Кто лечеил баланопостит/балонит (грибок вообщем)

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#41 Сообщение Кир88 » Сб июн 27, 2015 9:08 pm

Миха7
тридерм

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Миха7 » Пн июн 29, 2015 6:04 am

Короче я наверное понял чего зудит постоянно шкура крайняя и бывают жжения в уретре на протяжении многих лет это являеся Застой венозной крови в подслизистой оболочке уретры (конгестивный уретрит). Такое патологическое состояние развивается при геморрое, хронических запорах , а у меня немного гемор все это время((

Ka/la4uk
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 2:46 pm

#43 Сообщение Ka/la4uk » Вс июл 05, 2015 12:40 pm

У меня тоже был баланопостит. Сначала в КВД посоветовали мазать пимафукортом. Но результат был ровно на период его применения. Истратил 2.5 тюбика, но через какое-то время после применения покраснение и пятна возвращались.
Сдал мазок, соскоб, секрет простаты, мочу, в т.ч. на диабет. Ничего не обнаружили. Врач говорит, что нужно обрезание крайней плоти.
Потом сходил в КВД к другому врачу. Он посмотрел анализы и посоветовал каждый день во время приема душа сильно мыть головку и крайнюю плоть, а именно тереть большим пальцем с водой без мыла все пораженные участки в течение 1-1.5 минут, а потом отмывать с мылом. Он пояснил, что это для образования абразива и для улучшения собственного иммунитета, как я понял, это все-таки для борьбы с грибком.
Кроме этого я стал мыть головку с мыло еще 1 раз в день - вечером, а также принимать экстракт эхинацеи для улучшения иммунитета, а также часто проветривать и вытирать головку и крайнюю плоть. Еще старался употреблять поменьше сахара и алкоголя. Вроде результат есть, но все быстро краснеет, если хотя бы пару дней без такой профилактики.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#44 Сообщение fudz1k » Вс июл 05, 2015 1:09 pm

Миха7 писал(а):Короче я наверное понял чего зудит постоянно шкура крайняя и бывают жжения в уретре на протяжении многих лет это являеся Застой венозной крови в подслизистой оболочке уретры (конгестивный уретрит). Такое патологическое состояние развивается при геморрое, хронических запорах , а у меня немного гемор все это время((
У меня гемора не было, тюфу тюфу тьфу и нет вроде бы как. Началось это как появился простатит.

Также скажу, что пока не начал лечиться головка была всегда как у здорового парня, просто ощущения внутри конечно не очень. После кучи АТБ и всяких эксперементов сейчас если не мыть пару дней начинается покраснение и воспаление, хотя раньше был только обычный запах немытого писюна. Я вот недавное ездил на несколько дней на отдых, а там негде было искупаться так приехал домой на головке пятна появились. :(

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Миха7 » Пн июл 06, 2015 5:47 pm

Я вот товарищи не могу догнать одного мою писюна и с мылом и с ромашкой и содой и с чем только не мыл даже после мытья зудит страшно! Мази всякие до одного места! Анализы на гриб и посев и пцр 2 раза на все виды 2 лаборатории и на стекле и под стеклом б..дь кандидоза не выявляют!! А выписывают эти педики урологи от грибов постоянно высыпаний , выделений , воспалений нету, ЧИСТЫЙ ПИСЮН НО ЧУХМАРИТСЯ там где заканчивается за лу па уже лет 7-10( не чесалась когда пил абт при простатите думал бляяяяяяяяяяяяя прошло ура!!! НО через 2 недели тук тук тук я ваш семилитний зуд за за лу пой откотите пожалуйста крайнюю плоть)) И погнали по новой чухмариться))!!

valtin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 8:46 am

#46 Сообщение valtin » Вт ноя 08, 2016 8:31 pm

Еще можно сдать в Инвитро анализ фемофлор пцр, он много бактерий показывает. Посев их не выявляет.

balaran
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 9:15 pm

#47 Сообщение balaran » Пн июл 16, 2018 12:48 pm

Ребята нужна ваша помощь, был у двоих врачей, один сказал что это баланопастит, выписал мазь триакутан, спал зуд, все вроде как прошло. Но через год появилась какая то непоняоная фигня, не испытываю дискомфорта, ничего нет, никакого зуда. Но головка какая-то покрытая крайними пятнами и видны маленькие рельефные прыщики. Обращался ко второму врачу, он сказал что у меня застой простаты, мазок опять же ничего не показал. Может ли это что то быть, или я накрутил, или может это переходной возраст. Мне 21

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#48 Сообщение Stanislav77 » Вт июл 17, 2018 8:09 pm

Препараты на подобии Тридерма помогают только во время применения - обычно, если почитать инструкцию, то всё будет ясно, компоненты средства - гормон, антибиотик и противогрибковый препарат.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом