Сергунин А.Н. (Кострома). Лечение Простатита, Везикуллита, Уретрита и пр.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У СЕРГУНИНА А.Н. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
9
10%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
11%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
5
5%
Стало хуже
6
7%
Без изменений
62
67%
 
Всего голосов: 92

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1541 Сообщение Pers » Чт авг 25, 2022 6:53 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOSTГде тяга к обучению новым технологиям?
.
Вот где у вас тяга к решению проблемы, чему то новому и обучению? , почему вы до сих пор не поступили на медицинский с такими знаниями не выучился и не стали помогать всем нам , в нашем нелёгком лечении, по вашей авторской методике?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1542 Сообщение Pers » Чт авг 25, 2022 6:56 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST В , я что то забыл , но так вижу....
Я понимаю я художник и я так вижу, но не читая посты, писать голословную чушь не нужно. А посты читать нужно внимательно там все написано и не по одному разу.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1543 Сообщение Pers » Чт авг 25, 2022 7:00 am

И так вердикт господа присяжные :!:
Исходя из выше сказанного мною за вашу невнимательность , нежелание читать посты, за необоснованые голословные заявления, переливание из пустого в порожнее , отсутствие логики и не желание услышать опонента, Андрей_П приговаривается к званию "Профессионального продвинутого балабола" :!:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1544 Сообщение Андрей_П » Чт авг 25, 2022 11:11 am

Когда нет доводов , идут оскорбления. Но я тогда конкретики запулю! :D Триху я выявил с провокацией (три дня до анализа колол химотрипсин и свечи метилурацил) в 21 году в официальной лабе в мск за 800 руб, метод посев за 1-н день и с первого раза. :roll:
У Сергунина 10 лет раннее за 12 дней гипермассажей и сдачей анализа не выявлено ничего. Впрочем он мне посоветовал ПЦР сдавать в Инвитро :evil: ! Тоесть денег и времени на Сергунина ушло
в 10 раз больше , а результат диагностики нулевой. И да Сергунин даже не посоветовал посевы делать , про провокации тоже тишина. Такие дела...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#1545 Сообщение Dima52 » Чт авг 25, 2022 12:59 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Когда нет доводов , идут оскорбления. Но я тогда конкретики запулю! :D Триху я выявил с провокацией (три дня до анализа колол химотрипсин и свечи метилурацил) в 21 году в официальной лабе в мск за 800 руб, метод посев за 1-н день и с первого раза. :roll:
У Сергунина 10 лет раннее за 12 дней гипермассажей и сдачей анализа не выявлено ничего. Впрочем он мне посоветовал ПЦР сдавать в Инвитро :evil: ! Тоесть денег и времени на Сергунина ушло
в 10 раз больше , а результат диагностики нулевой. И да Сергунин даже не посоветовал посевы делать , про провокации тоже тишина. Такие дела...
Сдавал на фруктовой?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1546 Сообщение Андрей_П » Чт авг 25, 2022 1:03 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Сдавал на фруктовой?
Да, там уже не делают, теперь только в Питере, сегодня звонил.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1547 Сообщение Андрей_П » Чт авг 25, 2022 4:47 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Вот где у вас тяга к решению проблемы, чему то новому и обучению? , почему вы до сих пор не поступили на медицинский с такими знаниями не выучился и не стали помогать всем нам , в нашем нелёгком лечении, по вашей авторской методике?
На эту тему в своё время сам Стоянов высказывался, админ форума. Про точ то каждый должен заниматься своим делом!
Типа он при автоматизации производства сталкивается с вызовами, придумывает решения, порой новаторские. Помню, что он удивлялся, почему урки не развиваются. Ну попался, тебе пациент, которого ты не только не вылечил, но даже не помог. Иди изучай доп доку, лезь на профессиональные форумы, обращайся к своим учителям или более продвинутым колегам. Но нет , я таких практически не встречал. Может быть Трапезов с рефлюксом придумал свою теорию ещё в 70-ые и что то сделал нового. Волохов старается хотя бы советские бест практик использовать. Мостовский постоянно, обдумывает и обсчитывает каждого пациента.
А о моей скромной персоне. Я архитектор (ИТ) по своей сути на текущем месте работы и на прошлом, постоянно приходится придумывать новые подходы для решения нестандартных задач.
Например , недавно потребовалось в отчете выводить не только сами строки , но и их предков на уровне СУБД. Тоесть для связки Key ->ParentKey , вывести всех предков.
Наверное на Python (Java , С#) есть готовая библиотека, но в БД её нет. Более того, захотелось сделать универсально передавать массив из 2-х столбцов в функцию, а возвращать табличку из 3-х ( Key,ParentKey,ListParenlKey). В базах со стандартом t-SQL передача таблички именно в функцию не поддерживается. Тут бы конечно урки сдались, ну нет дак нет, чтож теперь пациент запушеннный! :D . Я же придумал такой подход declare table таблицу загоняю в строку xml и передаю xml в функцию. Далее в функции парсю xml в табличку , вычисляю столбец и возвращаю столбец из 3-х строк. Красивое, быстрое решение - придумал во внерабочее время, потому как проф вызовы - это поле для творчества. На заре моей карьеры мне попался толковый наставник, который сказал, если ты СПЕЦИАЛИСТ - ты берешь и решаешь проблему всеми доступными способами! Наверное, урилкам такой подход не рассказывают. Сорри за оффтоп...

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#1548 Сообщение Vsk » Чт авг 25, 2022 7:31 pm

Андрей_П, так табличку можно в процедуру передавать, можно задать формат этой таблицы. Если речь о ms sql server

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1549 Сообщение Андрей_П » Чт авг 25, 2022 9:20 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Андрей_П, так табличку можно в процедуру передавать, можно задать формат этой таблицы. Если речь о ms sql server
Задача была именно через функцию, чтоб можно было вызвать её для будущих парсингов и из процедуры из другой функции и использовать в outer apply , как таблицу. Думаю, вы поняли универсальность моего решения и нестандартность подхода :)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1550 Сообщение Pers » Чт авг 25, 2022 9:41 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST каждый должен заниматься своим делом!
.
Как раз Сергунин и занимается именно ЛЕЧЕНИЕМ пациентов. ЛЕЧЕНИЕМ в широком смысле этого слова, сюда включается и диагностика. Но диагностика не как отдельная категория, а как непосредственная и неотделимая составляющая часть лечения :!: В период лечения анализы могут браться до трех раз в месяц( в среднем 1-2 раза)до тех пор пока не найдётся последняя бактерия хоть сколько представляющая угрозу. В моем примере триха найдена через месяц от начала ЛЕЧЕНИЯ :!: И так анализы берутся в течении всего периода лечения. А сколько понадобиться времени на лечение это уже все индивидуально. Повторяю Сергунин занимается а) Лечением! б) диагностика это составляющая часть лечения и занимает большой промежуток времени и некоторое количество повторных заборов анализов.
Ваши 12 дней в Костроме это не лечение, и соответственно не сработала и диагностика потому что ЛЕЧЕНИЯ не было. :!:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1551 Сообщение Андрей_П » Чт авг 25, 2022 9:44 pm

Повторяю для тех кто в танке, правда почему то в шлеме летчика на аве! :D В моем случае, речи про лечение не было вовсе, с Сергуниным сразу была договоренность про только диагностику! И повторю мысль, если бы А.С. предложил провокацию и посев, то возможно понадобилось дня 3-ри , а не 12. А ПЦР -ом он мог пять меня месяца 4-ре и всё было бы чисто, ага! Зато какой бизнес, понимаешь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1552 Сообщение Pers » Чт авг 25, 2022 10:03 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST И повторю мысль, если бы А.С. предложил провокацию и посев, то возможно понадобилось дня 3-ри , а не 12.
История не терпит сослагательного наклонения
Оперировать понятиями "если бы было бы" очень удобно и даже мозги напрягать не надо.
Свет клином сошёлся на этой провокации. Вы уверены, что выявили бы её 10 лет назад. Вот мне кажется ,что не выявили бы. Может выявление инфекции в 21 году было логичным следствием всего того ,что вы делали в предыдущие годы.
Это как рассказ про мужика который съел 3 булки хлеба и в конце концов наелся маленькой сушкой , а в конце жалел зачем съел 3 булки хлеба, надо было сразу маленькую сушку съесть и сразу бы наелся :D :D :D я очень Надеюсь, что вы поняли , что я имел ввиду.
Кстати не А С , а А. Н. , Андрей Николаич, в постах я писал, опять ваша невнимательность и рассеяность

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1553 Сообщение Андрей_П » Чт авг 25, 2022 10:09 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST История не терпит сослагательного наклонения
Оперировать понятиями "если бы было бы" очень удобно и даже мозги напрягать не надо.
Свет клином сошёлся на этой провокации. Вы уверены, что выявили бы её 10 лет назад. Вот мне кажется ,что не выявили бы. Может выявление инфекции в 21 году было логичным следствием всего того ,что вы делали в предыдущие годы.
Это как рассказ про мужика который съел 3 булки хлеба и в конце концов наелся маленькой сушкой , а в конце жалел зачем съел 3 булки хлеба, надо было сразу маленькую сушку съесть и сразу бы наелся :D :D :D я очень Надеюсь, что вы поняли , что я имел ввиду.
Уверен, все урилки твердили про точность ПЦР, Сергунин такой же , не предложил посев сделать, даже хоть бы в кожвене! Как диагносту, ему минус!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1554 Сообщение Pers » Чт авг 25, 2022 10:18 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Уверен, все урилки твердили про точность ПЦР, Сергунин такой же , не предложил посев сделать, даже хоть бы в кожвене! Как диагносту, ему минус!
Посевы на трихи и сейчас не делают в кожвене, не говоря о десятилетней давности. Да что говорить в МОСКВЕ на фруктовой не делают, в Питер ехать надо, сами пишите. А вы говорите диагностика плохая в Костроме

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1555 Сообщение Андрей_П » Чт авг 25, 2022 10:31 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Посевы на трихи и сейчас не делают в кожвене, не говоря о десятилетней давности. Да что говорить в МОСКВЕ на фруктовой не делают, в Питер ехать надо, сами пишите. А вы говорите диагностика плохая в Костроме
В кожвене делали в те времена, во всяком случае в областных центрах! ПЦР только набирал обороты! И это посев на Трихи, микроскопию на стёклышко под микроскопом, делают со времён СССР! :D

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#1556 Сообщение Pers » Пт авг 26, 2022 11:16 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Уверен, все урилки твердили про точность ПЦР, Сергунин такой же , не предложил посев сделать, даже хоть бы в кожвене! Как диагносту, ему минус!
Ну если так взглянуть издалека то ваша диагностика затянулась аж на 10 лет
Будь вы по менее импульсивнее и имели бы терпение и полечились у Сергунина в течении хотя бы 2 месяцев то триху бы нашли обязательно. Позавчера у коллеги по несчастью из Владимира, спустя более месяца таки обнаружили триху.
А так у вас 12 дней в Костроме не дали результата, а спустя 10 ЛЕТ :!: выявляется триха. И кто виноват ? Логически виноваты вы. Нужно быть более последовательным и терпеливым и все будет получаться. А не дергаться туда сюда, вот у вас и растянулась диагностика на 10 лет :!:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1557 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 1:03 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Ну если так взглянуть издалека то ваша диагностика затянулась аж на 10 лет
Будь вы по менее импульсивнее и имели бы терпение и полечились у Сергунина в течении хотя бы 2 месяцев то триху бы нашли обязательно. Позавчера у коллеги по несчастью из Владимира, спустя более месяца таки обнаружили триху.
А так у вас 12 дней в Костроме не дали результата, а спустя 10 ЛЕТ :!: выявляется триха. И кто виноват ? Логически виноваты вы. Нужно быть более последовательным и терпеливым и все будет получаться. А не дергаться туда сюда, вот у вас и растянулась диагностика на 10 лет :!:
Наоборот, я был слишком терпелив и доверчив! Я слышал отзывы, как у Сергунина по 3 месяца мяли железу и ничего не находили, хотя сдавались каждый месяц, а потом съездили условно к доцу и с первого раза триха. Моя ошибка состояла в том, что я верил урилкам , по типу Сергунина - типа пцр чисто, значит ничего нет.
Когда форумчане подсказали , про посевы и микроскопию с провокацией - пришёл сразу результат, за 1-н день. И да , уриле с 20-тним опытом , советовать хроникам пцр - это очень непрофессионально!
Последний раз редактировалось Андрей_П Пт авг 26, 2022 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1558 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 1:18 pm

В продолжении темы, в обычной поликлинике по ОМС, посоветовали уролога, я решил сходить. Не стал сразу показывать все анализы, описал жалобы, показал чистые пцр , рассказал про долгие годы борьбы с воспалением.

Врач перебил и спросил а посевы и стеклышки вы сдавали под пирогиналом? Я аж рот открыл, ну почему он не попался мне лет 12 назад :( а попадались урилко/пцрки . В итоге я ему достаю посевы с положительными результатами, он заулыбался...
Это я к тому что нормальные врачи есть, но вот находить их удается случайно.

Второй мой вопрос был , возмётесь? ответ: "Да , если не помогу верну деньги!" Честно , за 15 лет я такое первый раз услышал, теперь я улыбнулся.

Третий мой вопрос был, а что если инфекция заселы в фиброзах и её не достать? Ответ: Введем лимфотропно лекарства, таким образом повысив концентрацию в 100-ни раз. На курсе будем использовать пирыч, под ним у возбудителей порой появляется доп. чувствительность.

Отмечу сразу, ему за 50-ть и он старой советской закалки...
Разговор и осмотр занял пол часа, наверное 12 дней у нас не было, а то бы они помешали! :mrgreen:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1559 Сообщение Иван Иванов » Пт авг 26, 2022 2:31 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST В продолжении темы, в обычной поликлинике по ОМС, посоветовали уролога, я решил сходить. Не стал сразу показывать все анализы, описал жалобы, показал чистые пцр , рассказал про долгие годы борьбы с воспалением.

Врач перебил и спросил а посевы и стеклышки вы сдавали под пирогиналом? Я аж рот открыл, ну почему он не попался мне лет 12 назад :( а попадались урилко/пцрки . В итоге я ему достаю посевы с положительными результатами, он заулыбался...
Это я к тому что нормальные врачи есть, но вот находить их удается случайно.

Второй мой вопрос был , возмётесь? ответ: "Да , если не помогу верну деньги!" Честно , за 15 лет я такое первый раз услышал, теперь я улыбнулся.

Третий мой вопрос был, а что если инфекция заселы в фиброзах и её не достать? Ответ: Введем лимфотропно лекарства, таким образом повысив концентрацию в 100-ни раз. На курсе будем использовать пирыч, под ним у возбудителей порой появляется доп. чувствительность.

Отмечу сразу, ему за 50-ть и он старой советской закалки...
Разговор и осмотр занял пол часа, наверное 12 дней у нас не было, а то бы они помешали! :mrgreen:
И когда начнешь?
Док из Москвы?
Какие у тебя симтомы были ранее и сейчас?
Сколько лет воспаление?
Какой патоген находил?
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#1560 Сообщение Андрей_П » Пт авг 26, 2022 2:52 pm

И когда начнешь?
Док из Москвы?
Какие у тебя симтомы были ранее и сейчас?
Сколько лет воспаление?
Какой патоген находил?
Уже прошёл. Да. Симптомы почти те же, кроме сжения внизу живота. Болею с 2006. Находили микст с трихой во главе.
Курс у меня неудачно прошёл, по независящим от меня обстоятельствам. Потеря близкого человека (корона), сам переболел короной + ротаровирусом меня заразили и это все во время курса. Сейчас пока что сдал в 2-х лабах ДНКОМ посев и ХЕЛИКС (спермограмма с посевом и курьером) триха не найдена, но буду ещё перепроверять.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом