Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
8
9%
Стало лучше, эффект сохраняется
9
10%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
6%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
69%
 
Всего голосов: 90

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1561 Сообщение BarneyS » Пт авг 26, 2022 5:52 pm

Андрей_П, и как считаешь, вылечился ? Что с симптомами ?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1562 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 5:55 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Андрей_П, и как считаешь, вылечился ? Что с симптомами ?
Считаю , что нет. 2/3 симптомов остались , кстати, когда болел короной температура -6 дней была под 39 - реально отпустило, походу бактерии и вирусы также хреново переносят высокую температуру! :shock:

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1563 Сообщение BarneyS » Пт авг 26, 2022 6:21 pm

Андрей_П, ну а что у тебя в плане либидо, стояка и бодряка в целом ? В плане было/стало после курса ? Или с этим проблем не было ?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1564 Сообщение Pers » Пт авг 26, 2022 7:17 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST

Второй мой вопрос был , возмётесь? ответ: "Да , если не помогу верну деньги!" Честно , за 15 лет я такое первый раз услышал, теперь я улыбнулся.:
В общем все понятно вся тема в деньгах, и совсем не в здоровье, вы очень приземленый и меркантильный человек. Исходя из того ,что вы не вылечились и 2/3 симптомов осталось, доктор вам деньги вернул и поэтому у вас претензий к нему нет. А на Сергунина, за деревянные , обида пронесена через аж 12 лет вашей жизни. :lol:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1565 Сообщение Pers » Пт авг 26, 2022 7:21 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Считаю , что нет. 2/3 симптомов остались k:
Вам не кажется ,что нужно уже не инфекцию искать а лечиться эмпирически в том числе и от трихи если она была ранее выявлена. А так все поиски поиски, а воз из 2/3 симптомов и ныне там. Надо действовать , я считаю так можно ещё 12 лет протусить без толку

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1566 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 7:49 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Андрей_П, ну а что у тебя в плане либидо, стояка и бодряка в целом ? В плане было/стало после курса ? Или с этим проблем не было ?
С этим проблем не было никогда, ну окромя совсем жёстких обострений. Наоборот , после последнего курса спермограмма стала почти нормальной , такой не было последние лет 12. Ещё забыл написать железа с 26 кубов стала 15 после курса. В армии когда проверяли в 24 года - была 13. И да курс был от Волохова в три пульса , в два месяца длиной.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1567 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 8:12 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Вам не кажется ,что нужно уже не инфекцию искать а лечиться эмпирически в том числе и от трихи если она была ранее выявлена. А так все поиски поиски, а воз из 2/3 симптомов и ныне там. Надо действовать , я считаю так можно ещё 12 лет протусить без толку
Нет не кажется. Все последние 10 лет я наблюдался у Марчука от института урологии. Его массажи посильнее Сергунина будет. У меня в своё время шейка была зафиброзирована , сидеть не мог. Он вытащил за месяц, потом уже поддерживал массажами. Он же направил к высококлассному ревматологу, она хорошо сняла воспаление. Насчёт инфекций , она уворачивалась от ответа, а вот ее помощница отметила, что судя по анализам жрет слизистую , думаю , то триха была. А ну попутно нашёл иерсиниоз , метод ИФА габря . К сожалению за 10 лет столько исследований прошел , начиная от МРТ и кончая иммуноблотами , такие физио проходил курсами, грязи , пиявки и т.д, что пришел к выводу , что это букет. Нашли две суриезных, ну ещё вирусня. Так что можно мяться годами, а потом сделать провокацию и сдать посев с семенных и все найти за один день!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1568 Сообщение Pers » Пт авг 26, 2022 8:31 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
и все найти за один день!
Мало найти нужно это ещё вылечить. Какой толк в поиске, если нет лечения. Да ,что говорить вы нашли триху ,НО :!: опять же вы сами пишите 2/3 симптомов осталось. :!: вывод:толку в этом поиске , длиною в 12 лет, и даже в найденой инфекции нет, если нет грамотного лечения.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1569 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 8:54 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Мало найти нужно это ещё вылечить. Какой толк в поиске, если нет лечения. Да ,что говорить вы нашли триху ,НО :!: опять же вы сами пишите 2/3 симптомов осталось. :!: вывод:толку в этом поиске , длиною в 12 лет, и даже в найденой инфекции нет, если нет грамотного лечения.
Если бы вы внимательно читали сообщения форумчан, то знали, что триха практически не даёт болевых симптомов. Треть не так уж и плохо. Ну и потом 15 летние фиброзы за пару месяцев не уберутся, а ведь они могут давать боль.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1570 Сообщение BarneyS » Пт авг 26, 2022 9:28 pm

Андрей_П, я вот если честно тоже не понял, что тебя беспокоит то ? Боли ?
Тут большинство мечтает стояк вернуть, а у тебя хоть и триха, хроническая, выражаясь местным языком, но в этом плане все ок.

Хотя сам же пишешь что болевых симптомов не дает. Мне вот кажется я внимательно читал,но если честно первый раз сталкиваюсь с этой мыслью.

По себе бы не сказал что она боли не даёт когда уретрит провоцирует. Хотя мне тут намекнули что мой личный опыт это не о чем.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1571 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 9:54 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Андрей_П, я вот если честно тоже не понял, что тебя беспокоит то ? Боли ?
Тут большинство мечтает стояк вернуть, а у тебя хоть и триха, хроническая, выражаясь местным языком, но в этом плане все ок.

Хотя сам же пишешь что болевых симптомов не дает. Мне вот кажется я внимательно читал,но если честно первый раз сталкиваюсь с этой мыслью.

По себе бы не сказал что она боли не даёт когда уретрит провоцирует. Хотя мне тут намекнули что мой личный опыт это не о чем.
1. Ночные вставания в тубзик 3 раза за ночь.
2. Боли при долгом сидении , по бокам ягодиц , больше слева. (проблемы со спиной исключены).
3. Струя мочи немного в бок и слабовата.
4. Эякулят не выстреливает, а вытекает.
Да, хроническая триха боли обычно не даёт.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1572 Сообщение BarneyS » Сб авг 27, 2022 6:31 am

То есть триха - простатит - симптомы , примерно так ?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1573 Сообщение Андрей_П » Сб авг 27, 2022 11:53 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST То есть триха - простатит - симптомы , примерно так ?
Многие думают, что уберут триху и сразу облегчение будет и все симптомы уйдут, зачастую - это не так!
У меня у родственницы фиброз в груди образовался (гормоны), она ночами не спала , аж колотило всю.
Сделали операцию , по удалению фиброза и отпустило.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1574 Сообщение Иван Иванов » Сб авг 27, 2022 12:30 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Многие думают, что уберут триху и сразу облегчение будет и все симптомы уйдут, зачастую - это не так!
У меня у родственницы фиброз в груди образовался (гормоны), она ночами не спала , аж колотило всю.
Сделали операцию , по удалению фиброза и отпустило.
Фиброз в простате как убрать?
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1575 Сообщение Андрей_П » Сб авг 27, 2022 1:37 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Фиброз в простате как убрать?
До 1 см Сергунин должен справиться с помощью массажей, при условии ,что инфекция найдена и вылечена или придавлена(вирусы до конца не вылечить). Но правда это может занять пару месяцев. Если фиброз больше или хочется побыстрее , есть другие методы ..

Валера 76
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#1576 Сообщение Валера 76 » Ср ноя 30, 2022 3:46 pm

Доброго времени суток всем борцам с болезнями,какие новости в клинике,принимает ли Сергунин, изменились цены на услуги или нет, где найти полный адрес клиники

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1577 Сообщение Pers » Чт дек 01, 2022 8:59 am

Валера 76 писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток всем борцам с болезнями,какие новости в клинике,принимает ли Сергунин, изменились цены на услуги или нет, где найти полный адрес клиники
Приветствую, успешно боремся как говориться. По ценам изменений нет 700 рублей приём всё включено массаж и физио :D.
Адрес всем известен и тоже не поменялся Кинешемское шоссе д 14

Валера 76
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#1578 Сообщение Валера 76 » Чт дек 01, 2022 6:33 pm

Где лучше снять жилье, может проверенные квартиры,или порядочные хозяева, агентства, поделитесь плиз

Валера 76
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#1579 Сообщение Валера 76 » Ср дек 07, 2022 8:05 am

Pers, Уважаемый Перц,как у Сергунина дела обстоят с лекарствами,у меня триха в хрони, нужен орни жидкий,ну и сопутствующие по возможной схеме,если он назначит,

Всем здоровья
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 8:00 pm

#1580 Сообщение Всем здоровья » Чт янв 26, 2023 6:39 am

Товарищи, поскажите, пожалуйста, Сергунин может сразу начать лечение с массажа семенных пузырьков и уплотнений в протоках или он до этого определëнное время будет массировать только предстательную железу?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом