Хронический простатит (СХТБ, спазм мышц таза). Читать всем

Есть ли у вас видимое уменьшение размера члена и мошонки ?

Опрос закончился Пт дек 21, 2012 8:02 pm

да
18
30%
нет
42
70%
 
Всего голосов: 60

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#561 Сообщение vaxell » Пн фев 12, 2018 11:35 pm

cvazov писал(а):К тому времени симптомы немного поутихли, эрекция стала чуть лучше, но вот яички далее провисали, и периодически постреливало в тазу то там то там. Решил в октябре 2017 сьездить в областную больницу к ревматологу и урологу, ревматолог взглянула мои анализы за всю историю и все МРТ и конечно с удивлением говорит какая блин Ревматология какой Реактивный артрит с такими анализами и МРТ не подтверздает сакроиелит, и смотрела ту томограмму на основании которой мне поставили диагноз в Киеве и там она не нашла сакроиелита, сказала неврология. Уролог сказал что простатит не может давать боль в ногу, но предложил лечь к ним в больницу для лечения простатита понаблюдаться у них и сказал что пригласит невропатолога для осмотра, я ушел от него на крыльях, думаю вот что нужно мне нашел. Лег я в больницу сделали узи простаты, взяли кровь мочу, и врача я видел раз в 3 дня пробегом, было много специализированных процедур (*-задний). Начались капельницы с уколами, я спросил что нам капают, и оказалось что там есть антибиотики, я удивился спросил что что-то нашли? мне в ответ так надо (при чем ставили всем в палате одинаковые). в общем за две недели нахождения я невропатолога так и не увидел, а состояние про урологии ухудшилось. Появилось ощущение инородного тела в области промежности или заднего прохода, отметил что онл появляется после эрекции и значительно её снижает при етом, при окончании полового акта, ощущал прострел в поясницу как ниточки натянутая. В общем выписали меня сказав что это не урология лечи спину. Вот я дома хожу к мануальщикам разного рода (они выдвигают разные версии) хожу на грязи (грязевые тампоны), пока без изменений. Начал изучать миофасциальный синдром, спазм мышц тазового дна потому как я их чувствую, триггерные точки, протокол Уайза Андерсона, книга Тревел и Симонс про тригеры, там все описанно но без мед образования и знания анатомии увы самому себе помочь тяжело. Из самочувствия на сегодняшний день Чувство инородного предмета в ягодице слева, жжение под ягодицей с лева, эрекция сниженна на 50%, при эрекции появляется чувство инородного предмета в прямой кишке, мошонка отвисшая, состояние подавленное.
Мой вам совет не ешьте все подряд без перебору лекарства, что б не навредить себе больше, и не повторять мою историю. Ищите врача который знает про мышцы ихний спазм и что с этим связанно в тазу. По МРТ у меня протрузия Л5С1 3 мм. остеохондроз. Дальше историю свою буду продолжать потому как за 2 года болезни все в раз и не опишешь. Есть определенная закономерность, которую я отметил. 1. При все вмешательсятва в прямую кишку (осмотр простаты урологом, свечи, и т д.) с етого начиналось заболевание, или состояние ухудшалось. 2. При физкультуре чуствуется некоторое ухудшение симтомов, с проявлением легкой больи то в пояснице то в копчике и т.д.
Да у вас просто куперит и простатит вызванный трихамонадами,которые вы до сих пор не убили и не убьете уже.какая нафиг нервалогия.читайте тему трихамониаз,тем более что их у вас находили!

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#562 Сообщение cvazov » Пн фев 12, 2018 11:50 pm

Пцр на трихомонаду отрицательно, как определить еще можно, почему печет нога?, и что за мячик под ягодицей?

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#563 Сообщение cvazov » Пн фев 12, 2018 11:53 pm

Прочитал про куперит, и что за 2 года не было гнойных выделений, температуры тоже, анализы их шт. 100 за 2 года тоже были в норме. Узи ничего не видит.

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#564 Сообщение cvazov » Вт фев 13, 2018 12:01 am

И 10 лет назад прошло и опять появилось?

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#565 Сообщение cvazov » Вт фев 13, 2018 12:10 am

И капельница с Дексоном сделала меня здоровым полностью на 1 день

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#566 Сообщение vaxell » Вт фев 13, 2018 12:34 am

cvazov писал(а):Пцр на трихомонаду отрицательно, как определить еще можно, почему печет нога?, и что за мячик под ягодицей?
Если хотите найти то только посевом на спец среде.хотя толку,никто из тех кому нашли вылечился не может,не берут их уже дазолы.
То что вы их пролечим ,не значит что убили,они просто уже глубоко зайти могли.иначе вы бы уже здоровы были а не на этом форуме.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#567 Сообщение vaxell » Вт фев 13, 2018 12:37 am

cvazov писал(а):И 10 лет назад прошло и опять появилось?
А оно и не уходило.вы наверное не пробежались даже по теме трихамониаз?пролистайте мельком и получите сразу ответы на ваши вопросы.
Можно даже с последних страниц второй части.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#568 Сообщение vaxell » Вт фев 13, 2018 12:41 am

cvazov писал(а):Прочитал про куперит, и что за 2 года не было гнойных выделений, температуры тоже, анализы их шт. 100 за 2 года тоже были в норме. Узи ничего не видит.
Узи и не увидит ничего по купериту или семенным канатикам и их притокам.пцр вообще ни о чем,особенно при трихоманиазе.
Выделения гнойные могут и не быть,прозрачных достаточно выделений.это предакулянт секрет куперовых желез,если есть выделения не большие,это косвенный показатель куперита.

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#569 Сообщение cvazov » Вт фев 13, 2018 12:55 am

vaxell писал(а): Узи и не увидит ничего по купериту или семенным канатикам и их притокам.пцр вообще ни о чем,особенно при трихоманиазе.
Выделения гнойные могут и не быть,прозрачных достаточно выделений.это предакулянт секрет куперовых желез,если есть выделения не большие,это косвенный показатель куперита.
Понял просто у меня за два года есть штук пять исследований по трихомонаде, и везде отрицательно в разных лабораториях и ПЦР,И Бак посев. В простате лейкоциты 2-3. мне непонятно как увязать ето с жжением в ноге ибо началось все одновременно, и меня смотрело в районе 10 разных урологов и не ужели они не могли это увидеть или заподозрить. Я уже читаю эту тему, есть схожие моменты (боли в спине, копчике, ощущение инородного предмета.), но и есть то чего у меня никогда не было. Я уверен что у меня не Трихомонады, потому как во второй раз болезни у меня ни разу не было выделений из уретры, мне даже когда мазок брали пытались глубже залезть что бы что нибудь взять. А вам рекомендую почитать про невропатию полового нерва, спазм грушевидной мыцы запирательной, кресцовые связки, и влияния её на половой нерв и кровоток в тазу.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#570 Сообщение vaxell » Вт фев 13, 2018 1:06 am

Ну если вы считаете что прибило триху 10 дневным курсом дозолов,вас не переубедить.
Сок простаты это не сок куперовых желез,это разные жидкости и там как раз могут быть лейкоциты.но ни один мудак уролог не может делать массаж этих желез что бы его получить.
Какое ущемление,если все началось после не защищённого полового акта.

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#571 Сообщение cvazov » Вт фев 13, 2018 1:42 am

vaxell писал(а):Ну если вы считаете что прибило триху 10 дневным курсом дозолов,вас не переубедить.
Сок простаты это не сок куперовых желез,это разные жидкости и там как раз могут быть лейкоциты.но ни один мудак уролог не может делать массаж этих желез что бы его получить.
Какое ущемление,если все началось после не защищённого полового акта.
Я разве писал про не защищенный половой акт? Как раз нет. У меня он может быть с супругой, но её тоже проверяли. Но я все же проверюсь, я почитал что лучще сдавать женщине партнеру чем мужчине, вот и посмотрю на анализ.а в слепую лупить антибиотик ето не выход.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#572 Сообщение vaxell » Вт фев 13, 2018 1:46 am

[ref]cvazov[/ref], на счёт акта я про себя.
Интересно тогда откуда взялись ваши трихомонады?

cvazov
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 11:51 pm

#573 Сообщение cvazov » Вт фев 13, 2018 1:55 am

[quote="vaxell"][ref]cvazov[/ref], на счёт акта я про себя.
Интересно тогда откуда взялись ваши трихомонады?[/quoЯ уже писал что это было 10 лет назад, тогда мог быть левый половой акт, и анализ брал уролог который сделали в течении 10-15 мин, я после этого пропил три раза подряд, три схемы антибиотиков, и ни на грамму лучше не стало. А прошло все после массаж нуга бест, и яички подтянулись эрекция восстановилась и что самое важное ушло жжения в ноге. Мне уролог из обласной больницы сказал что простатит в ногу давать не может.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#574 Сообщение Сергей Z » Ср фев 28, 2018 3:26 am

cvazov писал(а):
Аналогичная ситуация. Тянет левую ногу. Попробуйте в Питере сдать в нии Пастера. Если не найдут, то круг сузится.

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#575 Сообщение comus » Ср фев 28, 2018 9:43 am

cvazov писал(а):массаж нуга бест
Где ты делал этот массаж - напиши плиз. Можно в ЛС.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#576 Сообщение Арсбарс » Ср фев 28, 2018 11:17 pm

Сергей Z писал(а):
Аналогичная ситуация. Тянет левую ногу. Попробуйте в Питере сдать в нии Пастера. Если не найдут, то круг сузится.
В ногу нерв тянет - а вот нерв воспалился/раздражён не просто так

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#577 Сообщение Сергей Z » Сб мар 03, 2018 4:56 am

Арсбарс писал(а):
В ногу нерв тянет - а вот нерв воспалился/раздражён не просто так
Какова же может быть причина воспаления?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#578 Сообщение Арсбарс » Сб мар 03, 2018 12:58 pm

Сергей Z писал(а):
Какова же может быть причина воспаления?

нерв это вторичное воспаление

причина скорее всего в воспалении простаты

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#579 Сообщение vaxell » Сб мар 03, 2018 1:57 pm

[ref]Сергей Z[/ref], что с твоей трихой?передавал анализ?как сейчас самочувствие?

Гусар
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 1:33 am

#580 Сообщение Гусар » Вс май 06, 2018 3:53 am

cvazov писал(а):Я уже писал что это было 10 лет назад, тогда мог быть левый половой акт, и анализ брал уролог который сделали в течении 10-15 мин, я после этого пропил три раза подряд, три схемы антибиотиков, и ни на грамму лучше не стало. А прошло все после массаж нуга бест, и яички подтянулись эрекция восстановилась и что самое важное ушло жжения в ноге. Мне уролог из обласной больницы сказал что простатит в ногу давать не может.
Уважаемый, хватит пичкать себя антибиотиками и другими препаратами, которые гробят ЖКТ и пагубно влияют на организм в целом. И тем более хватит слушать людей, которые советуют испытывать на себе весь коктейль существующих антибиотиков.

По симптомам жжение в ноге - это либо проблемы с венами, либо проблема с грушевидной мышцой (а возможно и проблема с другими мышцами таза), которая при спазме может сдавливать срамной и седалищный нервы. Второй как раз иннервирует нижнюю часть ноги, А первый иннервирует гениталии, с которыми у Вас проблемы.

Чтобы диагностировать реальную проблему, нужно пройти следующие обследования:

1) УЗИ вен таза
2) Консультацию у невролога/остеопата, который посмотрит нерв и его функционирование

Если проблема с нервом, лечить надо пораженную мышцу, которая его сдавливает. Если это грушевидка - то легко лечится остеопатией в сочетании с физиотерапией (прогревание, электричество, УВТ). Именно поэтому массаж и подействовал.

Если же проблема с внутренней запирательной мышцой, леваторными мышцами, которые также могут пережимать нервы, вены и артерии в тазу - я не завидую, ибо в России их никто по-человечески не лечит.

Простатит тут вообще не при чем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом