Страница 1 из 3

Кто лечеил баланопостит/балонит (грибок вообщем)

Добавлено: Сб ноя 17, 2012 5:49 pm
Alekcandr12
Добрый день. Имею данное заболевание (давно) Слопал кучу таблеток, сдал кучу анализов (не только я но и партнерша). Раза 3-и лечил простатит. Высыпания опять, только у меня и проблемы тоже))). Помогает мазь ПЕМАФУКОРТ, но на недельку две.

С появлением заболевания, сперма поменяла цвет (стала более желтой и густой) все лечения в течении пары лет нулевые в данном направлении. Сдавал спер-мы и анализы. Все одно.
Кто, как лечил эту заразу!? Результат???
Спасибо за ответы.

Добавлено: Пн ноя 19, 2012 2:40 am
Ravil
Привет. Я лечил именно "баланопостит",антибиотиком под названием "суммамед" или "азитромицин". Схема была 2т, 1 раз в день,в течении 3 дней. В пачке, как раз 6 таблеток.

Добавлено: Пн ноя 19, 2012 9:23 am
Alekcandr12
Спасибо за подсказку...

Добавлено: Пн ноя 19, 2012 5:38 pm
Ravil
Alekcandr12 писал(а):Спасибо за подсказку...
Да не за что,только я тебе советую,не заниматься самолечением. Вообще при лечении баланопостита,используют чаще мази и советуют почаще мыться. Задуматься о гигиене. Конечно,если у тебя найдут какую-то инфекцию,то без антибиотиков тут не обойтись. Этим и опасно самолечение.

Добавлено: Ср ноя 21, 2012 6:31 pm
Alekcandr12
Понятное, дело. Читаю форум. Тут всего столько что пипец. Понимаю много о "наших" докторах (не ругаю, но). Просто пытаюсь совместить "врачебную практику" не одного доктора. Есть некоторые представления о лечении мне "простатит"лечили три раза. Но эффекта особого нету (все по прежнему). В лечении идет "причина", даже знакомые доктора "бравшие" анализы. Дающие "рецепты" заключения. Тоже самое только дешевле. Планирую сходить на ТРУЗИ. Там посмотрим. Не спорю что правильная диагностика и грамотное лечение, дадут успех. Но по сообщениям с форума, диагноз не поставить . Будем "дерзать" )

Добавлено: Вс янв 06, 2013 8:19 pm
сердоб
Лечить нужно инфекцию вызвавшею баланит +гигиена. У меня был баланит после приема абп.—молочница.Лечил мазь кондидерм и флюконазол150 раз в 5 дней

Добавлено: Ср янв 09, 2013 7:33 am
qwerty224
сердоб писал(а):Лечить нужно инфекцию вызвавшею баланит +гигиена. У меня был баланит после приема абп.—молочница.Лечил мазь кондидерм и флюконазол150 раз в 5 дней
Сколько раз флюкозонал?

Добавлено: Пн авг 26, 2013 4:45 pm
Александ
Подобное было..Обращался к урологу...мазал мазями месяц...Плохо проходило..Почитал в интернете инфу, подобрал лечение именно для себя..Прошло все за день.. Если кому нужны детали лечения, пишите на dnksanek@mail.ru . Расскажу все в подробностях!! Удачи и берегите себя!!!

Добавлено: Пн авг 26, 2013 10:54 pm
mishan
Тоже была такая хреновина!
Купил мазь АКРИДЕРМ ГК , утром в душ, потом намазал как полагается, не жалейте мази! Перед сном в душ затем также намазал. 5 дней и всё проходило!
Удачи!

ПС. еще есть мазь ТРИДЕРМ, это импортный вариант Акридерм гк .

Добавлено: Вт авг 27, 2013 8:02 am
qwerty224
mishan писал(а):Тоже была такая хреновина!
Купил мазь АКРИДЕРМ ГК , утром в душ, потом намазал как полагается, не жалейте мази! Перед сном в душ затем также намазал. 5 дней и всё проходило!
Удачи!

ПС. еще есть мазь ТРИДЕРМ, это импортный вариант Акридерм гк .
Я мазал тридермом до двух недель.
Все быстро проходит. Дней за пять.
Потом все возвращается.

Добавлено: Вт авг 27, 2013 8:07 am
orlov1
Нужно искать причину, а не бороться со следствием.

Добавлено: Вт окт 22, 2013 10:57 am
Scarface
Болел как-то 2 года назад. Подцепил после незащищённого секса с девушкой.
Лечил Мирамистином. Регулярно несколько раз на дню обрабатывал в течении 2 недель. Плюс, немного лавомакса.
Всё прошло, бодрый стояк вернулся и больше этой штуки никогда не было, даже после незащищённого секса (спс мирамистину который я с тех пор после незащищённого секса регулярно применял).

Но теперь у меня вопрос такой. Не мог тот баланапостит каким-то образом стать причиной возникшего у меня через 2 года простатита? Урологи и венерологи говорят что не мог (тем более что все возможные тесты на ИППП показывают что я чист), но всё же?

Добавлено: Вт окт 22, 2013 1:54 pm
Stanislav77
Поддерживаю, необходимо найти причину воспаления, я не нашел, к сожалению!!! Принято считать что "молочница" - это обязательно грибы, хотя может быть и бактерия или вирус. Заливать мирамистин и всё будет ОК - большая сказка, нужно иметь постоянного ПРОВЕРЕННОГО партнёра, а если нет, то только с резиной и не целоваться, потыкал и всё!!!

Добавлено: Вт окт 22, 2013 3:19 pm
orlov1
Я тоже пока не нашел. Высыпания ввиде белых пятен, покраснение крайней плоти. Были мико и хлам. Пролечил, пятна не ушли. На время помогает трихопол - грешу на трихи. Но они не высеиваются.

Добавлено: Вт окт 22, 2013 5:34 pm
Scarface
Stanislav77 писал(а):Заливать мирамистин и всё будет ОК - большая сказка, нужно иметь постоянного ПРОВЕРЕННОГО партнёра, а если нет, то только с резиной и не целоваться, потыкал и всё!!!
У меня была постоянная партнёрша, но я после балланопастита полученного от неё регулярно заливал Мирамистин (в случае незащищённого секса) и всё было именно окей, так как балланапоститом с тех пор ни разу не болел.

Но на мой вопрос так никто не ответил. Мог ли тот балланапостит в какой-то форме повлиять на возникший у меня через 2 года простатит? Подчеркну, перед этим простатитом секса у меня не было полтора года, и в анализах на ИППП я чист.

Добавлено: Вт окт 22, 2013 5:44 pm
vasildim3rrr
Scarface
Теоретически мог. У тебя баланпостит мог перетечь в бессимптомную хронь без клинических проявлений и дальше дать осложнения на железу.

Добавлено: Вт окт 22, 2013 5:47 pm
orlov1
Scarface
Как проявляется у тебя баланопостит ?

Добавлено: Вт окт 22, 2013 5:59 pm
Scarface
vasildim3rrr писал(а):Scarface
Теоретически мог. У тебя баланпостит мог перетечь в бессимптомную хронь без клинических проявлений и дальше дать осложнения на железу.
Ок.

У меня тоже были такие мысли.

Надо будет это ещё раз подчеркнуть урологу, который утверждает что балланопостит не мог вызвать простатит спустя 2 года. Может в лечении чем поможет. Или придётся опять врача менять.
orlov1 писал(а):Scarface
Как проявляется у тебя баланопостит ?
Проявлялся.

Были стандартные симптомы - зуд, головка члена краснела, покрывалась спегмой (при попытки отделить которую была боль), были боли при малейшем прикосновении к головки члена, соответственно были боли при стояке, ну и либидо ясень пень упало ниже плинтуса.

После лечения мирамистином и лавомаксом всё прошло как будто и не было ничего.

Добавлено: Вт окт 22, 2013 6:28 pm
Stanislav77
Scarface, написал большими буквами ПРОВЕРЕННОГО партнёра, если было воспаление и Вы не знаете, что являлось возбудителем, то легче перичислить, что не могло стать причиной ХП, т.е. нужно выяснить, что там живёт, у меня всё с этого началось.

Добавлено: Вт окт 22, 2013 6:30 pm
Scarface
Stanislav77 писал(а):Scarface, написал большими буквами ПРОВЕРЕННОГО партнёра, если было воспаление и Вы не знаете, что являлось возбудителем, то легче перичислить, что не могло стать причиной ХП, т.е. нужно выяснить, что там живёт, у меня всё с этого началось.
Она проверялась в муниципальной больничке, был только цистит.