22 дня приема трав. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#121 Сообщение dimany » Пн дек 24, 2012 10:43 am

Я вчера тоже пару рюмок своей 40* настойки на красной щетке махнул. Седня встал без каких- либо симптомов обострения. Так что бухать можно понемногу, но в меру.
Поеду на НГ в деревню, возьму корня красного настойку и в баню с женою! :wink:

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#122 Сообщение SEM » Пн дек 24, 2012 10:55 am

dimany писал(а): Поеду на НГ в деревню, возьму корня красного настойку и в баню с женою! :wink:
А есть от него эффект?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение Сергей03 » Пн дек 24, 2012 11:11 am

Я заметил что когда попиваешь Иван чай, маленькие поддувания и даже сидка на холодном сидении уже не вызывает таких последствий.
Алкоголь не пробовал.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#124 Сообщение dimany » Пн дек 24, 2012 11:33 am

SEM писал(а):
А есть от него эффект?
Как лечение пропил недолго, т.к. открылась язва, которую щас лечу.
Жду зимолюбку и прочее и с ними буду корень пить в отварах. Тогда и напишу.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#125 Сообщение dimany » Пн дек 24, 2012 11:34 am

Сергей03 писал(а):Я заметил что когда попиваешь Иван чай, маленькие поддувания и даже сидка на холодном сидении уже не вызывает таких последствий.
Алкоголь не пробовал.
Я подштанники не одеваю щас в морозы за минус 20. Пофиг ваще. кипрей работает.

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#126 Сообщение Свой » Пн дек 24, 2012 11:54 am

Пью Иван-чай 5 дней. Мочиться стало заметно легче. Исчезло жжение во время мочеиспускания, а вот дискомфорт до его начала остался. Приходится секунд 10-20 "поуговаривать".
Кстати, а вы какой чай пьёте? Ферментированный или сушёный, листья, цветки? Завариваете ли его по всем правилам, или просто заливаете кипятком?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Сергей03 » Пн дек 24, 2012 1:05 pm

Ну меня два типа, один - кипрей ферментированный. Кстати, после первого приёма прошёл шишак на руке (до кисти), торчала какая то то ли кость, то ли хрящ, невозможно было полноценно сгибать руку. Но я большого значения этому не придавал, так как особо не мешало.
Ну и второй - в ресторане чайный пакетик беру, он вкуснее, с вкусом чернослива) Оба действуют и даже кажется, немного по разному.
Из недостатков - есть дискомфорт в желудке, в связи с чем пью немного. Немного расслабляет мочевой пузырь. И возбуждение, не то чтобы агрессия, но покричать иногда хочется)
А так - болезненные эрекции исчезают, бегать в туалет тоже перестаёшь даже несмотря на мороз.
Немного выпитывает жидкость, чувствую себя каким то иссушённым. Но по сравнению со всякими там свечами - витопрост или с прополисом - день и ночь! Совершенно другие ощущения.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#128 Сообщение qwerty224 » Пн дек 24, 2012 1:20 pm

а как его правильно заваривать?

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение Сергей03 » Пн дек 24, 2012 1:56 pm

Я кипятком. Присоединяюсь к вопросу.

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#130 Сообщение Gfekbr » Пн дек 24, 2012 2:22 pm

я кипячу минуты 3..

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#131 Сообщение dimany » Пн дек 24, 2012 3:09 pm

Завариваю в термосе сбор какой-то, в нем кипрей тоже присутствует.
Жду посылку с новыми травами.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#132 Сообщение qwerty224 » Пн дек 24, 2012 3:24 pm

Gfekbr писал(а):я кипячу минуты 3..
Концентрация? Сколько чайных ложек на объем? И как пить -- как разбавлять или пить не разбавленным?

Свой
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:53 pm

#133 Сообщение Свой » Пн дек 24, 2012 3:27 pm

Нашёл немного:

Способ применения (кипрей - иван чай)

1 чайную ложку измельчённого растительного сырья залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой, дайте настояться 15 минут, процедите. Взрослым принимать по 1/2 стакана 2 раза в день во время еды. Из 1 чайной ложки готовится настой на 1 день, курс — 1 месяц.

Народная медицина рекомендует готовить из кипрея настой и отвар. Для приготовления настоя 1 столовую ложку сырья залить 1 стаканом кипятка, настаивать в течение 2 часов, процедить. Принимать по 2 столовых ложки перед едой 3-4 раза в день.

Для приготовления отвара 15 г сырья залить 200 мл холодной воды, кипятить 15 минут, помешивая. Настаивать 1 час, процедить, принимать по 1 столовой ложке перед едой 3 раза в день.

Для достижения профилактического действия полезно заваривать кипрей как чай или добавлять его к обычному чёрному или зелёному чаю.

При проблемной коже, угрях, раздражении полезно делать аппликации из листьев иван-чая. Настой листьев должен быть более концентрированным: 3 столовые ложки травы на стакан кипятка. Смоченную в настое чистую салфетку, марлю или вату накладывают на лицо, время аппликации — от 30 минут, по мере высыхания её смачивают настоем.

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#134 Сообщение Gfekbr » Вт дек 25, 2012 8:30 am

qwerty224 писал(а):
Концентрация? Сколько чайных ложек на объем? И как пить -- как разбавлять или пить не разбавленным?

2 столовые ложки на литр воды, но я еще добавляю столовую ложку смеси репешок с хвощем и листок лододендрона, иногда урюк и чернослив, предает приятный вкус. Прокипятил минут 3-4 и настаивается минут 20 Пью весь литр за день и на работе тоже его пью. В начале темы описание взял, а дальше импровизация.. Еще рекомендую корень ятрышника пить, дорогой правда гад, но эффект тоже есть и для кишков очень полезно.

trantal
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 10:43 pm

#135 Сообщение trantal » Вт дек 25, 2012 4:53 pm

Ребят, может кто скажет где иван-чай хороший в Интернет купить? Я не могу найти его никак. Ну и рецепт как правильно все делать бы найти. Буду очень благодарен за помощь.

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#136 Сообщение Zolotoi » Вт дек 25, 2012 5:56 pm

Я здесь покупал, http://zdravo.ucoz.ru/index/ivan_chaj_k ... j_chaj/0-5 , правда не по почте, сам гонял к нему на машине. Мужик реально травник, весной и летом целыми днями в лесу проводит, купил у него полкило этой травы осенью, не барыга, можно сказать вообще нахаляву, только не сочтите за рекламу! Таких цен как у него во всем инете нет, плюс качество, делает сам все и не только иван чай, сам начну пить после Нового года, один раз попробовал но улетел в командировку. Контакты на сайте, отвечает по электронке, ну можно и напрямую ему позвонить.

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#137 Сообщение run75 » Вт янв 08, 2013 6:19 pm

Что бы не пить чаи литрами т.к это довольно быстро достаёт наверно лучше делать спиртовые настойки и принимать их нужно будет всего то по несколько чайных ложек.

Gfekbr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:37 am

#138 Сообщение Gfekbr » Вт янв 08, 2013 8:03 pm

вообще не достаёт и даже нравится.. очень редко прибегаю к обычному чаю, примерно раз в неделю, просто нравится..

Д72
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 12:42 pm

#139 Сообщение Д72 » Чт янв 10, 2013 2:28 pm

Смотрю тут тема про травы .Значит если напишу рецептик может кому то помогу.Сам пользуюсь таким . На 250 граммов воды (кипятка) кидаем 1.3 пачки ромашки (получится каша).Всё это греем на огне 3-4 мин.Отстаиваем пол часа. Процеживаем через марлю и весь жмых выжимаем. Потом добавляем 25 мг аптечного прополиса (настойка) И 20 гр Льняного масла , всё это продаётся в аптеке. Всё это смешиваем и ставим в холодильник в герметически закрытой баночке. Способ применения: На ночь в прямую кишку по 4мг. Это го раствора хватит на месяц. Вводить шприцом 5ти кубовым. Берём иглу от шприца срезаем железный наконечник вместе с пласмассой, надеваем плотно на шприц, На колпачке от иглы срезаем носик Тоисть верхушку. Всё это соединяем и пользуемся в течении месяца. Очень хорошо сымает воспаление. Будте здоровы мужики!!!!!!!!!!

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#140 Сообщение dimany » Чт янв 10, 2013 3:00 pm

Д72
Это все ------ конечно, но я забыл когда себе что-то в *-зад пихал.
Пейте натуральные травы, зимолюбку, золотарник, кипрей, красный корень и все будет на 5! И стояк на отлично и болей больше не почувствуете. А все эти микроклизмы, такой геморр!
Я забухал тут с 1-го по 6-е января - 8 бутылок водки минимум, все это не тупо пилось, сидя на диване, а в процессе зимней рыбалки, постоянно на ногах по снегу. Два раза нажрался в лом.
Ощутил первые позывы на четвертый или на пятый день, сначала дискомфорт, потом потяги за яйца.
7-го завязал с пьянкой, но уже появились боли в промежности и яйцах. С 8-го начал пить травы, сегодня тянет понемногу, но уже значительно легче.
В августе на рыбалке бухал 5 дней, потом почти месяц вешался, пришлось антики жрать.
Так что делаем выводы.
Я тут предлагал на сайте по полкило всякой полезной травы, никому нах не нужна была. Пришлось денег немного занять и взять все себе.
И напомню, трава что с аптеки, это все такая ------ полная! Слов нет!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом