Восстановление эрекции

Сообщение
Автор
Akzidenz
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 11:32 am

#21 Сообщение Akzidenz » Чт фев 14, 2013 6:38 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Регулярно читаю форум, и вот решил задать беспокоящие вопросы.
Помогите, пожалуйста.


Краткая история о моем случае.

Мне 26 лет, диагноз ХП с 2010 года.

Я дважды лечился от хламидий (с них все началось, полагаю, один и тот же случай заражения, просто не помогла первая АБТ) и дважды от уреаплазмы (на 99% уверен что разные случаи заражения).

За весь период ХП и ремиссий были и спады и подъемы либидо. В среднем как заработал ХП либидо упало на 50%. Вместо 5-6 палок за ночь хотелось (и получилось) 2-3 максимум.

Сейчас свое состояние ощущаю на 3, из-за либидо, в результате страдает психика. Физически почти ничего не беспокоит. Раз в месяц стрельнет легонько или заноет, но слабо так и быстро проходит. Еще легкое жжение при мочеиспускании, иногда есть, иногда нет.

Последний курс антибиотиков от уреаплазны закончил 3 месяца назад, с делал две контрольные проверки (спустя 30 и 60 дней), заодно захватив наиболее распространенные инфекции (хламидии, мико-уреа-плазмы, герпес 1-2, цитомегаловирус, гарднерелла, кандида ВПЧ). Обнаружен был лишь ВПЧ 16 (два разных врача сказали, что никуда его уже не денешь, держать иммунитет в норме и забыть), в остальном все чисто.

***


До последнего АТБ (3 месяца назад) все было на 5, мог кинуть 3-4 палки , (может быть скрытый развивающийся урик раздраконил функциональные нервы?), но все равно старался не переусердствовать, больше 1-2 раз за ночь избегал.

После АБТ девушки некоторое время не было, сливал "муляку" подростковым способом, стояк был тоже хороший, кончить мог на пол метра в высоту, настроение после лечения впервые поднялось, но в течении месяца почувствовал постепенный спад либидо и с новой девушкой вышла обидная осечка. Не смог. После надевания презерватива почти сразу потеря эрекции. С грехом пополам получилось 1 раз. На следующий день чуть лучше, но все равно примерно так же.

Не могу понять, почему ослабевает либидо? Сразу после АБТ и сейчас, спустя 3 месяца - как небо и земля. Когда возбуждаюсь, эрекция твердая, но держится неуверенно, иногда презерватив не успеваю натянуть, сексом заниматься не сильно тянет. Где искать причину? Что еще в организме не так? Не спрятана ли в теле бомба замедленного действия, вдруг все будет неестественно быстро ухудшаться? Анализы чистые (кроме ВПЧ). Еще, как уже писал - временами совсем легкое жжение в уретре - с точки зрения ощущений не беспокоит совершенно. Помогите, пожалуйста.


ХП научил себя уважать. Соблюдаю по возможности здоровое питание, постоянно ем семечки тыквы, орехи, зелень, не курю, почти не пью, любая наркота - табу, через день отжимания, растяжки, приседания, упражнения Кегеля.

map10011
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:49 am

#22 Сообщение map10011 » Чт фев 14, 2013 6:34 pm

Akzidenz писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане. Регулярно читаю форум, и вот решил задать беспокоящие вопросы.
Помогите, пожалуйста.


Краткая история о моем случае.

Мне 26 лет, диагноз ХП с 2010 года.

Я дважды лечился от хламидий (с них все началось, полагаю, один и тот же случай заражения, просто не помогла первая АБТ) и дважды от уреаплазмы (на 99% уверен что разные случаи заражения).

За весь период ХП и ремиссий были и спады и подъемы либидо. В среднем как заработал ХП либидо упало на 50%. Вместо 5-6 палок за ночь хотелось (и получилось) 2-3 максимум.

Сейчас свое состояние ощущаю на 3, из-за либидо, в результате страдает психика. Физически почти ничего не беспокоит. Раз в месяц стрельнет легонько или заноет, но слабо так и быстро проходит. Еще легкое жжение при мочеиспускании, иногда есть, иногда нет.

Последний курс антибиотиков от уреаплазны закончил 3 месяца назад, с делал две контрольные проверки (спустя 30 и 60 дней), заодно захватив наиболее распространенные инфекции (хламидии, мико-уреа-плазмы, герпес 1-2, цитомегаловирус, гарднерелла, кандида ВПЧ). Обнаружен был лишь ВПЧ 16 (два разных врача сказали, что никуда его уже не денешь, держать иммунитет в норме и забыть), в остальном все чисто.

***


До последнего АТБ (3 месяца назад) все было на 5, мог кинуть 3-4 палки , (может быть скрытый развивающийся урик раздраконил функциональные нервы?), но все равно старался не переусердствовать, больше 1-2 раз за ночь избегал.

После АБТ девушки некоторое время не было, сливал "муляку" подростковым способом, стояк был тоже хороший, кончить мог на пол метра в высоту, настроение после лечения впервые поднялось, но в течении месяца почувствовал постепенный спад либидо и с новой девушкой вышла обидная осечка. Не смог. После надевания презерватива почти сразу потеря эрекции. С грехом пополам получилось 1 раз. На следующий день чуть лучше, но все равно примерно так же.

Не могу понять, почему ослабевает либидо? Сразу после АБТ и сейчас, спустя 3 месяца - как небо и земля. Когда возбуждаюсь, эрекция твердая, но держится неуверенно, иногда презерватив не успеваю натянуть, сексом заниматься не сильно тянет. Где искать причину? Что еще в организме не так? Не спрятана ли в теле бомба замедленного действия, вдруг все будет неестественно быстро ухудшаться? Анализы чистые (кроме ВПЧ). Еще, как уже писал - временами совсем легкое жжение в уретре - с точки зрения ощущений не беспокоит совершенно. Помогите, пожалуйста.


ХП научил себя уважать. Соблюдаю по возможности здоровое питание, постоянно ем семечки тыквы, орехи, зелень, не курю, почти не пью, любая наркота - табу, через день отжимания, растяжки, приседания, упражнения Кегеля.
парень у меня тоже самое да и походу у всех здесь-абт все зае..ись а после пары месяцев опять стояка нет.если найдешь решение скинь на почту буду благодарен

Akzidenz
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 11:32 am

#23 Сообщение Akzidenz » Пт фев 15, 2013 2:55 am

Давайте тогда попробуем разобраться.

Мое мнение - виновато сознание. Всегда поднимается настроение, когда лечение подходит к концу, ощущения отличные, будто здоров, а так как я еще и воздерживаюсь в процессе АБТ по совету Саши Белого и других форумчан, накапливается желание, и то, что к концу лечения можно будет его снять является дополнительной дозой позитива. + хорошее настроение после успешных контрольных анализов.

Со временем сознание, уже натертое пожизненной проблемой, может неадекватно остро воспринять незначительные ситуации, например когда поцеловал девушку (или увидел картинку в инете), и не возбудился, начинаешь рефлексировать "а должен был? если б был здоровым возбудился бы? может чето опять со мной не то? может недолечил?". Вот так может незаметно мир вокруг терять яркость.

Честно говоря, я не помню дня, что бы я не вспоминал о своей проблеме. Я думаю об этой каждый день, хочу я этого или нет, хотя бы раз за день вспомню, даже когда все вроде хорошо. Я думаю, когда решаю, насколько тепло одеваться, думаю, когда долго сижу на стуле, когда предлагают выпить, когда занимаюсь спортом. Могу вспомнить во время секса, независимо от того, хочу я думать об этом или нет. Слишком близко принимаю происходящее со мной. Слишком сильно меня напугали врачи десятком предостережений, что бы я каждый день возвращался к своей проблеме (которая в общем-то уже могла и отступить).

После почти года ремиссии, когда забыл уже обо всем и почти перестал думать об этом, встретился с девушкой и мог заниматься с ней сексом по 4-5 раз. Пока не узнал что заразился от нее уриком. Ирония((

Теперь сижу, грущу после условного провала с новой подругой, читаю форум и даже начал писать тут.

Что вы об этом думаете? А может проблема в основном биологическая, а психические расстройства на втором месте?

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#24 Сообщение Dmitri » Пт фев 15, 2013 3:12 am

сложно сказать, сам в засаде сижу , никакого желания нету к сексу и как только моя начинает что-то или как-то говорить, всё ------... расстройство моментальное. Я ещё пороюсь в анализах (посдаю) а потом если всё также чисто будет показывать , то буду наверно чтонибудь хавать и начну с Простамол Уно , мне кажется от него вместе с БиоСелен + ЦИнк + Е витамин ещё ест толк.

Akzidenz
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 11:32 am

#25 Сообщение Akzidenz » Пт фев 15, 2013 5:02 am

Сегодня купил витамины Супрадин и фиточай в аптеке "Урофитон", набор трав для мочеполовой системы, пить 2 раза в день до еды. Посмотрим.

Психику буду прорабатывать.

Еще обратил внимание на эту тему.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4484
Думаю применить к себе, что моряк про прополис и артишок пишет. Хватит с меня химии, однако если этот самый Артишок с одуванчиком реально выводит кальцинаты.. *луч света с небес*. Или я что-то не так понял?..

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#26 Сообщение Dmitri » Пт фев 15, 2013 2:53 pm

Akzidenz писал(а):Сегодня купил витамины Супрадин и фиточай в аптеке "Урофитон", набор трав для мочеполовой системы, пить 2 раза в день до еды. Посмотрим.

Психику буду прорабатывать.

Еще обратил внимание на эту тему.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=4484
Думаю применить к себе, что моряк про прополис и артишок пишет. Хватит с меня химии, однако если этот самый Артишок с одуванчиком реально выводит кальцинаты.. *луч света с небес*. Или я что-то не так понял?..
Хммм. очень интересная статья . только вот там не сказано было, прополис 100% или нет и уже хрен узнаешь у него. Я посмотрел базу лекарств в аптеках с прополисом и нашёл экстракт прополиса (13% прополиса и 86 алкоголя) + содержит 13 разных природных антибиотиков ,246 каких-то натуральных обьяденений (биофлавонойдов -хз ,что это :)) ) служит как антисептик . Для приёма внутр служит очищением и усилением организма , разбавлять с водой 1:20

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#27 Сообщение Dmitri » Пт фев 15, 2013 6:40 pm

Мужыки , плюнул я короче пока на сдачу посева спермы и закупился ,как советовал моречёк - АРТИШОК+ РОМАХА и настойку из Прополиса и вдобавок взял чай для почек.думю ,начну с чая и Артишока. Посмотрим как буду себя чувствовать...

map10011
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:49 am

#28 Сообщение map10011 » Пт фев 15, 2013 7:11 pm

Akzidenz писал(а):Давайте тогда попробуем разобраться.

Мое мнение - виновато сознание. Всегда поднимается настроение, когда лечение подходит к концу, ощущения отличные, будто здоров, а так как я еще и воздерживаюсь в процессе АБТ по совету Саши Белого и других форумчан, накапливается желание, и то, что к концу лечения можно будет его снять является дополнительной дозой позитива. + хорошее настроение после успешных контрольных анализов.

Со временем сознание, уже натертое пожизненной проблемой, может неадекватно остро воспринять незначительные ситуации, например когда поцеловал девушку (или увидел картинку в инете), и не возбудился, начинаешь рефлексировать "а должен был? если б был здоровым возбудился бы? может чето опять со мной не то? может недолечил?". Вот так может незаметно мир вокруг терять яркость.

Честно говоря, я не помню дня, что бы я не вспоминал о своей проблеме. Я думаю об этой каждый день, хочу я этого или нет, хотя бы раз за день вспомню, даже когда все вроде хорошо. Я думаю, когда решаю, насколько тепло одеваться, думаю, когда долго сижу на стуле, когда предлагают выпить, когда занимаюсь спортом. Могу вспомнить во время секса, независимо от того, хочу я думать об этом или нет. Слишком близко принимаю происходящее со мной. Слишком сильно меня напугали врачи десятком предостережений, что бы я каждый день возвращался к своей проблеме (которая в общем-то уже могла и отступить).

После почти года ремиссии, когда забыл уже обо всем и почти перестал думать об этом, встретился с девушкой и мог заниматься с ней сексом по 4-5 раз. Пока не узнал что заразился от нее уриком. Ирония((

Теперь сижу, грущу после условного провала с новой подругой, читаю форум и даже начал писать тут.

Что вы об этом думаете? А может проблема в основном биологическая, а психические расстройства на втором месте?
момент психологии конечно есть но это вторично.я после лечения физически чувствовал что все нормально и страхов не было в этот момент

бродяга
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 4:39 pm

#29 Сообщение бродяга » Сб фев 16, 2013 2:13 pm

всем привет у меня вопрос а почему при простатите быстро кончаеш
и как лечить это???
я просто щас в армии домой токо через 2мес
я даже незнаю что делать
у меня боли в мочевом канале
слабая эрекциия и быстро кончаю
люди помогите мне

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#30 Сообщение 1c-operator » Пн фев 18, 2013 7:55 am

у меня вопрос а почему при простатите быстро кончаеш
Причина этого воспаление предстательной железы в том числе и нервных окончаний. Поэтому даже небольшая стимуляция на фоне воспаленных нервов приводит к семяизвержению.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение Scarface » Пн янв 06, 2014 3:21 am

По идее, если инфекция убита, то нормальный стояк должен восстановится сам.

Но для гарантии (так как после болезни простата может быть дико изношена) нужно пройти восстановительные процедуры (свечи, витамины, простатилен внутримышечно - всё это месяц)

Если инфекция убита, то старый добрый конский стояк должен вернуться как ни в чём не бывало.

У автора сайта в методике на эту тему подробно сказано что как.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#32 Сообщение Dmitri » Пн янв 06, 2014 3:31 am

1c-operator писал(а):
вопрос - после приёма антиков надо дополнительно что-либо принимать для снятия воспаления в железе??? если да ,то что??

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#33 Сообщение Dmitri » Пн янв 06, 2014 3:35 am

Scarface писал(а):По идее, если инфекция убита, то нормальный стояк должен восстановится сам.

Но для гарантии (так как после болезни простата может быть дико изношена) нужно пройти восстановительные процедуры (свечи, витамины, простатилен внутримышечно - всё это месяц)

Если инфекция убита, то старый добрый конский стояк должен вернуться как ни в чём не бывало.

У автора сайта в методике на эту тему подробно сказано что как.
не знаю , у меня после приёма антика вернулся только утренний стояк , но какой-то не продолжительный (не долгая эрекция, тобиш пока в кровате валялся, как только вставал и стояк почти сразу пропадал) и член жил сам по себе ))) - а это не есть ХОРОШО... Делал трузи простаты ,сказали с оттёком -что указывает на воспаление...

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#34 Сообщение Dmitri » Пн янв 06, 2014 3:40 am

сейчас после того как тупо подстыл - и стояк утренний уже ушёл...видимо придётся начинать лечение всё с 0

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Scarface » Пн янв 06, 2014 3:49 am

Dmitri писал(а):вопрос - после приёма антиков надо дополнительно что-либо принимать для снятия воспаления в железе??? если да ,то что??
Спеман, Вобэнзим.

Ну и свечи типа Витапроста.

Но это только если уничтожена инфекция.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Praktik » Пн янв 06, 2014 4:41 pm

Купите себе вакуумную помпу(идеально с манометром).
10-20 минут в день и все будет на высоте с эрекцией, а если будете регулярно с ней заниматься чуть подрастет член еще :).

Врачи это называют ЛОД терапией

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#37 Сообщение Dmitri » Вт янв 07, 2014 3:41 am

Praktik писал(а):Купите себе вакуумную помпу(идеально с манометром).
10-20 минут в день и все будет на высоте с эрекцией, а если будете регулярно с ней заниматься чуть подрастет член еще :).

Врачи это называют ЛОД терапией

Praktik, Сам польуешся ваакумной хренью ?? :)))

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Praktik » Вт янв 07, 2014 4:27 am

Dmitri
Да и не один год уже

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом