22 дня приема трав.Вышел на ремиссию.

Лечение простатита народной медициной

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Харви Кейтель
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#261 Сообщение Харви Кейтель » Вс июл 09, 2017 12:18 pm

Torbins F писал(а):Ребят, может кто заглянет в ветку ответьте пожалуйста. Какие травы подымают иммунитет, и что-то мощное нужно? Эхинацею, элеутерококк, женьшень пробовал в виде настоек, но только аптечных, особого эффекта не почувствовал. Сейчас пью подмор собственного приготовления и, после того как нашел эту ветку, иван-чай у бабок на базаре купил,пью, но пока не долго. Может не только травы, болею часто, горло болит вечно, тонзилит, фирингит, а простатит этого не любит, и все это вместе подкашивает и без того слабую иммунку.

Подмор я тоже пил, ничо не почувствовал. Бады многие пьют здесь, кошачий коготь советовали но я еще не пробовал

ivan-d
Пациент

#262 Сообщение ivan-d » Сб июл 15, 2017 10:05 am

Парни, обьясните чем полезны тыквянные семки? только цинком? Просто там цинка в 100гр всего 8 мг, что половина суточной нормы. А 100гр в день семок сьедать - это нереально. Тут пишут что эффект от 90 семок в день всего

Харви Кейтель
Народный уролог

#263 Сообщение Харви Кейтель » Сб июл 15, 2017 12:39 pm

ivan-d писал(а):Парни, обьясните чем полезны тыквянные семки? только цинком? Просто там цинка в 100гр всего 8 мг, что половина суточной нормы. А 100гр в день семок сьедать - это нереально. Тут пишут что эффект от 90 семок в день всего

да ничем.. я их ел и ничего не чувствовал.. Щас ем цинк в таблетках и тоже нулевой эффект.. прочел здесь на форуме что цинку мешают усваиваться чай и кофе, пью теперь одну воду

fa_t
Пациент

#264 Сообщение fa_t » Пн ноя 27, 2017 12:52 pm

Привет братья по не дугу. Вот и я попал в эти ряды. Прошёл стандартный курс АБТ(вильпрофен 500мг. 2 раза в день на протяжении 4х недель, витапрост свечи 20 дней по 1 штуке перед сном и простамед по 2 таблетки 3 раза в день) Каких-то особых улучшений не наступило. Решил попробовать травы и настойки. Затарился Иван Чаем, так же прикупил настойку красного корня, красной щётки и лапчатки белой. Чай пью литр в день, иногда чуть больше, настойки 3 раза в день по чайной ложке перед едой. Вдобавок к этому принимаю витамин Е, витамины группы B и рыбий жир. Всё это добро принимаю 5 дней. По простатиту пока никаких изменений нет, но общее состояние улучшается. Появляется даже что то похожее на эрекцию, хотя по утрам её по прежнему нет. Может конечно общее состояние улучшается потому что перестал принимать антибиотики, не знаю. Как говориться время покажет. Вообщем буду сюда отписываться.

Вернуться в «Народные средства»