22 дня приема трав. Вышел на ремиссию.

Сообщение
Автор
DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#1 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 11:31 am

Сразу скажу-АБТ-шники могут проходит мимо-тут ничего интересного нет.
Вообщем после очередного курса противотрихомонадных(20 дней) и все тех же нулевых результатов анализов на бактерии и ИППП потерял я всякую надежду. Боль при сидении.Небольшая резь при мочеиспускании. Плохое либидо и стояк.
Доглотался я таблеток так, что была жуткая усталость, головнач боль и хотелось спать..Желтый язык и синяки под глазами.
Вообщем пошел я к одному уорологу знакомому. Поговорил с ним.
В итоге..Первые 5 дней-белый активированый уголь по 2 таблетки 3 раза в день. Плюс противоалергический преппарат-название не помню-но копеечный по 1 таблетке. Скажу сразу-после приемы угля-дефекации стали жидкими с какой-то слизью выходить, но все прошло на 5 день.
Далее.
Иван чай-херачю вместо воды, вместо чая вместо всего..По 5-6 кружек в день. 1 столовая ложка на 500 мг воды.. Довожу до кипения и кипячу минут 5. Затем минут 20 настаивается. В итоге-цвет чая получается не темносломеным, как при обычной заварке, а чуть светлее обычного чая.
Скажу сразу-на второй день приема такое ощущение было, что я реально выспался. Просто нереальный тонус. На 5 день ПОЛНОСТЬЮ пропало жжение в канале(даже как-то необычно и страшно) :D и моча ВСЕГДА(утром , днем и вечером) соломеного цвета..Такая у меня была только в детстве.
Каждое утро натощак чайную ложку пчелиной пыльцы за 15 минут до еды.
На ночь клизмы из прополиса.. Только не как в одной из тем описано-10 капель на 20 мл, а 4 куба(хочу выйти на 5-6) спиртовой настойки на 20 мл.
Через 2 недели Иван чая и прополиса-начал есть тыквеные сырые семечки-3 раза в день по 30 штук за прием. Вот тут я сразу заметил ЖЕСТОКЕ разжижение спермы. А вчера *-вступать в контакт-* с девочкой-сперма вылетела на 1м 23 см(сам замерял после) :D , такого не было с 18 лет.
Теперь подключаю витамин Е, витамины группы В(не верю в мультикомплексы витаминов-предпочитаю по отдельности) и рыбий жир.
4 день принимаю женьшень(настойка).
Пью настойку Грушанки крулолистной по 30-40 капель в день(делал сам)
Иван чай покупаю на базаре, а не в аптеке. В будущем настойку прополиса тоже хочу делать сам.
Итог-22 дня.-нет жжений в канале-вообще. Абсолютно чистая моча. Такой стояк по утрам, что аж больно-и ссу нагнувшись утром-как в молодости.
Либидо среднее-потенция средне-хорошая.
Простата практически не заметна(ну если палки 3 кинуть-немного ноет под вечер). Жидкая сперма, которая выстреливает очень далеко.
Единственое что еще беспокоит-жжение в ягодицах при сидении. Что делать-пока не знаю.
В туалет хожу попрежнему только днем, но каждые 2-2.5 часа. Но возможно мочегонить Иван чай да и пью много жидкости.
Вообщем буду это делать месяца 3.
У кого есть время до следующих анализов и приема АБТ-попробуйте травы. Они не убьют ИППП, но справятся с бактериями. Я в этом уверен. Хочу еще подключить пчелиный подмор в будущем.
Всем удачи и выздоровления.
Последний раз редактировалось Anton Вт окт 22, 2019 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#2 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 11:42 am

Здорово! Я вот на диете 6й день, полифепан(сорбент), кашку, мне тоже лучше, организм чистится :)

кстати а потенцию иван чай может ведь давать, не всю жизнь же его пить

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 11:50 am

DaemonXXX
не любишь ты АБТшников...
по травам есть действительно мощные курсы, люди даже рак лечат.. Черный орех, например...

Многие травы обладают противовоспалительным действием... Тут необходимо действительно хорошо в вопросе разбираться. Так как если даже снимаешь воспаление - инфекция остается, но есть вроде как и атибактериальные травы. Сдал посев, попил трав, еще посев и т. д. Но я пока таких не нашел, если честно... Хотя искал свойства трав относительно конкретных патогенов.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#4 Сообщение 1c-operator » Пн сен 24, 2012 11:53 am

Отличные результаты !
Можно по-точнее как Вы делаете микроклизмы с прополисом.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#5 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 11:54 am

Ayaaaaaah писал(а):Здорово! Я вот на диете 6й день, полифепан(сорбент), кашку, мне тоже лучше, организм чистится :)

кстати а потенцию иван чай может ведь давать, не всю жизнь же его пить
Читал на одном из форумов-что для простатиков Иван чай-на всю жизнь.,Кстати-а почему бы и нет?) Этот то тже чай,только русский. Его раньше в Европу продавали и пили на руси только его ;)
Сейчас буду травами чистить организм. Повышать иммунитет..Месяца 3 буду. Никаких анализов и прочей лабуды.Потом конечно сдам по полной-с провокацией, может поеду в другую лабу.
А про прополис-можете прочитать в инете. Он официально признан медициной,как лекарство, а Иван чай-по исследованием в Московском институте-подавляет раковые опухоли.Это все официально.
1 числа поеду к одному травнику-дали телефон-он только вернулся со сбора трав. Буду с ним говорить-может подберем все вместе..Очень жаль,что все годы я глотал бесмыслено АБТ и сдавал анализы..Лучше б 3 года болезни пил травы-может и здоров был бы уже.
Последний раз редактировалось DaemonXXX Пн сен 24, 2012 12:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#6 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 12:01 pm

vasildim3rrr писал(а):DaemonXXX
не любишь ты АБТшников...
по травам есть действительно мощные курсы, люди даже рак лечат.. Черный орех, например...

Многие травы обладают противовоспалительным действием... Тут необходимо действительно хорошо в вопросе разбираться. Так как если даже снимаешь воспаление - инфекция остается, но есть вроде как и атибактериальные травы. Сдал посев, попил трав, еще посев и т. д. Но я пока таких не нашел, если честно... Хотя искал свойства трав относительно конкретных патогенов.
Я не люблю БЕЗДУМНЫХ АБТшников-которые херачат Лево по 60 дней просто так.
Насчет обезболивания понимаю-не дурак. Возможно убрал симптомы,но не вылечил инфекцию(не найденую). НО! У меня пока нет денег,нет здоровья и нет времени после АБТ на новые курсы-организм убил в хлам. Однако я знаю,что травы имеют накопительный ээфект, как и прополис. Т.е. не надо парится по поводу концетрации. Она накопится медлено и мелено уйдет.Т.е. не будет разрыва при максимальной концетрации по времени действия. Между курсами АБТнадо делать перерыв-так почему не попробывать альтернативу?
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 12:02 pm

DaemonXXX
Обязательно расскажи, как встреча пройдет...

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#8 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 12:10 pm

1c-operator писал(а):Отличные результаты !
Можно по-точнее как Вы делаете микроклизмы с прополисом.
Конечно!
Я покупал в аптеке настйку прополиса-маленький флакон, меньше 50 центов цена.
Там 25 мл настойки 1:10, т.е 2.5 гр прополиса как я понял
Почитав ветку чувака с Латвии про ппрополис я делал 20 капель на 20 мл воды теплой(где-то куб получается на 20 кубов).
Для этого я взял 20 кубовый шприц, надел иголку и отрезал все, что от иголки, до самого конуса. Затем взял чехол для иголки надел на отрезаное креплени, и отрезал в начале чехла кусочек, что б появилось отверстие. Все посадил на клей.
Набирал шприцеом куб настойки и разбавлял 19 кубами воды из шприца. Образовывалась смесь цвета сгущенки. Заливал на ночь , лежал 40 минут на животе-а потом просто засыпал. Ничего не вытекало, все было ок.
В начале было маленькое жжение в анусе после вливания, но видимо был воспален кишечник.
На 3 прием прошло жжеие при вливании и я стал увеличивать аккуратно дозу. Дошел до 5 кубов прополиса на 15 мл воды.
Хочу сам теперь выпаривать прополис на воде, что б вливать его без воды, и что б не было спирта.
О результатах отпишусь.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#9 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 12:10 pm

vasildim3rrr писал(а):DaemonXXX
Обязательно расскажи, как встреча пройдет...
Конечно-и если он расскажет -напишу все травы)
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 12:14 pm

DaemonXXX
Видел где-то настойку прополиса на масле.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#11 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 12:20 pm

Не реклама

http://sir35.narod.ru/Psycholog/Propolis_031103.htm
Основное свойство, широко используемое в медицинской практике - бактерицидное и бактериостатическое. Прополис способен подавлять активность и уничтожать широкий спектр микроорганизмов, включая туберкулезную палочку, вирусы, простейшие (трихомонады), грибки (трихофития), кандидоз, вирусы гриппа и гепатита. Причем прополис уничтожает и выводит чужеродные клетки, а родную микрофлору организма-хозяина сохраняет в целости и сохранности. Поэтому при использовании прополиса кишечная микрофлора не страдает, и никакого дисбактериоза не будет, в отличие от любимых антибиотиков. Этим свойством обладают как спиртовой, так и водный растворы прополиса
Перечислим основные заболевания, поддающиеся лечению прополисом - отиты, стоматология, урология, хирургия, педиатрия, туберкулезный процесс, глазная практика, гинекология, патология мужской половой сферы, простуда, нарушения в работе ЖКТ, боли в сердце пульмонология.

Вот бы его еще до простаты доводить нормально!
Согласитесь-тут есть все, что нам нужно..Или что нам поможет в лечении..ПРосто думаю принимать нужно долго..
А главное-НЕТ РЕЗИСТЕТНОСТИ.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#12 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 12:23 pm

Но, прополис не панацея.Вот если б надыбать этот самый черный орех..
Тут где-то чувак в ветке давал ссылку на сайт, где один типок с ником Жиглов писал рецепт бактерицидных и бактериостатических растительныз преппаратов. Там есть и Черных орех и семечки граната кажется..Найти не могу..
Но самое плохое-не могу найти этот самый черный орех в продаже на Украине.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#13 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 12:28 pm

Да ,забыл сказать! Тот уролог знакомый предложил мне свечи,которые готовить он в каком -то интситуте. Там состав из лидазы и мумие. Он говорил, что выводил на ремиссию 70% "неинфекционников".
Но на лидазу у меня было обострение-так что боюсь..
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#14 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 12:41 pm

http://sir35.narod.ru/Psycholog/Propolis_031103.htm а посерьезней издания нет?

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение vasildim3rrr » Пн сен 24, 2012 12:42 pm

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... &start=380
здесь ссылка на golodanie.su и, соответственно, терапию черным орехом.

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#16 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 3:49 pm

Да,спасибо
Чувак реально мутно рассказал,много воды.
Но одно я понял точно нужно 3 компонента
1. Настойка черного ореха.
2.Тройчатка
3.Настойка Мирта.
Что ж, закажу с первого числа(еще ж к травнику сьезжу), посмотрим..
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#17 Сообщение DaemonXXX » Пн сен 24, 2012 3:50 pm

Ayaaaaaah писал(а):http://sir35.narod.ru/Psycholog/Propolis_031103.htm а посерьезней издания нет?
Гугл в помощь :wink:
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#18 Сообщение Ayaaaaaah » Пн сен 24, 2012 4:21 pm

будем следить за тобой ;)
мне пока все равно ничего не остается, как лямблий, да тонзиллит лечить :)

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение sasch » Вт сен 25, 2012 8:59 am

DaemonXXX писал(а):Очень жаль,что все годы я глотал бесмыслено АБТ и сдавал анализы..Лучше б 3 года болезни пил травы-может и здоров был бы уже.
Лучше пусть так как получилось, чем наоборот, еще неизвестно чем бы в таком случае закончилось. Ты еще не застал на форуме Norbekovec'а? С его слов он начинал свое лечение именно со здорового образа жизни, медитаций и прочего, на это ушли годы. Как итог - склероз большей части простаты. И только потом длительные курсы АБТ вернули его к жизни. Я не за исключительность АБТ, а к тому, что нужно подходить к проблеме со всех сторон, пытаться совмещать достижения светской медицины и брать все самое лучшее из традиционной. Только тогда можно рассчитывать на успех.
Без полной подготовки нет полной победы

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#20 Сообщение DaemonXXX » Вт сен 25, 2012 11:40 am

Ребята, давайте иногда просто думать..Я даный вариант предалагаю всем, кому не помогли курсы АБТ. Просто привел свой пример..Я не против АБТ-если знать против чего..Глотать годами Лево-я не буду и не советую никому.Пока есть время отдохнуть-можно попить травы..Не просто травы, а те, которые влияют на бактерии и вирусы.
Почему бы и нет?
1. Нет резистентности.
2. Не вредно для организма.
3. Возможно попадание по той инфекции, которую не можем обнаружить.
4. Просто почистить отрганизм.Восстановится
Покажите мне хоть один минус
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом