Бисептол

Сообщение
Автор
///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#1401 Сообщение ///Alex/// » Чт мар 29, 2018 5:47 pm

[ref]Утилизатор[/ref], в свое время неплохо бисик помог,потом все вернулось
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#1402 Сообщение sergej47 » Чт мар 29, 2018 5:48 pm

[ref]Утилизатор[/ref], плохая схема,оптимално 3 раза по 480 неделю.Потом по два раза в день не меньше даух недель.Вообще его месяц надо пить.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1403 Сообщение Утилизатор » Пт мар 30, 2018 9:18 am

sergej47 писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], плохая схема,оптимално 3 раза по 480 неделю.Потом по два раза в день не меньше даух недель.Вообще его месяц надо пить.
3 по 480 вы сами придумали? чем плоха та что в инструкции? если вы имели ввиду упоминание в инструкции о возможном увеличении дозировки на 30-50% по усмотрению врача , то 3м приёмом по 480 вы увеличения концентрации не добьётесь ,на счет длительности приёма каждому своё , он действует ,но слабо всё равно , эрадикации нет ,возбудитель есть ,считаю хоть полгода пей толку не будет , у всех все симптомы вернулись после отмены в том или ином виде ,бисептол не решение , скорее надежда что ещё можно что то сделать ,раз он действует ,хоть и слабо
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1404 Сообщение Утилизатор » Пт мар 30, 2018 9:21 am

///Alex/// писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], в свое время неплохо бисик помог,потом все вернулось
о и том речь земеля , у всех так , он только придушить ,не более того ,у меня например зуд ушёл на сл день , я и этому исключительно рад :)
Тяжело в лечении,легко в раю)

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#1405 Сообщение ///Alex/// » Пт мар 30, 2018 10:30 am

Утилизатор писал(а):
о и том речь земеля , у всех так , он только придушить ,не более того ,у меня например зуд ушёл на сл день , я и этому исключительно рад :)
я уж все что угодно готов попить(кроме урины),только бы вылечиться
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#1406 Сообщение sergej47 » Пт мар 30, 2018 11:53 am

Утилизатор писал(а):придумали
По инструкции пить его надо пять дней и получить откат.Если пить по инструкции от Сульфа П, то у меня год был ремиссии.Жаль основная причина не устранена.Да и есть тут достаточно случаев полного излечения.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1407 Сообщение Утилизатор » Пт мар 30, 2018 12:59 pm

sergej47 писал(а): По инструкции пить его надо пять дней и получить откат.Если пить по инструкции от Сульфа П, то у меня год был ремиссии.Жаль основная причина не устранена.Да и есть тут достаточно случаев полного излечения.
видимо у Вас своя какая то инструкция , ниже из выдержка из официальной

Взрослым и детям старше 12 лет препарат назначают по 960 мг 2 раза/сут, при необходимости проведения длительной терапии - по 480 мг 2 раза/сут.
Продолжительность курса лечения от 5 до 14 дней. При тяжелом течении заболевания и/или при хронических инфекциях возможно увеличение разовой дозы на 30-50%.
При продолжительности курса терапии более 5 дней и/или повышении дозы препарата необходимо контролировать картину периферической крови; при появлении патологических изменений следует назначить фолиевую кислоту в дозе 5-10 мг/сут.
Таблетки принимают после еды, запивая достаточным количеством жидкости.

При инфекциях тяжелого течения, а также при отсутствии возможности перорального приема препарата, применяют в/м или в/в капельное введение Бисептола.
Тяжело в лечении,легко в раю)

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#1408 Сообщение sergej47 » Пт мар 30, 2018 2:06 pm

[ref]Утилизатор[/ref], тему сначала почитай,по обычной схеме бисептол простатиные проблемы не вылечивает.А там как знаешь.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1409 Сообщение Утилизатор » Пт мар 30, 2018 5:40 pm

sergej47 писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], тему сначала почитай,по обычной схеме бисептол простатиные проблемы не вылечивает.А там как знаешь.
сам бы почитал или перечитал и начни с инструкции , я не знаю в чем твоя проблема , где какие обычные?я пью в максимальной дозировке согласно инструкции к своему препарату,а не к другому ,как у тебя , отдохни или поспи что ли , викторинки есть в нете простенькие , забавные и смешные чтобы отвлечься , а то ересь несёшь какую то про 5 дней и схему приёма к другому препарату ,всё в кучу смешал и другим ещё советы раздаёшь ,лечись чем хочешь и как хочешь ,я ж тебе рецептов не выписываю ,у меня совсем другие проблемы и подход другой и отношение разумеется
Тяжело в лечении,легко в раю)

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#1410 Сообщение sergej47 » Пт мар 30, 2018 9:44 pm

[ref]Утилизатор[/ref], сам поспи,жри чего хочешь.У сульфы П тотже состав.Только оптимизированно для лечения простатита.В максимальных дозах тут только хроники плодятся.Да еще очень любят банить людей которые вылечиваются.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1411 Сообщение Утилизатор » Сб мар 31, 2018 2:01 pm

sergej47 писал(а):В максимальных дозах тут только хроники плодятся.
это как минимум не логично ! даже объяснять как то неудобно....хроники плодятся от коротких курсов
sergej47 писал(а):Да еще очень любят банить людей которые вылечиваются.

для тех кто в танке , забанить здесь могут только 3 чела ,это: модераторы AntonUG , dvd-rw и админ stoyanov , если и дальше будешь включать профессора и выписывать всем рецепты в безапелляционной манере ,а не обсуждать все плюсы и минусы той или иной схемы или препарата в форме тривиального диалога , то наверняка станешь кандидатом № 1 на бан и не обижайся как девочка , ну или иди в женскую ветку ,там всё простят

пысы : прежде чем писать очередную гадость прочти ещё раз свою писанину ,может что то поменяется в извилинах
Тяжело в лечении,легко в раю)

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#1412 Сообщение sergej47 » Сб мар 31, 2018 4:39 pm

[ref]Утилизатор[/ref], у тебя с логикой совсем плохо,вылечиваются не от максимальных доз ,а от длительных курсов.И после обязательного потом восстановления .Может ты скажешь за что Цезаря ,Приболел ,Сергея Вик забанили ? УГ обиделся за то что вылечиваются не по его схемам, а он по своим нет.А бисептолом в максимальной дозировке ты себя бысторо утилизируешь.Но это твое личное дело.

zatmenie
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 11:34 pm

#1413 Сообщение zatmenie » Вс апр 01, 2018 4:38 am

Мне бисик неплохо помогал, но потом начались дикие проблемы по линии ЖКТ, пришлось отменить. А если уменьшить дозу, он работает?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1414 Сообщение HrPrUser » Вс апр 01, 2018 2:55 pm

Все, я закончил 3-недельный курс. У меня теперь точно простатит. Если до курса он был не так заметен, то сейчас все симптомя налицо. Я выдержал 2 недели по 2т/2раза и 1 неделю по 1т 2 раза. На время приема помогает, но потом все вернулось
Моя история viewtopic.php?t=10180

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#1415 Сообщение ПетрКарпов » Пн апр 02, 2018 12:31 am

А разве Бисептол уже не считается устаревшим? Мне врач говорил, что он на печень не очень хорошо влияет...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1416 Сообщение Утилизатор » Пн апр 02, 2018 10:59 am

sergej47 писал(а):у тебя с логикой совсем плохо,вылечиваются не от максимальных доз ,а от длительных курсов
напоминаешь мне пендосского журналюгу майкла бома на программе у соловьёва ,ему задают вопрос о Сирии ,а он отвечает по Ливиии :D , ничего личного , просто как испорченный телефон у нас ,тебя не поймёшь ,то пишешь 5 дней ,то длительные курсы (в твоей редакции это месяц ) ,мягко говоря,не самые длительные , на счет восстановления, не стоит мне пересказывать крамольные истины , это и новичкам известно всё по умолчанию
sergej47 писал(а):Может ты скажешь за что Цезаря ,Приболел ,Сергея Вик забанили ? УГ обиделся за то что вылечиваются не по его схемам, а он по своим нет
я ведь не модератор и не слежу за их действиями , зря ты на администрацию попёр , не зная ситуации , обратись сам к антону и выясни причину , если получится , Цезаря никто не банил кстати ,он просто не заходит сюда больше
Тяжело в лечении,легко в раю)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#1417 Сообщение бессоница » Пн апр 02, 2018 4:11 pm

[ref]HrPrUser[/ref], Дак стало лучше или хуже вообщем . Опиши какие ушли симптомы и какие добавились . Если конечно добавились

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1418 Сообщение HrPrUser » Пн апр 02, 2018 9:15 pm

бессоница писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], Дак стало лучше или хуже вообщем . Опиши какие ушли симптомы и какие добавились . Если конечно добавились
Мне стало хуже. Появились все симптомы простатита, которые до этого были не так заметны. А во время лечения симптомов простатита почти не было, но были жесточайшие побочки.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1419 Сообщение Artos_ » Чт апр 05, 2018 9:33 am

Начал пить бисептол . Дозировка 960мг. / 2 раза в день. Тошнит страшно , утром было лицо подпухшее.
Стоит ли снизить дозировку? Или пропить в такой дозировке?
Уже два раза выпил.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1420 Сообщение Утилизатор » Чт апр 05, 2018 11:42 am

Artos_ писал(а):Начал пить бисептол . Дозировка 960мг. / 2 раза в день. Тошнит страшно , утром было лицо подпухшее.
Стоит ли снизить дозировку? Или пропить в такой дозировке?
Уже два раза выпил.
попробуй снизить до 480 2 р/д и посмотри на реакцию , но думаю не изменится ничего , скорее всего только отмена из-за побочек ,сам пью по 960 2 р/д 2ю неделю,побочек нет
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом