22 дня приема трав. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
Олег Ер
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 7:27 am

#241 Сообщение Олег Ер » Пн июл 18, 2016 8:02 am

DaemonXXX писал(а):Сразу скажу-АБТ-шники могут проходит мимо-тут ничего интересного нет.

Вообщем после очередного курса противотрихомонадных(20 дней) и все тех же нулевых результатов анализов на бактерии и ИППП потерял я всякую надежду. Боль при сидении.Небольшая резь при мочеиспускании. Плохое либидо и стояк.

Доглотался я таблеток так, что была жуткая усталость, головнач боль и хотелось спать..Желтый язык и синяки под глазами.

Вообщем пошел я к одному уорологу знакомому. Поговорил с ним.

В итоге..Первые 5 дней-белый активированый уголь по 2 таблетки 3 раза в день. Плюс противоалергический преппарат-название не помню-но копеечный по 1 таблетке. Скажу сразу-после приемы угля-дефекации стали жидкими с какой-то слизью выходить, но все прошло на 5 день.

Далее.

Иван чай-херачю вместо воды, вместо чая вместо всего..По 5-6 кружек в день. 1 столовая ложка на 500 мг воды.. Довожу до кипения и кипячу минут 5. Затем минут 20 настаивается. В итоге-цвет чая получается не темносломеным, как при обычной заварке, а чуть светлее обычного чая.

Скажу сразу-на второй день приема такое ощущение было, что я реально выспался. Просто нереальный тонус. На 5 день ПОЛНОСТЬЮ пропало жжение в канале(даже как-то необычно и страшно) :D и моча ВСЕГДА(утром , днем и вечером) соломеного цвета..Такая у меня была только в детстве.

Каждое утро натощак чайную ложку пчелиной пыльцы за 15 минут до еды.

На ночь клизмы из прополиса.. Только не как в одной из тем описано-10 капель на 20 мл, а 4 куба(хочу выйти на 5-6) спиртовой настойки на 20 мл.

Через 2 недели Иван чая и прополиса-начал есть тыквеные сырые семечки-3 раза в день по 30 штук за прием. Вот тут я сразу заметил ЖЕСТОКЕ разжижение спермы. А вчера *-вступать в контакт-* с девочкой-сперма вылетела на 1м 23 см(сам замерял после) :D , такого не было с 18 лет.

Теперь подключаю витамин Е, витамины группы В(не верю в мультикомплексы витаминов-предпочитаю по отдельности) и рыбий жир.

4 день принимаю женьшень(настойка).

Пью настойку Грушанки крулолистной по 30-40 капель в день(делал сам)

Иван чай покупаю на базаре, а не в аптеке. В будущем настойку прополиса тоже хочу делать сам.

Итог-22 дня.-нет жжений в канале-вообще. Абсолютно чистая моча. Такой стояк по утрам, что аж больно-и ссу нагнувшись утром-как в молодости.

Либидо среднее-потенция средне-хорошая.

Простата практически не заметна(ну если палки 3 кинуть-немного ноет под вечер). Жидкая сперма, которая выстреливает очень далеко.

Единственое что еще беспокоит-жжение в ягодицах при сидении. Что делать-пока не знаю.

В туалет хожу попрежнему только днем, но каждые 2-2.5 часа. Но возможно мочегонить Иван чай да и пью много жидкости.

Вообщем буду это делать месяца 3.

У кого есть время до следующих анализов и приема АБТ-попробуйте травы. Они не убьют ИППП, но справятся с бактериями. Я в этом уверен. Хочу еще подключить пчелиный подмор в будущем.

Всем удачи и выздоровления.
Есть много разных травок противовоспалительных и мочегонных. И они намного эффективнее и полезнее таблеток. Я лично пробовал кипрей узколистый. Конечно результат приходит не сразу, но заметное улучшение было уже через неделю.

irina67
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 3:27 pm

#242 Сообщение irina67 » Пн июл 18, 2016 3:33 pm

К травкам добавьте массаж простаты, можно делать самостоятельно. Эффективно и бесплатно http://www.videouroki-onlain.com/2013/0 ... st_11.html :!:
Здоровье в ваших руках http://www.videouroki-onlain.com

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение gentoo » Пт июл 29, 2016 11:03 pm

Ну что господа, я в вашем клубе. Вчера закупил красный корень, зимолюбку, грушанку и иван чай. Буду пробовать и отпишусь о результатах!
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#244 Сообщение JohnCoffey » Пт июл 29, 2016 11:33 pm

иван чай пил 3 недели каждый день по литру. 2 недели казалось что все офигенно, действует (хотя не уверен, что это именно иван чай, я там еще много чего пробовал). третью неделю начался сильный мочегонный эффект ночью. вставал реально каждые 2 часа и ссал по стакану. начались спазмы, от того что сплю с полным мочевым пузырем. неделю так продержался, мочегонка не пропала. больше не пью пока. встаю снова "всего" 1 раз за ночь. буду наверно 2х недельными курсами пить с перерывами.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#245 Сообщение JohnCoffey » Вт авг 09, 2016 1:57 pm

настаивал 3 недели в 4 баночках: иван чай, красный корень, зимолюбка+грушанка, красная щетка+боровая матка. решил каждый день пить напиток: клюква+мед+по столовой ложке каждой настойки. на 3-4 день опять появилось бегание в туалет каждые 2 часа ночью, опять мочегонит. 1 день пропустил, и ночью не вставал. радует то, что значит эти травы хоть как-то на организм влияют, не тупое плацебо. насчет положительных эффектов сложно сказать, бывает в течение дня на несколько часов абсолютно здоровым себя чувствую - но связано ли это с травами, хз, скорее нет. продолжу пить напиток, только иван чай не буду добавлять, надеюсь не будет мочегонить.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#246 Сообщение Cesare » Чт авг 11, 2016 4:48 pm

JohnCoffey писал(а):настаивал 3 недели в 4 баночках: иван чай, красный корень, зимолюбка+грушанка, красная щетка+боровая матка. решил каждый день пить напиток: клюква+мед+по столовой ложке каждой настойки. на 3-4 день опять появилось бегание в туалет каждые 2 часа ночью, опять мочегонит. 1 день пропустил, и ночью не вставал. радует то, что значит эти травы хоть как-то на организм влияют, не тупое плацебо. насчет положительных эффектов сложно сказать, бывает в течение дня на несколько часов абсолютно здоровым себя чувствую - но связано ли это с травами, хз, скорее нет. продолжу пить напиток, только иван чай не буду добавлять, надеюсь не будет мочегонить.
Клюква и зимолюбка+грушанка тоже нормально мочегонят.Не меньше иван-чая.Камней в почках нет?Не увлекайтесь....иначе полезные соли(калий,магний и пр.) выведутся,будет не айс.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#247 Сообщение JohnCoffey » Чт авг 11, 2016 5:05 pm

Cesare писал(а):Клюква и зимолюбка+грушанка тоже нормально мочегонят
вот довольно странно.. а в чем их польза тогда при простатите?) и без них полдня у писуара, а они еще усугубляют. палка о двух концах.
еще, я тут посчитал - по столовой ложке - это нехило так спирта получается в себя вливаю, надо бы уменьшить дозировку.
подозрительно, что в аптечных препаратах нигде нет в составе никаких зимолюбок и тд. только красный корень много где есть. разве было бы не выгодно создать бад из экстрактов этих дешевых трав?
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#248 Сообщение Cesare » Чт авг 11, 2016 5:34 pm

Я бы оставил клюкву,иван-чай(не кружками) и красный корень,мед....остальное в топку.Клюква-анисептик для мочевыводящих,для иммунки хорошо.Кипрей(и.чай) для простаты не плохо(1-2 ст.ложки 3 раза в день).
JohnCoffey писал(а): разве было бы не выгодно создать бад из экстрактов этих дешевых трав?
У нас много чего нужного не делают.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#249 Сообщение gazovikvit » Чт сен 15, 2016 4:44 pm

Вот интересно он везде одинаковый этот иван чай по свойствам, какой лучше с Алтая, Карпат, Сибири? Кто из Украины-грушанка,зимолюбка, золотарник, где покупаете?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#250 Сообщение Cesare » Чт сен 15, 2016 5:37 pm

gazovikvit писал(а):везде одинаковый этот иван чай по свойствам
В принципе да.Есть виды,конечно.Широколистный полезнее.Многое зависит от обработки и ферментации.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#251 Сообщение gazovikvit » Чт сен 15, 2016 6:02 pm

Cesare писал(а):В принципе да.Есть виды,конечно.Широколистный полезнее.Многое зависит от обработки и ферментации.
Спасибо!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#252 Сообщение Cesare » Чт сен 15, 2016 6:57 pm

gazovikvit писал(а): Спасибо!
Нема за що :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#253 Сообщение gazovikvit » Чт сен 15, 2016 9:59 pm

И еще вопрос-грушанка, зимолюбка , золотарник лучше отваром или настойку сделать?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#254 Сообщение Cesare » Чт сен 15, 2016 10:14 pm

gazovikvit писал(а): лучше отваром или настойку сделать
Настойка лучше.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Петюня
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:48 pm

#255 Сообщение Петюня » Чт сен 22, 2016 2:56 pm

Возьму на вооружение)

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#256 Сообщение gazovikvit » Пт сен 30, 2016 10:44 am

DaemonXXX писал(а):Единственое что еще беспокоит-жжение в ягодицах при сидении. Что делать-пока не знаю.
Добрый день! Победили эту проблему?

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение gentoo » Вт янв 31, 2017 10:56 pm

Короче вот мой отчет по травам, общий вердикт действуют однозначно!

Накупил иван чая разных сортов, зимолюбку грушанку и красный корень. Сначала хотел сделать настойку из всего, но в итоге сделал только из красного корня. Пил все это добро дней 20-25, иван-чай дней 35 пил, потом выяснил что у меня от него мощная побочка, я стал дико психованный и неуравновешенный и какие-то проблемы с сердцем начались, как только перестал пить все прошло(а пил по 5-6 стаканов в день, иногда больше). Настойку корня принимал по чайной ложке три раза в день до еды, зимолюбку и грушанку заваривал в термосе или просто пил как чай два-три раза в день. Паралельно ставил свечки простопин. В итоге простатит ушел в ремисиию через дней 15 такого лечения. И пару тройку месяцев все было норм, но как обычно нервяки на работе, переохладился, не поспал пару суток подряд, потом бухнул, потом передернул и все понеслось по-новой. Так что пока смотрю в сторону грибковой теории простатита, заново сдаю посевы и подбираю артиллерию для следующего удара по моему гемолитическому стафилококку а может быть грибам...
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#258 Сообщение gentoo » Вт фев 14, 2017 4:04 pm

Короче ребят. Попробовал подругому. 3 недели пил только зимолюбку. По 2 стакана в день утром и вечером, по чайной ложке на стакан. Паралельно сел на бегуглеводную диету. Паралельно перестал ибаца и фапать. Не знаю что из этого помогло, но симптомы простатита дней через 10 прошли на 90%. Но есть и побочки от зимолюбки в виде адской изжоги и гастрита. Теперь отпаиваюсь алмагелем, ем творожки но зато простатит пока в ремиссии.
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#259 Сообщение Швондер » Вт май 16, 2017 6:54 pm

[ref]gentoo[/ref], Как состояние? продолжаете пить травы?

Torbins F
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2016 6:22 pm

#260 Сообщение Torbins F » Сб июл 08, 2017 4:00 pm

Ребят, может кто заглянет в ветку ответьте пожалуйста. Какие травы подымают иммунитет, и что-то мощное нужно? Эхинацею, элеутерококк, женьшень пробовал в виде настоек, но только аптечных, особого эффекта не почувствовал. Сейчас пью подмор собственного приготовления и, после того как нашел эту ветку, иван-чай у бабок на базаре купил,пью, но пока не долго. Может не только травы, болею часто, горло болит вечно, тонзилит, фирингит, а простатит этого не любит, и все это вместе подкашивает и без того слабую иммунку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом