Бисептол

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1441 Сообщение Утилизатор » Пн май 07, 2018 5:49 pm

avrok писал(а):СергейВик не слышно в последнее время, вылечился походу то.
забанили его вроде
Тяжело в лечении,легко в раю)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1442 Сообщение avrok » Пн май 07, 2018 6:31 pm

А зря. Человек делился полезной(ценной) инфой.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1443 Сообщение nordwalk » Пн май 07, 2018 8:03 pm

avrok писал(а):А зря. Человек делился полезной(ценной) инфой.
Он никуда не делся. В нашей группе в ватсап "Здоровая простата" он по прежнему на связи, только уже в режиме онлайн, делится опытом и участвует в обмене полезной информацией. Наши совместные наработки на текущий момент отражены в онлайн документе "База знаний по лечению хронического простатита". В документе ряд вкладок для структуризации информации. Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2118816582
Для незарегистрированных пользователей: httудалитьэтоттекстps://docs.google.com/spreadsheets/d/1OUVp2LjKO5p8wTwNFjV9-F9bnKU6kkQaPKeF7jLA14M/edit#gid=2118816582
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1444 Сообщение kalyunin » Чт май 17, 2018 1:53 pm

Всем Здрасти! Почитав эту тему , решил тоже травануться бисептолом в дозе 960 мг 2 раза в день, восьмой день идет, пабочки минимальные , вкусовые изменения.Но я пью Гептор и шрот расторопши. На 6 день подключил Лидазу в/м и через день Деринат 5мг. Это все я сам себе назначил. Просто уже много чего испытал на себе. И цефтриаксон в/в по 1г утро вечер проходил совместно еще с 3 препаратами ,назватья не помню свечи всякие.А воз и нине там.
Последний раз редактировалось kalyunin Чт май 17, 2018 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1445 Сообщение kalyunin » Чт май 17, 2018 2:33 pm

А тут ниже моя предыстория в другой теме.


Прошу помощи в моей ситуации.
#1 Сообщение kalyunin » Пн сен 25, 2017 7:06 pm

Всем здрасти. Начну из далека . Жил себе до 35 без проблем по простатиту. И вот однажды где и как подцепил герпес, после переохлаждения на члене высыпал небольшой язвочкой и через несколько дней все прошло бесследно, но начала периодически ныть поясница и иногда появляться стали признаки простатита ,иногда по ночам вставал в туалет,струя слабая винтом, но жить можно, стояк нормальный ,было раза два осечка,падал паразит. Я сдал анализы ПЦР на все возможные -отрицательно ,сдал кровь ИФа на все виды герпеса - тоже отрицательно.Так и жил лет 7 . с периодическими высыпаниями и болями в поясницы. за год бывало раз 6 и я смерился. Ацикловир и через дня 4-5 и следа нету. И вот пять лет назад (мне 47 сейчас) у меня добавилась боль тянущая в правом паху ,отдающая в правое яйцо.Боль определенно не могу нащупать ,прижму пах рукой вроде отпустит,отпущу ,опять тянет. Сам грешу на семенной канатик. И сидя стал ощущать как инородное у корня члена тоже справа .И все эти симптомы только в положении сидя. Встану похожу или лежа их нет, и сплю нормально , только под утро всегда встаю и он встает и в туалет . Струя слабая .Опять начались похождения по урологам и платным и бесплатным . Куча анализов ПЦР , Ифа , посев простаты и спермы.На какой то раз высеялся з.стафилокок. Антибиотики свечи и прочее ,результата ноль.Потом снова анализы , все отрицательно. К стати раньше сперма просто стреляла :) на метр , а сейчас просто можно сказать быстро вытекает и тянется , цвет вроде такой же без примесей, и иногда когда кончаю кольнет справа.Иногда после секса легче , а иногда обостряется. Герпес так же иногда появляется, опять сдал кровь ИФА на герпесы- отрицательно, как так? Поледняя терапия была пол года назад. Цефтриаксон в/в 10 дней 2раза в день, свечи , простотилен в уколах и свечи. На третий день терапии вроде облегчение., струя на 2 метра и сперма полетела , но дня через 3 опять все на место и так все это длиться вялотекущие по сей день.Что скажите по моему случаю ,куда копать дальше? Деприсняк еще и при обострении ломота подмышками,лимфоузлы не увеличены.Какое обследование сделать? Живу можно сказать далеко от цивилизации. ближайший уролог за 200км. Бабла уже кучу потратил на приемы ,анализы и бесполезные терапии. Делал МРТ. УЗИ.ТРУЗИ, ПЦР , Ифа , посев, Диагноз урологов СХТБ

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1446 Сообщение kalyunin » Чт май 17, 2018 3:15 pm

Когда начал прием бисептола,то на 3 день началось как бы обострение симптомов. Сейчас вроде бы как все затихает .Но заметил что сперма стала однародная , а раньше была 50/50 .Сразу выстрелит жидкая , а затем густая и тянется с канала , с кровью не когда небыло и цвет белый , но как бы с комочками мягкими. Вот думаю 21 день выдержать бисептол . Жду доп. советов и критики.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1447 Сообщение HrPrUser » Пн май 21, 2018 10:25 pm

kalyunin писал(а):Когда начал прием бисептола,то на 3 день началось как бы обострение симптомов. Сейчас вроде бы как все затихает .Но заметил что сперма стала однародная , а раньше была 50/50 .Сразу выстрелит жидкая , а затем густая и тянется с канала , с кровью не когда небыло и цвет белый , но как бы с комочками мягкими. Вот думаю 21 день выдержать бисептол . Жду доп. советов и критики.
Я считаю, что это хлроший признак. Если бы продержаться весь курс...
Моя история viewtopic.php?t=10180

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1448 Сообщение kalyunin » Вт май 22, 2018 9:39 am

HrPrUser писал(а):Я считаю, что это хлроший признак. Если бы продержаться весь курс...
12 дней пью уже , из побочек ,только близко хуже видеть стал. Пах тянуть перестало пока, но чувство инородного у корня в глубине сидя чувствую, но уже не так выражена.. Добавил еще инсталляции с цефтриаксоном и демиксидом 2 дня уже делаю . 20 куб шприц, флакан цефа. развожу водой 10 мг, 2 куб. димексида и 10 куб физ раствор. Вливаю все без проблем и без болей и держу зажав минт 15, потом часть вытекает.Ни какого жжения и дискомфорта после этого нет. Ни знаю поможет или нет, но дней 7 думаю делать. Также колю через день Деринат 5мг и Лидазу ежедневно. Гептор , по 2 таблетки 1 р. И вовремя еды шрот расторопши. Еще неделю думаю выдержу Бисептол и если симптомы не исчезнут, думаю следам курс на 10дней Моксифлокс 400мг долбануть если выдержу, по отзывам сильный антибиотик, Как думаете стоит ли? Хуже думаю не будет.Пока ЖКТ в порядке , расстройств не наблюдаю.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1449 Сообщение HrPrUser » Вт май 22, 2018 11:26 am

kalyunin писал(а):
12 дней пью уже , из побочек ,только близко хуже видеть стал. Пах тянуть перестало пока, но чувство инородного у корня в глубине сидя чувствую, но уже не так выражена.. Добавил еще инсталляции с цефтриаксоном и демиксидом 2 дня уже делаю . 20 куб шприц, флакан цефа. развожу водой 10 мг, 2 куб. димексида и 10 куб физ раствор. Вливаю все без проблем и без болей и держу зажав минт 15, потом часть вытекает.Ни какого жжения и дискомфорта после этого нет. Ни знаю поможет или нет, но дней 7 думаю делать. Также колю через день Деринат 5мг и Лидазу ежедневно. Гептор , по 2 таблетки 1 р. И вовремя еды шрот расторопши. Еще неделю думаю выдержу Бисептол и если симптомы не исчезнут, думаю следам курс на 10дней Моксифлокс 400мг долбануть если выдержу, по отзывам сильный антибиотик, Как думаете стоит ли? Хуже думаю не будет.Пока ЖКТ в порядке , расстройств не наблюдаю.
Тут есть тема, там Цефтриаксон рекомендуют в/в 6 дней. Только не вместе с Бисептолом, а отдельно.
Вместо Моксифлокса лучше пройти курс Левофлоксацина, он безопаснее и, как говорят, эффективнее. По инструкции 28 дней по 500 мг. Я бы начал его, если не поможет, сразу после Бисептола.
Моя история viewtopic.php?t=10180

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1450 Сообщение kalyunin » Вт май 22, 2018 1:53 pm

HrPrUser писал(а): Цефтриаксон рекомендуют в/в 6 дней.
Я прошлый год 10 дней колол в\в цефтриаксон 2 раза в день + свечи всякие, сразу вроде отпустило, но потом все тоже самое. Лет 5 назад колол его в/м. А насчет Левофлоксацина ,это я уже проходил раза 3 по 14 дней. Моксифлокс вроде сильнее и действует даже на резистентных тварей. Его я еще не пробовал, как говоря антибиотик резерва :) Надеюсь не загнусь от него . Просто устал уже так жить, надо что то делать. На анализы и обследования уже столь бабла потратил , "мама не горюй" :D все чисто, я им не верю, сидит там какая то тварь и вытравить не могу уже 7 лет . Вот я читал про него https://www.lvrach.ru/2007/07/4535434/

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1451 Сообщение HrPrUser » Вт май 22, 2018 6:29 pm

kalyunin писал(а): Я прошлый год 10 дней колол в\в цефтриаксон 2 раза в день + свечи всякие, сразу вроде отпустило, но потом все тоже самое. Лет 5 назад колол его в/м. А насчет Левофлоксацина ,это я уже проходил раза 3 по 14 дней. Моксифлокс вроде сильнее и действует даже на резистентных тварей. Его я еще не пробовал, как говоря антибиотик резерва :) Надеюсь не загнусь от него . Просто устал уже так жить, надо что то делать. На анализы и обследования уже столь бабла потратил , "мама не горюй" :D все чисто, я им не верю, сидит там какая то тварь и вытравить не могу уже 7 лет .
Подожди пока, сам не пей. Есть схемы на его основе, только подожди, пока не составишь курс. У тебя были улучшения от Левофлоксацина?
14 лней - это ни о чем. Только прибавит резистентность.
Вот еще тема, которая тебе может подойти:
viewtopic.php?t=11513
kalyunin писал(а):И сидя стал ощущать как инородное у корня члена тоже справа .И все эти симптомы только в положении сидя.
Попроси у уролога, чтобы он тебе сделал УЗИ или ТРУЗИ и расскажи ему про это ощущение.
kalyunin писал(а): з.стафилокок
Тут по нему есть целая тема
viewtopic.php?t=11271
Вот еще что-то viewtopic.php?t=9894&p=157628
viewtopic.php?p=158679#p158679
Также он лечится бактериофагом
https://www.eapteka.ru/goods/drugs/derm ... okokkovyy/
http://www.topnews.ru/news_id_116267.html
Но тебе надо найти врача, который хоть что-то дельное посоветует. Например, инфекциониста или венеролога (а не только уролога). На форуме очень много тем, сходных с твоей, почитай форум.
kalyunin писал(а):Ацикловир и через дня 4-5 и следа нету.
kalyunin писал(а):Что скажите по моему случаю ,куда копать дальше
Я посоветовал бы покопать в сторону вирусов. Возможно, у тебя вирусная природа простатита
viewtopic.php?t=8173
А скорее всего, она смешанная (как почти у всех тут). А это иногда вирусы, но чаще Трихомонады в связке с другими ЗППП, например, хламидиями, гарднереллами или микоплазмами. В таких случаях обычно проходят противотрихомонадный курс, а потом курс антибиотиков от других бактерий.
Моя история viewtopic.php?t=10180

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1452 Сообщение kalyunin » Ср май 23, 2018 3:15 pm

HrPrUser писал(а):У тебя были улучшения от Левофлоксацина?
14 лней - это ни о чем. Только прибавит резистентность.
Лево. я пил с Орнидазолом, тренталом ,аевит и витопрос и тиамин. Улучшений практически не было.
HrPrUser писал(а):Но тебе надо найти врача, который хоть что-то дельное посоветует.
Сменил я их штук 5. Первый раз в посеве обнаружился золотистый стафилококк И все назначали практически одно и тоже и на тот же срок. Последнее Трузи делал больше года назад, обьем пж 28 и кальцинат до 2мм . Лейкоциты в секрете . Пцр сдавал раза 4 , все отрицательно. Кровь ПЦР гепатиты и герпесы не выявила.Но сдавал всегда без провакации.
Почитал данные вами ссылки спасибо. Начитался голова кругом пошла.Замкнутый круг. А может так эти кальцинаты так беспокоить, ведь урологи даже не заострили на них внимания ?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1453 Сообщение HrPrUser » Чт май 24, 2018 11:47 am

kalyunin писал(а):Почитал данные вами ссылки спасибо. Начитался голова кругом пошла.Замкнутый круг. А может так эти кальцинаты так беспокоить, ведь урологи даже не заострили на них внимания ?
Сколько пили Орнидазол?
Вроде, у кальцинатов другие симптомы.
Моя история viewtopic.php?t=10180

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1454 Сообщение kalyunin » Чт май 24, 2018 2:26 pm

HrPrUser писал(а):Сколько пили Орнидазол?
Всегда по 10 дней назначали. По 1т 2 раза в день.
А что если попробовать его вместе с бисептолом еще неделю и дальше продолжить?
Сегодня уже 15 дней пью , побочек вроде нет.Симптом инородного обострился после секаса ( с резиной конечно), но пах вроде не тянет и поясница не ноет, а вот струя все ровно слабая. Вопрос,как часто нужно сливать или вообще воздержание от секаса. Только вот после укола Деринат ломка по всему телу начинается, как при начало простудных заболеваний и держит сутки, но температура 36,8. Ночью потеть начал. Ну а днем вроде как меньше уставать стал, бодрость появляется временами.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1455 Сообщение HrPrUser » Сб май 26, 2018 9:06 am

kalyunin писал(а): Всегда по 10 дней назначали. По 1т 2 раза в день.
А что если попробовать его вместе с бисептолом еще неделю и дальше продолжить?
Сегодня уже 15 дней пью , побочек вроде нет.Симптом инородного обострился после секаса ( с резиной конечно), но пах вроде не тянет и поясница не ноет, а вот струя все ровно слабая. Вопрос,как часто нужно сливать или вообще воздержание от секаса. Только вот после укола Деринат ломка по всему телу начинается, как при начало простудных заболеваний и держит сутки, но температура 36,8. Ночью потеть начал. Ну а днем вроде как меньше уставать стал, бодрость появляется временами.
С Бисептолом вместе ничего не пей! Он очень токсичный. А от Орни были улучшения?
От секса лучше вообще воздержаться на весь курс лечения и еще неделю после. Понимаешь, твоя девушка, скорее всего, тоже заражена, и даже поцелуй переносит инфекцию, хотя и не так, как секс. А "слив" ведет к снижению иммунитета, так что лучше продержаться или, например, "сливать" не чаще раза в неделю.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1456 Сообщение HrPrUser » Сб май 26, 2018 10:14 am

Artos_ писал(а):У меня от бисека побочки тоже конкретные . На 10й день еще и обсыпало .. Пришлось прервать прием.
А что было с симптомами во время приема?
Моя история viewtopic.php?t=10180

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1457 Сообщение kalyunin » Сб май 26, 2018 3:33 pm

HrPrUser писал(а): А от Орни были улучшения?
Я его вместе с лево пил , так и не понял. А вот когда колол цефтри. и его пил ,то по моему на 3 день симптомы ушли почти , струя стала хорошая и с напором, но дня на 2-3 и опять вернулися .
HrPrUser писал(а):С Бисептолом вместе ничего не пей!
Я бы не сказал что токсичный по своему самочувствию.У меня даже желудок прошел, а то изредка давило и изжога доставала, амепрозол все пил, а сейчас ни пью как начал бисептол и все в норме, аппетит волчий :D Печенку не давит, да у меня и желчного нету.А вот когда лево пил, то побочки хорошо чувствовал.Может попробовать Орни вместе с Нитроксалином , если есть трихи , то должно легче стать , а потом какой нибудь антик подключить и растянуть месяца на 2. А то мне бисептол еще 3 дня пить и будет 21 день, а я не чувствую себя здоровым. Но все же на 50% симптомов исчезли. До этого я и щетовидку чувствовал и подмышками изредка ломило, а сейчас этого нет.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1458 Сообщение HrPrUser » Вс май 27, 2018 2:45 pm

kalyunin писал(а): Я его вместе с лево пил , так и не понял. А вот когда колол цефтри. и его пил ,то по моему на 3 день симптомы ушли почти , струя стала хорошая и с напором, но дня на 2-3 и опять вернулися .
Я бы не сказал что токсичный по своему самочувствию.У меня даже желудок прошел, а то изредка давило и изжога доставала, амепрозол все пил, а сейчас ни пью как начал бисептол и все в норме, аппетит волчий :D Печенку не давит, да у меня и желчного нету.А вот когда лево пил, то побочки хорошо чувствовал.Может попробовать Орни вместе с Нитроксалином , если есть трихи , то должно легче стать , а потом какой нибудь антик подключить и растянуть месяца на 2. А то мне бисептол еще 3 дня пить и будет 21 день, а я не чувствую себя здоровым. Но все же на 50% симптомов исчезли. До этого я и щетовидку чувствовал и подмышками изредка ломило, а сейчас этого нет.
Смотрят не по самочувствию, а в инструкцию.
Я, честно говоря, не знаю. Если Лево не момогал, то...
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1459 Сообщение HrPrUser » Вс июн 03, 2018 12:15 am

kalyunin писал(а): Я его вместе с лево пил , так и не понял. А вот когда колол цефтри. и его пил ,то по моему на 3 день симптомы ушли почти , струя стала хорошая и с напором, но дня на 2-3 и опять вернулися .
Я бы не сказал что токсичный по своему самочувствию.У меня даже желудок прошел, а то изредка давило и изжога доставала, амепрозол все пил, а сейчас ни пью как начал бисептол и все в норме, аппетит волчий :D Печенку не давит, да у меня и желчного нету.А вот когда лево пил, то побочки хорошо чувствовал.Может попробовать Орни вместе с Нитроксалином , если есть трихи , то должно легче стать , а потом какой нибудь антик подключить и растянуть месяца на 2. А то мне бисептол еще 3 дня пить и будет 21 день, а я не чувствую себя здоровым. Но все же на 50% симптомов исчезли. До этого я и щетовидку чувствовал и подмышками изредка ломило, а сейчас этого нет.
Как у тебя дела? Чем продолжаешь лечиться?
Моя история viewtopic.php?t=10180

kalyunin
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 5:53 am

#1460 Сообщение kalyunin » Пн июн 04, 2018 6:42 am

Бисептол пропил 21 день. Подключил Орнидазол 2р в день и Вильпрофен по1г 2р в день и так же пентоксифмлин по 2т 3р и Простопилен свеча на ночь. Также продолжаю Денират через день ,1 укол остался из 10.Ну и для печенки Гептор по 2т и фоливая кислота 1т., шрот ем. Короче самочувствие на 95% .После третьего дня Вильпрофена к вечеру что то обострилось из паха в бедро изнутри стало резко отдавать острой болью, но на утро в промежности наступила такая легкость , которую давно не чувствовал.Сидя почти не чувствую комок у корня справа.Бодрость присутствует и ночью перестал вставать посать, а то было что ночной стояк достовал пока посать не сходишь. Струя все ровно маленько не в норме, без напора, но все ровно лучше. Планирую довести орнидозол до 15 дней и вильпрофен 3 недели со всем остальным, ну а дальше видно будет. ЖКТ пока в норме. Зрение вроде возвращаеться после Бисептола.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом