22 дня приема трав. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#161 Сообщение dimany » Вс янв 20, 2013 4:55 pm

run75 писал(а):dimany скажи а чаёк из кипрея,грушанки,зимолюбки.золотарника,красного корня не мочегонного действия? А то сцать каждые 30мин и терять бестолку воду как-то не очень хорошо.
Это не бес толку! Это дрянь из тебя вымывается в процессе более частого ссанья. Обезвоживания организма от этого не бывает, это не похмелье. Можно просто пить чистую воду литрами, говорят от этого тоже польза большая.

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#162 Сообщение run75 » Пн янв 21, 2013 11:11 am

Просто когда часто отливаю где-то в промежности при и после пару минут неслабо жгёт и печёт, хз может потерпеть и травы всё протравят и всё нормализуется?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение Сергей03 » Пн янв 21, 2013 3:17 pm

Если жжёт и печёт, надо сдать анализы. И соли проверить..

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#164 Сообщение Nepovezlo » Вт янв 22, 2013 1:39 am

dimany
Травы мне с Алтая приятель привез.
везуха.
Настойка мне помогла в начале даже лучше отваров с чаями. Но потом... стало не то чтобы хуже, когда что-то другое начинает сильнее болеть, об остальном забываешь. В данном случае о ПЖ и прочих симптомах я забыл, когда желудок прихватило.
хреново, что мало что с простатой, так еще и желудок...
Обязательно разводи настойки в чашке с медом. Мед купи не в магазине, а постарайся раздобыть с пасеки, чтоб без обмана был.
должны скоро подогнать, свойский. я в августе слупил 3л, теперь жалею что не оставил.
Настойки из красного корня для души делать буду!
почему для души? что толку от него нет?
Главное не пить больше месяца, т.к. организм привыкает к травам и они перестают работать. Потом перерыв 10 дней. И снова пить, но уже другие травы.
хм, я читал, что травы надо пить не менее 2х месяцев, что за это время появляется эффект.
скажи, а есть смысл настойки делать, или отвары тот же эффект дают?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#165 Сообщение dimany » Вт янв 22, 2013 9:49 am

"Настойки из красного корня для души делать буду!

почему для души? что толку от него нет?"

Толк есть, я же писал выше. Я его добавляю в чай, который завариваю в термосе. А для души, это значит вечером в субботу сесть в кресло, включить футбол и выпить пару тройку рюмок настойки на красном корне и вспомнить те времена, когда водку и пиво мог пить тазами! :D

"хм, я читал, что травы надо пить не менее 2х месяцев, что за это время появляется эффект.
скажи, а есть смысл настойки делать, или отвары тот же эффект дают?"

Травы надо пить полгода минимум, этапами в месяц с перерывами в 10 дней! Если травы менять каждый месяц, то перерыв делать наверно не стоит. Настойки говорят лучше действуют, хотя тоже, от организма зависит. Если нет проблем с кишками, делай настойки.

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#166 Сообщение run75 » Пн янв 28, 2013 4:14 pm

Настойку грецкого ореха я видел, а настойка тыквенных семечек чёт не попадалась, может кто делал такую?

Мутабор
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:23 pm

#167 Сообщение Мутабор » Вт янв 29, 2013 11:04 am

Nepovezlo писал(а):
Мутабор
опробуешь, отпиши как он у них?
Вкус, запах, цвет - вроде, все в порядке. По поводу толчины отпишусь месяца через два.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#168 Сообщение ivanov824 » Вс фев 03, 2013 1:16 am

Народ отпишитесь кто чай пьёт. Как идёт есть прогрес?

sirsin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:19 pm

#169 Сообщение sirsin » Вс фев 03, 2013 4:06 pm

Подскажите как долго надо пить иван-чай, что бы восстановилась потнеция?

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#170 Сообщение RUSLawyer » Вс фев 03, 2013 10:44 pm

sirsin
только на него не стоит рассчитывать
2 месяца пил иван чай+красный корень, плюс витамин Е,плюс тыквенные семечки, плюс спеман и как то все так же.
так что если только на иван чай рассчитывать то долго, хотя я аптечный пил он говорят не действует

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#171 Сообщение RUSLawyer » Вс фев 03, 2013 10:57 pm

del
Последний раз редактировалось RUSLawyer Пт мар 01, 2013 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

sirsin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:19 pm

#172 Сообщение sirsin » Чт фев 07, 2013 7:30 pm

ivanov824

Я пью уже пять дней стало немного легче, часто бегаю ссать, пропью еще несколько дней и буду думать что делать дальше.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#173 Сообщение ivanov824 » Пт фев 08, 2013 1:58 am

sirsin писал(а):ivanov824

Я пью уже пять дней стало немного легче, часто бегаю ссать, пропью еще несколько дней и буду думать что делать дальше.
Отпишись как дальше пойдёт пожалуйста.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#174 Сообщение Nepovezlo » Чт фев 28, 2013 2:00 am

dimany
Настойка мне помогла в начале даже лучше отваров с чаями.
а через сколько пошли сдвиги?
Обязательно разводи настойки в чашке с медом. Мед купи не в магазине, а постарайся раздобыть с пасеки, чтоб без обмана был.
я тут настойку прополиса нашел нормальную, 30 на 70, на 76% спирту.
Ты прополис пил?
пью 2 раза в день, развожу ч. ложку в чашке как ты писал. пока 2 дня пью. и иван чай тоже пью.
тебе кстати удалось добиться полного исчезновения симптомов и через сколько?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#175 Сообщение dimany » Чт фев 28, 2013 8:07 am

Nepovezlo писал(а):dimany

а через сколько пошли сдвиги?

я тут настойку прополиса нашел нормальную, 30 на 70, на 76% спирту.
Ты прополис пил?
пью 2 раза в день, развожу ч. ложку в чашке как ты писал. пока 2 дня пью. и иван чай тоже пью.
тебе кстати удалось добиться полного исчезновения симптомов и через сколько?
Тут на проблему надо смотреть в целом. Повышать иммунитет самое главное. Ну и про зарядку не забывать. Я по утрам по 40 минут занимаюсь. Плюс обливаюсь холодной водой. Я этой зимой не разу не болел, хотя на НГ были и переохлаждения, и жесткий бухач в течении 6 дней. С прополисом мне не повезло, водка паленая оказалась. Вылил его. Щас в поиске. Полностью не избавился, бывает резь в канале иногда. Это думаю от каждодневного секса или *др - ь.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#176 Сообщение Nepovezlo » Пт мар 01, 2013 12:11 am

dimany
я хожу по 5км в день. витамины всех групп пью. не болел я уже 9 месяцев. а какую зарядку делаешь?
мне прополис хороший достался, но видимо эффекта ждать еще не скоро надо. кстати, когда разводишь настойку в воде, то вода белеет.
а кроме рези ничего нет?
ну инфекций как я понял у тебя нет?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение Pachhh-Cha » Сб мар 02, 2013 10:59 am

Вот еще пару хороших рецептов:
1)_Корень лопуха - 25г,
_Почки черного тополя - 15г,
_Шалфей - 10г
25 грам этого сбора залить 0,5л кипятка,настаивать в термосе 12 часов. Пить по 50г три раза в день за 20 мин. до еды. Курс лечения 1,5 месяца.
Одновременно с этим сбором вставлять свечки(через день на ночь),приготовленные на масле какао из 0,3г живокоста и 0,2г тополиных или осиновых почек. Живокост и почки растираются в порошок и смешиваются с маслом какао.

2)От импотенции:
_трава тысячелистника - 100г,
_корень аира - 50г,
_Семена пажитника сенного - 50г.
1 ст.л. на стакан кипятка. Принимать по одному стакану 3 р.в день;

_цветки календулы - 10г,
_цветки бессмертника песчаного - 20г,
_зверобой - 30г,
_корни валерианы - 25г.
1.ст. л. залить стаканом кипятка. Принимать по 1 столовой ложке в день.
На себе пока не проверял,вот на днях только нашел,может кому-то пригодится.
Верь,что тебе помогут!

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#178 Сообщение ivanov824 » Вс мар 03, 2013 1:42 am

Пью уже неделю Иван чай толку не какого,плюс ещё настойку прополиса пил тоже не валом,что снимает боль с простату у меня так это свечи с прополисом стоят 22 гривны в травяной аптеке сам удивился.Думаю инфекция скрытая сидит думаю трихи или хлам.Хотя трих в проверенной лабе не находили уже.

lubanoo
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 11:34 am

#179 Сообщение lubanoo » Пн мар 04, 2013 4:31 pm

Пью Иван чай (ферментированный, такой в гранулах), и капаю под язык настойку красного корня, также купил красную щётку и настойку прополиса (какая-то уж больно дешёвая 10р. флакон, кстати), но их пока не применял, чтоб много всего сразу не мешать, а то ведь и не поймёшь что помогло.

Чай и капли принимаю пять дней, эффект почувствовал сразу, в туалет не начал ходить больше, скорее наоборот, хотя под утро по прежнему встаю пару раз.

Но тут на выхах покурил дури (плюхи и зелень) и сегодня чёт стало хуже, но не так, как было до приёма чая и капель. Думаю, насколько вредно это для ХП, а то последнее время чащу..(
Не мешает ли куренее травы, лечению травами?

sirsin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:19 pm

#180 Сообщение sirsin » Чт мар 21, 2013 7:43 pm

я употребляю иван-чай ферментированный уже около 2-х месяцев, боли в простате прошли полностью, каждое утро стояк, после дневного сна стояк тоже, лебидо-хорошо, потенция-хорошо. Единственный вопрос мочусь бегаю каждые полтора-два часа, но правда ссать не больно.
Вывод: Иван-чай вещь нормальная и после медикаментозного лечения отличное средство для шлифовки лечения и профилактики заболевания.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом