Сиалис 5мг

Сообщение
Автор
Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#1 Сообщение Валентин » Чт окт 25, 2012 2:16 pm

Уролог наряду с препаратами против простатита прописал сиалис 5мг. Может не следует торопитса с такими препаратами? Сказал что по ходу лечения должен быть постоянный секс. Но как то очкую. Попробую а потом вдруг не соскочу, не вызывает ли он эффекта привыкания? Секс вроде есть ,правда не очень качественный но есть. Так может лучше пролечитса а потом смотреть. Кто что посоветует.


Спасибо.

Хома Брут
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 9:16 pm

#2 Сообщение Хома Брут » Вс окт 28, 2012 8:32 pm

Мне тоже уролог назначил этот препарат - сказал пить через день, а там 14 табл.. Я выпил только 1 раз, эффект был, но я больше не стал пить по той же причине - боюсь потом без него не получится. Мне кажется что во время лечения лучше вообще воздерживаться, по крайней мере заметил что результат лучше при воздержании.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение SEM » Вт окт 30, 2012 9:46 am

И каков эффект?

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#4 Сообщение Валентин » Вт окт 30, 2012 6:34 pm

Хома Брут писал(а):Мне тоже уролог назначил этот препарат - сказал пить через день, а там 14 табл.. Я выпил только 1 раз, эффект был, но я больше не стал пить по той же причине - боюсь потом без него не получится. Мне кажется что во время лечения лучше вообще воздерживаться, по крайней мере заметил что результат лучше при воздержании.
Я так взял одну таблетку 20 мг поделил её на 4 части и закинул кусочек.Эфект конечно был. Но могу сказать что сейчас у меня походу обострение которое надо пролечить. потому что в моменты ремисий у меня и без колёс всё вроде нормально щас. Да и желания эти таблы не вызывают. И секс смазаный какойто как поленом почти. вот и эффект.

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#5 Сообщение Валентин » Чт ноя 01, 2012 6:24 am

Валентин писал(а):Я так взял одну таблетку 20 мг поделил её на 4 части и закинул кусочек.Эфект конечно был. Но могу сказать что сейчас у меня походу обострение которое надо пролечить. потому что в моменты ремисий у меня и без колёс всё вроде нормально щас. Да и желания эти таблы не вызывают. И секс смазаный какойто как поленом почти. вот и эффект.
Да и жалоба самая главная нестояк а потом только боль,а с сиалисом могу вобще не понять лучше мне или нет :)

Валентин
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 1:18 pm

#6 Сообщение Валентин » Сб ноя 03, 2012 7:30 pm

Демьян писал(а):
Да и жалоба самая главная нестояк а потом только боль,а с сиалисом могу вобще не понять лучше мне или нет :)[/quote]

Вообще дженерик и есть дженерик эффект от него не такой как от оригинала и все таки если бы препараты не были бы эффективны они бы не пользовались спросом. И ситуация воздействия эффекта зависит от особенностей организма. Поэтому всегда как и при приеме любого препарата нужна консультация.[/quote]
а при чём здесь дженерик? я взял просто сиалис в аптеке.

Serge42
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 6:37 pm

#7 Сообщение Serge42 » Вс ноя 04, 2012 8:43 pm

Друзья мои, не надо валить всё в кучу.

Сейчас я вам всё расскажу по порядку. А вы запоминайте.

1. При сильном обострении простатита и сопутствующих заболеваний (уретрит, везикулит и т.д.) с сексом вообще надо очень осторожно. И уж тем более стимуляторы не нужны.

2. При выходе на ремиссию (даже относительную) ЭПИЗОДИЧЕСКОЕ употребление никакого вреда не принесет.

3. "Без них вообще стоять не будет" - глупость. Как было - так и будет, ну если конечно не жрать их годами горстями.

4. "Выпил виагру и умер от инфаркта" - глупость. Не от виагры умер, а от того что решил на радостях 5 палок бросить.

5. Виагра и левитра - не наш выбор. Жесткие лекарства -" чтоб несколько часов стоял как у коня". Пусть здоровая молодежь балуется.

6. Лучший препарат -Сиалис. Есть оригинал - анг. фирма "Лилли-Милли". 600р. -1 таб (20 мг). Вот её и надо покупать. "Дженерики" - это мутные препараты (типо аналоги) из мутной Индии для экономящих лохов.

7. Препарат действует мягко, улучшает эрекцию и УДЛИНЯЕТ половой акт. Действует 2 дня. За это время можно спокойно провести 3-5 ПОЛНОЦЕННЫХ половых акта. Всю таблетку пить не надо, вполне достаточно 5-10мг. (таблетка легко ломается).

8. Злоупотреблять препаратом конечно не надо, но 2-3 раза в месяц (для встречи с подругой) вполне подойдет.

9. С точки зрения простатита НИКАКИХ побочных у него нет. Бывает небольшое сердцебиение и покраснение кожи (если целую таблетку выпить). Нормально идет с алкоголем.

Всем здоровья.

jun
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 3:59 pm

#8 Сообщение jun » Ср янв 30, 2013 5:09 pm

Я принимал и никаких таких эффектов неприятных не было. Сиалис-не стимулятор и не вызывает привыкания поэтому стоять будет и после его приёма

zabotin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 9:21 am

#9 Сообщение zabotin » Пн фев 18, 2013 1:34 pm

Ну а правда, что от этих таблеток можно сексом часами заниматься без перерыва?

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#10 Сообщение romankos » Чт окт 17, 2013 8:58 pm

Как говорит мой врач, голова нужна не только для того, чтобы в неё есть. Давайте думать, мужики. Если вы скачете на лошади, лошадь устала, заболела, скакать не хочет... что делать?
1. можно взять нагайку и опять её погнать галопом. Но что будет потом? Она просто сдохнет...
2. Можно остановиться, подлечить лошадь, дать ей отдохнуть и она снова поскачет...
Теперь вместо лошади вставьте "организм", вместо нагайки - "сиалис, виагра, и осталье стимуляторы" Вам что-то стало понятно?
Половая функция это такая же естественная функция организма, как и любая другая. Если мы будем её подстегивать искусственно, то как та лошадь....
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Dog2000
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:19 pm

#11 Сообщение Dog2000 » Вт окт 22, 2013 1:11 pm

Ну а правда, что от этих таблеток можно сексом часами заниматься без перерыва?
От сиалиса можно 1-2 раза в день сексится в течении 2-5 дней, в зависимости от здоровья организма.

А несколько часов кряду за один раз - это левитра. Но потом отдохнуть надо дать организму, не закидываться таблеткой каждый день ;)

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#12 Сообщение romankos » Вт окт 22, 2013 7:18 pm

Если организм здоров, то никакие стимуляторы не нужны....
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

gach
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 12:11 pm

#13 Сообщение gach » Пт июн 27, 2014 3:39 pm

romankos писал(а):Если организм здоров, то никакие стимуляторы не нужны....
А почему все забывают про психологический фактор? ведь не стоять/плохо стоять может тупо от того, что привык к жене/девушке, а как включишь *по - о так сразу на 12 часов.
Вот в таких случаях и поможет стимулятор.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение SEM » Пн июл 21, 2014 12:02 pm

Попробовал вчера четвертинку Сиалиса 20 мг.

Что могу сказать - побочек нет вообще никаких.
На счет действия - ну да, что-то вроде есть, но не скажу что бомба.
С женой секс был вчера два раза после него.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#15 Сообщение romankos » Пн июл 21, 2014 12:59 pm

Ну и стоило денег тратить, если "что-то вроде есть"?
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение SEM » Пн июл 21, 2014 10:37 pm

Дык ладно, для одного раза не такие уж большие и деньги.....:)

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#17 Сообщение Dmitri » Вс июл 27, 2014 4:29 am

Ребята, не стал создавать новую тему, лечит ли Сиалис реально что-то или только так ... одноразовое действие на несколько дней???

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#18 Сообщение romankos » Пн июл 28, 2014 8:08 am

конечно одноразовое
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#19 Сообщение Sergei45 » Ср июл 30, 2014 7:58 am

gach писал(а): А почему все забывают про психологический фактор? ведь не стоять/плохо стоять может тупо от того, что привык к жене/девушке, а
Я когда начал встречаться с девушкой(в мае месяце), то у меня даже при прогулке держась только за ручки стоял, а сейчас стал меньше возбуждаться, причем заметил это после того как простыл сильно и ходил писать каждые пол часа-час, да еще и был сильный срыв психологический, как узнал, что могут быть проблемы в дальнейшем (бесплодие и т.п.)
Так что психологический фактор и привыкание к противоположному тоже не мало влияет на возбуждаемость.

romankos
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 7:18 pm

#20 Сообщение romankos » Ср июл 30, 2014 8:19 am

Стимулятор - это плетка. А нужно лечение. Если не физиологическое, то психологическое
Если человек хочет жить, то медицина бессильна

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом