и ни одного аргемнта ты не привел. Я у него лечусь, значит он не ошибается - железобетонная логика.
Кто там смотри - мне все равно, так же как и куда возит.

Никакого вывода ты сделать не можешь6 ибо не обладаешь достаточной информацией, поэтому проходим мимо. Узнаешь подробности - послушаю.

Поэтому сначала научись думать, анализировать, а потом блякай.
Воу воу ребята палехче :lol: ! Вам болезни мало для счастья, вы еще собачитесь! Я имел ввиду ссылку где это было сказано в этой ветке, потому что Я ее уже несколько раз прочитал и такого момента не помню, может где то в другой ветке?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#1004 Сообщение Андрей А.А. » Чт авг 16, 2018 5:12 am

Pers писал(а): Воу воу ребята палехче :lol: ! Вам болезни мало для счастья, вы еще собачитесь! Я имел ввиду ссылку где это было сказано в этой ветке, потому что Я ее уже несколько раз прочитал и такого момента не помню, может где то в другой ветке?
Жизнь протекает ещё и во вне форума.
На ветке этого не было. И не в курсе было ли где-то на форуме.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#1005 Сообщение Андрей А.А. » Чт авг 16, 2018 5:14 am

ИваИва писал(а):Он же анализы отправляет сдавать в обычные коммерческие лабы на своё усмотрение, по-крайней мере посевы на флору.
Поэтому у меня и стоит вопрос к тем кто и думает и обладает знаниями - что с Сергунинской гипердиагностикой. Преднамеренная ошибка, косой лаборант, или ещё что-то.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1006 Сообщение Pers » Чт авг 16, 2018 5:41 am

Андрей А.А. писал(а):
Жизнь протекает ещё и во вне форума.
На ветке этого не было. И не в курсе было ли где-то на форуме.
Теперь ясно. Вы были у сергунина?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1007 Сообщение edvard » Чт авг 16, 2018 8:09 am

Shpunt писал(а):Вот и задавайте свои вопросы серьёзному источнику. Я наблюдаюсь у Сергунина третий год. Стёкла он возит в онкодиспансер вручу, которая смотрит гистологию. С темой трих знаком не понаслышке. И могу делать выводы есть у него гипердиагностика или нет. То что вы банальный хам, я давно понял. Микробиолог, бл. Я посмотрю, что вы через пару лет на форуме лепить будете. Тыкайте жене своей.
Андрей Николаевич,не гневайтесь,мост через Волгу это не мост в Генуе....,а самореклама на форуме обеспечивает стабильную,наблюдающуюсю годами,клиентуру

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#1008 Сообщение Андрей А.А. » Чт авг 16, 2018 9:57 am

Pers писал(а): Теперь ясно. Вы были у сергунина?
А как этот вопрос соотносится с заданным мной выше?

Я встречный задам. Ты был у него лично? Контрольных пациентов априори здоровых отправлял к нему? Ни кто-то там ходил, а ты лично, если был у него, отправлял контрольных пациентов?

Меня интересует только ответ на вопрос, заданный мной выше. Все. Сейчас не до философских рассуждений.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1009 Сообщение Hefren » Чт авг 16, 2018 11:52 am

[ref]edvard[/ref], кончай уже. Есть по делу предъявить, что человек с этим ником Сергунин? Или так, в лужу попердеть зашел?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1010 Сообщение Pers » Чт авг 16, 2018 12:22 pm

Андрей А.А. писал(а):
А как этот вопрос соотносится с заданным мной выше?

Я встречный задам. Ты был у него лично? Контрольных пациентов априори здоровых отправлял к нему? Ни кто-то там ходил, а ты лично, если был у него, отправлял контрольных пациентов?

Меня интересует только ответ на вопрос, заданный мной выше. Все. Сейчас не до философских рассуждений.
Воу откуда такая агрессия вы что? Я хотел спросить какая обстановка, много ли народу, может подскажите где квартиру снять. Я туда собираюсь болезнь уже замучила.
Добавлю
Те мудрологи к которым я ходил еще те афферисты хэровы и махинаторы, и в анализах в том числе. Сергунин хоть по отзывам пишут, что помогает

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1011 Сообщение Hefren » Чт авг 16, 2018 12:45 pm

Pers, приезжай не раньше октября, док с середины сентября в отпуск.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1012 Сообщение edvard » Чт авг 16, 2018 1:19 pm

Pers писал(а):Воу откуда такая агрессия вы что? Я хотел спросить какая обстановка, много ли народу, может подскажите где квартиру снять. Я туда собираюсь болезнь уже замучила.
Добавлю
Те мудрологи к которым я ходил еще те афферисты хэровы и махинаторы, и в анализах в том числе. Сергунин хоть по отзывам пишут, что помогает
Пишут разное
Помощь понятие относительное

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1013 Сообщение edvard » Чт авг 16, 2018 1:23 pm

Hefren писал(а):[ref]edvard[/ref], кончай уже. Есть по делу предъявить, что человек с этим ником Сергунин? Или так, в лужу попердеть зашел?
А вы можете доказать обратное,что не сергунин?
Прекращайте сниматься в мультфильмах.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#1014 Сообщение Андрей А.А. » Чт авг 16, 2018 1:26 pm

Pers писал(а): Воу откуда такая агрессия вы что? Я хотел спросить какая обстановка, много ли народу, может подскажите где квартиру снять. Я туда собираюсь болезнь уже замучила.
Добавлю
Те мудрологи к которым я ходил еще те афферисты хэровы и махинаторы, и в анализах в том числе. Сергунин хоть по отзывам пишут, что помогает
Агрессии никакой. Есть желание прояснить ситуацию.
А пока сообщения сыпятся, а по сути стоим на месте.
Когда я собирался к нему, народу было много.
Квартиру смотрел через букинг и airbnb. 20.000/мес стоила хорошая однушка.
С анализами проблема известная. Поэтому вопрос и был по Сергунину - целенаправленный обман, ошибка лаборанта, человеческий фактор, кривые среды и тд.

По итогу поехал к Позняку.

Дальше только Иден.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1015 Сообщение Hefren » Чт авг 16, 2018 1:30 pm

edvard писал(а): А вы можете доказать обратное,что не сергунин?
Ты предъявил человеку с этим ником, что он Сергунин. С тебя и спрос. Обосновать не сможешь, значит обычное трепло. Я ничего не утверждал, в отличии от тебя, так что пока с меня рано спрашивать.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1016 Сообщение Hefren » Чт авг 16, 2018 1:34 pm

Андрей А.А. писал(а):А пока сообщения сыпятся, а по сути стоим на месте.
Расскажи поподробнее плиз, он раньше сам стекла смотрел, или его люди? Как могла получиться ложная диагностика?
Сейчас он берет материал и неси куда хочешь. Все носят в основном в инвитро. Можно отвезти в Ярославль, там выбор лаб побольше.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1017 Сообщение edvard » Чт авг 16, 2018 3:29 pm

Hefren писал(а):Ты предъявил человеку с этим ником, что он Сергунин. С тебя и спрос. Обосновать не сможешь, значит обычное трепло. Я ничего не утверждал, в отличии от тебя, так что пока с меня рано спрашивать.
Берёшь на себя роль третейского судьи,по сути ты засунул нос не в своё дело,значит затычка в каждой бочке

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1018 Сообщение Hefren » Чт авг 16, 2018 3:36 pm

Твоё, мое или любое дело в личных сообщениях. Ты пишешь на общем форуме, будь готов к публичности. В общем, за слова свои ты не отвечаешь, все с тобой ясно.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#1019 Сообщение edvard » Чт авг 16, 2018 4:53 pm

Hefren писал(а):Твоё, мое или любое дело в личных сообщениях. Ты пишешь на общем форуме, будь готов к публичности. В общем, за слова свои ты не отвечаешь, все с тобой ясно.
Опять нос суешь не в своё дело,модератором тебя пока не назначили,не заслужил

Shpunt
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 7:09 pm

#1020 Сообщение Shpunt » Чт авг 16, 2018 8:30 pm

edvard писал(а): А вы можете доказать обратное,что не сергунин?
Прекращайте сниматься в мультфильмах.
А Hefren не нужно ничего доказывать, мультипликатор вы наш. Я на следующей неделе в пятницу - субботу планирую быть у Сергунина в Костроме. Так что подтягивайтесь за час - полтора до начала приёма в любой из этих дней. С учетом того, что Сергунин задерживается на час. Вы же в курсе? И в красках нам поведаете свою историю. Про манипуляции с анализами расскажете, про гипердиагностику, про своё расследование этих манипуляций. Расскажете про свои успехи в лечении в областной больнице. Заодно, при желании конечно, заскочите к Сергунину на приём и предъявите ему, что вы засунули свой сучек куда не нужно, и намотав заразу, заработали осложнения в виде ХП, а он гад такой, не альтруист ни разу, бесплатно вас лечить не хочет. Так что доказывать вы будете сами себе. Или вы только онлайн в сергунинской ветке срать можете? Ждём вас в прямом эфире.
Последний раз редактировалось Shpunt Чт авг 16, 2018 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом