Бисептол

Сообщение
Автор
Killen
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 5:20 pm

#1361 Сообщение Killen » Пн фев 26, 2018 11:14 am

Впервые слышу, чтобы бисептол от простатита помогал.. если бы все было так просто.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1362 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 26, 2018 12:21 pm

[ref]Killen[/ref], слышал,не слышал.А по факту один из самых эффективных препаратов.Лично меня из жуткой ссанины вытащил.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1363 Сообщение Утилизатор » Пн фев 26, 2018 1:57 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Killen[/ref], слышал,не слышал.А по факту один из самых эффективных препаратов.Лично меня из жуткой ссанины вытащил.
долго кушал его Сергей?не пробовал пока ,но возможно приду ,в последнее время стараюсь больше читать чем пробовать непонятно что и от чего
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1364 Сообщение HrPrUser » Пн фев 26, 2018 8:41 pm

алексашка писал(а):вчера начал пить по 960 два раза в день. симптомы уже лет 10. неполное опорожнение мочевого, слабая струя, ночью один два раза в сортир, белый налёт язык, шелушится кожа на лице, и расстройство кишечника то понос то ложные позывы то неоформившийся стул, потенция хреновая встаёт потом падает, секс кайфа не приносит только и думаешь лишь бы не упал, после секса зуд в уретре и ещё проблемы со сном, утренний бред какой то рано просыпаюсь и спать охота, а спать не могу... вчера с утра начал, сегодня утром язык лучше и стояк с утра не плохой, хотя последний год по утрам полустояк был... мне 46. на этой почве по ходу бросил пить курить и занялся йогой. физически отлично всё кроме этого момента.
У тебя классические симптомы простатита. Почитай форум.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1365 Сообщение Сергей Vik » Вс мар 04, 2018 5:36 pm

Из достающих симптомов осталось периодическое жжение при мочеиспускании и боли в коленях при долгой ходьбе.Думаю пропить бисептол по схеме сульфасалазина при болях в суставах.По 0,5 таблетки два раза в день,месяц.Потом по 0.5 таблеки на ночь два, три месяца.Вот жидовские таблеки от простатита ,за 10 тыр,с тем же составом ,что и у бисептола. http://www.apreka.ru/?l=sulfa-p_tabletki У какого какие мысли пишите.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1366 Сообщение vaxell » Вс мар 04, 2018 5:49 pm

Сергей Vik писал(а):Из достающих симптомов осталось периодическое жжение при мочеиспускании и боли в коленях при долгой ходьбе.Думаю пропить бисептол по схеме сульфасалазина при болях в суставах.По 0,5 таблетки два раза в день,месяц.Потом по 0.5 таблеки на ночь два, три месяца.Вот жидовские таблеки от простатита ,за 10 тыр,с тем же составом ,что и у бисептола. http://www.apreka.ru/?l=sulfa-p_tabletki У какого какие мысли пишите.
по 0.5 это по пол таблетки?не мало ли?Может по одной тогда.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1367 Сообщение HrPrUser » Ср мар 07, 2018 8:39 am

Ребята, подскажите, я сейчас начал Бисептол, и симптомы ушли на 90%. Бисептол переносится плохо. Сонливость и усталость. Я планирую принимать его 3 недели, но симптомы поутихли только после 7 дня приема и уходят очень медленно. Покраснение уретры еще держится. Вроде, каждый день получше, но не проходит до конца, как было при антибиотиках. Продолжить Бисептол я не смогу, он токсичный, выдержать бы эти 3 недели. Что можно сделать потом?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1368 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 07, 2018 6:33 pm

HrPrUser писал(а):Бисептол
дозировку снизь в два раза и продолжи.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1369 Сообщение HrPrUser » Ср мар 07, 2018 7:48 pm

Сергей Vik писал(а): дозировку снизь в два раза и продолжи.
Ок. После 3 недель?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1370 Сообщение Artos_ » Ср мар 07, 2018 8:26 pm

HrPrUser писал(а): Ок. После 3 недель?
Вопрос конечно не мне , но я бы (если препарат работает ) принимал 40 дней и более . Если переносится плохо - снижай дозировку в половину после 3х недель.
Я последний курс принимал 42 дня сильных атб и не моно курсом . Фторхинолон + Макролиды .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#1371 Сообщение K.M.Semenov » Чт мар 08, 2018 10:09 am

Такие дела, подскажите. Вообщем на 4-5 день приема бисептола стало значительно лучше облегчение в районе промежности, пропало давление которое было часто там, но и рези в уретре стали практически реже, а потом вообще исчезли. Сейчас уже 3 недели приема схема 2 таб. по 480 2 раза в день. Вчера проехал на машине часа 2 бес перерыва и когда пошел помочиться ощутил снова дискомфорт после не большая резь, правда очень кратковременная 1-2 мин. (раньше минут 30 могло мучить) как думаете стоить увеличить дозировку? Сколько еще пить, думал уже одержал победу, а тут на тебе подарок. :!:

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1372 Сообщение HrPrUser » Чт мар 08, 2018 11:37 am

Artos_ писал(а): Вопрос конечно не мне , но я бы (если препарат работает ) принимал 40 дней и более . Если переносится плохо - снижай дозировку в половину после 3х недель.
Я последний курс принимал 42 дня сильных атб и не моно курсом . Фторхинолон + Макролиды .
Да вопрос всем :-) А тебе помогло?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1373 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 08, 2018 1:36 pm

K.M.Semenov писал(а):еще
увеличивать дозировку не стоит, лучше еще неделю другую пропить,добавить витамины как к инструкции пишут.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1374 Сообщение HrPrUser » Чт мар 08, 2018 2:08 pm

K.M.Semenov писал(а):Такие дела, подскажите. Вообщем на 4-5 день приема бисептола стало значительно лучше облегчение в районе промежности, пропало давление которое было часто там, но и рези в уретре стали практически реже, а потом вообще исчезли. Сейчас уже 3 недели приема схема 2 таб. по 480 2 раза в день. Вчера проехал на машине часа 2 бес перерыва и когда пошел помочиться ощутил снова дискомфорт после не большая резь, правда очень кратковременная 1-2 мин. (раньше минут 30 могло мучить) как думаете стоить увеличить дозировку? Сколько еще пить, думал уже одержал победу, а тут на тебе подарок. :!:
У тебя эффект от приема Бисептола мог и сохраниться, а вот на выздоровление уходит много времени, гораздо больше, чем курс Бисептола. Так что пей, как сейчас, сначала главное - уничтожить инфекцию.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1375 Сообщение Artos_ » Чт мар 08, 2018 10:35 pm

Killen писал(а):Впервые слышу, чтобы бисептол от простатита помогал.. если бы все было так просто.
Практика показывает что препарат эффективный при простатите . Есть еще его аналог Сульфа П , почти тоже самое что бисептол , только высокого качества , ну и стоит естественно значительно дороже..
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#1376 Сообщение K.M.Semenov » Пт мар 09, 2018 9:41 am

Artos_ писал(а): Практика показывает что препарат эффективный при простатите . Есть еще его аналог Сульфа П , почти тоже самое что бисептол , только высокого качества , ну и стоит естественно значительно дороже..
А у меня что то наоборот совсем. Тяжесть в промежности убрал, а вот с уретритом пока не справился но облегчил.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1377 Сообщение HrPrUser » Сб мар 10, 2018 10:54 am

У меня сейчас примерно 12 день. Какой-то странный эффект. Пропали почти все симптомы, не чешется и не колется в уретре, ничего не болит, сперма белая, а не прозрачная и с комками, суставы тоже перестают болеть. Но уретра все еще красная.
Покраснение стало меньше, но насовсем не исчезает. Покраснение все еще держится. С течением времени ситуация не изменяется, я думаю, что, если резко перестать принимать, то все вернется. У меня так было, когда я не долечился антибиотиками. Как будто угнетает инфекцию, но не убивает до конца.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1378 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 10, 2018 11:03 am

[ref]HrPrUser[/ref], читай дозировки к сульфа п.И пей как там написанно.

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#1379 Сообщение Ёжж » Сб мар 10, 2018 12:46 pm

HrPrUser писал(а):У меня сейчас примерно 12 день. Какой-то странный эффект. Пропали почти все симптомы, не чешется и не колется в уретре, ничего не болит, сперма белая, а не прозрачная и с комками, суставы тоже перестают болеть. Но уретра все еще красная.
Покраснение стало меньше, но насовсем не исчезает. Покраснение все еще держится. С течением времени ситуация не изменяется, я думаю, что, если резко перестать принимать, то все вернется. У меня так было, когда я не долечился антибиотиками. Как будто угнетает инфекцию, но не убивает до конца.
До этого не пил бисептол? Первый раз пробуешь?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1380 Сообщение HrPrUser » Вс мар 11, 2018 7:14 pm

Ёжж писал(а): До этого не пил бисептол? Первый раз пробуешь?
Да, первый
Сергей Vik писал(а):HrPrUser, читай дозировки к сульфа п.И пей как там написанно.
Так а какая разница с Бисептолом?
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом