Нейродоз

Сообщение
Автор
allihomanov
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 5:03 pm

#41 Сообщение allihomanov » Сб июл 16, 2016 5:07 pm

Ребята, этот нейродоз - совсем не препарат против простатита. Да, он широко продвигается, но это против нарушения сексуальных функций, и не более того...

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#42 Сообщение riffmaster » Чт мар 16, 2017 11:09 pm

кто то знает аналог Нейродоза в Украине.. или что то похожее по составу, чтоб купить в аптеке?

Джулия
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:42 pm

#43 Сообщение Джулия » Вт апр 11, 2017 11:49 am

Мужа долго лечили от простатита, но никак не получалось добиться стойкого и длительного эффекта к сожалению.
Нам врач порекомендовала нейродоз, не знаю поможет ли... кто пользовался, подскажите подробно. Дала нам сайт где можно заказать все препараты дешево, если заказ от 3 тысяч рублей. Вот хотим заказать тут https://www.asna.ru/catalog/neyrodoz_ka ... tamer.html
Кто уже имел опыт заказа на ACHA скажите как вам? Действительно ли там все препараты дешёвые?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение Vetal224 » Вт апр 11, 2017 3:26 pm

реклама

Viktoriya0404
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 3:50 pm

#45 Сообщение Viktoriya0404 » Чт апр 19, 2018 11:01 pm

Мужу выписали Нейродоз, он пропил его первый месяц, но результат был нулевой. Хотел бросить его принимать. Хорошо, что я прочитала на сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/nejrodoz.html что курс нужно пропить полностью. И действительно, в конце второго месяца начались улучшения... результат есть, главное не бросать!

GeorgyDezh
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 2:13 pm

#46 Сообщение GeorgyDezh » Пн окт 01, 2018 2:25 pm

87sergei87 писал(а):Врач назначил нейродоз, у меня хронический простатит, прочитал что это бад. что можете сказать по поводу этого препарата.
Назначил, видимо, чтобы скорострел уменьшить? Есть у тебя такая проблема? Мне именно для этого он про него рассказал.
В принципе мне помогло. Состав - аминокислоты-прекурсоры серотонина (то есть они его "порождают" в организме), немного магния и витамин В6. Помощь от него такая - серотонина становится больше, восстанавливается его нормальный уровень и "включаются" все завязанные на него цепочки, в том числе и отвечающие за "предвкушение удовольствия", ну и вуа-ля. Это в теории, так как снижение уровня может быть вызвано и другими причинами, да и не только от нехватки серотонина скорострел случается, но в принципе может помочь. Особенно если лечащий врач рекомендует.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#47 Сообщение Antonteam » Ср сен 14, 2022 8:47 pm

Зашибись, годами лечим простату. Перебираем схемы, - одну, вторую, третью. Сдаём анализы, обследуемся. А тут оказывается нейродоз всё личит на мах🙃🙃🙃🙃🤪. Хватит рекламировать херню, и делать $ на чужих болячках!!!!!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом