Бисептол

Сообщение
Автор
Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#61 Сообщение Резчик » Вс мар 10, 2013 4:44 pm

И еще, что вспомнил. В детстве, мы делали такое несложное упражнение. Делали для того, чтобы появилось семяизвержение. Выполняется очень просто. Висишь обеими руками или на турнике, или на чем-то похожем. И в висячем положении, поднимаешь и опускаешь ноги. Можно даже с согнутыми коленями. После нескольких телодвижений, в паху появляется приятное чувство. Так вот. Может это упражнение стоит тоже попробовать? Думаю, что оно хорошо будет снабжать простату кровью.

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#62 Сообщение Резчик » Вс мар 10, 2013 4:53 pm

Думаю, в любом случае хоть некоторым из нас Бисептол поможет. Так-что надо пробовать. Лично мне уже терять нечего. Моя фантазия уже полностью исчерпана. К врачам однозначно не пойду. Десяток пройденых урологов, сделали свое дело. Неплохо на мне заработали. Много чего могу о них рассказать. И не доверяю им уже совсем. Обычный бизнес.

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#63 Сообщение евгений1908197 » Вс мар 10, 2013 4:57 pm

долго болеете ?какие ремиссии самые большие? какл ечили если несложно опишите курсы?

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#64 Сообщение Резчик » Вс мар 10, 2013 5:48 pm

евгений1908197 писал(а):долго болеете ?какие ремиссии самые большие? какл ечили если несложно опишите курсы?
Уже полтора года борюсь с этим явлением. Подцепил Уреаплазму, от случайного контакта, во время упавшего иммунитета, вследствии простудного заболевания. И дало осложнение на простату. Симтомы разные временами. В основном, постоянная боль в паху. Долгое время болело слева, внизу живота. Бывает стреляет болью в заднем проходе. Бывает стрельба везде. И в члене тоже. Все время болят яички. После секса, боли усиливаются. Много чего перепробовал. И травы и антибиотики и протаргол ( раствор серебра) прямо в канал. Врач делал. И капельницы Локсофа (левомицитин) И еще множество разных лекарств. Если интересно, перечислю все. Но так ничего толком и не помогло. Понял, что самое главное, нельзя, чтобы перемерзали ноги. Стоит только замерзнуть и все. Обострение надолго.

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#65 Сообщение евгений1908197 » Вс мар 10, 2013 5:56 pm

*блин а у меня ноги в любое время года мерзнут.

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#66 Сообщение Резчик » Вс мар 10, 2013 6:03 pm

А Вы парьте почаще в горячей воде. Как при простуде. Попускает. Сейчас начал практиковать самомассаж внизу живота и теннисным шариком. Вроде тоже полегче....... А у Вас какие симптомы?

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#67 Сообщение Резчик » Вс мар 10, 2013 6:04 pm

И когда у Вас началось? Давно?

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#68 Сообщение евгений1908197 » Вс мар 10, 2013 6:17 pm

пол года лечу эту хрень сам молодой активный . уже 3 курс завтро заканчивается но вот в *-зад боли опять че делать хз. а обратился с болями в яичке левом.по узи фиброз один 3мм

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#69 Сообщение Резчик » Вс мар 10, 2013 6:24 pm

Обидно, когда молодой и уже есть это. А что за курсы у Вас? Попробуйте все-же массаж. Давите пальцами под лобковую кость.Сидя. Немного больно, но подавите усердно. Несколько минут. И еще шарик теннисный на стул. И катаетесь ж. Туда-сюда. Только не переусердствуйте с шариком. Немного покатались и харош. Лучше над лобком подавите. Легче становится.. А с чего у Вас все началось??

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#70 Сообщение евгений1908197 » Вс мар 10, 2013 7:33 pm

а вам сколько.. да я щас хороший курс прохожу там и физео и массаж и антибиотики и витамины.. а началось с того что я спасал свой пароход чтоб не утонул и заделывал пробоину сутки в ледяной воде.

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#71 Сообщение Резчик » Вс мар 10, 2013 8:13 pm

Да мне уже 46. Самый такой возраст для этой болячки. У Вас конечно похвальная причина. Бывают такие случаи в жизни. Только жаль, что так наказало. Ну ничего. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!!! Главное не здаваться и не опускать руки. Жизнь борьба...... В борьбе счастье... А борьба за свое здоровья и качество жизни, время от времени повторяется всю жизнь. Очень надеюсь, что Ваш курс Вам поможет. Но все равно, теперь нужно придерживаться определенных правил. Первое. Не переохлаждаться. И второе. Не носить обтягивающей одежды. Трусы теперь только семейные. От всей души желаю Вам избавиться от этого побыстрее. Продолжайте все описывать.

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#72 Сообщение евгений1908197 » Вс мар 10, 2013 8:37 pm

даи так уже от компа неохожу все мысли только об этом гаде простатите. стал уже осациальным какимто с друзьми постаю пол часа и за комп *блин хотя я ваще в него не лазил только и лазил по друзьм.а щас ваще *-зад началась все мысли об одном и том же.

евгений1908197
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 4:20 pm

#73 Сообщение евгений1908197 » Вс мар 10, 2013 8:40 pm

как представлю что в ашем возрасте у меня будет стаж 20 лет за плечами в петлю охото залесть.... честно боюсь что до этого скоро дойдет

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#74 Сообщение context » Вс мар 10, 2013 10:13 pm

думай позитивно . Тут половина форума - моложе 28 лет!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#75 Сообщение Резчик » Пн мар 11, 2013 1:58 am

Женя! Прежде всего возьмите себя в руки. Я первый раз с этим попал вообще в 22 года. Потом еще лет через десять. А это третий раз. Сказывается видать бурная молодость. И венерических болячек не счесть. Зато уколы сам себе шпарю без проблем. А в вашем возрасте организму намного легче справиться чем в моем например. Как раньше здесь о Вас писали, что главное не венерическое ничего. А это уже хорошо. Я в этот раз попал так попал. Думаете мне просто с этим жить? Или думаете, что в таком возрасте проще смириться? Поверьте...... Еще хуже чем в Вашем. Или думаете секса хорошего не хочется? Да еще похлеще чем в Вашем. Для меня эти полтора года как ад кромешный. А Вы говорите в петлю........ Прекращайте так говорить. Главное не опускайте руки. Не давайте болезни передышки. Бомбите всеми возможными средствами. И Ваши усилия будут вознаграждены. Поверьте мне. О петлях,окнах, прудах и пистолетах, забудьте. Это в первую очередь и самое главное для Вас сейчас. Пройдете свой третий курс, а там посмотрим. Все будет хорошо. Честно Вам говорю. Будет время, когда с улыбкой будете свои страхи вспоминать. Не поддавайтесь панике!!! Да...... Может и на пару лет затянуться.... Привыкните к той мысли, что предстоит длительная и упорная борьба с переменным успехом. Проядите курс и подождите. Не спешите кидаться в крайности.Недели три, надо подождать. Прислушаться к себе. К своим ощущениям. Потом сдать анализы. А потом, если не прошло, действовать дальше. Запомните!! Вы не одиноки в своей борьбе............

Печенье
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 3:27 am

#76 Сообщение Печенье » Вт мар 12, 2013 3:01 am

Ну по поводу возраста могу сказать что мне 22 и тоже ХП. С сексом дела плохи. Но верю в лучшее, в конце концов может накоплю денег да уеду в тёплом тайланде жить)
И кстати тоже думаю бисептол попробовать, после курса лево.

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#77 Сообщение Резчик » Вт мар 12, 2013 11:01 am

В соседней ветке обсуждают свечи Проктоседил. Только-что поехал купил и я. Они от геморроя, но обладают противоспалительным действием. Буду ставить помимо Бисептола. В юном возрасте, когда обнаружилась эта хрень, я тоже попал к урологу. Пропил целый пакет антибиотиков и прошел массажи. Но началось в половой сфере, что-то неладное. То стоит, ни с того ни с сего, то не стоит вообще. То кончаю только девушку увижу, то не могу вообще. Но мне тогда повезло. Попал к бабке. Она потребовала результаты УЗИ. Потом дала травки И ВСЕ. Все стало на свои места. Все нормализовалось после трех дней травок. И я забыл о болячке на много лет.

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#78 Сообщение RUSLawyer » Вт мар 12, 2013 11:50 am

да много молодых здесь, мне вот 21, года полтора уже хп
Резчик что за травы конечно не известно?

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#79 Сообщение Резчик » Вт мар 12, 2013 11:59 am

Эх..... Если-бы знать. Кто думал тогда. И бабки той уже нет давно. Тогда уже очень старенькая была. Только одну траву помню хорошо. ВЕРЕСК называется.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#80 Сообщение Ramallah » Вт мар 12, 2013 12:24 pm

Резчик писал(а): Она потребовала результаты УЗИ.
Круто.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом