22 дня приема трав. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#141 Сообщение Samon » Чт янв 10, 2013 5:11 pm

dimany писал(а):Д72
И напомню, трава что с аптеки, это все такая ------ полная! Слов нет!
Золотые слова, месяц пил кипрей (иван чай) аптечный, эффекта ноль, только стал очень редко ходить в туалет поссать (2 раза в день), видимо эта трава задерживает воду в организме.

Tor
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:07 am

#142 Сообщение Tor » Пт янв 11, 2013 11:49 am

Иван-чай можно пить во время приёма АБТ?

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение Николай* » Пт янв 11, 2013 12:08 pm

Хз,я пью,правда в небольших количествах

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#144 Сообщение Gfekbr » Сб янв 12, 2013 12:36 pm

Видать организмы разные и эффект разный, пью уже давно и поссать бегаю нормально, т.е. раз в час-полтора и все неприятные ощущения давно прошли, цвет мочи не может не радовать, сексом регулярно начал заниматься без неприятных ощущений, правда в резине, стояк что надо и яйца во время этого холодные.. А может конечно и самовнушение помогает, х.з... Собираюсь пить его и дальше, а летом пойду сам собирать, уже нашел где он есть, собиру и так высушу и с ферментацией, посмотрю потом что да как..

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#145 Сообщение Свой » Вс янв 13, 2013 2:43 am

А какой лучше? Ферментированный или зелёный?

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#146 Сообщение Gfekbr » Вс янв 13, 2013 10:34 am

я только сушеный пробовал, поэтому сказать о ферментированном ничего не могу..

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#147 Сообщение dimany » Вс янв 13, 2013 4:22 pm

Главное ребят, чтобы сушеном сеном не вонял! Обычно такой запах у чая из аптеки.
А хорошая трава очень вкусно пахнет, на словах не передать.

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#148 Сообщение run75 » Пн янв 14, 2013 1:31 am

Кстати для лечения ХП и аденомы наибольшим эффектом обладает кипрей мелкоцветковый, а вообще разновидностей кипрея много и они в лечении хп не то. В аптеках хз что за кипрей.

alexg
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 1:47 pm

#149 Сообщение alexg » Ср янв 16, 2013 1:44 pm

Нашёл могучий опус о травах для лечения ХП и прочей мочеполовой гадости у мужиков. Называется Травник для мужчин. Автор Ефремов.
Описано 308 трав и рецептов для них + куча всяких сборов.

Скачивал отсюда: http://www.burnbook.ru/link/health/trav ... zhchin.zip

У книги впечатляющая библиография, авторы перерыли мегатонны инфы + их собственный опыт. Кстати большая часть рецептов, встречающиеся в сети, похоже именно из этой книги ( она 1996 года, так что первенство очевидно )

Кстати, в этой книге опровергают слух о хреновом влиянии зверобоя на потенцию и даже показали откуда ноги растут у этого слуха. А вот про солодку - действительно, длительное употребление умножает потенцию на 0, да ещё могут сиськи вырасти - гинекомастия, хмель тоже из этой серии.

Мутабор
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:23 pm

#150 Сообщение Мутабор » Ср янв 16, 2013 3:30 pm

Сам я АБТ-шник. Да и как им не быть, если лево помогает перейти в ремиссию. Правда в последнее воспаление пришлось поиздеваться над собой http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=5759. Сейчас перехожу в ремиссию. Но тема с иван-чаем зацепила - буду пробовать. Тем более, что в моей Псковской области находится монастырь, в котором производят этот чай. Кто живет в Питере, может пригодится: http://www.sbiten-med-stolbushino.ru/ch ... 100gr.html

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#151 Сообщение Nepovezlo » Пт янв 18, 2013 1:38 am

dimany
Развожу в полчашке чайную ложку меда. Туда по чайной ложке след. настойки:

1. Красный корень

2. Красная щетка

3. Прополис

Пью два раза в день.

Настойки прополиса и остальное самодельные, делаю на водке.

Т.е. не с аптеки готовые.
спасибо за ответ.
правда не аптечное не знаю где брать, беру в гомеопатической аптеке.
купил щетку, а там в противопоказаниях написано - не желательно при возбудимости, не знаю пробовать теперь или нет.
красный корень тоже купил, тоже скоро попробую.
прополис где взять хз.
расскажи, а как ты настойки делаешь. и улучшается ли эрекция от этих настоек, если она была не очень конечно у тебя например?

Мутабор
и как нормально его там делают, брал уже такой на пробу?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#152 Сообщение dimany » Пт янв 18, 2013 9:29 am

Nepovezlo,
Настройки все выпиты в качестве алкоголя на НГ! :D
Как тут уже писал, забухал в деревне на почти шесть дней. Сначала настройки, потом водка. Прихватывать за яйца начало на 4 или 5 день. Щас вошел практически в норму, попивая чай из грушанки, зимолюбки, кипрея и золотарника. Завариваю три ложки столовых на литровый термос. Еще добавляю немного красного корня туда же. От депресняка пью пион Уклоняющийся,, 2,5 чайные ложки на литр. Тоже в термос.
Настройки пить перестал из-за желудка. Их надо пить натощак, а для меня это не приемлемо.
Понял одно, бухать можно, но только в меру. День на рыбалке, ну два от силы. Потом будут проблемы.
Если будешь пить щетку, купи пион, он нервы в тонусе держит.
Последний раз редактировалось dimany Пт янв 18, 2013 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Николай* » Пт янв 18, 2013 9:33 am

А щётка возбуждает?в плане нервов в смысле

Мутабор
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:23 pm

#154 Сообщение Мутабор » Пт янв 18, 2013 11:19 am

Nepovezlo писал(а): Мутабор
и как нормально его там делают, брал уже такой на пробу?
Еще не пробовал - должны завезти, когда в следующий раз во Псков поедут, их монастырь находится в 100 км. от города. Но все-таки божьи люди, надеюсь, все по-честному.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#155 Сообщение dimany » Пт янв 18, 2013 11:24 am

Меня немного, хотя тоже не факт что это щетка. Я этими настойками на голодный желудок по язве врезал. Точнее сначала вольтареном(уколы и мазь) долбанул по желудку(снимал обострение в суставах коленей), а потом еще настойки "помогли".
Пион лечит язву, действует как успокоительное. Пью его щас конечно от язвы, ну и нервишки в порядок привести после такой пьянки-рыбалки.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#156 Сообщение dimany » Пт янв 18, 2013 11:26 am

Настойки теперь буду делать только из красного корня и пить рюмками по выходным. :D

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение Николай* » Пт янв 18, 2013 11:29 am

Посоветуйте мне.
Я достал красную щётку,выглядит она как пучки довольно жёсткой травы.Мне сказали её размельчить и добавлять щипотку в чай,тут все пишут про настойки,разжуйте мне пожалуйста эту тему,что и как правильно делать

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#158 Сообщение Nepovezlo » Пт янв 18, 2013 4:58 pm

dimany
жесткий ты блин, такие марафоны устраивать то. :D
Прихватывать за яйца начало на 4 или 5 день.
вот зараза, почему так не хватает тех, у кого нет простатита ------.
Щас вошел практически в норму, попивая чай из грушанки, зимолюбки, кипрея и золотарника. Завариваю три ложки столовых на литровый термос. Еще добавляю немного красного корня туда же. От депресняка пью пион Уклоняющийся,, 2,5 чайные ложки на литр. Тоже в термос.
а где ты все эти травы умудрился найти, и что действительно помогают?
кипрей сам пью.
Настройки пить перестал из-за желудка. Их надо пить натощак, а для меня это не приемлемо.

Понял одно, бухать можно, но только в меру. День на рыбалке, ну два от силы. Потом будут проблемы.

Если будешь пить щетку, купи пион, он нервы в тонусе держит.
а если нет проблем с желудком, тогда нормально пойдут?
Настойки теперь буду делать только из красного корня и пить рюмками по выходным.
а остальное как?

Мутабор
опробуешь, отпиши как он у них?
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#159 Сообщение run75 » Вс янв 20, 2013 12:55 pm

dimany скажи а чаёк из кипрея,грушанки,зимолюбки.золотарника,красного корня не мочегонного действия? А то сцать каждые 30мин и терять бестолку воду как-то не очень хорошо.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#160 Сообщение dimany » Вс янв 20, 2013 4:49 pm

Nepovezlo
Травы мне с Алтая приятель привез.
Настойка мне помогла в начале даже лучше отваров с чаями. Но потом... стало не то чтобы хуже, когда что-то другое начинает сильнее болеть, об остальном забываешь. В данном случае о ПЖ и прочих симптомах я забыл, когда желудок прихватило.
Обязательно разводи настойки в чашке с медом. Мед купи не в магазине, а постарайся раздобыть с пасеки, чтоб без обмана был.

Настойки из красного корня для души делать буду! 8) Надо же хоть что-то иногда употреблять. :D
Щас пью набор из одних трав вместе с красным корнем в одной заварке в термосе.
С февраля буду пить другой набор(честно, не скажу что там, просто не знаю) и красную щетку туда же.
Потом снова первый сбор.
Главное не пить больше месяца, т.к. организм привыкает к травам и они перестают работать. Потом перерыв 10 дней. И снова пить, но уже другие травы.
Как-то так.
run75
Немного мочегонного, но это сколько пить. Я раньше литр в день выпивал, щас меньше. По началу мочегонит. Потом все приходит в норму, и ссыш как и раньше, до питья трав. А может и по другому, меньше ходишь в туалет, тогда как раньше бегал каждые 15-30мин. У всех по разному.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом