Не понимаю, что со мной

Сообщение
Автор
kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#21 Сообщение kirill80 » Ср окт 10, 2012 9:23 am

Спасибо qwerty224
Конечно пойду.
Смысл понял. Но получается, что бактерии могут поселиться в простате в результате многих причин. А не подскажешь, какие урологи именно ищут и лечат причины? Например паропроктит и геморрой могут влиять на простату?

Еще такой вопрос - у меня цепочка гипоэхогенных маленьких включений общей длиной 10 мм по семенному бугорку. Прочитав интерет обнаружил, что в 98.8 % случаев - это фолликулы с гноем ((. И даже если их выдавить - массажем и лечением, то на месте их рубцовая ткань образуется... Т.е. мой семенной бугорок весь в гною (( и в перспективе в рубцовой ткани.
А это значит, что я мог навсегда попрощаться с оргазмом???

Т.е. у меня не просто сейчас простатит, но и колликулит. Ну судя по УЗИ. Как я понимаю в уретру в эту зону всякую гадость совать будут местно. Насколько это больно???
Или есть надежда, что чисто АБТ доктор назначит?

И это самое главное - он же мне зону этого бугорка массажировать будет... Я похоже от него 30 часов потом *-зад кверху лежал от боли....
В самой простате по узи дрянь еще находиться в правой доле где-то глубоко ((((((...

Похоже у меня все проблема, что в гною весь этот семенной бугор....
Есть хоть надежда, что помогут ?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#22 Сообщение qwerty224 » Ср окт 10, 2012 10:02 am

kirill80
Рубцы уже будут по-любому.
Я не специалист и боюсь что-то советовать.
Могу сказать точно только одно, что обычный врач придерживается стандартного курса лечения и не будет вникать во все эти детали. Он тупо пролечить тебя курсом АБТ и массажами.

Повезет если, то поможет. Не повезет - будешь мучаться.

Я считаю, что нужно идти к больничному урологу, который еще и делает операции. Те, которые сидят в поликлениках и в частных шарашках - ноль.

Я сменил трех урологов и сделал для себя вывод, что если АБТ не помогает, а инфекция есть, нужно колоть антибиотики прямо в простату.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#23 Сообщение kirill80 » Ср окт 10, 2012 11:10 am

qwerty224
Почитал тут с утра про простатит.
Дело швах - множество железок, в которых сидит инфекция - закупоренные протоки гноем и расплавленными тканями.....
Антибиотик тяжело доводится током крови до назначения, даже в случае если колоть в простату - обратного дренажа нет.
Массажем обеспечить дренаж невозможно.
+ 100% есть роль имунной системы.

Короче, колоть в простату и жрать АБТ лишь временно замедлять процессы.
Короче лишь дело времени, когда у меня вообще стоять не будет. Потому что железа превратится в ------ знает чего бесформенное.

Это принципиально не лечится. Потому что процессы происходящие в железе нифига не изучены.
Короче оттрахался похоже ((

Ну собака стюардесса. Вот *блин активная. Ей хоть бы хны, а у меня после трахов с ней незащищенных и короткого сидения на холодном сидении авто, наступил ------.

Побегу с след. среду за порцией абт и массажиком, что делать. Но эффекта не будет...

Это как лечить миндалины - хоть диоксидин шприцом в них заливай, толку ------ будет - тонзиллит как был, так и остался (((

Никогда не думал что стану импотентом, еще два года назад *-вступать в контакт-* и оргазмировал как конь (((

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#24 Сообщение DaemonXXX » Ср окт 10, 2012 11:25 am

Брат, не надо никуда бежать за АБТ и массажами..Есть более дешевый метод-веревка и мыло..А лучше с моста сброситься или мышьяка глотануть..
Ты че-вообще? Че ты разнылся,как баба?? Импотент,импотент.... Тут есть люди по 20 лет с простатитом..И дети есть и семьи..
Ты еще ничего не делал толком, что б вылечить простатит, а уже хоронишь себя.
Передаю привет всем, кто ------, и хочу сказать им: - "Ребята, я с вами!"

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#25 Сообщение qwerty224 » Ср окт 10, 2012 11:49 am

kirill80 писал(а):Это как лечить миндалины - хоть диоксидин шприцом в них заливай, толку ------ будет - тонзиллит как был, так и остался (((
У меня точно такая же аналогия в голове про тонзилит.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение vasildim3rrr » Ср окт 10, 2012 12:13 pm

блин, а я видел людей, которые говорили "у меня был простатит" 10-15-25 лет назад. Грамотно если пролечишься - есть вероятность, что все ок будет. Но нужно будет за собой следить.

Простата состоит из множества мелких железок. Фиброз - это своего рода защита организма от развития дальнейшего воспаления. Так что не парьтесь по поводу всех этих узи/трузи.

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#27 Сообщение sasch » Чт окт 11, 2012 8:06 am

qwerty224 писал(а):
У меня точно такая же аналогия в голове про тонзилит.
Аналогия не совсем правильная. Функции у этих органов совершенно разные. Миндалины призваны поглощать в себя различных патогенных микроорганизмов и давать сигнал имунной системе на выработку антител. Это как блок-пост на границе с вражеской территорией. В лакунах всегда будут присутствовать бактерии! Другое дело, что проблемы начинаются, когда миндалины не самоочищаются в силу разных причин, в них застревает пища и развиваются очаги с хорошей питательной средой, что вызывает воспаление в горле.

ПЖ изначально предполагается быть стерильным органом и любой контакт с бактериями там организмом категорически предотвращается. Это реализовано как узкие тонкие протоки в уретру, многосекциональная структура, грубо говоря как многокомнатный лабиринт, чтобы можно было накрыть непрошенных гостей в одной из комнат, закрыть и уничтожить, также для этого есть бактерицидный секрет, которые регулярно омывает все секции с помощью эякуляции. И если правильно убрать возбудителя из ПЖ, он уже туда врядли вернется, а если вернется, то с большим трудом, в отличие от миндалин, которые каждую секунду контактируют с микробами.
Без полной подготовки нет полной победы

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#28 Сообщение qwerty224 » Чт окт 11, 2012 9:07 am

sasch писал(а):Аналогия не совсем правильная.
Я имел в виду один только аспект. Если есть хронический тонзилит, то это на всю жизнь и никая АБТ его не вылечит. Так же и простатит. Не знаю точно механизмов. Возможно, что-то меняется в миндалинах, что они перестают самоочищаться или еще что, но, факт остается фактом -- происходит воспаление и если убить микроба, он тут же заселится снова.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#29 Сообщение 1c-operator » Чт окт 11, 2012 9:35 am

Молочков В. А., Ильин И. И. - Хронический уретрогенный простатит

4.4. Исход хронического простатита
...измененная воспалительным процессом предстательная железа представляет удобную почву для внедрения и размножения условно-патогенных и ранее сапрофитных микроорганизмов, которые могут как поддерживать хроническое воспаление, так и вызывать острое воспаление вплоть до образования абсцесса ...

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#30 Сообщение игорян » Чт окт 11, 2012 1:57 pm

kirill80
Меньше голову забивай всякой фигней, простатит редко приводит к импотенции это все байки чтобы запугать больных и на этом бабла заработать.То что проблемы будут с эрекцией и либидо это да, но до полной импотенции дело не дойдет, если конечно простатит свой не запустишь.
Советую попробовать пролечится на аппарате Prostalund, не буду расписывать его свойства просто набери и почитай про него, единственный минус дороговато лечение обходится.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#31 Сообщение kirill80 » Чт окт 11, 2012 4:45 pm

1c-operator писал(а):Молочков В. А., Ильин И. И. - Хронический уретрогенный простатит

4.4. Исход хронического простатита
Аналогично меняются ткани миндалин.... Даже если все там забить диоксидином - ВОСПАЛЕНИЕ АУТОИМУННОЕ ОСТАЕТСЯ, Затем стафи и стрепы активно там заселяются. Аналогично....

Простату надо лечить через имунную систему. Но подобные способы неизвесты науке. Поэтому хронь вылечить невозможно. Это кому как повезет.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение vasildim3rrr » Чт окт 11, 2012 4:47 pm

kirill80
Да ------ вы тут ребята развели. Аутоимунное воспаление тоже снять можно, но это так, к слову.
Ты не лечился еще, а уже паникуешь.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#33 Сообщение kirill80 » Чт окт 11, 2012 4:49 pm

vasildim3rrr писал(а):блин, а я видел людей, которые говорили "у меня был простатит" 10-15-25 лет назад. Грамотно если пролечишься - есть вероятность, что все ок будет. Но нужно будет за собой следить.

Простата состоит из множества мелких железок. Фиброз - это своего рода защита организма от развития дальнейшего воспаления. Так что не парьтесь по поводу всех этих узи/трузи.
Подозреваю, что лечились сразу, а не ебланили года два как я....

ОТКУДА Я ЗНАЛ, ЧТО ИЗМЕНЕНИЕ ОРГАСТИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЙ И СНАЧАЛА НЕБОЛЬШАЯ БОЛЬ ПРИ ЭЯКУЛЯЦИИ ЭТО ПРОСТАТИТ???
А потом проблемы постепенно начали увеличиваться и тогда я стал догадываться, что не все так просто...

А два года назад думал прийду к доктору - он покрутит у виска и отправит -----, скажет что-то вроде - "съезди в отпуск" или "сходи к сексапатологу"

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#34 Сообщение kirill80 » Чт окт 11, 2012 5:03 pm

игорян писал(а):kirill80
Меньше голову забивай всякой фигней, простатит редко приводит к импотенции это все байки чтобы запугать больных и на этом бабла заработать.То что проблемы будут с эрекцией и либидо это да, но до полной импотенции дело не дойдет, если конечно простатит свой не запустишь.
Советую попробовать пролечится на аппарате Prostalund, не буду расписывать его свойства просто набери и почитай про него, единственный минус дороговато лечение обходится.
Не знаю - но он у меня привел к следующему:
Вставляю член и дальше как отбойным молотком *-вступать в контакт-*, *-вступать в контакт-* как можно сильнее и как можно чаще (чтобы очучения хоть какие-то были), так что у меня пот ниагарским водопадом льется, баба, в луже моего пота плавает, а я *-вступать в контакт-* бешенно 30 минут без передышки, никакого кайфа, лишь изредка чуть подкатывает к основанию члена 10% от моих старых ощущений... Весь кайф в том, что партнеру хорошо и все.... А дальше когда уже весь изнемог *-вступать в контакт-* или додрочат или если повезет кончаю, а тут три варианта
а) Выстрелит просто с теплотой небольшой, а я лежу и думаю а зачем напрягался так (бывает когда Г наступает)
б) Очень повезет и будет 50 % ощущений - Праздничный день календаря (бывает два раза в месяц).
в) Не очень повезет будет 10% ощущений - это обычно
г) Совсем не повезло - тупая боль над членом два месяца в году вот так.

Вот мне и любопытно - чего цифраном и массажем этот ужас за месяц вылечат??? Да не верю.

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение vasildim3rrr » Чт окт 11, 2012 5:03 pm

Да ------ какой - то, хватит ныть!
Тут покруче проблемы у народа есть, чем у тебя. И многие вытягивали.
kirill80 писал(а): А два года назад думал прийду к доктору - он покрутит у виска и отправит -----, скажет что-то вроде - "съезди в отпуск" или "сходи к сексапатологу"
Да на ------, уж извини, тогда идти к такому доктору? Ищи другого.

kirill80
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 3:55 pm

#36 Сообщение kirill80 » Чт окт 11, 2012 5:07 pm

vasildim3rrr писал(а):Да ------ какой - то, хватит ныть!
Тут покруче проблемы у народа есть, чем у тебя. И многие вытягивали.


Да на ------, уж извини, тогда идти к такому доктору? Ищи другого.
Буду надеяться, что вылечат....

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#37 Сообщение игорян » Чт окт 11, 2012 6:04 pm

я смотрю член у тебя стоит нормально)), а это уже хорошо, говорю попробуй пролечится на аппарате.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Сергей03 » Пт окт 12, 2012 10:07 am

kirill80 писал(а): Подозреваю, что лечились сразу, а не ебланили года два как я....

ОТКУДА Я ЗНАЛ, ЧТО ИЗМЕНЕНИЕ ОРГАСТИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЙ И СНАЧАЛА НЕБОЛЬШАЯ БОЛЬ ПРИ ЭЯКУЛЯЦИИ ЭТО ПРОСТАТИТ???
А потом проблемы постепенно начали увеличиваться и тогда я стал догадываться, что не все так просто...

А два года назад думал прийду к доктору - он покрутит у виска и отправит -----, скажет что-то вроде - "съезди в отпуск" или "сходи к сексапатологу"
Нет смысла сейчас себя этим накручивать. Никаких гарантий того, что при ранних симптомах можно было всего этого избежать нет. При всякой фигне 99% врачей отправят домой.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#39 Сообщение 1c-operator » Пт окт 12, 2012 10:28 am

Да с докторами обычно бывает два варианта.

1) Ничего не нахожу. Симулянт и т.п.

2) Как все запущено ! Где Вы были раньше ?

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение vasildim3rrr » Пт окт 12, 2012 10:53 am

1c-operator
Вот еще цитата из данной книги:
"Таким образом, исходом хронического простатита в зависимости от ряда факторов могут быть:

полное и стойкое клиническое и бактериологическое выздоровление;

• этиологическое излечение с наличием остаточных изменений, обусловленных гибелью паренхимы предстательной железы и образованием рубцовой ткани в железе и соседних органах вплоть до исхода в атрофию или склероз железы;

• переход в более или менее длительное латентное состояние с последующим обострением воспалительного процесса."

Не надо превращать форум в бабский притон и ныть, как все плохо. Да, всем тяжело, согласен, но лучше уж пусть будут ветки с методами лечения и т. д. А то новый народ приходит, читает и *-офигевать. МИЛЛИОНЫ на просторах нашей необъятной переболели и живут дальше. С негативом лучше в соответствующую ветку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом