Хронический простатит (СХТБ, спазм мышц таза). Читать всем

Есть ли у вас видимое уменьшение размера члена и мошонки ?

Опрос закончился Пт дек 21, 2012 8:02 pm

да
18
30%
нет
42
70%
 
Всего голосов: 60

Сообщение
Автор
taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение taktik2010 » Вс окт 21, 2012 10:21 am

что есть ударно волновая терапия - ты и сам можешь почитать в инете

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#22 Сообщение Макс » Вс окт 21, 2012 12:04 pm

sasch писал(а): С этим трудно согласиться, так как большинству участников форума помогают или помогали в какой-то момент антибиотики, также количество лейкоцитов в простате у подавляющего большинства в какой-то момент болезни было выше нормы. Все-таки я убежден, что чаще всего имеет место комплексная проблема, где задействованы и мышцы и нервы и простата.
да фиг там , например мне антики вобше не помогают, я их сожрал огромное количество всяких разных
курсами до 2 х мес , там уже вобще все бактерии должны были сдохнуть
и простата без иземнений за 10 лет болезни... так что х3 что и думать

наблюдатель
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 7:07 pm

#23 Сообщение наблюдатель » Вс окт 21, 2012 7:49 pm

taktik2010
Речь идёт об этом?

Изображение

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение taktik2010 » Вс окт 21, 2012 8:34 pm

может кому и ето поможет. мне ето не помогало, хотя очень надеялся. результаты какие то я видел от радиальной волновой терапии - ягодицы, ноги, нижняя часть спины

мимо проходил
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 10:25 pm

#25 Сообщение мимо проходил » Вс окт 21, 2012 9:53 pm

Благодарность автору темы, поднял вопрос, который и меня мучает практичски с начала моего заболевания! Наши врачи действительно ничего про это не знают. Тоже перерыл кучу форумов по этой проблеме, пока, как я понял, нет решения этому нет, кроме как длительного воздержания. Но я пока не могу решиться на этот шаг, мес без секса и более, хотя улучшения однозначно чувствуются. Вот еще один ценный ресурс по этой проблеме, доктор дает граммотные советы:
http://cure-erectile-dysfunction.org/
Автор держи в курсе если найдешь какой нибудь рабочий и действенный метод
Желаю всем в аптеку бегать только за презервативами.

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение taktik2010 » Пн окт 22, 2012 9:37 am

если честно - то ето херня по етой ссылке, то есть сайт по етой теме но лечение тут неадекватное, потому что не знают в чем проблема. Хотя gaba некотрым помогает
ето чисто мышечная проблема
покупай книгу про котрую я писал - и занимайся.
чем больше ты в спазме - тем труднее выйти с етого состояния
то есть если сейчас тебе нужно будет как пример 3-4 мес воздержания, то через полгода - полгода.
и полностью воздерживаться не обязательно - можно попробовать по разу в 2 недели.
болячка реальнор очень сложная в лечении чтобы все понимать нужно раз 5 только книгу перечитать
по ударно волновой терапии если у вас спазм мышц таза - есть в москве врач - http://www.sportmedsystems.ru/
может кому ето поможет - http://forum.hardflaccid.org/discussion ... uide-v.3.2
Последний раз редактировалось taktik2010 Пн окт 22, 2012 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение zigel » Пн окт 22, 2012 5:29 pm

Тактик, а где ты книгу приобрел, на амазоне? Не могу нагуглить пдф версию....если есть ссылки на пдф, буду благодарен.

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение zigel » Пн окт 22, 2012 6:58 pm

zigel писал(а):Тактик, а где ты книгу приобрел, на амазоне? Не могу нагуглить пдф версию....если есть ссылки на пдф, буду благодарен.
Уже заказал на амазоне....просто хотел пдф може уже читнуть.

Тактик, а расскажи если не трудно как у тебя началось? какой образ жизни вел и тд. есть ли проблемы с другими органами....

А то вот я когда по самому главному ударило: то сразу оглянулся на "остальное": спина кривая/сколиоз....сидячий образ жизни...и тд
Но самое главное - думаю от *-мас - б - аци-* хронической (фактически раз в день), и "коротких" марафонов во времена встречания с девицами легкого и не очень поведения, когда кончал по два-три раза...
Сейчас наоборот от секса (или даже мыслей о нем) чуть ли не раздражение... и глубокий депресняк в общем, все как "доктор" написал: желание бросить работу, избегаю людей и даже друзей, мысли только о негативе и тд, все еще намереваюсь сдать анализы на инфекции/бактерии (как последняя надежда)...но кажется что очевидно все: как ты написал: хроническая *-мас - б - аци-*, иногда секс излишества, сидячий образ жизни...поэтому уже заказал книгу
Последний раз редактировалось zigel Пн окт 22, 2012 6:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение zigel » Пн окт 22, 2012 6:59 pm

zigel писал(а):
Уже заказал на амазоне....просто хотел пдф може уже читнуть.

Тактик, а расскажи если не трудно как у тебя началось? какой образ жизни вел и тд. есть ли проблемы с другими органами,

А то вот я когда по самому главному ударило: то сразу оглянулся на "остальное": спина кривая/сколиоз....сидячий образ жизни...и тд
Но самое главное - думаю от *-мас - б - аци-* хронической (фактически раз в день), и "коротких" марафонов во времена встречания с девицами легкого и не очень поведения, когда кончал по два-три раза...
Сейчас наоборот от секса (или даже мыслей о нем) чуть ли не раздражение... и глубокий депресняк в общем, все как "доктор" написал: желание бросить работу, избегаю людей и даже друзей, мысли только о негативе и тд, все еще намереваюсь сдать анализы на инфекции/бактерии (как последняя надежда)...но кажется что очевидно все: как ты написал: хроническая *-мас - б - аци-*, иногда секс излишества, сидячий образ жизни...поэтому уже заказал книгу

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#30 Сообщение Каштан » Пн окт 22, 2012 7:16 pm

Тактик, напиши пожалуйста еще раз про лечение. Или же в книге все написано? Т.е. каков твой совет в итоге? Купить и читать книгу? просто не все знают инглиш. Я например знаю его хорошо, но медицинские тексты сложно читать. Перешел по твоим ссылкам, понимаю через раз многие вещи. Можешь подробнее рассказать какие упражнения физ процедуры и другие меры нужно делать.
И как ее диагностировать? Я прочитал, что пальпация и компьютерная диагностика. Т.е. нужен уролог толковый + как называется такая комп диагностика.

наблюдатель
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 7:07 pm

#31 Сообщение наблюдатель » Пн окт 22, 2012 7:18 pm

А то вот я когда по самому главному ударило: то сразу оглянулся на "остальное": спина кривая/сколиоз....сидячий образ жизни...и тд
Но самое главное - думаю от *-мас - б - аци-* хронической (фактически раз в день), и "коротких" марафонов во времена встречания с девицами легкого и не очень поведения, когда кончал по два-три раза..
------------------------------------------------------------------------

Точно как у меня. :(

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение taktik2010 » Пн окт 22, 2012 7:25 pm

желание бросить работу, избегаю людей и даже друзей, мысли только о негативе и тд
сто проц симтомы етой болячки.
и ето даже написано в етой книги - также как и вы написали
в 2 словах всеп не расскажешь - нужно читать
главное отдых, разбитие триггерных точек, упражнеения на растяжение мышц таза, reverse kegel exersise, никакой *-мас - б - аци-*, и секс по праздникам
бесплатно в пдф я не нашел.
ваш случай как и мой форум на hardflaccid.org
Последний раз редактировалось taktik2010 Пн окт 22, 2012 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение taktik2010 » Пн окт 22, 2012 7:27 pm

также америуканские специалисты делают массаж етих мышц - это один из лучших методов лечение, у меня тоже первую неделю после етого массажа как я сам делал было охренительное улучшение, а потом я что то стал делать неправильно и травмировал себе даль ше. поетому будьте аккуратными.

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение taktik2010 » Пн окт 22, 2012 7:29 pm

про урологово забудь. ето везде пишут. они ничего не знают даже не ходи. ето не урологическая проблема а ортопедическая. с членом у тебя все ok.
Последний раз редактировалось taktik2010 Пн окт 22, 2012 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение taktik2010 » Пн окт 22, 2012 7:36 pm

диагностика - пальпация специалиста. у них в америке так и называется физиотерапевт области таза. у нас в Украине и России про ето даже не слыхали. хотя если вы из москвы поищите - может появилось.

taktik2010
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:52 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение taktik2010 » Пн окт 22, 2012 7:49 pm

каштан - я тоже не читал медицинские термины, но переводчики никто не отменял :)
теперь книгу ету читаю безе переводчика, заодно и анлийский подтянешь
мало того я в медицине совсем не разбирался - но когда врачи невнятное что то порботали про психосоматическое состояние - то пришлось разобраться

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение zigel » Пн окт 22, 2012 8:44 pm

тактик. так все же, как все началось? внезапно или постепенно? и отчего спазмы эти начинаются...от головы что-ли?
Я по жизни довольно мнительный и стеснительный чел...от этого в основном *др - ь...или от того что *др - ь таким стал...когда появились деньги я катался по миру, *-вступать в контакт-* каких то телок случайных в основном за бабло и тд. постоянной партнерши не было и регулярного секса тоже. Прошлым летом заметил что когда по малому ходил, чуть подтекала моча (скапывала типа), внимания как то не обратил. потенция была норм. а потом постепенно начал замечать второй раз *-вступать в контакт-* после первого неохота...состояние некоторой подавленности, потом появились мысли что я вот один, все уже женились...у всех семьи...и вот летом вместо вроде как "улучшения" настроения я словил уже конкретные симптомы болячки. от чего похоже сейчас у меня помутился рассудок малость, я как зомби, похудел на 5 кг. работать не могу...утром проснуться не могу...и вот как то подумал что у меня это от головы, член вообще не стоит...и тут самое главное: секс по праздникам...мне его вообще не хочется тупо...не говоря уже про *-мас - б - аци-*....получается какой то замкнутый круг плеать, и мне реально страшно...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#38 Сообщение qwerty224 » Вт окт 23, 2012 8:57 am

Парни, легко же проверить. Пропить курс сирулида или баклофена.
Если помогает, то это спазмы, тогда и книжку можно купить и заняться серьезно.

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#39 Сообщение Каштан » Вт окт 23, 2012 9:49 am

а какие делать упражнения и как делать массаж - в книге написано? И секс по праздникам это надеюсь только на время лечения?

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение zigel » Вт окт 23, 2012 9:57 am

qwerty224 писал(а):Парни, легко же проверить. Пропить курс сирулида или баклофена.
Если помогает, то это спазмы, тогда и книжку можно купить и заняться серьезно.
Ну спазмы могут быть от психологии, или от неправильной осанки, или тоже должно помочь? Мне кажется занятие по книге все равно лишним не будет, а то оно конечно охота волшебную таблетку глотнуть и проснуться с качественным стояком...но реальность такова, что болячка эта в меня заходила годами....то есть и выходить получается тоже должна не сразу...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом